gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 15
04/12 Ермишев Максим, 17
22/12 Морозова Полина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Список заявившихся на ИМЕННАЯ ЗАЯВКА НА ПРОЕЗД. Приём заявок закрыт

Ответственный

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дудович Олег               Дудович                   б/р   1968           
   2 Лазаренкова Наталья        Лазаренкова               I     1981  1405047  Центр 3 чел и Дел
   3 Сердюк Виктория            Сердюк                    II    1985           всем удобно у Дельфи

Дети

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ананенкова Анастасия       Дудович                   IIIю  2007           
   2 Ануфриев Матвей            Солодухина                IIIю  2005           
   3 Ахметова Анна              Лазаренкова               I     2002  2018403  
   4 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001           
   5 Булычев Павел              Лазаренкова               II    2002   237081  
   6 Васильев Илья              Солодухина                б/р   2005           Удобно у макси
   7 Васильев Ярослав           Лазаренкова               IIIю  2007           
   8 Воднева Мирра              Сердюк                    б/р   2008           
   9 Горшкова Валерия           Лазаренкова               Iю    2005           
  10 Губина Ксения              Дудович                   IIIю  2008           
  11 Гурова Екатерина           Сердюк                    б/р   2007           
  12 Дудович Владимир           Дудович                   IIIю  2006           
  13 Зайцев Владимир            Сердюк                    IIю   2007           
  14 Зарайский Александр        Сердюк                    IIю   2005           
  15 Ковалев Ярослав            Сердюк                    б/р   2006           
  16 Козлов Артём               Сердюк                    б/р   2007           
  17 Козлов Роман               Дудович                   Iю    2007           всем удобно у макси
  18 Кузнечиков Данила          Дудович                   III   2002           
  19 Легарева Алина             Лазаренкова               IIю   2005           
  20 Леонов Евгений             Лазаренкова               IIю   2005           
  21 Лёвкин Дмитрий             Дудович                   б/р   2006           
  22 Лужецкая Ксюша             Солодухина                б/р   2007           
  23 Майоров Максим             Дудович                   Iю    2008           
  24 Маметченков Виктор         Сердюк                    б/р   2007           
  25 Мельникова Ксения          Лазаренкова               Iю    2005           
  26 Мигунов Ярослав            Дудович                   IIIю  2006           
  27 Михальченкова Полина       Сердюк                    б/р   2008           
  28 Мищенкова Анна             Солодухина                б/р   2006           
  29 Моченков Леонид            Дудович                   IIIю  2008           
  30 Моченков Никита            Дудович                   IIIю  2006           
  31 Назарова Александра        Лазаренкова               II    2004  4850033  
  32 Орлова Маргарита           Лазаренкова               I     2004           
  33 Павлючков Артём            Сердюк                    б/р   2007           
  34 Самойлов Сергей            Лазаренкова               IIю   2005           
  35 Сердюк Марк                Сердюк                    IIю   2006           
  36 Сесилятин Максим           Сердюк                    IIIю  2007           
  37 Соколова Вероника          Сердюк                    б/р   2009           
  38 Строев Демьян              Солодухина                б/р   2007           
  39 Судник Артём               Сердюк                    б/р   2007           
  40 Тарасов Максим             Солодухина                б/р   2003           
  41 Титкова Анна               Лазаренкова               Iю    2006           
  42 Ткаченко Ирина             Лазаренкова               I     2001  2024694  
  43 Ткаченко Сергей            Лазаренкова               I     2003  2092018  
  44 Урубков Иван               Солодухина                Iю    2007           
  45 Ухнэм Егор                 Лазаренкова               Iю    2008           
  46 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова               Iю    2006  4850036  
  47 Фабричнова Александра      Дудович                   Iю    2006           
  48 Федосов Олег               Солодухина                Iю    2005           
  49 Шишакова Анна              Дудович                   IIIю  2008           
  50 Ястребов Михаил            Лазаренкова               IIIю  2006           

Взрослые

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Козлова Надежда            Дудович                   б/р                  


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты