gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/06 Гурков Вадим, 17
25/06 Якушев Валентин, 28
25/06 Короткин Матвей, 10
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, ЦФО, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Май 2019 (9)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
Январь 2019 (6)
Декабрь 2018 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Список заявившихся на Лесная карусель Приём заявок закрыт

М

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Дмитрий                                   б/р   1969  2018293  -
   2 Агеев Алексей              Readovka Team АД          КМС   1996           Данилов А
   3 Агеев Максим               КВИК                      I     1971           Мансуров А
   4 Астапович Андрей           Readovka Team АК          КМС   1996           Костюков А
   5 Белявский Дмитрий          КоБел                     I     1996           Короткин С
   6 Войтов Денис               симпсвойтер               б/р                  Сапожников А
   7 Гуторов Андрей             Ориент 1                  б/р   1980           Сидоренков В
   8 Данилов Арсений            Readovka Team АД          КМС   1994           Агеев А
   9 Киселев Андрей             Мафия бессмертна          б/р   1967           Тутынин В
  10 Корнилов Алексей           Пятыгин                   I     1971   237116  Подвалков А
  11 Короткин Сергей            КоБел                     II    1998           Белявский Д
  12 Костюков Александр         Readovka Team АК          КМС   1996           Астапович А
  13 Ленточкин Геннадий         Ориент - 2                б/р   1970           Станков Д
  14 Майоров Виталий            В.В.                      КМС   1981   659924  Терещенков В
  15 Мальченков Алексей         2МА                       б/р   1970           Мальченкова А
  16 Мальченкова Анна           2МА                       б/р   2001  2007211  Мальченков А
  17 Мансуров Алексей           КВИК                      II    1974           Агеев М
  18 Подвалков Андрей           Пятыгин                   I     1971  2055974  Корнилов А
  19 Привалов Денис             ЯкиПривалили              КМС   1991  1404582  Якушев В
  20 Романков Евгений           Ветерок                   I     1987           Шматко А
  21 Сапожников Александр       симпсвойтер               б/р   1980  1393522  Войтов Д
  22 Сидоренков Василий         Ориент 1                  б/р   1991           Гуторов А
  23 Соболев Олег               VILLENA-O                 КМС   1967   666667  Филин В
  24 Станков Дмитрий            Ориент - 2                б/р   1970           Ленточкин Г
  25 Терещенков Валерий         В.В.                      I     1969           Майоров В
  26 Тутынин Владимир           Мафия бессмертна          б/р   1966           Киселев А
  27 Фёдоров Андрей                                       б/р   1959           -
  28 Филин Виталий              VILLENA-O                 МС    1985  1301677  Соболев О
  29 Шматко Алексей             Ветерок                   КМС   1987           Романков Е
  30 Якушев Валентин            ЯкиПривалили              КМС   1991  1301677  Привалов Д

Ж

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Баркова Анастасия          Феерия                    б/р          237081  Иванова М
   2 Бобкова Наталья            Бо-Те                     б/р                  Терещенко А
   3 Варламова Евгения          сева                      б/р   1985           Сердюк В
   4 Войтова Анастасия          ВК                        КМС   1995           Короткина Н
   5 Гуцева Виктория            Чики                      I     1996     свой  Рябчикова А
   6 Иванова Марина             Феерия                    б/р         2055971  Баркова А
   7 Короткина Наталья          ВК                        I     1997           Войтова А
   8 Листратенкова Евгения      шк 39                     б/р   1982           Нестерова О
   9 Морозова Полина            Улитки                    I     1998           Рыженкова Н.
  10 Нестерова Ольга            шк 39                     б/р   1963           Листратенкова Е
  11 Рыженкова Наталья          Улитки                    КМС   1980           Морозова П.
  12 Рябчикова Анна             Чики                      I     1996           Гуцева В
  13 Савина Светлана            сова                      б/р   1973           -
  14 Сердюк Виктория            сева                      б/р   1985           Варламова Е
  15 Терещенко Анна             Бо-Те                     б/р         2007170  Бобкова Н
  16 Тутынина Ольга             Я тут                     КМС   1967           Якушева Ю
  17 Федорова Надежда           Ша-Фе                     б/р                  Шангина М
  18 Шангина Марина             Ша-Фе                     б/р                  Федорова Н
  19 Якушева Юлия               Я тут                     КМС   1990           Тутынина О

Юниоры до 16 лет

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Тарас           Скрипцова АШ              Iю    2002  2024689  Шубин А
   2 Бураков Виктор             Скрипцова БК              III   1999           Кулешов В
   3 Ганыч Денис                шк 39 - 1                 Iю    1998           Степанов С
   4 Глушакова Наталья          Readovka Team ГК          II    1999           Кирпанёва К
   5 Гусева Елизавета           Медведи                   III   2000           Малекина А
   6 Дмитроченков Всеволод      шк 39 - 2                 б/р   1995           Калмыков Е
   7 Евсеева Валентина          Ассорти                   I     1998  2007119  Касаткина С
   8 Зиченков Илья              Скрипцова СЗ              III   1998  2018402  Савкин Н
   9 Игнатенкова Арина          АрНаст                    II    2000  2024688  Самсонова А
  10 Игнатьев Кирилл            МКИ                       Iю    2000  4850045  Макаров В
  11 Исаханова Алёна            Readovka Team ИС          I     1999           Самотой Е
  12 Калинкина Ксения           Позитив                   IIю   1999           Силеверстова А
  13 Калмыков Евгений           шк 39 - 2                 б/р   1995           Дмитроченков В
  14 Касаткина Светлана         Ассорти                   I     1997     Свой  Евсеева В
  15 Кирасирова Александра      Orient                    II    1999  2018425  Матвеичева Е
  16 Кирпанёва Ксения           Readovka Team ГК          II    2000           Глушакова Н
  17 Колыш Георгий              RAKi                      I     1998  2007174  Мансуров Т
  18 Короткин Антон             КорСил                    Iю    2002           Силкин А
  19 Кулешов Вадим              Скрипцова БК              III   1999  2018290  Бураков В
  20 Макаров Василий            МКИ                       Iю    2000           Игнатьев К
  21 Малекина Анна              Медведи                   IIю   2000           Гусева Е
  22 Мансуров Тимофей           RAKi                      I     1998           Колыш Г
  23 Матвеичева Екатерина       Orient                    I     1997  4850020  Кирасирова А
  24 Савкин Никита              Скрипцова СЗ              III   1999           Зиченков И
  25 Самотой Егор               Readovka Team ИС          III   2001           Исаханова А
  26 Самсонова Анастасия        АрНаст                    Iю    2000           Игнатенкова А
  27 Силеверстова Алена         Позитив                   IIю   2000           Калинкина К
  28 Силкин Андрей              КорСил                    III   2000  2007169  Короткин А
  29 Степанов Сергей            шк 39 - 1                 б/р   2000           Ганыч Д
  30 Тутынин Марк               УМки                      Iю    2003           Тутынина У
  31 Тутынина Ульяна            УМки                      III   2000           Тутынин М
  32 Шубин Андрей               Скрипцова АШ              Iю    2002           Абраменков Т

Дети до 12 лет

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Л.О.С.И.                  Iю    2001           Бычков Д
   2 Агатицкая Дарья            Салют                     IIю   2004           Климов Е
   3 Ананьева Любовь            Пригорье                  IIю   2002           Солдатова Ю
   4 Ахматова Анна              ИРАН                      Iю    2002           Ткаченко И
   5 Бычков Даниил              Л.О.С.И.                  Iю    2003           Абраменков Д
   6 Гребцова Елизавета         ВарЛиз                    IIю   2003           Гусарова В
   7 Гусарова Варвара           ВарЛиз                    Iю    2003  2055960  Гребцова Е
   8 Евмененков Артем           АртЕг                     IIIю  2004  2055963  Ивакин Е
   9 Ермишев Максим             Волки                     Iю    2001  2024657  Карчин Н
  10 Зайцев Андрей              Пригорье 2                IIIю  2003           Щербаков А
  11 Ивакин Егор                АртЕг                     IIю   2004           Евмененков А
  12 Карасев Ярослав            Ассорти                   Iю    2003           Масличенко А
  13 Карчин Николай             Волки                     IIю   2001           Ермишев М
  14 Кирьянова Александра       ЛеоСаш                    Iю    2004  2055662  Шарпаев Л
  15 Климов Егор                Салют                     Iю    2004           Агатицкая Д
  16 Коломиец Иван              ДИван                     б/р   2002           Романов Д
  17 Кудрявцева Алёна           Азимут                    Iю    2004           Румянцев Е
  18 Маличенко Александр        Ассорти                   IIIю  2001           Карасев Я
  19 Нарбут Мария                                         IIю   2003  2055965  -
  20 Рожкова Дарья              Дельфины                  Iю    2002           Фёдорова А
  21 Романов Дмитрий            ДИван                     б/р   2003           Коломиец И
  22 Румянцев Евгений           Азимут                    Iю    2004           Кудрявчева А
  23 Солдатова Юлия             Пригорье                  IIю   2001           Ананьева Л
  24 Столярова Анастасия        СУДОку                    Iю    2002           Удовенко А
  25 Ткаченко Ирина             ИРАН                      Iю    2001  2018403  Ахметова А
  26 Удовенко Александра        СУДОку                    IIю   2002     свой  Столярова А
  27 Фёдорова Анастасия         Дельфины                  IIю   2002           Рожкова Д
  28 Шангина Марина             МариОль                   Iю    2003           Шестакова О
  29 Шарпаев Леонид             ЛеоСаш                    Iю    2003           Кирьянова А
  30 Шестакова Ольга            МариОль                   IIю   2004  2055964  Шангина М
  31 Щербаков Андрей            Пригорье 2                б/р   2000           Зайцев А


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты