gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Карчин Николай, 17
31/10 Николаева Екатерина, 20
01/11 Мелешкин Алексей, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, интернет-ориентирование, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Список заявившихся на 26 ноября 2017 Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Евдокимов Дмитрий          Хвастовский               б/р   2006          + 
   2 Козлов Роман               Дудович                   Iю    2007          + 
   3 Мальцев Всеволод           Хвастовский               б/р   2008          + 
   4 Микишанов Ярослав                                    Iю    2008          + 
   5 Приходько Алексей          Солодухин                 IIю   2005          + 
   6 Цыбанов Дмитрий            #SOLODteam                б/р   2009          + 
   7 Цыбанов Константин         #SOLODteam                б/р   2009          + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ермоленко Анна             Кожин                     б/р   2008          + 
   2 Романюк Дарья              Хвастовский               IIю   2006  1394901 + 
   3 Черникевич Злата           Сердюк                    IIIю  2008          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Блинов Даниил              Кожин                     Iю    2006          + 
   2 Емельянов Александр        Хвастовский               IIю   2006          + 
   3 Жариков Тимофей            Кожин                     Iю    2006          + 
   4 Ивашин Максим              Кожин                     Iю    2005          + 
   5 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006          + 
   6 Орлов Вадим                Великие Луки              IIю   2003          + 
   7 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2006  2070587 + 
   8 Сапожников Данила                                    б/р   2005          + 
   9 Тыкшеев Данил              Кожин                     Iю    2006          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Грищенков Илья             Скрипцова                 II    2003          + 
   2 Гуменников Алексей         Хвастовский               Iю    2005    23732 + 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006          + 
   2 Жучкова Ольга              Хвастовский               Iю    2006          + 
   3 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005          + 
   4 Рязанцева Татьяна          Хвастовский               II    2003          + 
   5 Селезнева Анна             Кожин                     Iю    2007          + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Дыко Александр                                       III   1999  1418997 + 
   2 Ерохин Павел               Солодухин                 I     2003          + 
   3 Карасев Ярослав                                      I     2003          + 
   4 Мальцев Ростислав          Хвастовский               II    2003          + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Андреева Виктория          Хвастовский               I     2004          + 
   2 Егорченко Алина            Великие Луки              I     2003          + 
   3 Егорченко Полина           Великие Луки              I     2003          + 
   4 Кудрявцева Алёна           Солодухин                 I     2004          + 
   5 Кузьминская Устина         Солодухин                 III   2002          + 
   6 Макаренко Елизавета        Кожин                     I     2004          + 
   7 Фомина Екатерина           Хвастовский               Iю    2005          + 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Антипов Евгений            Великие Луки              I     1979          + 
   2 Астапович Андрей           Кожин                     МС    1996  1404569 + 
   3 Гуменников Александр       Хвастовский               I     2002          + 
   4 Дедков ДедковАлександр     DA-mebel                  КМС   1982          + 
   5 Майоров Виталий            СТК Мэта                  КМС   1981          + 
   6 Мальченков Алексей         Скрипцова                 КМС   1970          + свой чип
   7 Мальченкова Аня            Скрипцова                 КМС   2001          + свой чип
   8 САПОЖНИКОВ Александр                                 б/р   1980          + 
   9 Ситдикова Алия             Кожин                     МС    1976  1009372 + 
  10 Солодухин Алексей          Солодухин                 КМС   1990          + 
  11 Хвастовский Сергей         Хвастовский               III   1970  1005304 + 
  12 Шанин Владимир             SuperSHHH                 КМС   1979          + 
  13 Шматко Алексей             Любитель                  б/р   1987          + 
  14 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002          + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Солодухина Светлана        Солодухин                 МС    1977          + 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Вартанян Александр         Сердюк                    б/р   1971          + 
   2 Дыко Дмитрий               PBG                       II    1969  1421059 + 
   3 Емельянов Алексей          Хвастовский               б/р                 + 
   4 изгородин михаил           ориент                    б/р   1963          + 
   5 Корнилов Алексей           Пятыгин                   б/р   1971          + 
   6 Ленточкин Геннадий         Orient                    б/р   1970          + 
   7 потапенков борис           сусанин                   б/р   1968          + 
   8 потапенков борис           сусанин                   б/р   1968          + 
   9 Федоров Андрей                                       б/р   1959          + 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Орлова Наталья             Великие Луки              II    1975          + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты