gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Чугунов Вадим
Чугунов Вадим, 14

Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Карчин Николай, 17
31/10 Николаева Екатерина, 20
01/11 Мелешкин Алексей, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2018 (5)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Онлайн cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Красный лист - 2010. День 2 по группе Ж21
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ситдикова Алия            Смоленск-Кожин       МС    1976 01:22:03  1     
  2 Солодухина Светлана       СДЮСШОР Смоленск     МС    1977 01:31:50  2     
  3 Сапроненкова Людмила      Смоленск-Динамо      КМС   1982 01:35:53  3     
  4 Парамонова Людмила        Великие Луки         КМС   1989 01:49:30  4     
  5 Волкова Юлия              Смоленск-Малахова    КМС   1991 01:51:48  5     
  6 Терещенко Анна            Смоленск-Динамо      КМС        01:55:07  6     
  7 Батурина Анна             Смоленск-Динамо      I          01:55:50  7     
  8 Якушева Юлия              Смоленск-Ориент      I          02:02:48  8     
  9 Лазаренкова Наталья       Смоленск-СДЮСШОР     I     1981 02:04:41  9     
 10 Мансурова Татьяна         Смоленск-Ориент      II    1974 02:25:12  10    
 11 Тарасевич Оксана          Смоленск-Малахова    I     1991 02:29:28  11    
 12 Фёдорова Надежда          СГАФК                II    1988 02:45:29  12    
 13 Ульянова Нелли            Великие Луки         II    1972 03:06:29  13    
 14 Орлова Наталья            Великие Луки         II    1975 03:09:07  14    
 15 Сныткина Лидия            Смоленск-Малахова    Iю         03:33:02  15    
 16 Андреева Алеся            СДЮСШОР Смоленск     II    1988 снят(а) 
 17 Рыженкова Наталья         Смоленск-Ориент      КМС        снят(а) 

Результаты Красный лист - 2010. День 2 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты