gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
22/12 Морозова Полина, 19
01/01 Мальченкова Анна, 17
30/12 Бычков Даниил, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Лесопитомник, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
Июль 2017 (3)
Июнь 2017 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Красный лист - 2011. День 1 по группе Ж12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ульяна           СДЮСШОР(Кож)         II    2000 00:13:06  1     Iю   
  2 Исаханова Алёна           СДЮСШОР(Боб)         III   1999 00:13:30  2     Iю   
  3 Кирасирова Александра     СДЮСШОР(Мороз)       III   1999 00:15:00  3     Iю   
  4 Алексеенкова Елена        СДЮСШОР(Дмит)        Iю    1999 00:17:09  4     Iю   
  5 Сидорова Маргарита        СДЮСШОР(Мороз)       IIю   1999 00:18:01  5     IIю  
  6 Фокина Татьяна            СДЮСШОР(Хваст)       IIю   2000 00:18:09  6     IIю  
  7 Антонова Валентина        СДЮСШОР(Хваст)       Iю    2000 00:18:43  7     IIю  
  8 Глушакова Наталья         СДЮСШОР(Кож)         Iю    1999 00:19:21  8     IIю  
  9 Панарина Екатерина        СДЮСШОР(Хваст)       Iю    2000 00:21:35  9     
 10 Поляничева Анастасия      СДЮСШОР(Хваст)       IIю   2000 00:21:46  10    
 11 Игнатенкова Арина         СДЮСШОР(Кор)         Iю    2000 00:23:22  11    
 12 Иванова Кристина          СДЮСШОР(Андр)        Iю    1999 00:24:02  12    
 13 Лескова Ольга             СДЮСШОР(Кож)         IIю   2000 00:25:24  13    
 14 Самсонова Анастасия       СДЮСШОР(Кор)         IIIю  2000 00:25:47  14    
 15 Козлова Анастасия         СДЮСШОР(Хваст)       Iю    2000 00:26:06  15    
 16 Быстрова Валерия          СДЮСШОР(Мороз)       IIIю  1999 00:45:16  16    
 17 Зайцева Екатерина         СДЮСШОР(Мороз)       б/р   2000 00:46:26  17    
 18 Петрачугина Кристина      СДЮСШОР(Мороз)       б/р   2000 00:50:20  18    
 19 Микосиянчик Анастасия     СДЮСШОР(Мороз)       б/р   2000 00:52:22  19    
 20 Белисова Алина            СДЮСШОР(Мороз)       Iю    1999 снят(а) 
 21 Гусева Елизавета          СДЮСШОР(Мороз)       б/р   2000 снят(а) 
 22 Маслова Ксения            СДЮСШОР(Кож)         б/р   2000 снят(а) 
 23 Новоселова Анастасия      СДЮСШОР(Рябец)       IIю   2000 снят(а) 
 24 Силеверстова Алёна        СДЮСШОР(Мороз)       б/р   2000 снят(а) 
 25 Ткачева Анастасия         СДЮСШОР(Мороз)       б/р   2000 снят(а) 
 26 Черняк Анастасия          СДЮСШОР(Мороз)       б/р   2000 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2011. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты