gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 19
28/09 Грищенков Илья, 15
28/09 Бураков Виктор, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2014. День 3 по группе М16
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Черных Егор               Курск                I     1998 00:19:09  1     I    
  2 Алутин Александр          Курск                КМС   1998 00:20:26  2     I    
  3 Вартанян Дмитрий          Тверь                I     1999 00:22:00  3     I    
  4 Павловцев Андрей          Смоленск-6           I     1998 00:24:41  4     II   
  5 Привалов Кирилл           Смоленск-1           I     1999 00:26:06  5     II   
  6 Савич Илья                Минская область      б/р   1999 00:26:50  6     III  
  7 Ковалев Никита            Смоленск-4           II    1999 00:27:42  7     III  
  8 Попов Дмитрий             Могилев-2            б/р   1999 00:28:37  8     III  
  9 Мансуров Тимофей          Смоленск-3           I     1998 00:29:42  9     III  
 10 Репин Роман               Шебекино             Iю    1999 00:32:07  10    
 11 Борисов Владимир          Тула ДЮСШ-Юность     III   1999 00:32:19  11    
 12 Колесников Роман          Пржевальское         III   1998 00:32:52  12    
 13 Савкин Никита             Смоленск-4           I     1999 00:34:22  13    
 14 Лапицкий Данила           Минск Белая Русь     б/р   1999 00:35:06  14    
 15 Мозальков Олег            Смоленск-7           Iю    1998 00:36:22  15    
 16 Шабалкин Владимир         Ново-Петровск        I     1998 00:38:17  16    
 17 Пехота Александр          Минская область      б/р   1999 00:39:00  17    
 18 Кулешов Вадим             Смоленск-8           II    1999 00:40:57  18    
 19 Егоров Кирилл             Пржевальское         III   1999 00:42:10  19    
 20 Черенков Дмитрий          Тула ДЮСШ-Юность 2   II    1998 00:42:28  20    
 21 Акуненков Дмитрий         Смоленск-9           IIIю  1999 00:42:32  21    
 22 Зиченков Илья             Смоленск-4           I     1998 00:44:05  22    
 23 Бенедещук Алексей         Минская область      б/р   1999 00:46:48  23    
 24 Бураков Виктор            Смоленск-8           I     1999 00:51:11  24    
 25 Федоров Никита            Смоленск Пригорское  III   1999 01:00:27  25    
 26 Станков Григорий          Смоленск Ориент      б/р   1997 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2014. День 3 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж50 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты