gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/08 Рамазанов Тимур, 14
26/08 Сулимова Алина, 15
28/08 Стряпчева Екатерина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, федерация, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2018 (4)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн гость1
 
Список заявившихся на Старт ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Блинов Даниил              Кожин                     IIIю  2006          + 
   2 Грохов Михаил              Сердюк                    Iю    2006          + 
   3 Емельянов Александр        Хвастовский               IIю   2006          + 
   4 Зайцев Владимир            Сердюк                    IIю   2007          + 
   5 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005          + 
   6 Козлов Роман               Дудович                   Iю    2007          + 
   7 Колосков Дмитрий           Сердюк                    IIю   2005          + 
   8 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008          + чип свой
   9 Морозов Дмитрий            Привалов                  IIю   2006          + 
  10 Московцев Кирилл           Сердюк                    Iю    2006          + 
  11 Приходько Алексей          Солодухина                IIю   2005  2070284 + 
  12 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2006  2070587 + 
  13 Сесилятин Максим           Сердюк                    IIIю  2007          + 
  14 Цыбанов Дима               Солодухина                б/р   2009          + 
  15 Цыбанов Костя              Солодухина                б/р   2009          + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Горанская Анастасия        Сердюк                    Iю    2006          + 
   2 Ермоленко Анна             Кожин                     б/р   2009          + 
   3 Максименкова Анастасия     Сердюк                    IIю   2008          + 
   4 Мельникова Ксения          Лазаренкова               IIю   2005          + 
   5 Титкова Анна               Лазаренкова               Iю    2006          + 
   6 Черникевич Злата           Сердюк                    IIIю  2008          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Беккель Артём              Скрипцова                 I     2003          + 
   2 Гришин Дмитрий             Привалов                  Iю    2005          + 
   3 Грищенков Илья             Скрипцова                 IIю   2003          + 
   4 Гуменюк Артём              Сердюк                    Iю    2005          + 
   5 Иванов Никита              Солодухина                III   2004          + 
   6 Ивашин Максим              Кожин                     Iю    2005          + 
   7 Киселёв Андрей             Сердюк                    Iю    2006          + 
   8 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006  2007165 + 
   9 Никитин Сергей             Солодухина                III   2004          + 
  10 Сапожников Данила          хвастовский               Iю    2005          + 
  11 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006          + 
   2 Егорченко Алина            Великие Луки              I     2003          + 
   3 Егорченко Полина           Великие Луки              I     2003          + 
   4 Жучкова Ольга              Хвастовский               Iю    2006          + 
   5 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005          + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Тарас           Скрипцова                 I     2002          + 
   2 Гуменников Алексей         Хвастовский               Iю    2005    23732 + 
   3 Дыко Александр                                       III   1999  1418997 + 
   4 Ерохин Павел               Солодухина                I     2003          + 
   5 Климов Егор                Солодухина                I     2004          + 
   6 Кубо Максим                Хвастовский               I     2004  2070319 + 
   7 Цыбанов Илья               Солодухина                I     2004  7208387 + 
   8 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002          + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухина                I     2004          + 
   2 Андреева Виктория          Хвастовский               I     2004          + 
   3 Иванова Анастасия          Солодухина                II    2001          + 
   4 Карпович Полина            Великие Луки              II    2001          + группа Ж16
   5 Козупеев Артём             Привалов                  III   2005          + М16
   6 Кудрявцева Алёна           Солодухина                I     2004  2070597 + 
   7 Кузьминская Устина         Солодухина                III   2002          + 
   8 Лановой Илья               Привалов                  I     2004          + М16
   9 Макаренко Елизавета        Кожин                     I     2004          + 
  10 Фомина Екатерина           Хвастовский               Iю    2005          + 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Солодухина                I     2001  2055975 + 
   2 Антипов Евгений            Великие Луки              I     1979          + 
   3 Астапович Андрей           Кожин                     МС    1996  1404569 + 
   4 Гуменников Александр       Хвастовский               I     2002          + 
   5 Дедков Александр           DA-mebel                  КМС   1982          + 
   6 Долгих Сергей              Солодухин                 I     1995          + 
   7 Майоров Виталий            СТК Мэта                  КМС   1981          + 
   8 Мальченков Алексей                                   б/р   1970          + 
   9 Мальченкова Ання                                     б/р   2001          + 
  10 Мельников Иван             Великие Луки              II    1986          + 
  11 Мендуров Сергей            Солодухин                 I     1995          + 
  12 Новиков Никита             Солодухин                 III   1994          + 
  13 Привалов Денис             Привалов                  КМС   1991          + 
  14 САПОЖНИКОВ Александр       Хвастовский               б/р   1980          + 
  15 Шанин Владимир             Shhhh                     КМС   1979          + 
  16 Шматко Алексей             Любитель                  б/р   1987          + 
  17 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002          + 
  18 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986          + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Лазаренкова Наталья        Лазаренкова               б/р   1981     Свой + 
   2 Рыженкова Наталья          Ориет                     МС    1980          + На старте нужно 2 ка
   3 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787 + 
   4 Тутынина Ольга                                       МС    1967          + 
   5 Шереметьева Анастасия      Лазаренкова               I                   + 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Дыко Дмитрий               PBG                       II    1969  1421059 + 
   2 Емельянов Алексей          Хвастовский               б/р                 + 
   3 Ленточкин Геннадий         Orient                    б/р   1970          + 
   4 Потапенков Борис           Сусанин                   б/р   1968          + 
   5 Родионов Владимир          Хвастовский               б/р                 + 
   6 Федоров Андрей                                       б/р   1959          + 
   7 Хвастовский Сергей         Хвастовский               III   1970  1005304 + 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты