gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Сулимова Алина
Сулимова Алина, 16

Скоро отпразднуют ДР:
28/08 Стряпчева Екатерина, 21
29/08 Майоров Виталий, 38
30/08 Мансуров Тимофей, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, ЦФО, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2019 (2)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн JustinOrery
 
Список заявившихся на Крепостная стена - 2012 Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Тарас           Скрипцова                 Iю    2002          + 
   2 Авсюков Дмитрий            Городишенина              IIIю  2002          + 
   3 Глазов Николай             Фёдорова 9 шк             IIIю  2003          + 
   4 Ефимов Дмитрий             СОШ 32 Поляков            б/р   2002          + 
   5 Злотов Семён               сош№2 Кожин               IIю   2003          + 
   6 Иванов Данила              СОШ 32 Поляков            б/р   2002          + 
   7 Игоренков Дмитрий          СОШ 32 Поляков            б/р   2002          + 
   8 Карасев Ярослав            Скрипцова                 IIIю  2003          + 
   9 Кирюшин Кирилл             школа № 40                IIIю  2002          + 
  10 Коломиец Иван              школа № 40                IIю   2002  4850052 + 
  11 Короткин Антон             школа № 32                Iю    2002  4850061 + 
  12 Кочанов Егор               Витебск лич               б/р   2002          + 
  13 Крогземс Валерий           Фёдорова 9 шк             IIIю  2003          + 
  14 Кузнечиков Данила          Дудович                   Iю    2002          + 
  15 Лановой Илья               Хвастовский Приг          IIIю  2004          + 
  16 Лоткев Денис               сш 1                      б/р   2002          + 
  17 Лысанов Эдуард             Фёдорова 9 шк             б/р   2004          + 
  18 Маков Данила               школа № 40                IIIю  2002  4850057 + 
  19 Максимов Вадим             Малахова                  IIIю  2002          + 
  20 Милица Михаил              сш 1                      б/р   2002          + 
  21 Никонов Даниил             Скрипцова                 б/р   2003          + 
  22 Никопорешков Данил         СОШ 32 Поляков            б/р   2002          + 
  23 Орлов Андрей               СОШ № 30-Бобкова          IIIю  2002          + 
  24 Петраков Женя              Дудович                   IIIю  2002          + 
  25 Петров Никита              школа № 40                IIIю  2003  4850053 + 
  26 Пятыгин Федор              школа № 40                IIIю  2003  4850055 + 
  27 Рамазанов Тимур            Фёдорова 9 шк             б/р   2004          + 
  28 Сапожников Данила          Хвастовский 30шк          б/р   2005          + 
  29 Сидоров Артём              Скрипцова                 IIIю  2002          + 
  30 Телялюев Андрей            сш 1                      IIIю  2002          + 
  31 Ткачев Владислав           сш 1                      б/р   2002          + 
  32 Филимонов Емкмта           СОШ 32 Поляков            б/р   2002          + 
  33 Худенцов Данила            школа № 40                IIю   2002  4850059 + 
  34 Шубенков Антон             СОШ 32 Поляков            б/р   2002          + 
  35 Шубин Андрей               Скрипцова                 Iю    2002          + 
  36 Шупляков Максим            Скрипцова                 IIIю  2003          + 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Авдеев Алексей             Скрипцова                 Iю    2001          + 
   2 Болотов Владислав          школа № 40                Iю    2001          + 
   3 Вольский Артём             школа № 40                Iю    2001          + 
   4 Воронин Павел              Витебск лич               б/р   2000          + 
   5 Гавриш Никита              СОШ № 3-Бобкова           IIIю  2001          + 
   6 Галеев Никита              Хвастовский 16шк          IIю   2000          + 
   7 Гончаров Дмитрий           СККК                      Iю    2000  2007129 + 
   8 Ермишев Максим             СОШ № 3-Бобкова           Iю    2001  2018291 + 
   9 Зязев Максим               Хвастовский 4шк           IIю   2000          + 
  10 Игнатьев Кирилл            СОШ № 3-Бобкова           IIю   2000  4850045 + 
  11 Карчин Николай             СОШ № 3-Бобкова           IIIю  2001          + 
  12 Князев Андрей              Малахова                  Iю    2000  2007143 + 
  13 Ковалев Александр          Пригорская МСОШ           IIю   2001          + 
  14 Ковалевич Дима             СОШ № 3-Бобкова           IIIю  2001          + 
  15 Козлов Евгений             Малахова                  Iю    2000          + 
  16 Крисанов Данила            Дудович                   III   2000          + 
  17 Крогземс Никита            Малахова                  IIю   2001          + 
  18 Кузнецов Владислав         сш 1                      IIIю  2000          + 
  19 Левковский Никита          Малахова                  IIIю  2001          + 
  20 Макаров Василий            СОШ № 3-Бобкова           Iю    2000          + 
  21 Маличенко Александр        СОШ № 3-Бобкова           IIIю  2001          + 
  22 Мелешкин Алексей           СОШ № 3-Бобкова           Iю    2000          + 
  23 Мелихов Кирилл             сш-39                     б/р   2001          + 
  24 Моисеенков Илья            Дудович                   IIю   2001          + 
  25 Николаев Артем             СОШ № 40-Бобкова          Iю    2001          + 
  26 Подгузов Андрей            Дудович                   IIю   2000          + 
  27 Проворов Андрей            Скрипцова                 Iю    2000  2018402 + 
  28 Пятыкин Андрей             школа № 40                IIIю  2001          + 
  29 Рогожин Артем              сш-39                     б/р   2001          + 
  30 Самотой Егор               сош№26 Кожин              IIю   2001          + 
  31 Семёнов Денис              Малахова                  Iю    2000          + 
  32 Силкин Андрей              школа № 40                Iю    2000  2007128 + 
  33 Соколов Данила             сош№26 Кожин              IIю   2000          + 
  34 Сычев Даниил               Скрипцова                 Iю    2001          + 
  35 Тимашков Влад              Дудович                   б/р   2001          + 
  36 Черемисов Вадим            Малахова                  IIю   2001          + 
  37 Четвериков Роман           школа № 40                Iю    2001          + 
  38 Шакарли Магомед            СОШ № 3-Бобкова           IIю   2001          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Андреев Андрей             СОШ 32 Поляков            б/р   1998          + 
   2 Бабурченков Евгений        СОШ 32 Поляков            Iю    1998          + 
   3 Богомолов Никита           сош 39                    б/р   1999          + 
   4 Борисов Кирилл             34 шк. Рябец              Iю    1999          + 
   5 Бураков Виктор             Скрипцова                 III   1999          + 
   6 Верхилеев Никита           сш-39                     б/р   1998          + 
   7 Владимиров Виталий         сш 1                      IIю   1998          + 
   8 Гаджиев Рафаэль            ciш39                     б/р   1999          + 
   9 Гнусов Артем               сш 1                      б/р   1998          + 
  10 Гуцев Евгений              школа № 40                I     1999  2007177 + 
  11 Данченков Никита           сш 39                     б/р   1999          + 
  12 Дмитроченков Всеволод      cш 39                     б/р   1999          + 
  13 Евсей Александр            СОШ 32 Поляков            IIю   1998          + 
  14 Ефимов Денис               СОШ 32 Поляков            IIIю  1998          + 
  15 Зверьков Максим            СОШ 32 Поляков            б/р   1998          + 
  16 Зинченков Илья             Скрипцова                 Iю    1998          + 
  17 Иванов Дмитрий             СОШ 32 Поляков            IIю   1998          + 
  18 Иванов Павел               сш 39                     б/р   1999          + 
  19 Изотов Дмитрий             сш 39                     б/р   1999          + 
  20 Касьянов Руслан            сш 39                     б/р   1999          + 
  21 Касьянов Руслан            сш 39                     б/р   1999          + 
  22 Ковалев Никита             34 шк. Рябец              III   1999          + 
  23 Колобаев Михаил            сш 39                     б/р   1999          + 
  24 Кулешов Вадим              Скрипцова                 Iю    1999  2018290 + 
  25 Мансуров Тимофей           школа № 40                I     1998  2007171 + 
  26 Михалкин Денис             сш 39                     б/р   1999          + 
  27 Михалкин Илья              cш 39                     б/р   1999          + 
  28 Павловцев Андрей           Дудович                   II    1998          + 
  29 Подлипаев Алексей          Андреева                  IIIю  1999          + 
  30 Полозов Иван               cш 39                     б/р   1999          + 
  31 Попков Арсений             сш 1                      IIю   1998          + 
  32 Родионов Игорь             сш 1                      IIю   1998          + 
  33 Рубан Евгений              Пригорская МСОШ           IIю   1998          + 
  34 Рубанов Валентин           СОШ 32 Поляков            IIю   1998          + 
  35 Рындин Кирилл              СОШ № 40-Бобкова          IIIю  1999          + 
  36 Савкин Никита              Скрипцова                 Iю    1999          + 
  37 Симоненков Михаил          СОШ № 40-Бобкова          Iю    1999  4850037 + 
  38 Субботин Даниил            сш 1                      б/р   1998          + 
  39 Суспицын Артем             Андреева                  IIю   1999          + 
  40 Тимирязев Антон            СОШ 32 Поляков            IIIю  1998          + 
  41 Федоров Никита             Пригорская МСОШ           III   1999          + 
  42 Черкашин Влад              СОШ 32 Поляков            IIIю  1998          + 
  43 Щавинский Денис            СОШ № 40-Бобкова          IIю   1999          + 
  44 Яковлев Денис              сш 1                      IIIю  1998          + 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Алексей              сош№26 Кожин              КМС   1996  2007152 + 
   2 Адаев Денис                34 шк. Рябец              I     1997  2018284 + 
   3 Астапович Андрей           сош№26 Кожин              КМС   1996  4850025 + 
   4 Давыдов Андрей             сош№2 Кожин               б/р   1997          + 
   5 Данилов Арсений            СмолГУ Кожин              КМС   1994   250608 + 
   6 Кирпиченков Егор           сш-39                     б/р   1996          + 
   7 Костюков Александр         сош№26 Кожин              КМС   1996          + 
   8 Кравцов Дмитрий            Малахова                  I     1996  2007165 + 
   9 Левковский Максим          Малахова                  IIIю  1997          + 
  10 Литкиман Леонид            Хвастовский 16шк          IIю   1997          + 
  11 Макаров Егор               сш-39                     б/р   1997          + 
  12 Малахов Илья               34 шк. Рябец              Iю    1997          + 
  13 Привалов Кирилл            Хвастовский Приг          I     1999  4850003 + 
  14 Семенов Валентин           Скрипцова                 I     1996  2018293 + 
  15 Смирнов Максим             сош№2 Кожин               б/р   1997          + 
  16 Якушев Виктор              сш-39                     б/р   1997          + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Кошелев Евгений            Хвастовский 34шк          I     1995  2007163 + 
   2 Кузенков Роман             Пригорская МСОШ           I     1994          + 
   3 Мендуров Сергей            Скрипцова                 III   1995          + 
   4 Стариченков Андрей                                   б/р   1995          + 
   5 Цыбырна Александр          34 шк. Рябец              III   1994  4850009 + 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алексеев Роман             Сгафк                     I     1991  1007972 + 
   2 Курилов Игорь              Сгафк                     I     1991          + 
   3 Привалов Денис             Хвастовский СГАФК         КМС   1990  2007175 + 
   4 Филин Виталий              VILLINA-O                 МС    1985  1000013 + 
   5 Шматко Алексей             Водолазы                  КМС   1987            

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Дудович Олег               Дудович                   III   1968          + 
   2 Фёдоров Андрей                                       б/р   1959          + 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Андреева Вика              Хвастовский 39шк          IIIю  2004          + 
   2 Ахметова Анна              СОШ № 3-Бобкова           IIIю  2002          + 
   3 Бернадская Дарья           СОШ 32 Поляков            б/р   2002          + 
   4 Германова Дарья            СОШ 32 Поляков            б/р   2002          + 
   5 Гусарова Варвара           Фёдорова 9 шк             IIIю  2003          + 
   6 Едрышева Настя             СОШ 32 Поляков            б/р   2002          + 
   7 Кирьянова Александра       Фёдорова 9 шк             б/р   2004          + 
   8 Ковалёва Вика              Дудович                   Iю    2002          + 
   9 Коновалюк Дарья            СОШ 32 Поляков            б/р   2002          + 
  10 Кордубанова Олеся          Дудович                   IIIю  2002          + 
  11 Левковская Анастасия       Фёдорова 9 шк             б/р   2004          + 
  12 Нарбут Мария               Фёдорова 9 шк             б/р   2004          + 
  13 Новикова Яна               Пригорская МСОШ           б/р   2002          + 
  14 Одегова Дуняша             сош№2 Кожин               IIIю  2002          + 
  15 Сафонова Елизавета         Городишенина              IIIю  2002          + 
  16 Столярова Анастасия        школа № 40                Iю    2002          + 
  17 Столярова Анастасия        школа № 40                IIIю  2003          + 
  18 Сулимова Алина             Фёдорова 9 шк             б/р   2003          + 
  19 Удовенко Александра        школа № 40                IIю   2002          + 
  20 Черняк Елена               Городишенина              IIIю  2002          + 
  21 Шангина Марина             Фёдорова 4 гимн           IIю   2003          + 
  22 Шестакова Ольга            Фёдорова 9 шк             б/р   2004          + 
  23 Шляпина Алина              сош№2 Кожин               б/р   2003          + 
  24 Шувалова Полина            Фёдорова 9 шк             IIIю  2003          + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абразская Настя            СОШ 32 Поляков            б/р   2001          + 
   2 Алтунина Александра        СОШ № 3-Бобкова           IIIю  2001          + 
   3 Антонова Валя              Хвастовский 4шк           Iю    2000          + 
   4 Бакулина Настя             Малахова                  IIIю  2001          + 
   5 Балихина Юля               Дудович                   Iю    2001          + 
   6 Бодикова Валерия           Андреева                  IIю   2000          + 
   7 Германова Настя            СОШ 32 Поляков            б/р   2001          + 
   8 Горбунова Анастасия        Малахова                  Iю    2000  2007164 + 
   9 Гридина Вера               СОШ № 3-Бобкова           IIIю  2001          + 
  10 Гусева Елизавета           Пригорская МСОШ           IIIю  2000          + 
  11 Дмитроченко Юлия           СОШ № 3-Бобкова           IIIю  2001          + 
  12 Зотова Мария               СОШ № 40-Бобкова          б/р   1998          + в.к
  13 Игнатенкова Арина          школа № 40                Iю    2000  2024688 + 
  14 Ильичева Вероника          Скрипцова                 IIIю  2001          + 
  15 Кирпанёва Ксения           сош№2 Кожин               IIю   2000          + 
  16 Козлова Настя              Хвастовский 16шк          Iю    2000          + 
  17 Конева Аделина             СОШ № 3-Бобкова           IIIю  2001          + 
  18 Кривченко Кристина         сш-39                     б/р   2001          + 
  19 Лескова Оля                сош№2 Кожин               Iю    2000          + 
  20 Максименко Арина           сш-39                     б/р   2000          + 
  21 Маслова Ксения             сош№2 Кожин               IIю   2000          + 
  22 Микосиянчик Анастасия      Пригорская МСОШ           IIIю  2000          + 
  23 Никитенко Диана            Малахова                  Iю    2000          + 
  24 Панаите Александра         сш-39                     б/р   2000          + 
  25 Панарина Екатерина         Хвастовский 16шк          Iю    2000          + 
  26 Петрачугина Кристина       Пригорская МСОШ           IIIю  2000          + 
  27 Поздеева Диана             сш-39                     б/р   2001          + 
  28 Полякова Юлия              Малахова                  IIIю  2001          + 
  29 Поляничева Настя           Хвастовский 16шк          Iю    2000          + 
  30 Разенкова Настя            СОШ 32 Поляков            б/р   2001          + 
  31 Самсонова Анастасия        школа № 40                Iю    2000          + 
  32 Саутенкова Ульяна          Хвастовский 16шк          IIю   2000          + 
  33 Сафронова Ирина            Малахова                  Iю    2001          + 
  34 Сахно Настя                Хвастовский 16шк          IIю   2000          + 
  35 Селеверстова Алена         Пригорская МСОШ           Iю    2000          + 
  36 Селезнёва Вика             Малахова                  IIIю  2001          + 
  37 Синегубова Алина           Дудович                   IIIю  2001          + 
  38 Ткаченко Ирина             СОШ № 3-Бобкова           IIIю  2001  2024694 + 
  39 Ужейкина Маргарита         СОШ № 3-Бобкова           IIIю  2001          + 
  40 Филиппенкова Анастасия     Скрипцова                 IIIю  2001          + 
  41 Фокина Татьяна             Хвастовский 16шк          Iю    2000          + 
  42 Фролкова Люба              Малахова                  IIю   2001          + 
  43 Яковлева Алена             сш-39                     б/р   2000          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Баврина Настя              ЦДЮиТ                     б/р   1998          + 
   2 Белисова Алина             Пригорская МСОШ           Iю    1999          + 
   3 Бизюкова Надя              Дудович                   II    1998     свой + 
   4 Быстрова Валерия           Пригорская МСОШ           III   1999          + 
   5 Гаврилова Ирина            СОШ № 40-Бобкова          IIIю  1998          + 
   6 Глушакова Наталья          сош№2 Кожин               Iю    1999          + 
   7 Денисова Кристина          Андреева                  III   1999          + 
   8 Евсеева Валентина          Скрипцова                 I     1998  2007119 + 
   9 Егорова Екатерина          ЦДЮиТ                     б/р   1998          + 
  10 Ермакова Анастасия         Андреева                  II    1999          + 
  11 Жевлакова Валерия          cш 39                     б/р   1999          + 
  12 Звонкова Ксения            Пригорская МСОШ           IIIю  1998          + 
  13 Иванова Екатерина          Андреева                  IIIю  1998          + 
  14 Иванова Кристина           Андреева                  Iю    1999          + 
  15 Исаханова Алена            СОШ № 3-Бобкова           I     1999   237081 + 
  16 Кирасирова Алекс-ра        Пригорская МСОШ           III   1999          + 
  17 Мальченкова Анна           Скрипцова                 I     2001  2007211 + 
  18 Николаева Екатерина        СОШ № 40-Бобкова          II    1998          + 
  19 Пантелеева Екатерина       сш 1                      IIIю  1998          + 
  20 Прыткова Александра        34 шк. Рябец              IIю   1998          + 
  21 Пятковская Юлия            34 шк. Рябец              IIю   1999          + 
  22 Растопчина Настя           ЦДЮиТ                     б/р   1999          + 
  23 Сапачёва Кристина          ЦДЮиТ                     б/р   1999          + 
  24 Семёнова Ольга             ЦДЮиТ                     б/р   1998          + 
  25 Сорокина Настя             ЦДЮиТ                     б/р   1999          + 
  26 Столярова Екатерина        СОШ № 40-Бобкова          II    1998          + 
  27 Стряпчева Екатерина        СОШ № 3-Бобкова           III   1998  4850035 + 
  28 Усенкова Виктория          34 шк. Рябец              IIю   1999          + 
  29 Шайкина Настя              ЦДЮиТ                     IIю   1998          + 
  30 Экономцева Дарья           cш 39                     б/р   1999          + 
  31 Юрасова Виктория           Пригорская МСОШ           IIIю  1998          + 
  32 Юрасова Ксения             Пригорская МСОШ           IIIю  1998          + 
  33 Яскевич Алеся              СОШ № 3-Бобкова           III   1998  4850034 + 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Голубцова Юлия             ЦДЮиТ                     б/р   1997          + 
   2 Гончарук Марина            Хвастовский 16шк          I     1996          + 
   3 Гуцева Виктория            школа № 40                I     1996  2007169 + 
   4 Евдокимова Валерия         34 шк. Рябец              I     1996  4850007 + 
   5 Едрышева Кристина          СОШ 32 Поляков            I     1996          + 
   6 Иванова Марина             СОШ № 30-Бобкова          I     1996  4850042 + 
   7 Касаткина Светлана         СОШ № 3-Бобкова           I     1997  4850036 + 
   8 Кулешова Анастасия         школа № 4                 I     1996          + 
   9 Мальченкова Анастасия      Скрипцова                 I     1997  2007159 + 
  10 Рябчикова Анна             школа № 40                I     1996  1007762 + 
  11 Соболева Ольга             Хвастовский гимн          I     1997  2007142 + 
  12 Сысоева Евгения            Хвастовский 16шк          Iю    1997          + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Баркова Анастасия          Бобкова                   I     1994  4850039 + 
   2 Войтова Анастасия          школа № 40                КМС   1995  1009362 + 
   3 Горячева Дарья             Скрипцова                 III   1995  2007122 + 
   4 Коноплястова Ксения        Хвастовский 16шк          КМС   1994   254497 + 
   5 Себина Мария               34 шк. Рябец              III   1995  4850014 + 
   6 Секретарева Алена          34 шк. Рябец              II    1995  4850005 + 
   7 Степанова Марина           34 шк. Рябец              I     1995  4850013 + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Андреева Алеся             Андреева                  III   1987          + 
   2 Городишенина Людмила       Городишенина              II    1987  2007153 + 
   3 Гурская Елена              Хвастовский 29шк          КМС   1995          + 
   4 Гусатова Катя              Хвастовский СГАФК         КМС   1993   237320 + 
   5 Ковалёва Дина              СГАФКСиТ Кожин            КМС   1993  4850028 + 
   6 Листратенкова Евгения      сш 39                     б/р   1981          + 
   7 Мансурова Татьяна          школа № 40                II    1975  2007172 + 
   8 Рябец Мария                34 шк. Рябец              I     1984  4850010 + 
   9 Ситдикова Алия             Кожин                     МС    1976          + 
  10 Хвастовская Катя           Хвастовский СГУ           КМС   1993  1005304 + 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Иванова Галина             Витебск лич               б/р   1959          + 
   2 Иванчилова Елена           ЦДЮиТ лич                 б/р   1962  2007148 + 
   3 Киспунович Елена           Витебск лич               б/р   1966          + 
   4 Нестерова Ольга            cш 39                     б/р   1963          + 
   5 Савина Светлана            лично                     б/р   1972          + 

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты