gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Савкин Никита
Савкин Никита, 20

Скоро отпразднуют ДР:
28/09 Грищенков Илья, 16
28/09 Бураков Виктор, 20
28/09 Коваленко Анатолий, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - День 2 по группе М65
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Васильев Владимир         Лыткарино            I     1946 00:14:33  1     
  2 Копейкин Владимир         Тверь Лис            КМС   1948 00:18:46  2     
  3 Титович Евгений           СК Люсерж            I     1948 00:18:53  3     
  4 Кольцов Александр         Тверская область     КМС   1948 00:19:06  4     
  5 Каслов Петр               Кунцево              б/р   1948 00:20:12  5     
  6 Козлов Владимир           Москва O-DEAF        I     1946 00:20:21  6     
  7 Карпов Евгений            Рязань Век           I     1945 00:21:11  7     
  8 Емельянов Виктор          Курск Лично          КМС   1946 00:21:31  8     
  9 Гришин Владимир           Рязань ТК            II    1948 00:21:39  9     
 10 Кошкин Геннадий           Лыткарино            I     1947 00:22:53  10    
 11 Морозов Виктор            Ориента Весна        б/р   1947 00:23:14  11    
 12 Орлов Владимир            Пенза Союз-Заречный  I     1947 00:23:18  12    
 13 Терещенков Иван           Рачевка              III   1944 00:23:52  13    
 14 Кузнецов Пётр             Москва Лично         б/р   1947 00:23:56  14    
 15 Петров Виктор             Йошкар-Ола Ветеран   II    1946 00:24:10  15    
 16 Николаев Владимир         Москва Билдер        II    1948 00:24:40  16    
 17 Корнеев Валерий           Рязань               б/р   1945 00:24:47  17    
 18 Конов  Валерий            Брянск               б/р   1944 00:25:19  18    
 19 Зеленин Владимир          Гомель               III   1948 00:25:34  19    
 20 Митрофанов Евгений        Новочеркасск МиМаКра II    1948 00:27:22  20    
 21 Касаткин Николай          КФК-164              III   1948 00:28:36  21    
 22 Кабанов Владимир          Московский компас    II    1946 00:29:32  22    
 23 Вознесенский Михаил       КФК-164              I     1947 00:38:56  23    
 24 Реймер Яков               Москва Лично         б/р   1947 00:43:46  24    

Результаты Приз Пржевальского - День 2 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж21К Ж30 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 Ж65 Ж70 Ж75 М12 М14 М16 М18 М21 М21К М30 М35 М40 М45 М50 М55 М60 М65 М70 М75 М80 М85

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты