gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Карчин Николай, 17
31/10 Николаева Екатерина, 20
01/11 Мелешкин Алексей, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2018 (5)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Mira
 
Календарь соревнований на 2013 год

Календарь спортивных мероприятий ФСО Смоленской области 2013 год 

Редакция от 18 января 2013 года

 

п/п

Наименование соревнований Дата Место проведения Группы Главный судья, организатор Главный секретарь Начальник дистанции
10 12 14 16 18 21 40 Прим.
1.

Новогодние старты

(бегом)

20.01 Н.Дубровенка + + + + + + +
Короткина Н.Н. Скрипцова Е.В.

Короткин С.А. 

Хвастовский С.А.

2.

Открытое Первенство

Промышленного района

г.Смоленска и СДЮСШОР№6

"Снеговик"

3.02 б/о "Смена" - + + + + + +
Скрипцова Е.В. Короткина Н.Н. Дудович О.А.
3. Лыжня России 10.02 б/о "Смена" массовые соревнования


4.

Первенство и Чемпионат

г.Смоленска (лыжи)

24.02 Колодня - + + + + + +
Короткина Н.Н. Андреева А.А.

Дудович О.А.

Кожин Е.А.

5.

Чемпионат Смоленской

области (лыжи)

03.03 Реадовка - + + + + + +
Дмитроченкова С.Н. Малахова Г.Ю. Кожин Е.А.
6. Кубок Города апрель
+ + + + + + +
Согласно дополнительного положения
7.

Первенство области

среди учащихся

(в зачет спартакиады)

5-6.05 Красный бор 1997 - 1999 (3+3) Морозова А.В. Дмитроченкова С.Н.

Кожин Е.А. 

Языков Ю.Л.

8.

Летний Чемпионат города

на "Призы смолян-героев"

12.05 Астрогань + + + + + + +
Короткина Н.Н. Бобкова Н.В. Дудович О.А.
9. Новичок 16.05 Лесопитомник начинающие спортсмены Городишенина Л.В. Андреева А.А. Гурская Е.С.
10.

Чемпионат области

(открытый)

18-19.05

Козьи горы

Митино

+ + + + + + +
Хвастовский С.А. Марченко А.А.

Кожин Е.А.

11. Российский Азимут 26.05 Реадовка

массовые соревнования

(МЖ10-60)

Николин М.В.

Малахова Г.Ю.

Марченко А.А.

Кожин Е.А.

Дудович О.А.

12.

Приз Пржевальского

Всероссийские

соревнования

среди ветеранов

18-22.07 Бакланово ? + + + + + + 35-85

Николин М.В.

Скрипцова Е.В.

Короткина Н.Н.

Хвастовский С.А.

Дудович О.А.

Черный П. 

Петров А.

13.

Кубок города по

парковому

ориентированию

"Крепостная стена"

 15.09

ЦПКиО + + + + + + + Open Скрипцова Е.В. Малахова Г.Ю. Хвастовский С.А.
14. Кубок освобождения 29.09 Волчейка + + + + + + +
Короткина Н.Н. Андреева А.А.

Дудович О.А.

Якушев В.

15.

Первенство

среди ветеранов




Воронов Ю.С. Васильева З.В. Воронов Ю.С.
16.

Первенство и Чемпионат

области на

удлинённых дистанциях

"Красный лист"

18-20.10 Соколья гора + + + + + + +

Скрипцова Е.В.

Николин М.В.

Короткина Н.Н. Хвастовский С.А.
Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты