gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Гурков Вадим
Гурков Вадим, 16

Скоро отпразднуют ДР:
25/06 Якушев Валентин, 27
02/07 Сидоров Артём, 16
02/07 Василенко Милена, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2018 (5)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Список заявившихся на Лесная карусель - 2017 Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абрамович Павел            Соколятки - Сердюк        IIIю  2007           2
   2 Авралев Максим             Спортики-2                б/р   2007           1 этап
   3 Бадюлин Сергей             Вертушки-Федорова         Iю    2007  2055968  2
   4 Баранов Кирилл             Шнурки)                   IIю   2007           1 этап
   5 Берносеев Иван             Тигры - Сердюк            б/р   2008           1
   6 Бойко Герман               Стрела-Скрипцова          IIю   2008           2
   7 Букшанков Иван             Ориентир                  IIIю  2008           2 этап
   8 Васильев Ярослав           Позитив-Лазаренкова       IIIю  2007           2этап
   9 Гарсия-Рыбаков Андрей      #SOLODteam_23             IIIю  2008           2этап
  10 Голобородько Данила        Скорость                  б/р   2008           1 этап
  11 Дорохов Лев                Вертушки-Федорова         Iю    2007  2055969  1
  12 Езофенко Никита            #SOLODteam_25             б/р   2007           2этап
  13 Желакшеев Артем            Позитив-Лазаренкова       б/р   2007           1этап
  14 Зайцев Владимир            Соколятки - Сердюк        IIю   2007           1
  15 Зеньков Арсений            Скорость                  IIIю  2009           2 этап
  16 Исаюк Денис                Джон Макасино - Сердюк    б/р   2007           1
  17 Казачков Богдан            #SOLODteam_24             б/р   2008           2этап
  18 Касаткин Максим            Львы - Сердюк             б/р   2008           2
  19 Козлов Роман               Форсаж-Дудович            Iю    2007           1этап
  20 Козлов Тимофей             Смурфики-Дудович          б/р   2008           1этап
  21 Конон Вячеслав             ВячНик                    Iю    2007           2 этап
  22 Коношков Роман             Ориентир                  IIIю  2008           1 этап
  23 Короткин Матвей            КоМик                     IIю   2009  2007169  1 этап
  24 Левин Михаил               #SOLODteam_26             б/р   2008           1этап
  25 Лужецкая Ксения            #SOLODteam_17             Iю    2007           1этап
  26 Майоров Максим             Форсаж-Дудович            IIю   2008           2этап
  27 Макаров Данила             Трансформеры-Дудович      IIIю  2008           2этап
  28 Макеев Константин          Торопыжки-Скрипцова       б/р   2008           1
  29 Маметченков Виктор         Тигры - Сердюк            б/р   2007           2
  30 Мельников Данила           Торопыжки-Скрипцова       IIIю  2008           2
  31 Микишанов Ярослав          КоМик                     Iю    2008  1302116  2 этап
  32 Михайловский Артем         #SOLODteam_24             б/р   2008           1этап
  33 Новиков Иван               #SOLODteam_25             б/р   2008           1этап
  34 Писарьков Артем            Призма?                   IIIю  2007           
  35 Платунов Никита            Львы - Сердюк             б/р   2007           1
  36 Рамазанов Руслан           #SOLODteam_23             б/р   2009           1этап
  37 Розгон Иван                Стрела-Скрипцова          IIIю  2008           1
  38 Рыжиков Ярослав            Спортики 1-Морозова       б/р   2007           1 этап
  39 Саньков Матвей             Смурфики-Дудович          б/р   2008           2этап
  40 Сенченков Николай          ВячНик                    IIIю  2008           1 этап
  41 Сорокин Илья               #SOLODteam_18             б/р   2007           2этап
  42 Сосенков Семён             Джон Макасино - Сердюк    б/р   2007           2
  43 Строев Демьян              #SOLODteam_18             б/р   2007           1этап
  44 Телеш Иван                 Шнурки)                   IIю   2007           2 этап
  45 Урубков Иван               #SOLODteam_17             Iю    2007           2этап
  46 Ухнэм Егор                 Ботинки-Лазаренкова       IIю   2008           1этап
  47 Фокин Алексей              Спортики-1                б/р   2007           2 этап
  48 Черняк Никита              Спортики-2                б/р   2007           2 этап
  49 Шмардаев Кирилл            Трансформеры-Дудович      IIIю  2008           1этап
  50 Шушко Роман                Ботинки-Лазаренкова       IIю   2009           2 этап

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Амелин Федор               #SOLODteam_8              IIIю  2005           2этап
   2 Андреенков Илья            Призма 7                  IIю   2007           1
   3 Ануфриев Матвей            #SOLODteam_12             IIIю  2005           2этап
   4 Байков Севостьян           Призма2                   Iю    2006           1
   5 Блинов Даниил              Призма 7                  Iю    2006           2
   6 Будрин Андрей              #SOLODteam_5              Iю    2005  2055840  1этап
   7 Васильев Илья              #SOLODteam_12             б/р   2005           1этап
   8 Грохов Михаил              ЗаМи - Сердюк             Iю    2006           1
   9 Гуменюк Артём              Соколы-Сердюк             Iю    2005           1
  10 Дворянинов Влад            Чудо-Скрипцова            IIIю  2006           2
  11 Жариков Тимофей            Призма4                   Iю    2006           2
  12 Зарайский Александр        Ястреб - Сердюк           Iю    2005           1
  13 Ивашин Максим              Призма1                   Iю    2005           1
  14 Ковалев Ярослав            Ястреб - Сердюк           Iю    2006  4645760  2
  15 Кожин Леонид               Призма1                   Iю    2006  2007165  2
  16 Козлов Михаил              Сасиски-Лазаренкова       IIIю  2005           1этап
  17 Кузовкин Игорь             Умники-Дудович            IIIю  2005           2этап
  18 Кутузов Мирослав           Призма4                   Iю    2005           1
  19 Лавренков Алексей          Леопарды                  IIIю  2006           2 этап
  20 Лапин Дмитрий              #SOLODteam_28             б/р   2005           2этап
  21 Мигунов Ярослав            Электроники-Дудович       IIIю  2006           2этап
  22 Морозов Дмитрий            пирОЖки-Привалов          IIю   2006           
  23 Москалёв Захар             ЗаМи - Сердюк             IIю   2006           2
  24 Моченков Никита            Электроники-Дудович       IIIю  2006           1этап
  25 Новиков Родион             Новички-Лазаренкова       б/р   2006           2этап
  26 Оковитый Иван              #SOLODteam_15             Iю    2005  2055801  1этап
  27 Павлов Иван                Умники-Дудович            IIIю  2006           1этап
  28 Павлов Ярослав             #SOLODteam_28             Iю    2005           1этап
  29 Пожидаев Валерий           пирОЖки-Привалов          Iю    2006           
  30 Приходько Алексей          #SOLODteam_5              IIIю  2005  2070284  2этап
  31 Самойлов Сергей            Сасиски-Лазаренкова       IIю   2005           2этап
  32 Сапожников Данила          ДанКа - Хвастовский       Iю    2005  2055954  1
  33 Сердюк Марк                Соколы-Сердюк             Iю    2006  2114424  2
  34 Тугайбей Алексей           Новички-Лазаренкова       б/р   2007           1этап
  35 Тыкшеев Данил              Призма2                   Iю    2006           2
  36 Федосов Олег               #SOLODteam_15             Iю    2005           2этап
  37 Фомина Екатерина           ДанКа - Хвастовский       Iю    2005           2
  38 Чернышев Максим            Леопарды                  Iю    2006           1 этап
  39 Чудинов Михаил             Чудо-Скрипцова            IIIю  2006           1
  40 Шангин Даниил              #SOLODteam_8              Iю    2006           1этап

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Васильков Вадим            Орлы                      III   2004           2 этап
   2 Волкова Елизавета          Удальцы                   Iю    2004           2 этап
   3 Гордиенко Даниил           ГОГР-Скрипцова            IIю   2005           1
   4 Григорьев Павел            Молния-Морозова           Iю    2003           1 этап
   5 Грищенков Илья             ГОГР-Скрипцова            II    2003           2
   6 Евмененков Артем           Федорова 1                I     2004  2055964  1
   7 Ерохин Павел               #SOLODteam_3              II    2003           1этап
   8 Ефимов Илья                Люся-Листратенкова        б/р   2003           1
   9 Жуков Арсений              Молния                    Iю    2005           2 этап
  10 Зайцев Андрей              КАЗА-Скрипцова            I     2003           1
  11 Иванов Никита              #SOLODteam_4              III   2004           2этап
  12 Карасев Ярослав            КАЗА-Скрипцова            III   2003           2
  13 Климов Егор                #SOLODteam_9              I     2004           2этап
  14 Клюбанов Вадим             Шустрики                  I     2004           2 этап
  15 Ковалев Кирилл             #SOLODteam_22             IIю   2004           1этап
  16 Козупеев Артём             ОЛЕНИ-Привалов            III   2005           
  17 Крогземс Валерий           Федорова                  I     2003           1
  18 Крогземс Никита            Федорова                  III   2001           2
  19 Лановой Илья               ОЛЕНИ-Привалов            I     2004           
  20 Лапыкин Артем              РуЛапа-Листратенкова      б/р   2003           2
  21 Легковой Максим            Люся-Листратенкова        б/р   2004           2
  22 Макаров Андрей             Красавчики-Листратенкова  б/р   2003           1
  23 Малиновский Дмитрий        #SOLODteam_10             IIIю  2004           1этап
  24 Марченков Артем            Орлы                      IIIю  2003           1 этап
  25 Метелица Егор              #SOLODteam_27             IIIю  2003           2этап В\К
  26 Миглинский Роман           Удальцы-Морозова          Iю    2004           1 этап
  27 Моисеенков Максим          Красавчики-Листратенкова  б/р   2003           2
  28 Молоканов Яков             #SOLODteam_27             Iю    2004           1этап В\К
  29 Никитин Сергей             #SOLODteam_4              Iю    2004           1этап
  30 Павлов Алексей             #SOLODteam_9              Iю    2006           1этап
  31 Репин Андрей               #SOLODteam_22             II    2004           2этап
  32 Родин Георгий              Колодня - Хвастовский     I     2003           1
  33 Рубилов Игорь              РуЛапа-Листратенкова      б/р   2003           1
  34 Савенок Андрей             #SOLODteam_10             IIIю  2004           2этап
  35 Солодкова Алина            Колодня - Хвастовский     I     2003           2
  36 Цыбанов Илья               #SOLODteam_3              I     2004  7208387  2этап
  37 Шарпаев Леонид             Федорова 1                III   2003  2055966  2
  38 Шнытко Артём               Шустрики                  I     2003  2055850  1 этап

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         #SOLODteam_1              I     2001  2055975  2этап
   2 Абраменков Тарас           Среднячок-Скрипцова       I     2002  2024689  2
   3 Беккель Артём              Недоваренные пельмени     I     2003           1 этап
   4 Булычев Павел              Вулкавеничевы-Лазаренкова II    2002   237081  2этап
   5 Воронков Олег              #SOLODteam_2              Iю    2002           2этап
   6 Капустин Василий           #SOLODteam_2              III   2001           1этап
   7 Короткин Антон             ДиАн                      I     2002  2007177  2 этап
   8 Романов Дмитрий            ДиАн                      III   2003           1 этап
   9 Рыженков Даниил            #SOLODteam_1              I     2002  2007150  1этап
  10 Сидоров Артём              Среднячок-Скрипцова       II    2002           1
  11 Ткаченко Сергей            Вулкавеничевы-Лазаренкова I     2003  2092018  1этап
  12 Шубин Андрей               Недоваренные пельмени     I     2002  2007122  2 этап

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Адаев Денис                #SOLODteam_31             I     1997           1этап
   2 Астапович Андрей           Чип и Дейл                МС    1996  1404569  2 (Дейл)
   3 Банашинский Глеб           Зов каменных джунглей     КМС   1998  1404571  2 этап
   4 Войтов Денис               Малахова                  КМС   1983  1600807  1
   5 Дедков Александр           Малахова                  КМС   1982  2040135  2
   6 Климов Егор                свободен                  б/р                  
   7 Малахов Илья               #SOLODteam_31             III   1997           2этап
   8 Мерзликин Александр        #SOLODteam_30             I     1995           1этап
   9 Привалов Денис             Оба-на-Привалов           КМС   1991           
  10 Привалов Кирилл            Оба-на-Привалов           КМС   1999           
  11 Савкин Никита              Зов каменных джунглей     I     1999           1 этап
  12 Сидоренков Василий         Ветерок                   б/р   1990  2070308  2 этап
  13 Слесарев Сергей            #SOLODteam_30             I     1995           2этап
  14 Тутынин Марк               Чип и Дейл                I     2003  2087723  1 (Чип)
  15 Шангин Геннадий            свободен                  б/р   1984     свой  2 этап
  16 Шматко Алексей             Ветерок                   КМС   1987  7201341  1 этап

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Вартанян Александр         ? - Сердюк                б/р   1971  2055972  
   2 Дыко Дмитрий               Пятыгин-PBG               б/р   1970  1421059  
   3 Корнилов Алексей           Пятыгин-PBG               б/р   1971   237116  
   4 Ленточкин Геннадий         ?-Сердюк                  б/р   1970  4644577  
   5 Федоров Андрей             Русский токарь            б/р   1959           1этап
   6 Шанин Гриша                Русский токарь            б/р   1957           2этап

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Богомолова Елизавета       Белки                     б/р   2007           1 этап
   2 Гаврилюк Елизавета         Призма?                   б/р   2008           
   3 Головина Алиса             О-Девчонки                IIIю  2008           1 этап
   4 Голубева Ульяна            Красотки-Скрипцова        IIIю  2008           2
   5 Губина Ксения              Белоснежки-Дудович        IIIю  2008           2этап
   6 Гурова Екатерина           Великие - Сердюк          IIIю  2007           1
   7 Гуцева Софья               Прима                     Iю    2007           2 этап
   8 Дацко София                Белки                     б/р   2007           2 этап
   9 Ермоленко Анна             Призма6                   б/р   2009           2
  10 Иванова Дарья              Тайфун-Федорова           IIIю  2007           1
  11 Кинос Мария                Тайфун-Федорова           Iю    2007           2
  12 Кожурова Вера              Пламя - Сердюк            б/р   2008           2
  13 Лихинина Анастасия         Розочки - Сердюк          б/р   2008           2
  14 Лихтерова Александра       О-Девчонки                IIIю  2007           2 этап
  15 Лукьянова Елизавета        ДарЛи                     Iю    2007           2 этап
  16 Максименкова Анастасия     МаксиСила - Сердюк        Iю    2008           1
  17 Михальченкова Полина       Пламя - Сердюк            б/р   2008           1
  18 Панасенкова Анастасия      Призма6                   б/р   2008           1
  19 Прудникова Виктория        Ласточки - Сердюк         б/р   2008           2
  20 Силина София               МаксиСила - Сердюк        IIIю  2007           2
  21 Соколова Вероника          Великие - Сердюк          IIIю  2009           2
  22 Степенок Дарья             Дарли                     Iю    2007           1 этап
  23 Третьяк Анастасия          Прима                     IIю   2008           1 этап
  24 Хомутова Ирина             Красотки-Скрипцова        IIIю  2008           1
  25 Черникевич Злата           Розочки - Сердюк          IIIю  2008           1
  26 Черногорцева Татьяна       Ласточки - Сердюк         б/р   2008           1
  27 Шишакова Анна              Белоснежки-Дудович        IIIю  2008           1этап

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Артюхова Валерия           Березки-Федорова          Iю    2005  2070307  1
   2 Горанская Анастасия        Fast girl - Сердюк        Iю    2006  4624952  2
   3 Горшкова Валерия           Вершина-Лазаренкова       Iю    2005           2этап
   4 Гращенкова Анфиса          Синица-Лазаренкова        IIIю  2005           1этап
   5 Григорьева Татьяна         дефффченки                IIю   2005           
   6 Захарова Анастасия         Быстрые лани              Iю    2006           1 этап
   7 Карчина Анна               Синица-Лазаренкова        б/р   2006           2этап
   8 Ковалева Маша              #SOLODteam_20             б/р   2006           1этап
   9 Комарова Дана                                        Iю    2005           
  10 Лайкова Ника               Комета-Дудович            IIIю  2006           1этап
  11 Легарева Алина             Красный Бор -лазаренкова  IIю   2005           Свободна 1 этап
  12 Лохманюк Полина            Смешарики                 IIIю  2006           1 этап
  13 Маркова София              Ультра                    б/р   2006           1 этап
  14 Мельникова Ксения          Вершина-Лазаренкова       Iю    2005           1этап
  15 Мищенкова Анна             #SOLODteam_14             Iю    2006           2этап
  16 Мостокалова Кристина       Fast girl - Сердюк        Iю    2005           1
  17 Николина Надежда           Комета-Дудович            Iю    2006           2этап
  18 Орешкова Виктория          Призма?                   б/р   2005           
  19 Павлишова Ксения           Смешарики                 IIIю  2006           2 этап
  20 Пузенко Софья              #SOLODteam_11             IIю   2005           1этап
  21 Романкова Алина            #SOLODteam_11             IIю   2005           2этап
  22 Солдатова Виолетта         Веснушки-                 IIIю  2006           1 этап
  23 Степенок Екатерина         Быстрые лани              Iю    2006           2 этап
  24 Титкова Анна               Лягушки-Лазаренкова       Iю    2006           1этап
  25 Ухнэм Елизавета            Лягушки-Лазаренкова       Iю    2006  4850036  2этап
  26 Филимонова Варвара         Веснушки                  IIIю  2006           2 этап
  27 Фокина Полина              #SOLODteam_21             б/р   2007           1этап
  28 Юрочкина Алена             Ультра                    Iю    2006           2 этап
  29 Юрьева Софья               Березки-Федорова          Iю    2005  2055963  2
  30 Ясыркина Лада              #SOLODteam_14             Iю    2005           1этап

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агатицкая Дарья            #SOLODteam_7              II    2004           1этап
   2 Гребцова Елизавета         Грибочки-Федорова         II    2003  2055961  1
   3 Гусарова Варвара           Грибочки-Федорова         I     2003  2055960  2
   4 Дувиряк Лидия              Дульсинеи-Листратенкова   б/р   2004           1
   5 Егоричева Даша             #SOLODteam_16             I     2004           1этап
   6 Костюченкова Юлия          Призма3                   I     2003           1
   7 Кудрявцева Алёна           #SOLODteam_7              I     2004  2070597  2этап
   8 Макаренко Елизавета        Призма3                   I     2004           2
   9 Макаренкова Олеся          Дульсинеи-Листратенкова   б/р   2004           2
  10 Малинченкова Даяна         Лисички-Федорова          I     2003  2055967  2
  11 Назарова Александра        Ириски-Лазаренкова        I     2004  4850033  1этап
  12 Новикова Мария             #SOLODteam_13             Iю    2004           1этап
  13 Орлова Маргарита           Ириски-Лазаренкова        I     2004           2этап
  14 Потепкина Арина            Призма5                   I     2004           1
  15 Самотой Глафира            Призма5                   Iю    2004           2
  16 Синякова Яна               #SOLODteam_13             IIIю  2003           2этап
  17 Шангина Марина             Лисички-Федорова          II    2003  2055970  1
  18 Янковская Яна              #SOLODteam_16             II    2004           2этап

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ахметова Анна              МЯСО                      I     2002  2018403  1 этап
   2 Гусева Елизавета           Стройняшки-Морозова       I     2000           1 этап
   3 Иванова Анастасия          #SOLODteam_6              II    2001           1этап
   4 Кузьминская Устина         #SOLODteam_6              III   2002  2055802  2этап
   5 Силеверстова Алена         Стройняшки                I     2000           2 этап
   6 Столярова Анастасия        Морковки                  I     2002           2 этап

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Лихорай Анна               ДинамО                    б/р   1982  2007156  1
   2 Рыженкова Наталья          #SOLODteam_29             МС    1980           1этап
   3 Сердюк Виктория            Лошадки                   II    1985  2070517  1
   4 Соловьёва Ирина            СМИ                       б/р   1970  1410111  2
   5 Соловьёва Мария            СМИ                       I     1999  1410080  1
   6 Солодухина Светлана        #SOLODteam_29             МС    1977  7876787  2этап
   7 Терещенко Анна             ДинамО                    б/р   1983  2007170  2
   8 Шереметьева Анастасия      Лошадки                   I     1984  2092021  2

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания

Любители

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Горанская Анна             Победители - Сердюк       б/р   2010  4645751  1
   2 Горанская Полина           Победители - Сердюк       б/р   2010           2
   3 Дувиряк Василий            Одуванчики-Сердюк         б/р   1956  4645758  1
   4 Дувиряк Ольга              Одуванчики-Сердюк         б/р   1956  4645753  2
   5 Ефимова Ксения             Ирбис-Листратенкова       б/р   2004           2
   6 Ковалева Ирина                                       б/р   2006           1
   7 Ковалёва Ирина             Спортсменки - Сердюк      б/р         4645757  1
   8 Купринчик Даниил           #SOLODteam_19             б/р   2006           1этап
   9 Купринчик Екатерина        #SOLODteam_19             б/р   1985           2этап
  10 Лемутова Екатерина                                   б/р   2006           
  11 Листратенкова Евгения      Ирбис-Листратенкова       б/р   1981           1
  12 Павлова Ольга              Спортсменки - Сердюк      б/р   1979  4645755  2
  13 Парфеенков Роман                                     б/р   2008           
  14 Федосеенков Денис                                    б/р   2008           


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты