gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Гурков Вадим
Гурков Вадим, 16

Скоро отпразднуют ДР:
25/06 Якушев Валентин, 27
02/07 Сидоров Артём, 16
02/07 Василенко Милена, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2018 (5)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Список заявившихся на Арбузная эстафета Приём заявок закрыт

1 этап

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         #SOLODteam_2              I     2001        1 + 
   2 Агеев Алексей              Залётные                  КМС   1996  2007152 + 
   3 Банашинский Глеб           Залётные                  КМС   1998  1404571 + 
   4 Вартанян Александр         Соколы                    б/р   1971          + 
   5 Войтов Денис               Симпатичные оптимисты     КМС   1983  1600807 + 
   6 Дедков Александр           Соколы                    КМС   1982  2040135 + 
   7 Дыко Александр             Симпатичные оптимисты     б/р   1999  1418997 + 
   8 Дыко Дмитрий               Симпатичные оптимисты     II    1969  1421059 + 
   9 Зязев Максим               Симпатичные оптимисты     I     2000  2018401 + 
  10 Корнилов Алексей                                     б/р   1971   237116 + 
  11 Короткин Сергей            СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             II    1978          + 
  12 Костюков Александр         Залётные                  КМС   1996  1404581 + 
  13 Кузьменков Сергей          Симпатичные оптимисты     КМС   1974  1600808 + 
  14 Майоров Виталий            Синяя Молния              КМС   1981   659924 + 
  15 Мальков Алексей            Эректусы                  КМС   1970  1005162 + 
  16 Микишанов Алексей          Симпатичные оптимисты     КМС   1978  1302116 + 
  17 Мухаметдинов Ринат         Симпатичные оптимисты     КМС   1975     свой + 
  18 Привалов Кирилл            Симпатичные оптимисты     КМС   1999  2007175 + 
  19 Родионов Владимир          Симпатичные оптимисты     б/р   1975          + 
  20 Силкин Андрей              СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             I     2000  2007129 + 
  21 Солодухин Алексей          #SOLODteam                КМС   1990  1005791 + 
  22 Терещенков Валерий                                   б/р   1969  2018419 + 
  23 Хвастовский Сергей         Симпатичные оптимисты     III   1970  1005304 + 
  24 Шанин Владимир             Симпатичные оптимисты     КМС   1978     свой + 
  25 Якушев Дмитрий             Синяя Молния              КМС   1986   254245 + 

2 этап

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ахметова Анна              Лазаренковы               I     2002  2018403 + 
   2 Беккель Артём              Эректусы                  I     2003  2018403 + 
   3 Васильков Вадим            СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             Iю    2004          + 
   4 Грищенков Илья             Соколы                    III   2003          + 
   5 Ерохин Павел               #SOLODteam                I     2003        1 + 
   6 Карасев Ярослав            Эректусы                  I     2003  2007211 + 
   7 Короткина Наталья          СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             I     1977  1007762 + 
   8 Кубо Максим                Симпатичные оптимисты     II    2004  2070319 + 
   9 Лазаренкова Наталья        Лазаренковы               I     1981  1405047 + 
  10 Лановой Илья               Синяя Молния              б/р                 + 
  11 Ледченков Тимофей          Лазаренковы               II    2003  4850045 + 
  12 Лихорай Анна               Лазаренковы               I     1982  2007156 + 
  13 Макаренко Елизавета        Залётные                  Iю    2004          + 
  14 Марченков Артем            СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             IIIю  2003          + 
  15 Родин Георгий              Симпатичные оптимисты     II    2003          + 
  16 Романов Дмитрий            СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             III   2003          + 
  17 Ситдикова Алия             Залётные                  МС    1976  1009372 + 
  18 Солодкова Алина            Симпатичные оптимисты     I     2003          + 
  19 Ткаченко Сергей            Лазаренковы               I     2003  4850039 + 
  20 Тутынин Марк               Синяя Молния              I     2003  2087723 + 
  21 Фарафонов Олег             Залётные                  Iю    2004          + 
  22 Федоров Андрей                                       б/р   1959          + 
  23 Фомина Екатерина           Симпатичные оптимисты     Iю    2005          + 
  24 Хорьков Никита             СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             Iю    2004          + 
  25 Цыбанов Илья               #SOLODteam_2              I     2004        1 + 
  26 Шнытко Артём               СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             I     2003  2055850 + 

3 этап

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абрамович Павел            Соколы                    IIIю  2007  4645758 + 
   2 Андреенков Илья            Залётные                  б/р   2007          + 
   3 Баранов Кирилл             СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             IIю   2008          + 
   4 Бобкова Ульяна             Симпатичные оптимисты     Iю    2006          + 
   5 Бойко Герман               Эректусы                  IIю   2008          + 
   6 Букшанков Иван             СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             IIIю  2008          + 
   7 Васильев Ярослав           Лазаренковы               IIIю  2007          + 
   8 Горанская Анастасия        Соколы                    Iю    2006          + 
   9 Горшкова Валерия           Лазаренковы               Iю    2005          + 
  10 Григорьева Елена           Синяя Молния              IIIю  2007          + 
  11 Григорьева Татьяна         Синяя Молния              IIю   2005          + 
  12 Гурова Екатерина           Соколы                    IIIю  2007          + 
  13 Гуцева Софья               СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             Iю    2007          + 
  14 Данилова Алина             Лазаренковы               б/р   2009          + 
  15 Жучкова Ольга              Симпатичные оптимисты     Iю    2006          + 
  16 Зайцев Владимир            Соколы                    IIю   2007  4645754 + 
  17 Захарова Анастасия         СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             Iю    2006          + 
  18 ковалева Анастасия         Симпатичные оптимисты     IIIю  2006          + 
  19 Комарова Дана              Синяя Молния              Iю    2005          + 
  20 Конон Вячеслав             СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             Iю    2007  4850052 + 
  21 Короткин Матвей            СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             IIю   2009          + 
  22 Лазаренкова Алиса          Лазаренковы               б/р   2009  1405047 + 
  23 Левченков Михаил           СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             IIIю  2008          + 
  24 Лукьянова Елизавета        СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             Iю    2007          + 
  25 Максименкова Анастасия     Соколы                    IIю   2008          + 
  26 Мельникова Ксения          Лазаренковы               IIю   2005          + 
  27 Микишанов Ярослав          Симпатичные оптимисты     Iю    2007  1302116 + 
  28 Мостокалова Кристина       Соколы                    Iю    2005          + 
  29 Новикова Мария             Лазаренковы               б/р   2007          + 
  30 Павлючков Артём            Соколы                    б/р   2007          + 
  31 Пузенко Софья              #SOLODteam_2              IIю   2005          + 
  32 Репина Алина               Симпатичные оптимисты     IIIю  2006          + 
  33 Романкова Алина            #SOLODteam                IIю   2005          + 
  34 Семенова Татьяна           Симпатичные оптимисты     IIIю  2006          + 
  35 Сенченков Николай          СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             IIIю  2008          + 
  36 Сесилятин Максим           Соколы                    IIIю  2007  4645753 + 
  37 Силина София               Соколы                    IIIю  2007  4645755 + 
  38 Старенкова Полина          СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             IIIю  2008          + 
  39 Степанова Елизавета        Эректусы                  IIIю  2008          + 
  40 Степенок Дарья             СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             Iю    2007          + 
  41 Степенок Екатерина         СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             Iю    2006          + 
  42 Телеш Иван                 СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             IIю   2008          + 
  43 Титкова Анна               Лазаренковы               Iю    2006          + 
  44 Ухнэм Егор                 Лазаренковы               IIю   2008          + 
  45 Ухнэм Елизавета            Лазаренковы               Iю    2006  4850036 + 
  46 Храповицкий Савелий        Синяя Молния              IIIю  2007          + 
  47 Черникевич Злата           Соколы                    IIIю  2008  4645751 + 
  48 Ястребов Михаил            Лазаренковы               IIIю  2006          + 

4 этап

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агатицкая Дарья            #SOLODteam_2              II    2004        1 + 
   2 Андреева Виктория          Симпатичные оптимисты     I     2004          + 
   3 Байков Севостьян           Залётные                  IIю   2006          + 
   4 Блинов Даниил              Залётные                  IIIю  2006          + 
   5 Быков Данила               Соколы                    Iю    2005          + 
   6 Гордиенко Даниил           Эректусы                  IIю   2005          + 
   7 Грохов Михаил              Соколы                    Iю    2006          + 
   8 Гуменников Алексей         Симпатичные оптимисты     Iю    2005   254497 + 
   9 Гуменюк Артём              Соколы                    Iю    2005          + 
  10 Дубец Егор                 Соколы                    Iю    2005  4645759 + 
  11 Емельянов Александр        Симпатичные оптимисты     IIю   2006          + 
  12 Жариков Тимофей            Залётные                  б/р   2006          + 
  13 Зарайский Александр        Соколы                    Iю    2005          + 
  14 Ивашин Максим              Залётные                  IIю   2005          + 
  15 Киселёв Андрей             Соколы                    Iю    2006  4645752 + 
  16 Ковалев Ярослав            Соколы                    Iю    2006  4645760 + 
  17 Кожин Леонид               Залётные                  Iю    2006  2007165 + 
  18 Козупеев Артем             Синяя Молния              III   2005          + 
  19 Колосков Дмитрий           Соколы                    IIю   2005  4645757 + 
  20 Кудрявцева Алена           #SOLODteam                I     2004        1 + 
  21 Кутузов Мирослав           Залётные                  IIю   2005          + 
  22 Леонов Евгений             Лазаренковы               IIю   2005          + 
  23 Московцев Кирилл           Соколы                    Iю    2006          + 
  24 Назарова Александра        Лазаренковы               II    2004  4850033 + 
  25 Пожидаев Валерий           Синяя Молния              Iю    2006          + 
  26 Родионов Александр         Симпатичные оптимисты     IIю   2006  2070587 + 
  27 Самойлов Сергей            Лазаренковы               IIю   2005          + 
  28 Сапожников Данила          Симпатичные оптимисты     Iю    2005  2055954 + 
  29 Сердюк Марк                Соколы                    Iю    2006          + 
  30 Тутынина Ольга             Синяя Молния              МС    1967  2040709 + 
  31 Тыкшеев Данил              Залётные                  б/р   2006          + 
  32 Чернышев Максим            СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             Iю    2006          + 

5 этап

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Тарас           Соколы                    I     2002  2024689 + 
   2 Булычев Павел              Лазаренковы               II    2002   237081 + 
   3 Гуменников Александр       Симпатичные оптимисты     I     2002  1404598 + 
   4 Ковалёва Дина              Залётные                  МС    1993  1404585 + 
   5 Короткин Антон             СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             I     2002  2007177 + 
   6 Панарина Екатерина         Симпатичные оптимисты     I     2000          + 
   7 Рыженкова Наталья          #SOLODteam_2              КМС   1980        1 + 
   8 Сердюк Виктория            Соколы                    II    1985  2114424 + 
   9 Сидоров Артём              Эректусы                  II    2002  2070517 + 
  10 Солодухина Светлана        #SOLODteam                МС    1977  7876787 + 
  11 Столярова Анастасия        СИЛЬНЫЕ ДУХОМ             I     2002  2055833 + 
  12 Тутынина Ульяна            Синяя Молния              КМС   2000  2024664 + 
  13 Шереметьева АНастасия      Лазаренковы               I     1984     Свой + 
  14 Шубин Андрей               Эректусы                  I     2002  2007122 + 
  15 Якушева Юлия               Синяя Молния              МС    1990  1301677 + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты