gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
25/02 Нарбут Мария, 14
28/02 Игнатьев Кирилл, 18
01/03 Лазаренкова Наталья, 37
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Февраль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Беларусь, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Февраль 2018 (7)
Январь 2018 (7)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты рейтинга ранг 2017 по времени по группе Ж16

                                                  <- Результаты 1-6       Результаты 7-11 ->                            
Фамилия Имя 09.04 16.04 23.04 28.07 29.07 30.07 10.09 17.09 01.10 14.10 15.10 Сумма К-С Место 1 Кузьминская Устина 5106.00 4898.00 3965.00 3640.00 4258.00 0.00 6796.00 1565.00 2711.00 - - 32939.0 8 1 2 Балихина Юлия 4641.00 3680.00 4380.00 - - - 4997.00 1269.00 3680.00 - - 22647.0 6 2 3 Иванова Анастасия 3544.00 3889.00 4002.00 - - - 5719.00 1701.00 3196.00 - - 22051.0 6 3 4 Ахметова Анна 3809.00 3053.00 3542.00 1951.00 3820.00 3738.00 - - 1879.00 - - 21792.0 7 4 5 Столярова Анастасия - 2670.00 - 1659.00 3293.00 3460.00 5088.00 1221.00 - - - 17391.0 6 5 6 Михневич Марина - - - 2441.00 4964.00 7113.00 - - - - - 14518.0 3 6 7 Жалнина Мария - - - 2840.00 4270.00 7386.00 - - - - - 14496.0 3 7 8 Иванова Елизавета - - - 2586.00 4255.00 4325.00 - - - - - 11166.0 3 8 9 Ванькевич Дарья - - - 2189.00 3519.00 5158.00 - - - - - 10866.0 3 9 10 Плотникова Екатерина - - - 1953.00 4546.00 4342.00 - - - - - 10841.0 3 10 11 Котова Снежана - - - 1653.00 3380.00 4679.00 - - - - - 9712.0 3 11 12 Мальченкова Анна 2082.00 2593.00 - - - - 2981.00 - 1664.00 - - 9320.0 4 12 13 Пемпель Элина 6533.00 - - - - - - 2691.00 - - - 9224.0 2 13 14 Ткаченко Ирина 4274.00 3410.00 - - - - - 1423.00 - - - 9107.0 3 14 15 Сафронова Ирина 3302.00 0.00 3661.00 - - - - 1292.00 - - - 8255.0 3 15 16 Анисимова Елизавета 5933.00 - - - - - - 2147.00 - - - 8080.0 2 16 17 Абрамова Мария - - - 0.00 6772.00 0.00 - - - - - 6772.0 1 17 18 Ковалёва Виктория - 0.00 4497.00 - - - - 1556.00 - - - 6053.0 2 18 19 Удовенко Александра 5095.00 0.00 - 0.00 0.00 0.00 0.00 - - - - 5095.0 1 19 20 Одегова Евдокия - - 4262.00 - - - - - - - - 4262.0 1 20 21 Иванова Ольга - - - - - - - 4019.00 - - - 4019.0 1 21 22 Гзрарян Эмма - - - - - - - 3490.00 - - - 3490.0 1 22 23 Савченкова Елена - - - - - - - 3097.00 - - - 3097.0 1 23 24 Стефанская Полина - - - - - - - 3032.00 - - - 3032.0 1 24 25 Кузнецова Вероника - - - 2656.00 0.00 0.00 - - - - - 2656.0 1 25 26 Захаренкова Елизавета - - - - - - - 2564.00 - - - 2564.0 1 26 27 Исаенко Алина - - - - - - - 2383.00 - - - 2383.0 1 27 28 Головырина Татьяна - - - - - - - 1887.00 - - - 1887.0 1 28 29 Соловьёва Юлия - - - - - - - 1882.00 - - - 1882.0 1 29 30 Козенова Александра - - - - - - - 1791.00 - - - 1791.0 1 30 31 Панкратова Анна - - - - - - - 1460.00 - - - 1460.0 1 31 32 Селютина Валерия - - - - - - - 0.00 - - - 0.0 0 32 33 Перцева Карина - - - - - - - 0.00 - - - 0.0 0 32

Рейтинг ранг 2017 по времени по группам:
4 Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М21А М35 М40 М50 М60 М70

09.04 - Кубок города - 2017. I этап
16.04 - Кубок города - 2017. II этап
23.04 - "Приз Смолян-героев" 2017
28.07 - Приз Пржевальского - 2017. День 1
29.07 - Приз Пржевальского - 2017. День 2
30.07 - Приз Пржевальского - 2017. День 3
10.09 - Кубок города - 2017. III этап
17.09 - "Крепостная стена" 2017
01.10 - Кубок Освобождения-2017
14.10 - Красный лист-2017 День 1
15.10 - Красный лист-2017 День 2

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты