Спортивное ориентирование в Смоленске > Итоги соревнований > Первенство России

Первенство России

8-11-2016, 11:00. Разместил: fioru

С 3 по 7 ноября в районе города Железноводск состоялось Первенство России по спортивному ориентированию.

В первый день соревнований можно отметить лишь единственное попадание наших спортсменов в десятку сильнейших: 5 место Шубина Андрея (М14).
Вторым стартом программы стала 2-ух этапная эстафета, в которой 5 место по группе Ж16 заняла наша команда в составе: Тутынина Ульяна и Мальченкова Анна.

В заключительный день соревнований лучшие результаты среди смолян показали Привалов Кирилл и Столярова Анастасия, показавшие 12 результат по М18 и 14 по Ж14, соответственно.

В командном зачёте (учитывающем Первенство России, проходившее в августе) среди мальчиков и девочек до 15 лет команда Смоленской области показала достаточно высокий результат - 7 место.