gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Карчин Николай, 17
31/10 Николаева Екатерина, 20
01/11 Мелешкин Алексей, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Онлайн JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн perekop
Пользователь Онлайн BNV
Пользователь Онлайн Alessya
Пользователь Онлайн Фомина Катя
Пользователь Онлайн Сан Митч
Пользователь Онлайн Aleks
 
Список заявившихся на Кубок города - 2017. Финал Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреенков Илья            Кожин                     IIю   2007           
   2 Бадюлин Сергей             Федорова                  IIю   2007           
   3 Баранов Кирилл             Короткина                 IIIю  2008           
   4 Бойко Герман               Скрипцова                 IIю   2007           
   5 Гарсия-Рыбаков Андрей      Солодухина                IIIю  2008           
   6 Дорохов Лев                Федорова                  Iю    2007  2055969  
   7 Зеньков Арсений            Короткина                 IIIю  2009           
   8 Казачков Богдан            Солодухин                 б/р   2008           
   9 Киреенков Михаил           Федорова                  IIю   2007           
  10 Козлов Роман               Дудович                   Iю    2007           
  11 Коношков Роман             Короткина                 IIIю  2008           
  12 Короткин Матвей            Короткина                 IIю   2009  2007169  
  13 Коротченков Максим         Солодухин                 б/р   2008           
  14 Левин Михаил               Солодухин                 б/р   2008           
  15 Левченков Михаил           Короткина                 IIю   2008           
  16 Майоров Максим             Дудович                   IIю   2008           
  17 Мальцев Всеволод           Хвастовский               б/р   2008           
  18 Мельников Даня             Скрипцова                 IIIю  2007           
  19 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008           
  20 Михайловский Артем         Солодухин                 б/р   2008           
  21 Павлючков Артём            Сердюк                    б/р   2007           
  22 Рамазанов Руслан           Солодухин                 б/р   2009           
  23 Рыжиков Ярослав            Пригорское                б/р   2007           
  24 Сесилятин Максим           Сердюк                    IIIю  2007           
  25 Сколышев Владислав         Андреева                  IIю   2007           
  26 Слончаков Матвей           Солодухин                 б/р   2007           
  27 Сорокин Илья               Солодухина                б/р   2007           
  28 Строев Демьян              Солодухина                б/р   2007           
  29 Урубков Иван               Солодухин                 IIIю  2008           
  30 Ухнэм Егор                 Лазаренкова               Iю    2008           
  31 Фокин Алексей              Пригорское                б/р   2007           
  32 Храповицкий Савелий        Привалов                  б/р   2007           
  33 Шевардин Никита            Хвастовский               б/р   2009           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ануфриев Матвей            Солодухин                 IIIю  2005           
   2 Байков Севостьян           Кожин                     IIю   2006           
   3 Бартош Всеволод            Кожин                     IIIю  2006           
   4 Блинов Даниил              Кожин                     Iю    2006           
   5 Богданов Даниил            Привалов                  б/р   2005           
   6 Будрин Андрей              Солодухина                Iю    2005  2055840  
   7 Быков Данила               Сердюк                    Iю    2005           
   8 Васильев Илья              Солодухина                б/р   2005           
   9 Гордиенко Даниил           Скрипцова                 IIю   2005           
  10 Гришин Дмитрий             Привалов                  IIIю  2005           
  11 Грохов Михаил              Сердюк                    Iю    2006           
  12 Гуменников Алексей         Хвастовский               Iю    2005    23732  
  13 Гуменюк Артём              Сердюк                    Iю    2005           
  14 Евдокимов Дмитрий          Хвастовский               б/р   2006           
  15 Емельянов Александр        Хвастовский               IIю   2006           
  16 Жариков Тимофей            Кожин                     Iю    2006           
  17 Жуков Арсений              Пригорское                Iю    2005           
  18 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005           
  19 Ивашин Максим              Кожин                     Iю    2005           
  20 Киселёв Андрей             Сердюк                    Iю    2006  4645752  
  21 Ковалев Ярослав            Сердюк                    Iю    2006  4645760  
  22 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006  2007165  
  23 Козупеев Артём             Привалов                  IIю   2005           
  24 Колосков Дмитрий           Сердюк                    IIю   2005           
  25 Кондратов Артём            Хвастовская               IIю   2006           
  26 Кузовкин Игорь             Дудович                   IIIю  2005           
  27 Купринчик Даниил           Солодухин                 б/р   2006           
  28 Мигунов Ярослав            Дудович                   IIIю  2006           
  29 Михайловский Илья          Федорова                  IIIю  2006           
  30 Морозов Дмитрий            Привалов                  IIю   2006           
  31 Московцев Кирилл           Сердюк                    Iю    2006           
  32 Моченков Никита            Дудович                   IIIю  2006           
  33 Оковитый Иван              Солодухина                Iю    2005  2055801  
  34 Павлов Ярослав             Солодухин                 Iю    2005           
  35 Приходько Алексей          Солодухина                IIю   2005       11  
  36 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2006  2070587  
  37 Сабуров Тимофей            Солодухин                 Iю    2006           
  38 Сапожников Данила          Хвастовский               Iю    2005  2055954  
  39 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006  2114424  
  40 Строганов Арсений          Солодухин                 б/р   2005           
  41 Тамилин Дмитрий            Андреева                  IIIю  2006           
  42 Тыкшеев Данил              Кожин                     Iю    2006           
  43 Федосов Олег               Солодухин                 Iю    2005           
  44 Шангин Даниил              Солодухин                 Iю    2006           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Беккель Артём              Скрипцова                 I     2003  2018402  
   2 Васильков Вадим            Короткина                 Iю    2004           
   3 Володькин Кирилл           Пригорское                Iю    2004           
   4 Григорьев Павел            Пригорское                Iю    2003           
   5 Грищенков Илья             Скрипцова                 II    2003           
   6 Евмененков Артем           Федорова                  III   2004           
   7 Ерохин Павел               Солодухина                II    2003           
   8 Зайцев Андрей              Пригорское                I     2003           
   9 Иванов Никита              Дудович                   III   2004           
  10 Иванов Никита              Солодухина                III   2004           
  11 Карасев Ярослав            Скрипцова                 III   2003           
  12 Климов Егор                Солодухина                I     2004           
  13 Клюбанов Вадим             Короткина                 Iю    2004           
  14 Крогземс Валерий           Федорова                  Iю    2003           
  15 Кубо Максим                Хвастовский               I     2004  2070319  
  16 Кузов Александр            Дудович                   III   2004           
  17 Лановой Илья               Привалов                  Iю    2004           
  18 Ледченков Тимофей          Лазаренкова               II    2003  4850045  
  19 Малиновский Дмитрий        Солодухина                IIIю  2004           
  20 Мальцев Ростислав          Хвастовский               II    2003           
  21 Наумкин Дмитрий            Хвастовский               Iю    2004           
  22 Никитин Сергей             Солодухина                III   2004           
  23 Репин Андрей               Солодухин                 II    2004           
  24 Родин Георгий              Хвастовский               I     2003           
  25 Романов Дмитрий            Короткина                 Iю    2003           
  26 Романов Дмитрий            Короткина                 Iю    2003  1305010  
  27 Тарасов Максим             Солодухина                I     2004           
  28 Ткаченко Сергей            Лазаренкова               I     2003  4850039  
  29 Фибих Эдмун                Дудович                   Iю    2004           
  30 Цыбанов Илья               Солодухина                I     2004           
  31 Шнытко Артём               Короткина                 I     2003  2055850  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Солодухина                I     2001  2055975  
   2 Абраменков Тарас           Скрипцова                 I     2002  2024689  
   3 Булычев Павел              Лазаренкова               II    2002   237081  
   4 Воронков Олег              Солодухина                Iю    2002           
   5 Гуменников Александр       Хвастовский               I     2002           
   6 Капустин Василий           Солодухина                III   2001           
   7 Короткин Антон             Короткина                 I     2002  2007177  
   8 Кузнечиков Данила          Дудович                   III   2002           
   9 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002  2007122  

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401  
   2 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401  
   3 Привалов Кирилл            Хвастовский               КМС   1999  2007175  
   4 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000  2007129  
   5 Тутынина Ульяна            Кожин                     КМС   2000  2024664  

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Адаев Денис                Солодухин                 I     1997           
   2 Астапович Андрей           Кожин                     МС    1996  1404569  
   3 Банашинский Глеб           Кожин                     КМС   1998  1404571  
   4 Дедков Александр           Ориент                    КМС   1982  2040135  
   5 Костюков Александр         Кожин                     КМС   1996  1404581  
   6 Майоров Виталий            Мэта                      КМС   1981   659924  
   7 Малахов Илья               Солодухин                 III   1997           
   8 Мальченков Алексей         Скрипцова                 КМС   1970  1005162  
   9 Мерзликин Александр        Солодухин                 I     1995           
  10 Микишанов Алексей          PBG                       I     1978  1302116  
  11 Привалов Денис             Привалов                  КМС   1991           
  12 Сидоренков Василий         Ориент                    б/р   1990  2070308  
  13 Слесарев Сергей            Солодухин                 I     1995           
  14 Солодухин Алексей          Солодухин                 КМС   1990  1005791  
  15 Тутынин Марк               Кожин                     I     2003  2087723  
  16 Шангин Геннадий                                      б/р   1984           
  17 Шматко Алексей             Любитель                  КМС   1987  7201341  
  18 Юрков Андрей               Солодухин                 III   1997           
  19 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986   254245  

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреев Руслан             Ориент                    I     1978           
   2 Вартанян Александр         Сердюк                    б/р   1971  2070517  
   3 Дыко Дмитрий               PBG                       II    1969  1421059  
   4 Зязев Юрий                 Хвастовский               б/р   1974           
   5 Корнилов Алексей           Пятыгин                   б/р   1971   237116  
   6 Кузьменков Сергей          СК Автодор                б/р   1974  1600808  
   7 Подвалков Андрей           Пятыгин                   I     1971  2055974  
   8 потапенков борис           сусанин                   б/р   1968           
   9 Родионов Владимир          Хвастовский               III   1975           
  10 САПОЖНИКОВ Александр       1393522                   б/р   1980           
  11 Соболев Олег               Villena-O                 КМС   1967   666667  
  12 Терещенков Валерий         Ориент                    б/р   1969  2018419  
  13 Тутынин Владимир           orientsmol                б/р   1966  2040777  
  14 Хвастовский Сергей         Хвастовский               III   1970  1005304  
  15 Шанин Владимир             ориент                    КМС   1979  2092150  

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Герасимов Игорь            Ориент                    б/р   1957  2007127  
   2 Киселев Андрей             Шабаново                  б/р   1967  2024655  
   3 Леоненков Александр                                  б/р   1954           
   4 Федоров Андрей                                       б/р   1959           
   5 Шанин Гриша                ориент                    б/р   1956           

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ананенкова Настя           Дудович                   IIIю  2007           
   2 Булычева Елизавета         Лазаренкова               б/р   2007           
   3 Голубева Ульяна            Скрипцова                 IIIю  2007           
   4 Губина Ксения              Дудович                   IIIю  2008           
   5 Гурова Екатерина           Сердюк                    IIIю  2007           
   6 Гуцева Софья               Короткина                 Iю    2007           
   7 Гуцева Софья               Короткина                 Iю    2007           
   8 Ермоленко Анна             Кожин                     б/р   2008           
   9 Иванова Дарья              Федорова                  IIIю  2007           
  10 Кинос Мария                Федорова                  Iю    2007  2055968  
  11 Лужецкая Ксения            Солодухина                Iю    2007           
  12 Лукьянова Елизавета        Короткина                 Iю    2007  1007762  
  13 Максименкова Анастасия     Сердюк                    IIю   2008           
  14 Селезнева Анна             Кожин                     Iю    2007           
  15 Силина София               Сердюк                    IIIю  2007           
  16 Соколова Вероника          Сердюк                    б/р   2009           
  17 Степанова Елизавета        Скрипцова                 IIIю  2008           
  18 Степенок Дарья             Короткина                 Iю    2007           
  19 Третьяк Анастасия          Короткина                 IIю   2008           
  20 Хомутова Ирина             Скрипцова                 IIIю  2007           
  21 Черникевич Злата           Сердюк                    IIIю  2008           
  22 Шишакова Анна              Дудович                   IIIю  2008           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алхимова Ирина             Дудович                   IIIю  2005           
   2 Артюхова Валерия           Федорова                  Iю    2005  2055966  
   3 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006           
   4 Воронцова Ксения           Федорова                  б/р   2006           
   5 Горанская Анастасия        Сердюк                    Iю    2006  4624952  
   6 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIю   2005           
   7 Захарова Анастасия         Короткина                 Iю    2006           
   8 Киреенкова Екатерина       Федорова                  IIIю  2005           
   9 Комарова Дана              Привалов                  Iю    2005           
  10 Лохманюк Полина            Пригорское                IIIю  2006           
  11 Манькова Мария             Андреева                  Iю    2006           
  12 Мельникова Ксения          Лазаренкова               IIю   2005           
  13 Миронова Елизавета         Федорова                  IIIю  2005           
  14 Мищенкова Анна             Солодухина                Iю    2006           
  15 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005           
  16 Наумченкова Эвита          Солодухин                 Iю    2005           
  17 Нахаенкова Ксения          Андреева                  IIю   2005           
  18 Пантюхова Елизавета        Андреева                  Iю    2006           
  19 Пузенко Софья              Солодухина                IIю   2005           
  20 Репина Алина               Хвастовский               IIю   2006           
  21 Романкова Алина            Солодухина                IIю   2005           
  22 Семёнова Татьяна           Хвастовская               б/р   2006           
  23 Солдатова Виолетта         Пригорское                IIIю  2006           
  24 Степенок Екатерина         Короткина                 Iю    2006           
  25 Титкова Анна               Лазаренкова               Iю    2006           
  26 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова               Iю    2006  4850036  
  27 Фабричнова Александра      Дудович                   Iю    2006           
  28 Фомина Екатерина           Хвастовский               Iю    2005           
  29 Юрочкина Алена             Короткина                 Iю    2006           
  30 Юрьева Софья               Федорова                  Iю    2005  2055967  
  31 Ясыркина Лада              Солодухин                 Iю    2005           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухина                II    2004           
   2 Андреева Виктория          Хвастовский               I     2004           
   3 Гребцова Елизавета         Федорова                  II    2003  2055961  
   4 Гусарова Варвара           Федорова                  I     2003  2055960  
   5 Егоричева Даша             Солодухин                 I     2004           
   6 Елсукова Вероника          Солодухин                 I     2004           
   7 Ильина Ангелина            Федорова                  III   2003           
   8 Кудрявцева Алёна           Солодухина                I     2004  2070597  
   9 Лопашова Ирина             Федорова                  II    2003  2055963  
  10 Малинченкова Даяна         Федорова                  I     2003  2070307  
  11 Мамотенко Елизавета        Дудович                   II    2004           
  12 Новикова Ксения            Дудович                   II    2004           
  13 Орлова Маргарита           Лазаренкова               I     2004           
  14 Парфенова Анастасия        Хвастовский               Iю    2004           
  15 Солодкова Алина            Хвастовский               I     2003           
  16 Терехова Алина             Дудович                   III   2004           
  17 Янковская Яна              Солодухин                 III   2004           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ахметова Анна              Лазаренкова               I     2002  2018403  
   2 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001           
   3 Иванова Анастасия          Солодухина                II    2001           
   4 Ковалёва Вика              Дудович                   I     2002           
   5 Кузьминская Устина         Солодухина                III   2002           
   6 Мальченкова Анна           Скрипцова                 КМС   2001  9777711  
   7 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002  2055833  

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алексеенкова Елена         Солодухина                I     1999  2055802  
   2 Панарина Екатерина         Хвастовский               I     2000           
   3 Соловьева Мария            Хвастовский               I     2000  1410080  

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Морозова Полина            Солодухина                I     1998           
   2 Ситдикова Алия             Кожин                     МС    1976  1009372  
   3 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787  
   4 Тутынина Ольга             СГАФКСТ                   МС    1967  2040709  
   5 Шереметьева Анастасия                                I     1984  2092021  
   6 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  1301677  

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Соловьёва Ирина            ориент                    б/р   1970  1410111  

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильева Зинаида          СГАФКСТ                   б/р   1966  1007976  
   2 Иванчилова Елена           Смоленск                  II    1962  2007148  
   3 Шангина Марина                                       б/р   1960     свой  

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агельяров Марк             Сердюк                    б/р   2008           
   2 Акулов Иван                Сердюк                    б/р   2008  4645754  +1 карта
   3 Белоглазов Никита          Сердюк                    б/р   2007           
   4 Булычев Дмитрий            Лазаренкова               б/р   1972           
   5 Воднева Мирра              Сердюк                    б/р   2008  4645755  
   6 Ивлев Тимофей              Сердюк                    б/р   2008           
   7 Исаюк Денис                Сердюк                    б/р   2007           
   8 Касаткин Максим            Сердюк                    б/р   2009           
   9 Клименкова София           Сердюк                    б/р   2008           
  10 Козлов Артём               Сердюк                    б/р   2007  4645751  
  11 Кузьминых Никита           Сердюк                    б/р   2008  4645759  
  12 Лапин Дмитрий              Солодухин                 б/р   2004           
  13 Ленточкин Геннадий                                   б/р   1970  4644577  
  14 Лихинина Анастасия         Сердюк                    б/р   2008  4645753  
  15 Маметченков Виктор         Сердюк                    б/р   2007  4645757  
  16 Павлова Светлана           Сердюк                    б/р   2008           
  17 Платунов Никита            Сердюк                    б/р   2008           
  18 Судник Артём               Сердюк                    б/р   2008  4645758  
  19 Фрмина Светлана            Хвастовский               б/р   1980           


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты