Спортивное ориентирование в Смоленске > Итоги соревнований > Первенство России. Хвалынск

Первенство России. Хвалынск

13-05-2016, 11:44. Разместил: fioru

11-13 мая 2016 года в районе города Хвалынск Саратовской области проходило Первенство России по спортивному ориентированию.

После первых двух дней соревнований Мальченкова Анна дважды занимала второе место по группе Ж16, Тутынин Марк был вторым (12.05) и третьим (11.05), а Астапович Андрей всегда в шаге-двух оставался от тройки призёров. В заключительный день соревнований был "многодневный кросс" (гандикап), который в своей группе (Ж16) уверенно выиграла Мальченкова Анна, Астапович Андрей занял второе место по М20, а Тутынин Марк стал третьим в М14.