gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/03 Ивакин Егор, 15
26/03 Тутынина Ульяна, 19
26/03 Беккель Артём, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Март 2019 (6)
Февраль 2019 (7)
Январь 2019 (6)
Декабрь 2018 (3)
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн гость2
 
Список заявившихся на Звёздное небо - 2014. 1 этап Приём заявок закрыт

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бычков Даниил              Солодухина                Iю    2003          + 
   2 Воробьев Денис             Пригорское                IIю   2001          + 
   3 Воронков Олег              Солодухина                Iю    2002          + 
   4 Гурков Вадим               Солодухина                IIю   2002          + 
   5 Зайцев Андрей              Пригорское                IIIю  2003          + 
   6 Короткин Антон             Короткина                 Iю    2002  4850061 + 
   7 Лановой Илья                                         б/р   2004  4850003 + 
   8 Сапожников Данила          Хвастовский               IIю   2005  2055954 + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Солодухина                Iю    2001          + 
   2 Болотов Владислав          Короткина                 IIю   2001          + 
   3 Зязев Максим               Хвастовский               Iю    2000  2018401 + 
   4 Силкин Андрей              Короткина                 II    2000  2007129 + 
   5 Тутынин Марк                                         I     2003  4850031 + 
   6 Четвериков Роман           Короткина                 Iю    2002          + 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Акуненков Дмитрий          Солодухина                IIIю  1999          + 
   2 Метелица Егор              Рябец                     Iю    1999          + 
   3 Павловцев Андрей           Рябец                     II    1998          + 
   4 Щербаков Андрей            Пригорское                б/р   1999          + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Короткин Сергей            Короткина                 II    1978  1393510 + 
   2 Майоров Виталий            Витязь                    КМС   1981   659924 + 
   3 Микишанов Алексей                                    I     1978  1302116 + 
   4 Привалов Денис             Хвастовский               КМС   1990  1404582 + 
   5 Сапожников Александр       Хвастовский               III   1980  1393522 + 
   6 Соболев Олег               Villena-O                 КМС   1967   666667 + 
   7 Солодухин Алексей          Солодухина                МС    1990  1005791 + 
   8 Хвастовский Кирилл                                   I     1993  1404598 + 
   9 Шматко Алексей             Водолазы                  I     1987  7201341 + 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Зязев Юрий                 Хвастовский               б/р   1974          + 
   2 Киселев Андрей             Шабаново                  б/р   1967  2024655 + 
   3 Корнилов Алексей           О-Ситники                 б/р   1971   237116 + 
   4 Кухаренко Александр                                  III   1973  2055952 + 
   5 Парфенов Алексей           ориент                    б/р   1973          + 
   6 Тутынин Владимир                                     б/р   1966   303882 + 
   7 Хвастовский Сергей         Хвастовский               III   1970  1005304 + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аверьянова Кристина        Фёдорова                  IIIю  2003  2055968 + 
   2 Кирьянова Александра       Фёдорова                  Iю    2004  2055966 + 
   3 Кудрявцева Алёна           Солодухина                Iю    2004          + 
   4 Рожкова Дарья              Солодухина                Iю    2002          + 
   5 Столярова Анастасия        Короткина                 Iю    2002  2055833 + 
   6 Удовенко Александра        Короткина                 Iю    2002  2055957 + 
   7 Федорова Анастасия         Солодухина                Iю    2002          + 
   8 Шангина Марина             Фёдорова                  Iю    2003  2055970 + 
   9 Щербакова Ольга            Пригорское                б/р   2003          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Игнатенкова Арина          Короткина                 II    2000  2024688 + 
   2 Панарина Екатерина         Хвастовский               I     2000   237320 + 
   3 Поляничева Анастасия       Хвастовский               II    2000   254497 + 
   4 Самсонова Анастасия        Короткина                 Iю    2000          + 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алексеенкова Елена         Солодухина                II    1999          + 
   2 Корбуева Анна              Рябец                     IIю   1998          + В/к +2 карты
   3 Морозова Полина            Солодухина                I     1998          + 
   4 Сапожникова Анастасия      Хвастовский               III   1983  2055956 + 
   5 Соловьева Мария            Дудович                   III   1999          + 
   6 Тутынина Ульяна                                      I     2000  2024664 + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Матвеичева Екатерина       Дудович                   I     1997  4850020 + 
   2 Рябчикова Анна             Короткина                 I     1996          + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Городишенина Людмила       Ориент                    II    1987          + 
   2 Короткина Наталья          Короткина                 I     1977          + 
   3 Рябец Мария                Рябец                     I     1984  4850014 + 
   4 Себина Мария               Рябец                     II    1995          + 
   5 Степанова Марина           Рябец                     I     1995          + 
   6 Фёдорова Надежда           Фёдорова                  I     1988  2055967 + 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Иванчилова Елена                                     I     1962          + 
   2 Савина Светлана            ориент                    б/р   1973          + 
   3 Соловьева Ирина            ориент                    б/р   1968          + 
   4 Шангина Марина                                       I     1960  2055951 + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты