gerb
Соревнования
Красный лист - 2016
15-16 октября, Смоленск
Подведены итоги
Новости
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Ивакин Егор
Ивакин Егор, 13

Скоро отпразднуют ДР:
26/03 Беккель Артём, 14
27/03 Солодухина Светлана, 40
06/04 Соболев Олег, 50
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, интернет-ориентирование, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Март 2017 (2)
Февраль 2017 (2)
Январь 2017 (8)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (9)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Школа
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Чемпионат и Первенство ЦФО и СЗФО в Иваново Итоги соревнований
Спринт
Рябчикова Анна победительница по группе Ж-14 в 1ый беговой день!
1 день: 20100625.htm [32,54 Kb] (cкачиваний: 434), 20100625spl.htm [143,46 Kb] (cкачиваний: 344)

Классика
Иванова Марина, Волкова Юлия и Астапович Андрей бронзовые призеры 2ого бегового дня по группам Ж-14 , Ж-20 и М-14, соответственно!
2 день: 20100626.htm [32,82 Kb] (cкачиваний: 361), 20100626spl.htm [219,81 Kb] (cкачиваний: 397)

Эстафета (2 этапа)
Дуэт в составе Рябчикова Анна и Иванова Марина одержал победу в 2ух этапной эстафете по группе Ж-14!
Дуэт в составе Привалов Денис и Якушев Валентин завоевали второе место в 2ух этапной эстафете по группе М-20!
Дуэт в составе Дмитроченкова Светлана и Рыженкова Наталья одержал победу в 2ух этапной эстафете по группе Ж-Э тем самым выполнили норматив Мастера Спорта России
3 день: 20100627.htm [38,95 Kb] (cкачиваний: 382), 20100627spl.htm [84,65 Kb] (cкачиваний: 369)

МОЛОДЦЫ !!!

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2016
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты