Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Анонсы соревнований
Итоги соревнований
Остальное
Федерация
Виды ориентирования
Концепции дисциплин
Правила соревнований
Обозначения
Интересные статьи
Секции ориентирования
Ориентировщики
RouteGadget
Гостевая Книга
Форум
Фотогалерея
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
Почта@o-smolensk.ru
Полезные ссылки
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
Анонс соревнований
Smolman
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
Анонс соревнований
Приз Пржевальского - 2023
10 - 14 августа 2023 года, б/о "Бакланово"
Навигация
Главная
Поиск
Контакты
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
Логин
E-Mail:
Пароль
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
03/04
Тутынин Марк, 21
06/04
Соболев Олег, 57
08/04
Шувалова Полина, 21
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?
"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"
Погода
Календарь
«
Март 2024 »
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Облако тегов
WOC
,
Астрогань
,
Бакланово
,
Волчейка
,
Всероссийские соревнования ветеранов
,
Вязовенька
,
Звёздное небо
,
Зимний Чемпионат и Первенство области
,
Козьи горы
,
Колодня
,
Лесная карусель
,
Митинские карьеры
,
Нижняя Дубровенка
,
Новичок
,
Новогодние старты
,
Пржевальское
,
Пригорское
,
Приз Пржевальского
,
Приз смолян-героев
,
Российский Азимут
,
Смоленск
,
Смоленская область
,
Телеши
,
красный лист
,
крепостная стена
,
кубок города
,
кубок освобождения
,
лопатинский парк
,
первенство области
,
ранг
,
реадовка
,
реадовский парк
,
сайт
,
смена
,
снеговик
,
соколья гора
,
спартакиада
,
тренировка
,
уфинья
,
чемпионат области
Показать все теги
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
Август 2023 (1)
Июль 2023 (2)
Июнь 2023 (2)
Май 2023 (7)
Апрель 2023 (5)
Март 2023 (1)
Февраль 2023 (3)
Январь 2023 (3)
Декабрь 2022 (1)
Октябрь 2022 (8)
Сентябрь 2022 (7)
Июль 2022 (1)
Июнь 2022 (1)
Май 2022 (3)
Апрель 2022 (7)
Март 2022 (1)
Февраль 2022 (2)
Январь 2022 (4)
Декабрь 2021 (2)
Ноябрь 2021 (3)
Октябрь 2021 (7)
Сентябрь 2021 (5)
Август 2021 (3)
Июль 2021 (1)
Июнь 2021 (2)
Май 2021 (3)
Апрель 2021 (7)
Март 2021 (3)
Февраль 2021 (5)
Январь 2021 (5)
Декабрь 2020 (4)
Ноябрь 2020 (4)
Октябрь 2020 (6)
Сентябрь 2020 (9)
Август 2020 (2)
Июль 2020 (2)
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (1)
Ноябрь 2019 (3)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
Январь 2019 (6)
Декабрь 2018 (3)
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (9)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
Июль 2017 (3)
Июнь 2017 (4)
Май 2017 (10)
Апрель 2017 (12)
Март 2017 (1)
Февраль 2017 (2)
Январь 2017 (8)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (1)
Октябрь 2016 (9)
Сентябрь 2016 (5)
Август 2016 (1)
Июль 2016 (3)
Июнь 2016 (2)
Май 2016 (11)
Апрель 2016 (6)
Март 2016 (7)
Февраль 2016 (6)
Январь 2016 (8)
Декабрь 2015 (4)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (7)
Сентябрь 2015 (10)
Август 2015 (2)
Июль 2015 (1)
Май 2015 (6)
Апрель 2015 (10)
Март 2015 (7)
Февраль 2015 (9)
Январь 2015 (8)
Декабрь 2014 (4)
Ноябрь 2014 (3)
Октябрь 2014 (9)
Сентябрь 2014 (7)
Август 2014 (4)
Июль 2014 (2)
Июнь 2014 (2)
Май 2014 (8)
Апрель 2014 (12)
Март 2014 (6)
Февраль 2014 (5)
Январь 2014 (10)
Декабрь 2013 (3)
Ноябрь 2013 (2)
Октябрь 2013 (13)
Сентябрь 2013 (4)
Август 2013 (1)
Июль 2013 (2)
Май 2013 (10)
Апрель 2013 (6)
Март 2013 (6)
Февраль 2013 (3)
Январь 2013 (9)
Декабрь 2012 (4)
Ноябрь 2012 (6)
Октябрь 2012 (8)
Сентябрь 2012 (7)
Август 2012 (3)
Июль 2012 (3)
Июнь 2012 (4)
Май 2012 (11)
Апрель 2012 (11)
Март 2012 (5)
Февраль 2012 (5)
Январь 2012 (5)
Ноябрь 2011 (12)
Октябрь 2011 (13)
Сентябрь 2011 (6)
Август 2011 (5)
Июль 2011 (1)
Июнь 2011 (1)
Май 2011 (12)
Апрель 2011 (15)
Март 2011 (6)
Февраль 2011 (4)
Январь 2011 (12)
Декабрь 2010 (3)
Ноябрь 2010 (3)
Октябрь 2010 (6)
Сентябрь 2010 (8)
Август 2010 (7)
Июль 2010 (5)
Июнь 2010 (1)
Май 2010 (10)
Апрель 2010 (1)
Март 2010 (3)
Февраль 2010 (4)
Январь 2010 (4)
Показать / скрыть весь архив
Администрация сайта и Онлайн
natkorotkina
fioru
Админ
Конкурс на o-smolensk.ru "Угадай тройку призёров в Кубке города"
Правила:
1. Вы оставляете прогноз на сайте абсолютно
бесплатно
.
2. Каждый угаданный призер дает Вам 1 очко.
3. Каждое правильное угаданное место дает Вам 3 очка (при этом по пункту 2 начисление очков не производится).
4. Результат участника определяется по всем группам.
5. В случае равенства очков победителем назначается тот кто оставил/откорректировал свой прогноз раньше других.
6. В призерах можно указывать одного человека лишь один раз.
Приз:
Победитель конкурса получает на баланс своего телефона
150 рублей
, а если еще и угадает все позиции (наберёт максимум) получит +100 рублей, т.е. всего
250 рублей
).
2 и 3 место в конкурсе получат по 50 рублей.
ВНИМАНИЕ!
После того как Вы оставили свой прогноз (впервые нажали кнопку "Отправить") любое последующее нажатие кнопки "Отправить" является корректировкой прогноза, вне зависимости от исправлений: будь то изменен номер телефона или вовсе ничего не менялось - система посчитает это как корректировку.
Помощь:
Любой желающий может зайти на форуме в тему
"Кто на что горазд?! Или что будет если 27 октября выиграют те кому это нужно!"
и ознакомиться с предварительным анализом "Кубка города" по 5 этапам. Также там могут публиковаться другие данные каким-либо образом влияющие на прогноз того или иного участника. Все в равных условиях!
Анализ "Кубка города" и обсуждение конкурса на форуме
Выберите тройку призеров по группе М40
Место
Фамилия Имя
1.
выберите 1 место
Дудович Олег
Корнилов Алексей
2.
выберите 2 место
Дудович Олег
Корнилов Алексей
Тутынин Владимир
3.
выберите 3 место
Воробьев Виталий
Воронов Юрий
Дудович Олег
Изгородин Михаил
Тутынин Владимир
Выберите тройку призеров по группе Ж40
Место
Фамилия Имя
1.
Хвастовская Светлана
2.
выберите 2 место
Васильева Зинаида
Иванчилова Елена
Соловьева Ирина
Шангина Марина
3.
выберите 3 место
Васильева Зинаида
Иванчилова Елена
Соловьева Ирина
Шангина Марина
Выберите тройку призеров по группе М21
Место
Фамилия Имя
1.
Филин Виталий
2.
выберите 2 место
Войтов Денис
Майоров Виталий
Привалов Денис
Соболев Олег
Якушев Валентин
3.
выберите 3 место
Войтов Денис
Майоров Виталий
Микишанов Алексей
Привалов Денис
Соболев Олег
Якушев Валентин
Выберите тройку призеров по группе Ж21
Место
Фамилия Имя
1.
выберите 1 место
Дмитроченкова Светлана
Рыженкова Наталья
2.
выберите 2 место
Дмитроченкова Светлана
Рыженкова Наталья
Ситдикова Алия
Якушева Юлия
3.
выберите 3 место
Рыженкова Наталья
Ситдикова Алия
Якушева Юлия
Выберите тройку призеров по группе М18
Место
Фамилия Имя
1.
Астапович Андрей
2.
Агеев Алексей
3.
-
Выберите тройку призеров по группе Ж18
Место
Фамилия Имя
1.
Войтова Анастасия
2.
Иванова Марина
3.
выберите 3 место
Гуцева Виктория
Рябчикова Анна
Степанова Марина
Выберите тройку призеров по группе М16
Место
Фамилия Имя
1.
выберите 1 место
Колыш Георгий
Привалов Кирилл
2.
выберите 2 место
Колыш Георгий
Мансуров Тимофей
Привалов Кирилл
3.
выберите 3 место
Колыш Георгий
Мансуров Тимофей
Выберите тройку призеров по группе Ж16
Место
Фамилия Имя
1.
Касаткина Светлана
2.
выберите 2 место
Бизюкова Надежда
Исаханова Алена
Морозова Полина
3.
выберите 3 место
Бизюкова Надежда
Исаханова Алена
Морозова Полина
Прыткова Александра
Выберите тройку призеров по группе М14
Место
Фамилия Имя
1.
Гуцев Евгений
2.
выберите 2 место
Князев Андрей
Крисанов Данила
Силкин Андрей
3.
выберите 3 место
Князев Андрей
Крисанов Данила
Савкин Никита
Силкин Андрей
Выберите тройку призеров по группе Ж14
Место
Фамилия Имя
1.
Мальченкова Анна
2.
Тутынина Ульяна
3.
выберите 3 место
Алексеенкова Елена
Глушакова Наталья
Горбунова Анастасия
Игнатенкова Арина
Лескова Ольга
Выберите тройку призеров по группе М12
Место
Фамилия Имя
1.
Тутынин Марк
2.
выберите 2 место
Абраменков Дмитрий
Гуменников Александр
3.
выберите 3 место
Абраменков Дмитрий
Абраменков Тарас
Гуменников Александр
Черемисов Вадим
Выберите тройку призеров по группе Ж12
Место
Фамилия Имя
1.
выберите 1 место
Балихина Юлия
Конева Аделина
Сафронова Ирина
Столярова Анастасия
Ткаченко Ирина
2.
выберите 2 место
Балихина Юлия
Конева Аделина
Сафронова Ирина
Столярова Анастасия
Ткаченко Ирина
3.
выберите 3 место
Балихина Юлия
Конева Аделина
Кордубанова Олеся
Сафронова Ирина
Столярова Анастасия
Ткаченко Ирина
Выберите тройку призеров по группе М10
Место
Фамилия Имя
1.
Шарпаев Леонид
2.
выберите 2 место
Карасев Ярослав
Климов Егор
Крогземс Валерий
Лановой Илья
Никитин Сергей
Румянцев Евгений
3.
выберите 3 место
Злотов Семен
Карасев Ярослав
Клименков Артем
Климов Егор
Крогземс Валерий
Лановой Илья
Никитин Сергей
Романов Дмитрий
Румянцев Евгений
Выберите тройку призеров по группе Ж10
Место
Фамилия Имя
1.
выберите 1 место
Кудрявцева Алена
Малинченкова Даяна
2.
выберите 2 место
Кудрявцева Алена
Малинченкова Даяна
3.
выберите 3 место
Агатицкая Дарья
Гребцова Елизавета
Гусарова Варвара
Кирьянова Александра
Нарбут Мария
Силеверстова Анастасия
Сулимова Алина
Шестакова Ольга
Номер телефона (для получения приза):
Время приёма прогнозов закончилось.
Разработка и техническая поддержка сайта
ИП Марченко А.А.
© 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)