gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 19
28/09 Грищенков Илья, 15
28/09 Бураков Виктор, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, велоориентирование, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн BNV
 
Список заявившихся на Чемпионат и Первенство Смоленской области Приём заявок закрыт

М11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Авралев Максим             пригорское                IIIю  2007          +- 
   2 Агеев Артем                Короткина                 IIю   2006          ++ 
   3 Андреенков Илья            Кожин                     Iю    2007          ++ 
   4 Бадюлин Сергей             Фёдорова                  Iю    2007  2055969 ++ 
   5 Баранов Кирилл             Короткина                 IIю   2007          ++ 
   6 Бойко Герман               Скрипцова                 IIю   2008          ++ 
   7 Бращенков Артем            Короткина                 б/р   2010          ++ 
   8 Букшанков Иван             Короткина                 б/р   2008          ++ 
   9 Васильев Ярослав           Лазаренкова               IIIю  2007          ++ 
  10 Волощук Павел              Короткина                 IIIю  2007          ++ 
  11 Воротников Олег            Привалов                  б/р   2011          ++ 
  12 Гарсия-Рыбаков Андрей      Солодухин                 IIIю  2008          ++ 
  13 Голобородько Данила        Короткина                 б/р   2008          ++ 
  14 Гришин Павел               Лазаренкова               IIIю  2007          ++ Старт в начале 2дня
  15 Дорохов Лев                Фёдорова                  Iю    2007  9201922 ++ 
  16 Зайцев Владимир            Сердюк                    IIю   2007  4645753 ++ 
  17 Зеньков Арсений            Короткина                 Iю    2009          ++ 
  18 Киреенков Михаил           Фёдорова                  Iю    2007          ++ 
  19 Козлов Роман               Дудович                   Iю    2007          ++ 
  20 Козлов Тимафей             Дудович                   IIIю  2008          ++ 
  21 Короткин Матвей            Короткина                 Iю    2009  2007169 ++ 
  22 Коротченков Максим         Солодухин                 IIIю  2008          ++ 
  23 Кочурков Иван              Фёдорова                  IIIю  2008          ++ 
  24 Кудрявцев Арсений          Ситдикова                 б/р   2008          +- 
  25 Левин Михаил               Солодухин                 IIIю  2008          ++ 
  26 Левченков Михаил           Короткина                 IIю   2008          ++ 
  27 Майоров Максим             Дудович                   Iю    2008          ++ 
  28 Макаров Даниил             Дудович                   Iю    2008          ++ 
  29 Маметченков Виктор         Сердюк                    IIIю  2007          ++ 
  30 Мартынов Федор             Андреева                  б/р   2008          ++ 
  31 Масальцев Назим            Лазаренкова               б/р   2007          +- 
  32 Мельников Данила           Скрипцова                 IIIю  2008          ++ 
  33 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008          ++ 
  34 Минченко Никита            Ситдикова                 б/р   2008          +- 
  35 Михайловский Артем         Солодухин                 б/р   2008          +- 
  36 Михеев Михаил              Дудович                   IIIю  2008          ++ 
  37 Моченков Данила            Дудович                   б/р   2009          +- 
  38 Моченков Леонид            Дудович                   IIIю  2008          ++ 
  39 Новиков Иван               Солодухин                 IIIю  2008          ++ 
  40 Павлючков Артём            Сердюк                    IIIю  2007  4645757 -+ 
  41 Парфененков Роман          Скрипцова                 б/р   2008          ++ 
  42 Писарьков Артем            Ситдикова                 IIIю  2007          ++ 
  43 Рамазанов Руслан           Солодухин                 IIIю  2009          +- 
  44 Рожко Максим               Короткина                 б/р   2008          ++ 
  45 Рыбаков Тимофей            Короткина                 IIIю  2007          ++ 
  46 Рыжиков Ярослав            пригорское                IIIю  2007          ++ 
  47 Сабуров Артём              ДЮСШ-2                    IIю   2008          ++ 
  48 Савченков Вячеслав         Фёдорова                  б/р   2008          ++ 
  49 Сенченков Николай          Короткина                 IIIю  2008          ++ 
  50 Сесилятин Максим           Сердюк                    IIIю  2007  4645753 ++ 
  51 Сиволов Игорь              Ситдикова                 б/р   2007          +- 
  52 Синицын Глеб               Короткина                 б/р   2009          ++ 
  53 Строев Демьян              Солодухин                 IIIю  2007          ++ 
  54 Тамилин Роман              Андреева                  б/р   2009          ++ 
  55 Телеш Иван                 Короткина                 IIю   2007          ++ 
  56 Терещенков Егор            Андреева                  б/р   2009          -+ 
  57 Тугобей Алексей            Лазаренкова               б/р   2007          -+ Старт в начале
  58 Тыкшеев Артем              Кожин                     б/р   2009          ++ 
  59 Урубков Иван               Солодухин                 Iю    2007          ++ 
  60 Ухнэм Егор                 Лазаренкова               Iю    2008  4850045 ++ 
  61 Федоров Егор               Солодухин                 б/р   2009          ++ 
  62 Храповицкий Савелий        Привалов                  IIIю  2007          ++ 
  63 Цыбанов Дима               Солодухин                 б/р   2008          ++ 
  64 Цыбанов Константин         Солодухин                 б/р   2008          ++ 
  65 Шмардаев Кирилл            Дудович                   IIIю  2008          +- 
  66 Шушко Роман                Лазаренкова               IIю   2009          +- 
  67 Якубов Семен               Ситдикова                 IIIю  2007          ++ 

Ж11

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Агельярова Алёна           ДЮСШ-2                    б/р   2008          ++ 
   2 Ананенкова Настя           Дудович                   IIю   2007          +- 
   3 Балбышкина Екатерина       сш 39                     б/р   2008          -+ 
   4 Богомолова Елизавета       пригорское                б/р   2007          +- 
   5 Булычева Елизавета         Лазаренкова               IIIю  2007          ++ 
   6 Головина Алиса             Короткина                 б/р   2008          ++ 
   7 Голубева Ульяна            Скрипцова                 IIIю  2008          ++ 
   8 Гришаева Виоллета          пригорское                б/р   2008          +- 
   9 Губина Ксения              Дудович                   IIIю  2008          +- 
  10 Гурова Екатерина           Сердюк                    IIIю  2007          ++ 
  11 Гуцева Софья               Короткина                 Iю    2007          ++ 
  12 Данилова Алина             Лазаренкова               б/р   2009          ++ 
  13 Ермоленко Анна             Ситдикова                 IIIю  2008          ++ 
  14 Ефременкова Елизавета      Андреева                  б/р   2008          ++ 
  15 Иванова Дарья              Фёдорова                  IIIю  2007          +- 
  16 Кинос Мария                Фёдорова                  Iю    2007  8652976 ++ 
  17 Кольцова Ольга             Андреева                  б/р   2009          ++ 
  18 Лазаренкова Алиса          Лазаренкова               IIIю  2009          -+ 
  19 Лужецкая Ксения            Солодухин                 Iю    2007          ++ 
  20 Лукьянова Елизавета        Короткина                 Iю    2007          ++ 
  21 Максименкова Анастасия     Сердюк                    Iю    2008  2070517 ++ 
  22 Максимова Евгения          Андреева                  б/р   2008          ++ 
  23 Маркова София              Короткина                 Iю    2005          ++ 
  24 Матвеева Лилайя            Короткина                 б/р   2008          ++ 
  25 Мельченкова Марина         ДЮСШ-2                    б/р   2009          ++ 
  26 Михальчинкова Полина       Сердюк                    IIIю  2008  4645758 ++ 
  27 Панасенкова Анастасия      Кожин                     б/р   2007          ++ 
  28 Романюк Дарья              Хвастовкий С.А.           IIю   2007          ++ 
  29 Силина София               Сердюк                    IIю   2007  4645755 ++ 
  30 Соколова Вероника          Сердюк                    IIIю  2009  4645759 ++ 
  31 Старенкова Полина          Короткина                 IIIю  2008          ++ 
  32 Степанова Елизавета        Скрипцова                 IIIю  2009          ++ 
  33 Степенок Дарья             Короткина                 Iю    2007          ++ 
  34 Терещенкова Полина         Андреева                  б/р   2009          -+ 
  35 Третьяк Анастасия          Короткина                 IIю   2008          ++ 
  36 Хомутова Ирина             Скрипцова                 IIIю  2008          ++ 
  37 Черникевич Злата           Сердюк                    IIIю  2008  4645754 ++ 
  38 Шестакова Ульяна           Ситдикова                 IIIю  2007          +- 
  39 Шишакова Анна              Дудович                   IIIю  2008          ++ 
  40 Юрьева Вера                Фёдорова                  IIIю  2008  2070307 ++ 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Акашев Даниил              сш 39                     б/р   2006          -+ 
   2 Байков Севостьян           Кожин                     IIю   2006          ++ 
   3 Блинов Даниил              Кожин                     Iю    2006          ++ 
   4 Евсеев Евгений             Хвастовская               IIIю  2006          +- 
   5 Емельянов Александр        Хвастовский               IIю   2006          ++ 
   6 Жариков Тимофей            Кожин                     Iю    2006          ++ 
   7 Киселёв Андрей             Сердюк                    Iю    2006  4645752 ++ 
   8 Ковалев Ярослав            Сердюк                    Iю    2006  4645760 ++ 
   9 Коваленков Марк            сш 39                     б/р   2006          -+ 
  10 Котляров Михаил            Кожин                     б/р   2006          ++ 
  11 Лёвкин Дима                Дудович                   IIIю  2006          +- 
  12 Любин Тимофей              сш 39                     б/р   2006          -+ 
  13 Макеев Константин          Скрипцова                 IIIю  2006          ++ 
  14 Московцев Кирилл           Сердюк                    Iю    2006          ++ 
  15 Моченков Никита            Дудович                   IIIю  2006          +- 
  16 Павлов Алексей             Солодухин                 Iю    2006          ++ 
  17 Павлов Иван                Дудович                   IIIю  2006          +- 
  18 Пожидаев Валерий           Привалов                  III   2006          ++ 
  19 Румянцев Стас              Солодухин                 б/р   2006          ++ 
  20 Сабуров Тимофей            Солодухин                 Iю    2006          ++ 
  21 Сергеев Максим             Ситдикова                 б/р   2006          ++ 
  22 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006  2114424 ++ 
  23 Становченков Владислав     Кожин                     б/р   2006          -+ 
  24 Тамилин Дмитрий            Андреева                  IIIю  2006          ++ 
  25 Тыкшеев Данил              Кожин                     Iю    2006          ++ 
  26 Чернышев Максим            Короткина                 Iю    2006          ++ 
  27 Чудинов Михаил             Скрипцова                 IIIю  2006          ++ 
  28 Шангин Даниил              Солодухин                 Iю    2006          ++ 
  29 Ястребов Михаил            Лазаренкова               IIIю  2006          ++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006          ++ 
   2 Горанская Анастасия        Сердюк                    Iю    2006  4624952 ++ 
   3 Захарова Анастасия         Короткина                 Iю    2006          ++ 
   4 Ковалева Анастасия         Хвастовская               IIIю  2006          +- 
   5 Ковалева Маша              Солодухин                 б/р   2006          ++ 
   6 Курочкина Анастасия        сш 39                     б/р   2006          -+ 
   7 Лохманюк Полина            пригорское                IIIю  2006          +- 
   8 Манькова Мария             Андреева                  Iю    2006          ++ 
   9 Мищенкова Анна             Солодухин                 Iю    2006          ++ 
  10 Орешкова Виктория          Ситдикова                 б/р   2005          -+ в/к
  11 Пантюхова Елизавета        Андреева                  Iю    2006          -+ 
  12 Семенова Татьяна           Хвастовская               IIIю  2006          +- 
  13 Солдатова Виоллета         пригорское                IIIю  2006          ++ 
  14 Степенок Екатерина         Короткина                 Iю    2006          ++ 
  15 Титкова Анна               Лазаренкова               Iю    2006          ++ 
  16 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова               Iю    2006  4850036 ++ 
  17 Фабричнова Александра      Дудович                   Iю    2006          +- 
  18 Фокина Полина              Солодухин                 б/р   2006          ++ 
  19 Цыганкова Александра       Хвастовская               б/р   2006          +- 
  20 Юрочкина Алена             Короткина                 Iю    2006          ++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Балбышкин Кирилл           сш 39                     б/р   2004          -+ 
   2 Балюк Дмитрий              Привалов                  IIю   2005          ++ 
   3 Борисов Эмиль              сш 39                     б/р   2004          -+ 
   4 Васильев Илья              Солодухин                 б/р   2005          ++ 
   5 Васильков Вадим            Короткина                 II    2004          ++ 
   6 Володькин Кирилл           пригорское                Iю    2004          ++ 
   7 Гордиенко Даниил           Скрипцова                 II    2005          ++ 
   8 Гришин Дмитрий             Привалов                  III   2005          ++ 
   9 Гуменников Алексей         Хвастовский               I     2005   237320 -+ 
  10 Гуменюк Артём              Сердюк                    III   2005  1602253 ++ 
  11 Дубец Егор                 Сердюк                    Iю    2005          ++ 
  12 Евмененков Артем           Фёдорова                  I     2004          ++ 
  13 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005          ++ 
  14 Иванов Никита              Солодухин                 III   2004          ++ 
  15 Ковалев Кирилл             Солодухин                 IIю   2004          ++ 
  16 Козупеев Артём             Привалов                  III   2005          ++ 
  17 Колосков Дмитрий           Сердюк                    III   2005          ++ 
  18 Кубо Максим                Хвастовский               I     2004  2070319 ++ 
  19 Лановой Илья               Привалов                  III   2004          ++ 
  20 Леонов Евгений             Лазаренкова               IIю   2005          ++ 
  21 Малиновский Дмитрий        Солодухин                 IIIю  2004          ++ 
  22 Молоканов Яков             Солодухин                 Iю    2004          ++ 
  23 Никитин Сергей             Солодухин                 I     2004          ++ 
  24 Новиков Михаил             Сердюк                    Iю    2005  4645754 ++ 
  25 Оковитый Иван              Солодухин                 Iю    2005  2055801 ++ 
  26 Репин Андрей               Солодухин                 I     2004          ++ 
  27 Рогов Никита               Привалов                  Iю    2005          ++ 
  28 Родионов Александр         Хвастовский               Iю    2005  2070587 ++ 
  29 Рылов Александр            Хвастовская               IIIю  2005          +- 
  30 Савенок Андрей             Солодухин                 IIIю  2004          ++ 
  31 Самойлов Сергей            Лазаренкова               IIю   2005          -+ 
  32 Федосов Олег               Солодухин                 Iю    2005          ++ 
  33 Федотов Влад               Солодухин                 б/р   2004          ++ 
  34 Ятчук Денис                Хвастовская               IIю   2005          +- 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухин                 I     2004          -+ 
   2 Андреева Виктория          Хвастовский               I     2004  2092019 ++ 
   3 Артюхова Валерия           Фёдорова                  Iю    2005  2055964 ++ 
   4 Горшкова Валерия           Лазаренкова               III   2005          ++ 
   5 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIю   2005          ++ 
   6 Дорохова Ульяна            Короткина                 IIю   2005          ++ 
   7 Егоричева Даша             Солодухин                 I     2004          +- 
   8 Киреенкова Екатерина       Фёдорова                  Iю    2005          ++ 
   9 Комарова Дана              Привалов                  II    2005          ++ 
  10 Левковская Анастасия       Фёдорова                  II    2004  2055968 ++ 
  11 Легарева Алина             Лазаренкова               IIю   2005          +- 
  12 Маненкова Таисия           сш 39                     б/р   2005          -+ 
  13 Мельникова Ксения          Лазаренкова               II    2005          ++ 
  14 Миронова Елизавета         Фёдорова                  IIIю  2005          ++ 
  15 Мостокалова Кристина       Сердюк                    III   2005  2055972 ++ 
  16 Назарова Александра        Лазаренкова               I     2004  4850033 ++ 
  17 Нарбут Мария               Фёдорова                  III   2004  2055965 ++ суб перв мин
  18 Новикова Ксения            Дудович                   II    2004          +- 
  19 Новикова Мария             Солодухин                 I     2004          ++ 
  20 Орлова Маргарита           Лазаренкова               I     2004          ++ 
  21 Подгорнова Елизавета       Короткина                 Iю    2004          ++ 
  22 Пузенко Софья              Солодухин                 IIю   2005          ++ 
  23 Романкова Алина            Солодухин                 IIю   2005          ++ 
  24 Юрьева Софья               Фёдорова                  Iю    2005  2055963 ++ 
  25 Ясыркина Лада              Солодухин                 IIю   2005          ++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Абраменков Тарас           Скрипцова                 I     2002     Свой ++ 
   2 Беккель Артём              Скрипцова                 Iю    2003  2018402 ++ 
   3 Булычев Павел              Лазаренкова               II    2002   237081 ++ 
   4 Григорьев Павел            пригорское                Iю    2003          ++ 
   5 Грищенков Илья             Скрипцова                 I     2003          ++ 
   6 Ерохин Павел               Солодухин                 I     2003          ++ 
   7 Зайцев Андрей              пригорское                I     2003          ++ 
   8 Короткин Антон             Короткина                 I     2002  2007177 ++ 
   9 Крогземс Валерий           Фёдорова                  I     2003          ++ 
  10 Кузнечиков Данила          Дудович                   II    2002          ++ 
  11 Ледченков Тимофей          Лазаренкова               III   2003  2092020 -+ 
  12 Родин Георгий              Хвастовская               I     2003          ++ 
  13 Рыженков Даниил            Солодухин                 I     2002  2007150 ++ 
  14 Сидоров Артём              Скрипцова                 II    2002          ++ 
  15 Тарасов Максим             Солодухин                 I     2003          ++ 
  16 Ткаченко Сергей            Лазаренкова               I     2003  2092018 ++ 
  17 Шнытко Артём               Короткина                 I     2003  2055850 ++ 
  18 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002  2007122 ++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Ахметова Анна              Лазаренкова               I     2002  2018403 ++ 
   2 Гребцова Елизавета         Фёдорова                  II    2003  2055961 ++ 
   3 Гусарова Варвара           Фёдорова                  I     2003  2055960 ++ 
   4 Дерюшкина Александра       Абрис                     IIIю  2004          -+ 
   5 Ильина Ангелина            Фёдорова                  III   2003  2055966 ++ 
   6 Исаенко Алина              Абрис                     IIIю  2001          -+ в/к
   7 Ковалёва Вика              Дудович                   I     2002          ++ 
   8 Кочеткова Елизавета        Абрис                     IIIю  2003          -+ 
   9 Кузьминская Устина         Солодухин                 III   2002          ++ 
  10 Лопашова Ирина             Фёдорова                  II    2003  2055967 ++ 
  11 Малинченкова Даяна         Фёдорова                  I     2003          ++ 
  12 Мирошникова Жанна          Абрис                     IIIю  2003          -+ 
  13 Найчук Эльвира             сш 39                     б/р   2003          -+ 
  14 Рязанцева Татьяна          Хвастовская               II    2003          ++ 
  15 Савченкова Елена           Абрис                     IIю   2002          -+ 
  16 Солодкова Алина            Хвастовская               I     2003          ++ 
  17 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002  2055833 ++ 
  18 Худобец Алина              Абрис                     IIIю  2004          -+ 
  19 Шангина Марина             Фёдорова                  II    2003  2055970 ++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401 ++ 
   2 Миничкин Данил             сш 39                     IIIю  2002          -+ 
   3 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000  2007129 ++ 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001          ++ 
   2 Иванова Анастасия          Солодухин                 II    2001          ++ 
   3 Никитенко Диана            Кожин                     I     2000          -+ 
   4 Сафронова Ирина            Кожин                     I     2001     свой -+ 
   5 Ткаченко Ирина             Лазаренкова               I     2001  2024694 ++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Агеев Алексей              Кожин                     КМС   1996  2007152 ++ 
   2 Адаев Денис                ВА ВПВО ВС РФ             I     1997          -+ 
   3 Боничев Иван               ВА ВПВО ВС РФ             I     1999          ++ 
   4 Васильев Андрей            ABST                      б/р   1984          -+ 
   5 Войтов Денис               AlkoStop                  I     1983  8655999 -+ 
   6 Дедков Александр           Ориент                    КМС   1982  1408331 -- 
   7 дубов леонид               викинг                    б/р   1986   аренда ++ 
   8 Майоров Виталий            Мэта                      КМС   1981   659924 +- 
   9 Малахов Илья               ВА ВПВО ВС РФ             II    1997          ++ 
  10 Мальченков Алексей         Скрипцова                 КМС   1970  1005162 ++ 
  11 Мендуров Сергей            ВА ВПВО ВС РФ             I     1995  2070498 -+ 
  12 Мерзликин Александр        ВА ВПВО ВС РФ             КМС   1995          -+ 
  13 Микишанов Алексей          PBG                       I     1978  1302116 -+ 
  14 Новиков Никита             ВА ВПВО ВС РФ             I     1994          ++ 
  15 Пономарев Максим           ВА ВПВО ВС РФ             I     1999          ++ 
  16 Привалов Денис             Привалов                  КМС   1991  1404582 ++ 
  17 Сидоренков Василий         Ориент                    б/р   1990  2070308 ++ 
  18 Ситдикова Алия             Кожин                     МСМК  1976  1009372 -+ 
  19 Слесарев Сергей            ВА ВПВО ВС РФ             I     1995          -+ 
  20 Солодухин Алексей          Солодухин                 КМС   1990  1005791 -+ 
  21 Храмченков Александр       ВА ВПВО ВС РФ             III   1999          ++ 
  22 Шангин Геннадий                                      б/р   1984          ++ все дни
  23 Шангин Николай                                       б/р   1985          ++ все дни
  24 Шанин Владимир             ориент                    КМС   1979  2092150 -+ 
  25 Шматко Алексей             Любитель                  I     1987  7201341 ++ 
  26 Юрков Андрей               ВА ВПВО ВС РФ             I     1997          -+ 
  27 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986   254245 ++ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Войтова Анастасия          Короткина                 КМС   1995  1009362 ++ 
   2 Ковалева Дина              КожинCrew                 КМС   1993  1404585 ++ 
   3 Лазаренкова Наталья        Лазаренкова               I     1981  1405047 ++ 
   4 Мальченкова Анна           Скрипцова                 КМС   2001  9777711 ++ 
   5 Ситдикова Алия             Кожин                     МСМК  1976  1009372 +- 
   6 Тутынина Ольга             orientsmol                КМС   1967  2040709 ++ 
   7 Фёдорова Надежда           Фёдорова                  I     1988  9201871 ++ 
   8 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  1301677 ++ 

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Агеев Максим               Пятыгин                   I     1971  2055814 ++ 
   2 Войтов Денис               AlkoStop                  I     1983  8655999 +- 
   3 Дыко Дмитрий               PBG                       II    1969  1421059 ++ 
   4 Емельянов Алексей          Хвастовский               б/р   1982  7210835 ++ 
   5 Кубо Андрей                Пятыгин                   II    1970  2070316 ++ 
   6 Ленточкин Геннадий         Ориент                    б/р   1970          ++ 
   7 Микишанов Алексей          PBG                       I     1978  1302116 +- 
   8 Мухаметдинов Ринат         Абрис                     б/р   1975  2092023 ++ 
   9 Подвалков Андрей           Пятыгин                   I     1971  2055974 ++ 
  10 Родионов Владимир          Хвастовский               б/р   1976          ++ 
  11 Соболев Олег               Аликанте                  КМС   1967   666667 ++ 
  12 Сусанин Сергей             Ориент                    б/р   1980  8655991 ++ 
  13 Сычев Дмитрий              брянск                    I     1971  8631484 ++ 
  14 Терещенков Валерий         Ориент                    I     1969  2018419 -- 
  15 Тутынин Владимир           orientsmol                б/р   1966  2040777 ++ вк

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Майорова Анна              Мэта                      III   1993          ++ В/к
   2 Хвастовская Светлана       Хвастоский                б/р   1973          +- 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Иванчилов Сергей           orient                    б/р   1957          ++ 
   2 изгородин михаил           ориент                    б/р   1963  1404566 ++ -+
   3 Киселев Андрей                                       б/р   1967  2024655 -+ 
   4 Леоненков Александр                                  б/р   1954          -- 
   5 потапенков борис           сусанин                   б/р   1968          ++ 
   6 Сияльский Владислав        Брянск                    б/р   1966  1602281 ++ Если приеду
   7 Сухоруков Владимир         Вымпел Брянск             б/р   1956  1602310 ++ 
   8 Терещенков Иван            Хвастовская               II    1944          ++ 
   9 Федоров Андрей                                       б/р   1959          ++ 
  10 Шангин Владимир            UA                        I     1962  1408355 -- 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Васильева Зинаида          СГАФКСТ                   б/р   1966  1007976 ++ 
   2 Воронова Наталья           Хвастовкий С.А.           б/р   1969          ++ 
   3 Иванчилова Елена                                     II    1962  2007148 +- 
   4 Нестерова Ольга            сш 39                     б/р   1963          -+ 
   5 Орлова Татьяна             СГАФКСТ                   б/р   1963  1404590 ++ 
   6 Шангина Марина                                       б/р   1960  2055951 ++ старт в конце обадня

Оpen1

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Горанская Полина           Сердюк                    б/р   2010          ++ 
   2 Павлова Алёна              Сердюк                    б/р   2010  4645751 +- 
   3 Резерв                     ДЮСШ-2                    б/р                 ++ 
   4 Резерв                     ДЮСШ-2                    б/р                 ++ 

Open2

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Борисова Валентина         сш 39                     б/р   1993          ++ 
   2 Булычев Дмитрий            Лазаренкова               б/р   1972          ++ 
   3 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006  2114424 ++ карта м14
   4 Сорокин Максим             Солодухин                 б/р   2003          ++ 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты