gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 20
28/09 Коваленко Анатолий, 16
28/09 Грищенков Илья, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, ЦФО, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Alessya
 
Результаты соревнований Красный лист - 2011. День 1 по группе М10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Четвериков Роман          СДЮСШОР(Кор)         Iю    2001 00:08:53  1     Iю   
  2 Моисеенков Илья           СДЮСШОР(Д)           IIю   2001 00:09:54  2     Iю   
  3 Самотой Егор              СДЮСШОР(Кож)         IIIю  2001 00:10:09  3     Iю   
  4 Короткин Антон            СДЮСШОР(Кор)         IIю   2002 00:13:13  4     
  5 Коломиец Иван             СДЮСШОР(Кор)         Iю    2002 00:14:21  5     
  6 Соколов Данила            СДЮСШОР(Кож)         IIIю  2000 00:14:48  6     
  7 Болотов Владислав         СДЮСШОР(Кор)         б/р   2001 00:15:17  7     
  8 Абраменков Дмитрий        СДЮСШОР(Дмит)        III   2001 00:15:53  8     
  9 Ковалев Александр         СДЮСШОР(Мороз)       Iю    2001 00:17:05  9     
 10 Сапожников Данила         Смоленск Ориент      б/р   2005 00:17:44  -     
 11 Авдеев Алексей            СДЮСШОР(Скрип)       б/р   2002 00:17:51  10    
 12 Шмелёв Никита             СДЮСШОР(Кож)         IIIю  2001 00:18:13  11    
 13 Молошенков Олег           СДЮСШОР(Скрип)       б/р   2003 00:19:11  12    
 14 Гоморев Кирилл            СДЮСШОР(Дмит)        IIIю  2002 00:21:34  13    
 15 Буланов Владислав         СДЮСШОР(Бусова)      б/р   2003 00:23:25  14    
 16 Грачев Антон              СДЮСШОР(Кор)         б/р   2002 00:29:12  15    
 17 Кузнечиков Данила         СДЮСШОР(Д)           б/р   2000 00:30:03  16    
 18 Сычев Даниил              СДЮСШОР(Скрип)       Iю    2001 00:30:38  17    
 19 Козлов Вадим              СДЮСШОР(Кор)         б/р   2002 00:32:21  18    
 20 Лановой Илья              СДЮСШОР(Хваст)       б/р   2004 00:32:30  19    
 21 Абраменков Тарас          СДЮСШОР(Скрип)       IIю   2002 00:33:11  20    
 22 Вольский Артём            СДЮСШОР(Кор)         б/р   2001 00:34:13  21    
 23 Литвин Сергей             СДЮСШОР(Бусова)      IIIю  2002 00:34:46  22    
 24 Алексеев Андрей           СДЮСШОР(Кор)         IIIю  2003 снят(а) 
 25 Булгаков Максим           СДЮСШОР(Скрип)       б/р   2002 снят(а) 
 26 Галицын Кирилл            СДЮСШОР(Скрип)       б/р   2002 снят(а) 
 27 Гурьков Илья              СДЮСШОР(Бусова)      IIIю  2004 снят(а) 
 28 Данилкин Кирилл           СДЮСШОР(Мороз)       б/р   2002 снят(а) 
 29 Иванов Владимир           СДЮСШОР(Кор)         IIIю  2001 снят(а) 
 30 Карасев Ярослав           СДЮСШОР(Скрип)       б/р   2003 снят(а) 
 31 Маков Данила              СДЮСШОР(Кор)         б/р   2001 снят(а) 
 32 Меликджанян Гарник        СДЮСШОР(Д)           б/р   2001 снят(а) 
 33 Полозов Платон            СДЮСШОР(Бусова)      б/р   2003 снят(а) 
 34 Родионов Владимир         СДЮСШОР(Бусова)      б/р   2003 снят(а) 
 35 Рыженков Артём            СДЮСШОР(Кор)         б/р   2002 снят(а) 
 36 Соколов Даниил            СДЮСШОР(Бусова)      б/р   2003 снят(а) 
 37 Фёдоров Кирилл            СДЮСШОР(Кор)         IIю   2001 снят(а) 
 38 Худенцов Данила           СДЮСШОР(Кор)         IIIю  2001 снят(а) 
 39 Шубин Андрей              СДЮСШОР(Скрип)       Iю    2001 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2011. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж60 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты