gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/06 Гурков Вадим, 16
25/06 Якушев Валентин, 27
02/07 Сидоров Артём, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2018 (5)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010. День 2 по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Дубас Сергей              школа № 34           I     1996 00:37:13  1     
  2 Адаев Денис               школа № 34           III   1997 00:37:30  2     
  3 Кравцов Дмитрий           школа № 34           I     1996 00:37:42  3     
  4 Рубаненков Александр      Брянск               Iю    1997 00:39:18  4     
  5 Сомов Алексей             школа № 2            II    1996 00:39:52  5     
  6 Семёнов Валентин          школа № 36           III   1996 00:44:43  6     
  7 Грымзин Антон             Брянск               Iю    1998 00:47:27  7     
  8 Агеев Алексей             школа № 2            I     1996 00:50:20  8     
  9 Храмков Роман             Смоленский р-н       Iю    1997 01:13:38  9     IIIю 
 10 Редьков Александр         школа № 34           Iю    1996 снят(а) 
 11 Бортник Никита            Смоленский р-н       б/р   1997 снят(а) 
 12 Гритченков Александр      Брянск               Iю    1996 снят(а) 

Результаты Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010. День 2 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты