gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/08 Рамазанов Тимур, 14
26/08 Сулимова Алина, 15
28/08 Стряпчева Екатерина, 20
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2018 (4)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Кубок Освобождения - 2010 по группе Ж12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Глушакова Наталья         41шк Кожин           IIю   1999 00:22:28  1     Iю   
  2 Ермоленко Люсьена         СГАФКСТ(тур)         б/р        00:24:31  -     
  3 Попова Светлана           СГАФКСТ(тур)         б/р        00:26:37  -     
  4 Киросирова Алексендра     Пригор.шкМорозова    IIIю  1999 00:27:40  2     IIю  
  5 Бизюкова Надежда          34шк Дудович         Iю    1998 00:28:30  3     
  6 Евсеева Рита              СГАФКСТ(тур)         б/р        00:29:53  -     
  7 Шалыгина Ульяна           СГАФКСТ(тур)         б/р        00:30:36  -     
  8 Евсеева Валентина         36шк Скрипцова       III   1998 00:30:54  4     
  9 Николаенкова Карина       12шк Городишенина    Iю    1998 00:31:50  5     
 10 Журавлева Екатерина       СГАФКСТ(тур)         б/р        00:33:50  -     
 11 Алексеенкова Елена        Дмитроченкова        Iю    1999 00:43:41  6     
 12 Петрухина Елена           36шк Скрипцова       б/р   1997 00:45:00  -     
 13 Сахатова Светлана         СГАФКСТ(тур)         б/р        00:45:56  -     
 14 Цыганкова Александра      СГАФКСТ(тур)         б/р        00:47:51  -     
 15 Захаренкова Дарья         32шк Поляков         IIIю  1998 снят(а) 
 16 Николаева Екатерина       40шк Бобкова         III   1998 снят(а) 

Результаты Кубок Освобождения - 2010 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты