Спортивное ориентирование в Смоленске > Итоги соревнований > Наши в Брянске

Наши в Брянске

1-11-2011, 22:45. Разместил: ijdmajor

В последнее воскресенье октября (30.10.11) в окресностях о/л "Искорка" состоялись открытые Первенство и Чемпионат Брянской области по спортивному ориентированию на удлиненных дистанциях "Осенний марафон" (гр. МЖ 16, 21, 40, 55). В соревнованиях, кроме Брянских ориентировщиков, приняли участие так же спортсмены Орловской, Калужской, Курской, Белгородской, Смоленской областей. На родину Нуши вернулись с полным комплектом наград, так в группе Ж21 в упорной борье с отрывом всего в несколько сикунд победу одержала Юля Тутынина, В групе М 40 Олег Соболев занял 2 место а Владимер Шангин 3. На 17 километровой дистанци в группе М21 Виталий Майоров и Виталий Филин заняли 6 и 8 место соответственно.с результатом 2 часа две минуты. Поздравляем ребят с хорошим зовершением соревновательного сизона. фото и результаты на сайте Брянского центра туризма http://turizmbrk.ru/.