Спортивное ориентирование в Смоленске > Итоги соревнований > Приз Пастухова - 2015

Приз Пастухова - 2015

28-03-2015, 16:50. Разместил: fioru

29 марта

Очень приятные новости приходят с "Приза Пастухова-2015". В заключительный день соревнований Тутынина Ульяна выиграла в своей группе и выполнила норматив Кандидат Мастера Спорта! Также отметим тот факт, что Ульяна заняла 2 место по сумме дней, отстав от лидера ровно на 1 минуту.

Тутынин Марк также лучший в своей группе сегодня и тем самым безоговорочно стал лидером по сумме трёх дней.

Астапович Андрей занял 3 место, но это не помешало ему выиграть по сумме стартов!

Мальченкова Анна финишировала на 2ом месте, это ей позволило подняться на 2 место по сумме 3 стартов.

28 марта

Сегодня победу в своих группах одержали - Тутынин Марк и Мальченкова Анастасия! Благодаря этому успеху, Марк создал себе преимущество более 10 минут по сумме двух дней!

Тутынина Ульяна показала 2ой результат, ей не хватило для победы и выполнения норматива КМС 8 секунд.

Астапович Андрей показал сегодня 4-ый результат и занимает 2 место по сумме двух дней, отставая от лидера менее чем на 2 минуты.

27 марта

Сегодня, в первый беговой день, на Всероссийских соревнованиях "Приз Пастухова - 2015" победу в своей группе одержал Астапович Андрей! В очередной раз, Андрей выполнил норматив Мастера Спорта! Ждём долгожданного присвоения! Поздравляем!