gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Гусарова Варвара
Гусарова Варвара, 15

Скоро отпразднуют ДР:
22/07 Назарова Александра, 14
25/07 Евмененков Артём, 14
25/07 Евстюнин Роман, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (5)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Онлайн ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн kora67
Пользователь Онлайн ger132p
 
Список заявившихся на Зимний чемпионат и первенство города Смоленска Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Андреенков Илья            Ситдикова                 IIю   2007          + 
   2 Бадюлин Сергей             Федорова                  Iю    2007  2055966 + 
   3 Баранов Кирилл             Короткина                 IIIю  2008          + 
   4 Бращенков Бртем            Короткина                 б/р   2010          + 
   5 Букшанков Иван             Короткина                 б/р   2008          + 
   6 Васильев Ярослав           Лазаренкова               IIIю  2007          + 
   7 Дорохов Лев                Федорова                  Iю    2007  9201920 + 
   8 Зайцев Владимир            Сердюк                    IIю   2007          + 
   9 Зеньков Арсений            Короткина                 IIIю  2009          + 
  10 Киреенков Михаил           Федорова                  Iю    2007  2055967 + 
  11 Козлов Артём               Сердюк                    б/р   2007          + 
  12 Козлов Роман               Дудович                   Iю    2007          + 
  13 Козлов Тимофей             Дудович                   IIIю  2008          + 
  14 Конон Вячеслав             Короткина                 Iю    2007          + 
  15 Короткин Матвей            Короткина                 IIю   2009  2007169 + 
  16 Коротченков Максим         Солодухин                 IIIю  2008          + 
  17 Кузьминых Никита           Сердюк                    б/р   2007          + 
  18 Левин Михаил               Солодухин                 IIIю  2008          + 
  19 Левченков Михаил           Короткина                 IIIю  2008          + 
  20 Майоров Максим             Дудович                   Iю    2008          + 
  21 Макаров Данила             Дудович                   IIIю  2008          + 
  22 Мальцев Всеволод           Хвастовский               б/р   2008          + 
  23 Маметченков Виктор         Сердюк                    б/р   2007          + 
  24 Матвеев Павел              Лазаренкова               б/р   2008          + 
  25 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008          + 
  26 Моченков Леанид            Дудович                   IIIю  2006          + 
  27 Новиков Иван               Солодухин                 IIIю  2008          + 
  28 Павлючков Артём            Сердюк                    IIIю  2007          + 
  29 Рамазанов Руслан           Солодухин                 б/р   2009          + 
  30 Сенченков Николай          Короткина                 IIIю  2008          + 
  31 Сесилятин Максим           Сердюк                    IIIю  2007          + 
  32 Синицын Глеб               Короткина                 б/р   2009          + 
  33 Сорокин Илья               Солодухина                IIIю  2007          + 
  34 Судник Артём               Сердюк                    б/р   2007          + 
  35 Телеш Иван                 Короткина                 IIю   2007          + 
  36 Урубков Иван               Солодухин                 Iю    2007          + 
  37 Ухнэм Егор                 Лазаренкова               Iю    2008  4850045 + 
  38 Федоров Егор               Солодухина                б/р   2010          + 
  39 Шмардаев Кирилл            Дудович                   IIIю  2008          + 
  40 Шубенков Иван              Короткина                 б/р   2008          + 
  41 Шушко Роман                Лазаренкова               IIю   2009          + 
  42 Якубов Семен               Ситдикова                 б/р   2007          + 

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ананенкова Анастасия       Дудович                   IIIю  2007          + 
   2 Балакина Мария             Лазаренкова               б/р   2009          + 
   3 Воднева Мирра              Сердюк                    б/р   2008          + 
   4 Горанская Полина           Сердюк                    б/р   2010  4624952 + 
   5 Данилова Алина             Лазаренкова               б/р   2009          + 
   6 Кинос Мария                Федорова                  Iю    2007  8652976 + 
   7 Лихтерова Александра       Короткина                 IIIю  2007          + 
   8 Лукьянова Елизавета        Короткина                 Iю    2007          + 
   9 Максименкова Анастасия     Сердюк                    Iю    2008  2070517 + 
  10 Михальченкова Полина       Сердюк                    б/р   2008          + 
  11 Романюк Дарья              Хвастовский               IIю   2007  1394901 + 
  12 Селезнева Анна             Ситдикова                 Iю    2007          + 
  13 Силина София               Сердюк                    IIю   2007          + 
  14 Соколова Вероника          Сердюк                    IIIю  2009          + 
  15 Старенкова Полина          Короткина                 IIIю  2008          + 
  16 Степенок Дарья             Короткина                 Iю    2007          + 
  17 Третьяк Анастасия          Короткина                 IIю   2008          + 
  18 Черникевич Злата           Сердюк                    IIIю  2008          + 
  19 Ярмоленко Анна             Ситдикова                 IIIю  2009          + 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Артем                Короткина                 IIю   2006          + 
   2 Акашев Даниил              сш 39                     б/р   2006          + 
   3 Байков Севостьян           Кожин                     IIю   2006          + 
   4 Блинов Даниил              Ситдикова                 Iю    2006          + 
   5 Евсеев Евгений             Хвастовский               IIIю  2006          + 
   6 Емельянов Александр        Хвастовский               IIю   2006          + 
   7 Киселёв Андрей             Сердюк                    Iю    2006  4645752 + 
   8 Ковалев Ярослав            Сердюк                    Iю    2006  4645760 + 
   9 Коваленков Марк            сш 39                     б/р   2006          + 
  10 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006  2007165 + 
  11 Кутузов Мирослав           Кожин                     IIю   2005          + 
  12 Любин Тимофей              сш 39                     б/р   2006          + 
  13 Мигунов Ярослав            Дудович                   IIIю  2006          + 
  14 Михайловский Илья          Федорова                  IIIю  2006  2055969 + 
  15 Моченков Никита            Дудович                   IIIю  2006          + 
  16 Павлов Алексей             Солодухина                Iю    2006          + 
  17 Румянцев Стас              Солодухина                б/р   2006          + 
  18 Сабуров Тимофей            Солодухин                 Iю    2006          + 
  19 Сергеев Максим             Ситдикова                 б/р   2006          + 
  20 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006  2114424 + 
  21 Становченков Владислав     Кожин                     б/р   2006          + 
  22 Строганов Арсений          Солодухин                 б/р   2006          + 
  23 Тыкшеев Данил              Ситдикова                 Iю    2006          + 
  24 Ястребов Михаил            Лазаренкова               IIIю  2006          + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006          + 
   2 Горанская Анастасия        Сердюк                    Iю    2006          + 
   3 Жучкова Ольга              Хвастовский               Iю    2006          + 
   4 Захарова Анастасия         Короткина                 Iю    2006          + 
   5 Ковалева Маша              Солодухина                б/р   2006          + 
   6 Курочкина Анастасия        сш 39                     б/р   2006          + 
   7 Литяшина Саша              Хвастовская               б/р   2006          + бегом
   8 Маркова София              Короткина                 б/р   2006          + 
   9 Репина Алина               Хвастовский               IIю   2006          + 
  10 Соболевская Вероника       Ситдикова                 IIю   2006          + 
  11 Титкова Анна               Лазаренкова               Iю    2006          + 
  12 Ульянова Алина             Хвастовская               б/р   2006          + бегом
  13 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова               Iю    2006  4850036 + 
  14 Фабричнова Александра      Дудович                   Iю    2006          + 
  15 Фокина Полина              Солодухина                б/р   2006          + 
  16 Юрочкина Алена             Короткина                 Iю    2006          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Амелин Федор               Солодухина                IIIю  2005          + 
   2 Ануфриев Матвей            Солодухин                 IIIю  2005          + 
   3 Балбышкин Кирилл           сш 39                     б/р   2004          + 
   4 Будрин Андрей              Солодухина                Iю    2005  2055840 + 
   5 Быков Данила               Сердюк                    Iю    2005          + 
   6 Васильев Илья              Солодухина                б/р   2005          + 
   7 Васильков Вадим            Короткина                 Iю    2004          + 
   8 Гуменников Алексей         Хвастовский               Iю    2005   237320 + 
   9 Гуменюк Артём              Сердюк                    Iю    2005          + 
  10 Дубец Егор                 Сердюк                    Iю    2005          + 
  11 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005          + 
  12 Иванов Никита              Солодухина                III   2004          + 
  13 Ивашин Максим              Кожин                     Iю    2005          + 
  14 Климов Егор                Солодухина                I     2004          + 
  15 Кубо Максим                Хвастовский               I     2004  2070319 + 
  16 Кузовкин Игорь             Дудович                   IIIю  2005          + 
  17 Леонов Евгений             Лазаренкова               IIю   2005          + 
  18 Липилин Никита             Хвастовский               IIю   2005          + 
  19 Малиновский Дмитрий        Солодухина                IIIю  2004          + 
  20 Новиков Михаил             Сердюк                    Iю    2005  4645756 + 
  21 Оковитый Иван              Солодухина                Iю    2005  2055801 + 
  22 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2005  2070587 + 
  23 Рылов Александр            Хвастовская               б/р   2005          + 
  24 Савенок Андрей             Солодухина                IIIю  2004          + 
  25 Самойлов Сергей            Лазаренкова               IIю   2005          + 
  26 Сапожников Данила          Хвастовский               Iю    2005  2055954 + 
  27 Смоляров Дима              Хвастовская               IIIю  2004          + бегом
  28 Федосов Олег               Солодухин                 Iю    2005          + 
  29 Федотов Влад               Солодухина                б/р   2004          + 
  30 Цыбанов Илья               Солодухина                I     2004  7208387 + 
  31 Ятчук Денис                Хвастовская               IIю   2005          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Андреева Виктория          Хвастовский               I     2004  2092019 + 
   2 Артюхова Валерия           Федорова                  Iю    2005  2055964 + 
   3 Горшкова Валерия           Лазаренкова               Iю    2005          + 
   4 Гращенкова Анфиса          Лазаренкова               Iю    2005          + 
   5 дувиряк лида               Ирбис                     б/р   2004          + 
   6 Киреенкова Екатерина       Федорова                  Iю    2005  2055968 + 
   7 Кудрявцева Алёна           Солодухина                I     2004  2070597 + 
   8 Макаренко Елизавета        Ситдикова                 I     2004          + 
   9 Новикова Мария             Солодухина                I     2004          + 
  10 Павлинова Екатерина        сш 39                     б/р   2005          + 
  11 Подгорнова Елизавета       Короткина                 Iю    2004          + 
  12 Романкова Алина            Солодухина                Iю    2005          + 
  13 Самофалова Полина          Хвастовская               IIIю  2004          + бегом
  14 Терехова Алина             Дудович                   III   2004          + 
  15 Фомина Екатерина           Хвастовский               Iю    2005          + 
  16 Юрьева Софья               Федорова                  Iю    2005  2055963 + 

М20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Тарас           Скрипцова                 I     2002          + 
   2 Воронков Олег              Солодухина                Iю    2002          + 
   3 Гуменников Александр       Хвастовский               I     2002     свой + 
   4 Ерохин Павел               Солодухина                I     2003  2055975 + 
   5 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401 + 
   6 Капустин Василий           Солодухина                II    2001          + 
   7 Карасев Ярослав            Скрипцова                 I     2003          + 
   8 Короткин Антон             Короткина                 I     2002  2007177 + 
   9 лапыкин артем              Ирбис                     б/р   2003          + 
  10 Ледченков Тимофей          Лазаренкова               III   2003  2092020 + 
  11 макаров андрей             Ирбис                     б/р   2003          + 
  12 Мальцев Ростислав          Хвастовский               I     2003          + 
  13 Метелица Никита            Солодухина                б/р   2002          + 
  14 Миничкин Данил             сш 39                     IIIю  2002          + 
  15 моисеенков максим          Ирбис                     б/р   2003          + 
  16 Родин Георгий              Хвастовский               I     2003          + 
  17 Романов Дмитрий            Короткина                 III   2003          + 
  18 рубилов игорь              Ирбис                     б/р   2003          + 
  19 Рыженков Даниил            Солодухина                I     2002  2007150 + 
  20 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000  2007129 + 
  21 Тарасов Максим             Солодухина                I     2003          + 
  22 Ткаченко Сергей            Лазаренкова               I     2003  2092018 + 
  23 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002  2007122 + 

Ж20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ахметова Анна              Лазаренкова               I     2002  2018403 + 
   2 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001          + 
   3 Грищенков Илья             Скрипцова                 III   2003  2018402 + 
   4 Иванова Анастасия          Солодухина                II    2001  2070595 + 
   5 Кузьминская Устина         Солодухина                III   2002  2055802 + 
   6 Найчук Эльвира             сш 39                     б/р   2003          + 
   7 Рязанцева Татьяна          Хвастовская               II    2003          + 
   8 Синякова Яна               Солодухина                IIIю  2003          + 
   9 Солодкова Алина            Хвастовский               I     2003          + 
  10 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002  2055833 + 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Банашинский Глеб           Кожин                     КМС   1998  1404571 + 
   2 Быков Андрей               Азимус Спартак            МС    1995          + 
   3 Долгих Сергей              Солодухин                 I     1995          + 
   4 Каржов Павел               Азимус Спартак            МС    1992   254641 + 
   5 Костюков Александр         Кожин                     КМС   1996  1404581 + 
   6 Майоров Виталий            СТК Мэта                  КМС   1981   659924 + 
   7 Микишанов Алексей          PBG                       I     1978  1302116 + 
   8 Привалов Кирилл            Хвастовский               КМС   1999  2007175 + 
   9 Рожков Александр           Азимут Спартак            МС    1997  7202606 + 
  10 Солодухин Алексей          Солодухин                 КМС   1990  1005791 + 
  11 Тутынин Марк               Кожин                     I     2003  2087723 + в/к
  12 Шматко Алексей             Любитель                  б/р   1987  7201341 + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787 + 
   2 Тутынина Ольга             orientsmol                КМС   1967  2040709 + 
   3 Тутынина Ульяна            Кожин                     КМС   2000  2024664 + в/к

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Дыко Дмитрий               PBG                       II    1969  1421059 + 
   2 Ленточкин Геннадий         Orient                    б/р   1970  4644577 + 
   3 потапенков борис           сусанин                   б/р   1968          + 
   4 Родионов Владимир          Хвастовский               III   1975          + 

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Лихорай Анна               Вершина                   I     1982  2007156 + 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Герасимов Игорь            Рачевка                   б/р   1957  2007127 + 
   2 Терещенков Иван            Хвастовский               б/р   1944          + 
   3 Федоров Андрей                                       б/р   1959          + 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Иванчилова Елена                                     II    1962  2007148 + 
   2 Нестерова Ольга            сш 39                     б/р   1963          + 

Open1

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания

Open2

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания

Open3

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Адаев Денис                Солодухин                 I     1997          + М21
   2 Бартош Всеволод            Кожин                     б/р   2006          + м12
   3 Булычев Дмитрий            Лазаренкова               б/р   1972          + Карту м35
   4 Булычев Павел              Лазаренкова               II    2002   237081 + Карту м21
   5 Волощук Павел              Короткина                 IIIю  2007          + М11
   6 Гарьковенко Егор           Короткина                 IIIю  2005          + М14
   7 Голобородько Данила        Короткина                 б/р   2008          + М11
   8 Егоричева Даша             Солодухин                 I     2004          + Ж14
   9 Костюченкова Юлия          Кожин                     Iю    2003          + ж21
  10 Котляров Михаил            Кожин                     б/р   2006          + м12
  11 Кузнечиков Данила          Дудович                   II    2002          + бегомМ-20
  12 Лазаренкова Наталья        Лазаренкова               I     1981  1405047 + Карту ж21
  13 Мендуров Сергей            Солодухин                 I     1995  2070498 + М21
  14 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005  2055972 + Ж14
  15 Назарова Александра        Лазаренкова               II    2004  4850033 + Карту ж20
  16 Новиков Никита             Солодухин                 III   1994          + М21
  17 Орлова Маргарита           Лазаренкова               I     2004          + Карту ж20
  18 Павлов Ярослав             Солодухин                 Iю    2005          + М14
  19 Панасенкова Анастасия      Кожин                     б/р   2007          + ж11
  20 Репин Андрей               Солодухин                 II    2004          + М14
  21 Сумароков Кирилл           Сердюк                    б/р   2004          + М14
  22 Шнытко Артём               Короткина                 I     2003  2055850 + М20
  23 Юрьева Вера                Федорова                  б/р   2008  2070307 + ж12
  24 Янковская Яна              Солодухин                 Iю    2004          + Ж14


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты