gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Гурков Вадим
Гурков Вадим, 16

Скоро отпразднуют ДР:
25/06 Якушев Валентин, 27
02/07 Сидоров Артём, 16
02/07 Василенко Милена, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2018 (5)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Список заявившихся на Звёздное небо - 2017. I этап Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреенков Илья            Ситдикова                 IIIю  2007           
   2 Бадюлин Сергей             Федорова                  б/р   2007           
   3 Байков Севостьян           Кожин                     IIю   2006           
   4 Блинов Даниил              Ситдикова                 Iю    2006           
   5 Гарьковенко Егор           Короткина                 IIIю  2005           
   6 Дорохов Лев                Федорова                  IIIю  2007           
   7 Емельянов Александр        Хвастовский               IIю   2006           
   8 Жариков Тимофей            Ситдикова                 Iю    2006           
   9 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005           
  10 Ивашин Максим              Кожин                     IIю   2005           
  11 Киреенков Михаил           Федорова                  IIю   2007           
  12 Ковалев Ярослав            Сердюк                    Iю    2006           
  13 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006  2007165  
  14 Колбеков Антон             Лазаренкова               Iю    2006           
  15 Колосков Дмитрий           Сердюк                    IIю   2005           
  16 Конон Вячеслав             Короткина                 б/р   2007           
  17 Кутузов Мирослав           Кожин                     IIю   2005           
  18 Лазаренко Андрей           Сидоренкова               б/р   2007           
  19 Михайловский Илья          Федорова                  IIIю  2006           
  20 Моисеенков Денис           Федорова                  Iю    2006           
  21 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2006  2070587  
  22 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006  2114424  
  23 Телеш Иван                 Короткина                 б/р   2007           
  24 Тыкшеев Данил              Ситдикова                 Iю    2006           
  25 Ухнэм Егор                 Лазаренкова               IIIю  2008           
  26 Чернышев Максим            Короткина                 Iю    2006           
  27 Шишкарев Николай           Лазаренкова               IIю   2006           
  28 Ястребов Михаил            Лазаренкова               IIIю  2006           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беккель Артём              Скрипцова                 III   2003           
   2 Грищенков Илья             Скрипцова                 IIю   2003  2018402  
   3 Евмененков Артем           Федорова                  III   2004           
   4 Ерохин Павел               Солодухина                II    2003  2055802  
   5 Зайцев Андрей              Пригорское                I     2003           
   6 Климов Егор                Солодухина                II    2004           
   7 Клюбанов Вадим             Короткина                 Iю    2004           
   8 Ковалев Кирилл             Солодухина                IIю   2004           
   9 Крогземс Валерий           Федорова                  Iю    2003           
  10 Кубо Максим                Хвастовский               II    2004  2070319  
  11 Ледченков Тимофей          Лазаренкова               III   2003  4850045  
  12 Мальцев Ростислав          Хвастовский               II    2003           
  13 Марченков Артём            Короткина                 б/р   2003           
  14 Прудников Артем            Сидоренкова               б/р   2003           
  15 Репин Андрей               Солодухина                IIю   2004           
  16 Савенок Андрей             Солодухина                IIIю  2004           
  17 Цыбанов Илья               Солодухина                III   2004  7208387  

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Солодухина                I     2001  2055975  
   2 Воронков Олег              Солодухина                Iю    2002           
   3 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401  
   4 Князев Андрей              Кожин                     I     2000  2007143  
   5 Короткин Антон             Короткина                 I     2002  2007169  
   6 Назаров Кирилл             Сидоренкова               б/р   2001           
   7 Рыженков Даниил            Солодухина                I     2002  2007150  
   8 Савкин Никита              Скрипцова                 I     1999  2007211  
   9 Тутынина Улитка            Кожин                     КМС   2000  2024664  
  10 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002  2007122  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Алексей              Кожин                     б/р   1996  2007152  
   2 Астапович Андрей           Кожин crew                МС    1996  1404569  
   3 Данилов Арсений            Кожин crew                I     1994  2007174  
   4 Костюков Александр         Кожин crew                КМС   1996  1404581  
   5 Майоров Виталий            СТК Мэта                  КМС   1981   659924  
   6 Мальченков Алексей         Скрипцова                 КМС   1970  1005162  
   7 Слесарев Сергей            Солодухин                 I     1996   Аренда  
   8 Тутынин Мрак               Кожин                     I     2003  2087723  
   9 Шангин Геннадий                                      б/р   1984           
  10 Юрков Андрей               Солодухин                 I     1997   Аренда  
  11 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986   254245  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кузьменков Сергей          СК Автодор                б/р   1974  1600808  
   2 Терещенков Валерий                                   I     1969  2018419  
   3 Хвастовский Сергей         Хвастовский               III   1970  1005304  

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артюхова Валерия           Федорова                  IIю   2005           
   2 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006           
   3 Горанская Анастасия        Сердюк                    Iю    2006  4624952  
   4 Гурова Екатерина           Сердюк                    б/р   2007           
   5 Жучкова Ольга              Хвастовский               IIIю  2006           
   6 Кинос Мария                Федорова                  IIIю  2007           
   7 Киреенкова Екатерина       Федорова                  IIIю  2005           
   8 Лукьянова Елизавета        Короткина                 б/р   2007           
   9 Максименкова Анастасия     Сердюк                    б/р   2008           
  10 Маренкова Валерия          Сидоренкова               б/р   2006           
  11 Миронова Полина            Сидоренкова               б/р   2007           
  12 Репина Алина               Хвастовский               IIIю  2006           
  13 Романюк Дарья              Хвастовский               IIю   2006  1394901  
  14 Силина София               Сердюк                    б/р   2007           
  15 Степенок Дарья             Короткина                 Iю    2007           
  16 Степенок Екатерина         Короткина                 Iю    2006           
  17 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова               Iю    2006  4850036  
  18 Фомина Екатерина           Хвастовский               Iю    2005           
  19 Юрьева Софья               Федорова                  Iю    2005           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухина                II    2004           
   2 Андреева Виктория          Хвастовский               II    2004           
   3 Гребцова Елизавета         Федорова                  III   2003  2055961  
   4 Гусарова Варвара           Федорова                  III   2003  2055960  
   5 Егоричева Даша             Солодухина                б/р   2004           
   6 Ильина Ангелина            Федорова                  III   2003           
   7 Кудрявцева Алена           Солодухина                II    2004           
   8 Лопашова Ирина             Федорова                  II    2003           
   9 Макаренко Елизавета        Кожин                     Iю    2004           
  10 Малинченкова Даяна         Федорова                  I     2003           
  11 Шангина Марина             Федорова                  II    2003  2055970  
  12 Янковская Яна              Солодухина                Iю    2004           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Кузьминская Устина         Солодухина                IIIю  2002           
   2 Одегова Евдокия            Кожин                     I     2002           
   3 Панарина Екатерина         Хвастовский               I     2000           
   4 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002  2055833  

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Войтова Анастасия          Короткина                 МС    1995  1009362  
   2 Лазаренкова Наталья        Лазаренкова               I     1981  1405047  
   3 Мальченкова Анна           Скрипцова                 КМС   2001  9777711  
   4 Ситдикова Алия             Кожин                     МСМК  1976  1009372  
   5 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787  
   6 Шереметьева Анастасия                                III   1984  2092021  
   7 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   КМС   1990  1301677  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Короткина Наталья          Короткина                 I     1977  1007763  
   2 Савина Светлана                                      б/р   1973           
   3 Шангина Марина                                       б/р   1960  2055951  


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты