gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
23/01 Орлов Андрей, 16
27/01 Колыш Георгий, 20
28/01 Малинченкова Даяна, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Январь 2018 (4)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
Июль 2017 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Список заявившихся на Приз смолян-героев - 2016 Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Артем                Короткина                 IIIю  2006           
   2 Амелин Федор               Солодухина                б/р   2005           в/к 17
   3 Байков Севостьян           Кожин                     б/р   2006           7
   4 Блинов Даниил              Ситдикова                 IIю   2006           21
   5 Бовкунов Роман             4шк Хвастовский           IIю   2006           
   6 Большаков Александр        Федорова 9                б/р   2007           
   7 Грохов Михаил              СШ 32 Сердюк              IIIю  2006           
   8 Дудович Владимир           Дудович                   IIIю  2006           
   9 Жариков Тимофей            Ситдикова                 б/р   2006           33
  10 Киселёв Андрей             СШ 32 Сердюк              IIю   2006           
  11 Ковалев Ярослав            СШ 32 Сердюк              IIIю  2006           
  12 Козлов Роман               Дудович                   IIю   2007           
  13 Колбеков Антон             сш 3 Бобкова              IIю   2006           
  14 Кондаков Владислав         Андреева                  IIIю  2006           
  15 Конон Вячеслав             Короткина                 Iю    2007  4850052  
  16 Мигунов Ярослав            Дудович                   IIIю  2006           
  17 Моисеенков Денис           Федорова 9                б/р   2006           
  18 Огородников Виталий        Солодухина                б/р   2007           37
  19 Павлов Алексей             Солодухина                б/р   2006           12
  20 Пасенков Александр         Федорова 9                б/р   2006           
  21 Перминов Савелий           Солодухина                б/р   2007           гм 4
  22 Пожидаев Валерий           Привалов                  IIIю  2006           
  23 Привалов Антон             Федорова 9                IIю   2006           
  24 Прудников Роман            СШ 32 Сердюк              IIIю  2006           
  25 Рожков Алексей             Ситдикова                 б/р   2006           21
  26 Сабуров Тимофей            Солодухин                 IIю   2006           СШ 37
  27 Сердюк Марк                СШ 32 Сердюк              Iю    2006           
  28 Скригутунов Андрей         Дудович                   б/р   2006           
  29 Стальнов Виктор            Солодухин                 Iю    2005           СШ 29
  30 Старовойтов Михаил         Ситдикова                 б/р   2006           21
  31 Старовойтов Ростислав      СШ 32 Сердюк              IIIю  2006           
  32 Старостин Дмитрий          Ситдикова                 б/р                  33
  33 Телеш Иван                 Короткина                 IIIю  2008  4050061  
  34 Филиппов Сергей            Ситдикова                 б/р   2006           21
  35 Храповицкий Савелий        Привалов                  б/р   2007           
  36 Чернышев Максим            Короткина                 Iю    2006           
  37 Шангин Даниил              Солодухин                 IIIю  2006           СШ 37
  38 Шишкарев Николай           сш 3 Бобкова              IIIю  2006           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алхимов Андрей             Рябец                     IIIю  2004           
   2 Бардун Даниил              Ситдикова                 б/р   2005           21
   3 Богданов Владимир          Сидоренков                б/р   2004           
   4 Богданов Даниил            Привалов                  Iю    2005           
   5 Большаков Артем            Федорова 9                б/р   2005           
   6 Быков Данила               СШ 32 Сердюк              Iю    2005           
   7 Васильков Вадим            Короткина                 Iю    2004           
   8 Гарьковенко Егор           Короткина                 IIIю  2005  4850058  
   9 Гордиенко Даниил           Скрипцова                 IIю   2005           
  10 Гришин Дмитрий             Привалов                  IIIю  2005           
  11 Гуменников Алексей         13шк Хвастовский          Iю    2005  1404598  
  12 Дорофеев Станислав         сш 5 Бобкова              IIIю  2005           
  13 Дубец Егор                 СШ 32 Сердюк              Iю    2005           
  14 Евмененков Артем           Федорова 9                Iю    2004           
  15 Ельников Максим            сш 5 Бобкова              IIIю  2005           
  16 Зарайский Александр        СШ 32 Сердюк              Iю    2005           
  17 Зуев Егор                  Короткина                 IIю   2004           
  18 Иванов Никита              Дудович                   Iю    2004           
  19 Ивашин Максим              Кожин                     IIю   2005           2
  20 Клецко Вадим               Рябец                     Iю    2004  2070310  
  21 Климов Егор                Солодухина                Iю    2004           29
  22 Клюбанов Вадим             Короткина                 Iю    2004           
  23 Ковалев Кирилл             Солодухин                 IIIю  2004           СШ 15
  24 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006           2
  25 Козупеев Артём             Привалов                  IIю   2005           
  26 Корякин Александр          Сидоренков                б/р   2004           
  27 Кривенко Руслан            СШ 32 Сердюк              б/р   2004           старт в начале
  28 Кубо Максим                20шк Хвастовский          Iю    2004  2070319  
  29 Кузин Денис                Солодухина                Iю    2004           гм 4
  30 Кузов Александр            Дудович                   Iю    2004           
  31 Кузовкин Игорь             Дудович                   IIIю  2005           
  32 Кутузов Мирослав           Кожин                     IIю   2005           2
  33 Лановой Илья               ПР.шк Хвастовский         Iю    2004           
  34 Леонов Евгений             сш 3 Бобкова              IIIю  2005           
  35 Липилин Никита             2шк Хвастовский           IIю   2005           
  36 Мартынов Арсений           Скрипцова                 IIIю  2004           
  37 Мясников Сергей            Рябец                     IIIю  2004           
  38 Нагуев Тимофей             сш 3 Бобкова              Iю    2005           
  39 Оковитый Иван              Солодухина                Iю    2005  2055801  29
  40 Павлов Ярослав             Солодухин                 Iю    2005           СШ 15
  41 Панков Константин          30шк Хвастовский          IIю   2005           
  42 Петров Сергей              сш 5 Бобкова              IIIю  2005           
  43 Приходько Алексей          Солодухина                IIIю  2005           11
  44 Репин Андрей               Солодухин                 IIю   2004           СШ 15
  45 Рогов Никита               Привалов                  Iю    2005           
  46 Родионов Александр         4шк Хвастовский           IIю   2005  2070587  
  47 Румянцев Евгений           Солодухина                Iю    2004  2070595  гм 4
  48 Руссиянов Владислав        Федорова 9                IIю   2005           
  49 Савенок Андрей             Солодухина                б/р   2004           29
  50 Тарасов Максим             Солодухина                Iю    2004           29
  51 Фарафонов Олег             Кожин                     Iю    2004           2
  52 Федоров Вадим              Морозова                  б/р   2004           
  53 Федосов Ян                 Андреева                  б/р   2004           
  54 Фибих Эдмун                Рябец                     IIIю  2004  4850014  Чип должен быть у ва
  55 Хорьков Никита             Короткина                 Iю    2004           
  56 Цыбанов Илья               Солодухина                Iю    2004           лиц 1
  57 Чижов Никита               Солодухина                б/р   2005           гм 4
  58 Шеховцов Владимир          Морозова                  IIю   2004           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Тарас           Скрипцова                 II    2002  2024689  
   2 Беккель Артем              Скрипцова                 Iю    2003           
   3 Буденный Владимир          Рябец                     Iю    2002           
   4 Булычев Павел              сш 40 Бобкова             IIю   2002           
   5 Бычков Даниил              Солодухина                II    2003           11
   6 Возенков Вадим             Солодухина                б/р   2002           31
   7 Воронков Олег              Солодухина                Iю    2002           29
   8 Грищенков Илья             Скрипцова                 IIю   2003           
   9 Гурков Вадим               Солодухина                III   2002           29
  10 Ерохин Павел               Солодухина                Iю    2003           29
  11 Зайцев Андрей              Морозова                  Iю    2003           
  12 Кожарко Никита             Морозова                  б/р   2003           
  13 Кузнечиков Данила          Дудович                   III   2002           
  14 Ледченков Тимофей          сш 7 Бобкова              Iю    2003  4850045  
  15 Лукашев Дмитрий            Андреева                  IIIю  2003           
  16 Прудников Артем            Сидоренков                б/р   2003           
  17 Родин Георгий              13шк Хвастовский          IIю   2003           
  18 Романов Дмитрий            Короткина                 Iю    2003  2007169  
  19 Самородов Николай          Короткина                 Iю    2003           
  20 Сауков Максим              Скрипцова                 IIю   2003           
  21 Сидоров Артём              Скрипцова                 III   2002           
  22 Ткаченко Сергей            сш 14 Бобкова             III   2003  4850039  
  23 Черненков Роман            СШ 32 Сердюк              IIIю  2003           
  24 Шарпаев Леонид             Федорова 35               Iю    2003           
  25 Шишков Виталий             Морозова                  IIю   2003           
  26 Шнытко Артём               Короткина                 III   2003  2003550  
  27 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002  2007122  

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Солодухина                I     2001  2055975  29 шк
   2 Ермишев Максим             сш 3 Бобкова              II    2001           
   3 Зязев Максим               4шк Хвастовский           I     2000  2018401  
   4 Карчин Николай             Лицей Кир и Меф -Бобкова  I     2001           
   5 Крисанов Данила            Дудович                   I     2000           
   6 Левковский Никита          Федорова 9                б/р   2001           
   7 Макаров Василий            сш 3 Бобкова              II    2000           
   8 Макаров Евгений            Солодухина                I     2000           34
   9 Мелешкин Алексей           США 3 Бобкова             I     2000           
  10 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000  2007129  

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акуненков Дмитрий          Солодухина                II    1999           
   2 Бураков Виктор             Скрипцова                 I     1999  2070517  
   3 Грищенков Михаил           Абрис                     IIIю  1999           
   4 Ковалев Никита             Рябец                     I     1999  2018284  
   5 Кулешов Вадим              Скрипцова                 I     1999  2007211  
   6 Савкин Никита              Скрипцова                 I     1999           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Адаев Денис                ВА ВПВО ВС РФ             I     1997           
   2 Андреев Руслан             Ориент                    II    1978           
   3 Войтов Денис                                         КМС   1983  1600807  
   4 Данилов Арсений            Кожин                     I     1994  2007174  
   5 Данченков Денис            Московская область        МС    1988  1302154  
   6 Дедков Александр                                     КМС   1982  2040135  
   7 Долгих Сергей              ВА ВПВО ВС РФ             I     1995           
   8 Зиченков Илья              Скрипцова                 II    1998  2018402  
   9 Короткин Сергей            Короткина                 II    1978  1303510  
  10 Мальченков Алексей         Скрипцова                 КМС   1970  1005162  
  11 Мендуров Сергей            ВА ВПВО ВС РФ             II    1995  2070498  
  12 Микишанов Алексей          ориент                    I     1978  1302116  
  13 Немцев Руди                СГАФКСТ                   КМС   1994  1404553  
  14 Новиков Никита             ВА ВПВО ВС РФ             III   1994           
  15 Пестунов Денис             Стрим                     б/р   1982  2087725  
  16 Привалов Денис             Привалов                  МС    1991  1404582  
  17 Пронозин Никита            24шк Хвастовский          III   1997           
  18 Рубаненков Александр       СГАФКСТ                   I     1997  1404586  
  19 Сидоренков Василий                                   б/р   1990  2070308  
  20 Скуцкий Владимир           СГАФКСТ                   I     1997  1404580  
  21 Шанин Владимир             Ориент                    I     1979           
  22 Шматко Алексей             Водолазы                  I     1987  7201341  
  23 Язев Игорь                 ВА ВПВО                   III   1980           
  24 Якушев Валентин            Привалов                  КМС   1991  2055959  

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дудович Олег               Дудович                   б/р   1968           
   2 Изгородин Михаил           Ориент                    б/р   1963  1404566  
   3 Корнилов Алексей                                     б/р   1971   237116  
   4 Кузьменков Сергей          Ориент                    б/р   1974  1600808  
   5 Мухаметдинов Ринат         Абрис                     б/р   1975           
   6 Стальнов Антон             Солодухин                 б/р   1970  2070387  
   7 Тутынин Владимир           orientsmol                б/р   1966  2040777  

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ананенкова Настя           Дудович                   б/р   2006           
   2 Бобкова Ульяна             1шк Хвастовский           Iю    2006           
   3 Бубилева Наталья           Федорова 9                б/р   2006           
   4 Вовк Кристина              СШ 32 Сердюк              IIIю  2006           
   5 Горанская Анастасия        СШ 32 Сердюк              IIю   2006           старт в конце
   6 Григорьева Елена           Привалов                  б/р   2008           
   7 Дорохова Ульяна            Короткина                 б/р   2006           
   8 Захарова Анастасия         Короткина                 IIIю  2006           
   9 Ильющенкова Карина         Короткина                 б/р   2006           
  10 Каримова Арина             Дудович                   б/р   2006           
  11 Колодовская Арина          Ситдикова                 б/р   2006           33
  12 Костенкова Мария           СШ 32 Сердюк              IIIю  2006           старт в начале
  13 Курминёва Дарья            Короткина                 IIIю  2005           
  14 Лайкова Ника               Дудович                   IIIю  2006           
  15 Лукьянова Елизавета        Короткина                 б/р   2007           
  16 Манькова Мария             Андреева                  Iю    2007           
  17 Миронова Полина            Сидоренков                б/р   2007           
  18 Мищенкова Анна             Солодухина                IIIю  2006           29
  19 Мустафаева Елена           Короткина                 IIIю  2007           
  20 Нигматулин Максим          Короткина                 IIIю  2006           
  21 Николина Надежда           Рябец                     IIIю  2006           
  22 Орехова Елизавета          Андреева                  б/р   2007           Старт в начале
  23 Пантюхова Елизавета        Андреева                  б/р   2007           
  24 Селезнева Анна             Ситдикова                 б/р   2007           33
  25 Соболевская Вероника       Ситдикова                 б/р   2006           33
  26 Степенок Дарья             Короткина                 IIю   2007           
  27 Степенок Екатерина         Короткина                 Iю    2006           
  28 Титкова Анна               сш 5 Бобкова              IIIю  2006           
  29 Ухнэм Елизавета            сш 3 Бобкова              IIю   2006  4850036  
  30 Фабричнова Александра      Дудович                   IIIю  2006           
  31 Фокина Ольга               Солодухина                IIIю  2006           29
  32 Харламова Анна             Федорова 9                б/р   2006           
  33 Шендрик Анастасия          Солодухина                б/р   2006           лиц 1
  34 Юрочкина Алена             Короткина                 IIIю  2006           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухина                IIю   2004           29
   2 Алхимова Ирина             Рябец                     IIIю  2005           
   3 Андреева Виктория          сш 39 Хвастовский         Iю    2004           
   4 Артюхова Валерия           Федорова 9                IIIю  2005  2055966  
   5 Белявская Алина            Короткина                 IIю   2005           
   6 Горшкова Валерия           сш 5 Бобкова              б/р   2005           
   7 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIIю  2005           
   8 Елсукова Вероника          Солодухин                 Iю    2004           СШ 29
   9 Зарецкая Мария             Солодухина                б/р   2004           29
  10 Зорина Кристина            сш 5 Бобкова              б/р   2005           
  11 Иванова Полина             Дудович                   IIIю  2005           
  12 Козлова Дарья              Андреева                  IIIю  2005           
  13 Комарова Дана              Привалов                  IIIю  2005           
  14 Левковская Анастасия       Федорова 9                Iю    2004  2055967  
  15 Легарева Алина             сш 5 Бобкова              б/р   2005           
  16 Макаренко Елизавета        Кожин                     б/р   2004           33
  17 Мамотенко Елизавета        Дудович                   Iю    2004           
  18 Мельникова Ксения          сш 5 Бобкова              IIIю  2005           
  19 Моисеенкова Софья          Ситдикова                 б/р   2005           21
  20 Мостокалова Кристина       СШ 32 Сердюк              Iю    2005           
  21 Назарова Александра        сш 3 Бобкова              Iю    2004  4850033  
  22 Нарбут Мария               Федорова 9                Iю    2004  2055965  старт в начале
  23 Наумченкова Эвита          Солодухин                 Iю    2005           СШ 29
  24 Нахаенкова Ксения          Андреева                  б/р   2005           
  25 Новикова Ксения            Рябец                     IIю   2004           
  26 Подгорнова Елизавета       Короткина                 IIю   2004           
  27 Позднякова Александра      сш 3 Бобкова              Iю    2005           
  28 Прудникова Елизавета       Солодухин                 IIIю  2005           СШ 15
  29 Пузенко Софья              Солодухина                IIIю  2005           37
  30 Романенкова Ева            Рябец                     IIIю  2004           
  31 Романкова Алина            Солодухина                IIIю  2005           37
  32 Сенькова Валерия           Рябец                     IIIю  2005           
  33 Силеверстова Анастасия     Морозова                  Iю    2004           
  34 Спиридонова Полина         Сидоренков                б/р   2005           
  35 Татаринова Виктория        Сидоренков                б/р   2005           
  36 Фомина Екатерина           Рябец                     Iю    2005           
  37 Шевардина Алина            24шк Хвастовский          б/р   2005           
  38 Юрьева Софья               Федорова 9                Iю    2005  2055968  
  39 Янковская Яна              Солодухин                 Iю    2004           СШ 15
  40 Ясыркина Лада              Солодухин                 IIю   2005           СШ 15

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аверьянова Кристина        Федорова 9                Iю    2003           
   2 Головырина Татьяна         Абрис                     III   2002           
   3 Гребцова Елизавета         Федорова 9                III   2003  2055961  
   4 Гусарова Варвара           Федорова 9                III   2003  2055960  
   5 Ильина Ангелина            Федорова 9                III   2003           
   6 Ковалёва Вика              Дудович                   II    2002           
   7 Костюченкова Юлия          Кожин                     Iю    2003           2
   8 Кудрявцева Алёна           Солодухина                Iю    2004  2070597  29
   9 Кузьминская Устина         Солодухина                б/р   2002           29
  10 Лопаткина Валерия          24шкХвастовская           б/р   2003           
  11 Лопашова Ирина             Федорова 9                III   2003  2055963  
  12 Лыжина Александра          Андреева                  IIIю  2003           
  13 Малинченкова Даяна         Федорова 9                III   2003  2055969  
  14 Савченкова Елена           Абрис                     IIIю  2002           
  15 Станкова Анастасия         Кожин                     б/р   2003           2
  16 Удовенко Александра        Короткина                 III   2002           
  17 Шакурова Дарья             Короткина                 IIю   2003           
  18 Шангина Марина             Федорова 4                Iю    2003  2055970  

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Анисимова Елизавета        Абрис                     IIIю  2000           
   2 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001           
   3 Беляева Виктория           Абрис                     III   2000           
   4 Генералова Мария           Абрис                     IIIю  2000           
   5 Гусева Елизавета           Морозова                  I     2000           
   6 Иванова Анастасия          Солодухина                IIIю  2001           гм 4
   7 Игнатенкова Арина          Короткина                 I     2000  2024688  
   8 Исаенко Алина              Абрис                     IIIю  2001           
   9 Микосиянчик анастасия      Морозова                  II    2000           
  10 Пемпель Элина              Абрис                     IIIю  2001           
  11 Самсонова Анастасия        Короткина                 III   2000           
  12 Сахоненкова Ангелина       Абрис                     III   2000           
  13 Силевертова Алена          Морозова                  I     2000           
  14 Солдатова Юлия             Морозова                  III   2001           
  15 Ткаченко Ирина             сш 25 Бобкова             I     2001  2024694  
  16 Шавырина Дарья             Абрис                     IIIю  2001           

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алексеенкова Елена         Солодухина                I     1999  2055802  35
   2 Исаханова Алена            Кожин                     I     1999  4850034  
   3 Морозова Полина            Солодухина                I     1998  1302119  гм ПРЖ
   4 Панарина Екатерина         КиМ шк Хвастовский        I     2000           
   5 Соловьёва Мария            Хвастовский               I     1999  1410080  
   6 Стряпчева Екатерина        сш 3 Бобкова              I     1998  2024657  
   7 Шапошникова Алина          Абрис                     I     1999           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Войтова Анастасия          Короткина                 МС    1995  1009362  
   2 Рыженкова Наталья          Ориент                    КМС   1980  2007150  
   3 Семинская Лариса           Привалов                  III   1977           
   4 Сердюк Виктория            СШ 32 Сердюк              I     1985           
   5 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787  
   6 Титова Елена               Лично                     б/р   1984           Старт в начале
   7 Тутынина Ольга             orientsmol                КМС   1967  2040709  
   8 Фёдорова Надежда           Федорова                  б/р   1988  2070307  
   9 Шереметьева Анастасия                                б/р   1984           
  10 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  1301677  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Иванчилова Елена           ориент                    II    1962  2007148  
   2 Румянцева Татьяна          Солодухина                б/р   1980           в/к
   3 Сидоренкова Елена          Сидоренков                б/р   1966           
   4 Соловьёва Ирина            ориент                    III   1970  1410111  

Open

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Mager Paula                Германия                  б/р   1999           
   2 Акуленко Анна                                        б/р   1994           
   3 Алхименков Артем           ВА ВПВО ОВД               III   1995           
   4 Бородин Александр          ВА ВПВО ОВД               III   1995           
   5 Васильев Сергей            ВА ВПВО ОВД               III   1995           
   6 Зарытов Владимир           ВА ВПВО ОВД               III   1995           
   7 Клецко Диана               Рябец                     б/р   2007           
   8 Князев Максим              Сидоренков                б/р   2007           
   9 Куницкий Кирилл            ВА ВПВО ОВД               III   1995           
  10 Мерзликин Александр        ВА ВПВО ОВД               I     1995           
  11 Пархоменко Александр       ВА ВПВО ОВД               III   1995           
  12 Петровская Татьяна                                   б/р   1982           
  13 Родин Владимир                                       б/р   1990           
  14 Сабуров Артем              Сидоренков                б/р   2008           
  15 Слесарев Сергей            ВА ВПВО ОВД               III   1995           
  16 Харинский Алексей          ВА ВПВО ОВД               III   1995           
  17 Шкарин Влад                ВА ВПВО ОВД               III   1995           


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты