gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Савкин Никита
Савкин Никита, 20

Скоро отпразднуют ДР:
28/09 Грищенков Илья, 16
28/09 Бураков Виктор, 20
28/09 Коваленко Анатолий, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Alessya
 
Результаты соревнований Красный лист - 2016. День 2 по группе Ж14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Ахметова Анна             Лазаренкова          I     2002 00:52:19  1     I    
  2 Егорченко Алина           Великие Луки         б/р   2003 00:52:24  2     I    
  3 Столярова Анастасия       Короткина            I     2002 00:54:12  3     I    
  4 Егорченко Полина          Великие Луки         б/р   2003 00:56:13  4     I    
  5 Малинченкова Даяна        Федорова             II    2003 00:56:13  4     I    
  6 Солодкова Алина           Хвастовский          I     2003 01:00:16  6     II   
  7 Шангина Марина            Федорова             II    2003 01:00:30  7     II   
  8 Одегова Евдокия           Кожин                II    2002 01:01:37  8     II   
  9 Костюченкова Юлия         Кожин                Iю    2003 01:02:20  9     II   
 10 Ковалёва Виктория         Дудович              I     2002 01:02:29  10    II   
 11 Ильина Ангелина           Федорова             III   2003 01:08:01  11    III  
 12 Шакурова Дарья            Короткина            Iю    2003 01:09:18  12    III  
 13 Рязанцева Татьяна         Хвастовский          II    2003 01:10:55  13    III  
 14 Лопаткина Валерия         Хвастовский          Iю    2003 01:22:51  14    
 15 Кузьминская Устина        Солодухина           IIIю  2002 01:27:14  15    
 16 Богатырева Вероника       Хвастовский          б/р   2002 01:39:59  16    
 17 Лысак Дарья               Великие Луки         б/р   2003 01:43:47  17    
 18 Гребцова Елизавета        Федорова             III   2003 01:53:38  18    
 19 Титова Полина             Пржевальское(Хорен)  б/р   2002 снят(а) 
 20 Пушкина Светлана          Пржевальское(Хорен)  IIIю  2002 снят(а) 
 21 Лыжина Александра         Andreeva             IIю   2003 снят(а) 
 22 Лопашова Ирина            Федорова             III   2003 снят(а) 
 23 Удовенко Александра       Короткина            II    2002 снят(а) 
 24 Гусарова Варвара          Федорова             III   2003 снят(а) 
 25 Щербакова Ольга           СДЮСШОР6(Мороз)      IIIю  2003 снят(а) 

Результаты Красный лист - 2016. День 2 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж20 Ж21 Ж30 Ж40 Ж50 Ж60 М10 М12 М14 М16 М20 М21 М30 М40 М50 М60

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты