gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Карчин Николай, 17
31/10 Николаева Екатерина, 20
01/11 Мелешкин Алексей, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Онлайн cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн Serhio74
 
Список заявившихся на Кубок города - 2017. III этап Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абрамович Павел            Сердюк                    IIIю  2007          + 
   2 Андреенков Илья            Ситдикова                 IIIю  2007          + 
   3 Бадюлин Сергей             Федорова                  IIю   2007          + 
   4 Баранов Кирилл             Короткина                 IIIю  2008          + 
   5 Бойко Герман               Скрипцова                 IIIю  2008          + 
   6 Букшанков Иван             Короткина                 б/р   2008          + 
   7 Васильев Ярослав           Лазаренкова               б/р   2007          + 
   8 Волощук Павел              Короткина                 б/р   2007          + 
   9 Гарсия-Рыбаков Андрей      Солодухина                б/р   2007          + 
  10 Дорохов Лев                Федорова                  IIю   2007          + 
  11 Зеньков Арсений            Короткина                 IIIю  2009          + 
  12 Казачков Богдан            Солодухин                 б/р   2008          + 
  13 Киреенков Михаил           Федорова                  IIю   2007          + 
  14 Козлов Роман               Дудович                   Iю    2007          + 
  15 Конон Вячеслав             Короткина                 Iю    2007  4850052 + 
  16 Коношков Роман             Короткина                 IIIю  2008          + 
  17 Короткин Матвей            Короткина                 IIIю  2009          + 
  18 Короткин Матвей            Короткина                 IIю   2009  2007169 + 
  19 Коротченков Максим         Солодухин                 б/р   2008          + 
  20 Левин Михаил               Солодухин                 б/р   2008          + 
  21 Левченков Михаил           Короткина                 б/р   2008          + 
  22 Лошков Алексей             Привалов                  б/р   2008          + 
  23 Медведев Александр         Ситдикова                 IIю   2007          + 
  24 Мельников Данила           Скрипцова                 IIIю  2008          + 
  25 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008          + 
  26 Новиков Иван               Солодухин                 б/р   2008          + 
  27 Павлючков Артём            Сердюк                    б/р   2007          + 
  28 Писарьков Артем            Ситдикова                 б/р   2007          + 
  29 Разгон Иван                Скрипцова                 IIIю  2008          + 
  30 Рамазанов Руслан           Солодухин                 б/р   2009          + 
  31 Рыбаков Тимофей            Короткина                 б/р   2007          + 
  32 Сесилятин Максим           Сердюк                    IIIю  2007  4645753 + 
  33 Сколышев Влад              Андреева                  IIю   2007          + 
  34 Слончаков Матвей           Солодухин                 б/р   2008          + 
  35 Телеш Иван                 Короткина                 IIю   2007          + 
  36 Ухнэм Егор                 Лазаренкова               IIю   2008          + 
  37 Храповицкий Савелий        Привалов                  IIIю  2007          + 
  38 Чудинов Михаил             Скрипцова                 IIIю  2007          + 
  39 Шушко Роман                Лазаренкова               б/р   2009          + 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Артем                Короткина                 IIю   2006          + 
   2 Амелин Федор               Солодухина                IIIю  2005          + 
   3 Байков Севостьян           Кожин                     IIю   2006          + 
   4 Балюк Дмитрий              Привалов                  IIю   2005          + 
   5 Блинов Даниил              Ситдикова                 Iю    2006          + 
   6 Богданов Даниил            Привалов                  Iю    2005          + 
   7 Будрин Андрей              Солодухина                Iю    2005  2055840 + 
   8 Быков Данила               Сердюк                    Iю    2005          + 
   9 Гордиенко Даниил           Скрипцова                 IIю   2005  2007211 + 
  10 Гришин Дмитрий             Привалов                  Iю    2005          + 
  11 Грохов Михаил              Сердюк                    Iю    2006  4645754 + 
  12 Гуменников Алексей         Хвастовский               Iю    2005   254497 + 
  13 Гуменюк Артём              Сердюк                    Iю    2005          + 
  14 Дворянинов Владислав       Скрипцова                 IIIю  2006          + 
  15 Дубец Егор                 Сердюк                    Iю    2005  4645759 + 
  16 Дудович Владимир           Дудович                   IIIю  2006          + 
  17 Евсеев Евгений             Хвастовский               IIю   2006          + 
  18 Жариков Тимофей            Ситдикова                 Iю    2006          + 
  19 Жуков Арсений              Пригорское                Iю    2005          + 
  20 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005  4645755 + 
  21 Ивашин Максим              Кожин                     IIю   2005          + 
  22 Киселёв Андрей             Сердюк                    Iю    2006  4645756 + 
  23 Ковалев Даниил             Солодухин                 IIIю  2006          + 
  24 Ковалев Ярослав            Сердюк                    Iю    2006  4645760 + 
  25 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006  2007165 + 
  26 Козупеев Артём             Привалов                  III   2005          + 
  27 Колосков Дмитрий           Сердюк                    IIю   2005  4645757 + 
  28 Кондаков Влад              Андреева                  Iю    2006          + 
  29 Кузовкин Игорь             Дудович                   IIIю  2005          + 
  30 Кутузов Мирослав           Кожин                     IIю   2005          + 
  31 Леонов Евгений             Лазаренкова               IIю   2005          + 
  32 Липилин Никита             Хвастовский               IIю   2005          + 
  33 Мигунов Ярослав            Дудович                   IIIю  2006          + 
  34 Михайловский Илья          Федорова                  IIIю  2006          + 
  35 Морозов Дмитрий            Привалов                  IIю   2006          + 
  36 Москалёв Захар             Сердюк                    IIю   2006  4645751 + 
  37 Московцев Кирилл           Сердюк                    Iю    2006  4645758 + 
  38 Оковитый Иван              Солодухина                Iю    2005  2055801 + 
  39 Павлов Алексей             Солодухина                Iю    2006          + 
  40 Павлов Иван                Дудович                   IIIю  2006          + 
  41 Павлов Ярослав             Солодухин                 Iю    2005          + 
  42 Пожидаев Валерий           Привалов                  Iю    2006          + 
  43 Привалов Антон             Федорова                  Iю    2006          + 
  44 Приходько Алексей          Солодухина                IIю   2005       11 + 
  45 Рогов Никита               Привалов                  Iю    2005          + 
  46 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2006  2070587 + 
  47 Самойлов Сергей            Лазаренкова               IIю   2005          + 
  48 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006  2114424 + 
  49 Тамилин Дмитрий            Андреева                  IIIю  2006          + 
  50 Тыкшеев Данил              Ситдикова                 Iю    2006          + 
  51 Федосов Олег               Солодухин                 Iю    2005          + 
  52 Чернышев Максим            Короткина                 Iю    2006          + 
  53 Шангин Даниил              Солодухин                 Iю    2006          + 
  54 Ястребов Михаил            Лазаренкова               IIIю  2006          + 
  55 Ятчук Денис                Хвастовская               IIю   2005          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алферов Михаил             Солодухина                Iю    2003          + 
   2 Беккель Артём              Скрипцова                 I     2003  2018402 + 
   3 Васильков Вадим            Короткина                 Iю    2004          + 
   4 Грищенков Илья             Скрипцова                 Iю    2003          + 
   5 Евмененков Артем           Федорова                  III   2004          + 
   6 Ерохин Павел               Солодухина                II    2003          + 
   7 Зайцев Андрей              Пригорское                I     2003          + 
   8 Зуев Егор                  Короткина                 Iю    2004          + 
   9 Иванов Никита              Дудович                   Iю    2004          + 
  10 Иванов Никита              Солодухина                III   2004          + 
  11 Карасев Ярослав            Скрипцова                 I     2003          + 
  12 Клецко Вадим               Дудович                   Iю    2004  2070310 + 
  13 Климов Егор                Солодухина                I     2004          + 
  14 Клюбанов Вадим             Короткина                 Iю    2004          + 
  15 Крогземс Валерий           Федорова                  Iю    2003          + 
  16 Кубо Максим                Хвастовский               I     2004  2070319 + 
  17 Кузов Александр            Дудович                   Iю    2004          + 
  18 Ледченков Тимофей          Лазаренкова               III   2003  4850045 + 
  19 Мальцев Ростислав          Хвастовский               II    2003          + 
  20 Марченко Артем             Короткина                 IIIю  2003          + 
  21 Марченков Артем            Короткина                 IIю   2003          + 
  22 Миглинский Роман           Пригорское                Iю    2004          + 
  23 Никитин Сергей             Солодухина                Iю    2004          + 
  24 Репин Андрей               Солодухин                 II    2004          + 
  25 Родин Георгий              Хвастовский               I     2003          + 
  26 Романов Дмитрий            Короткина                 III   2003          + 
  27 Савенок Андрей             Солодухина                IIIю  2004          + 
  28 Тарасов Максим             Солодухина                I     2004          + 
  29 Ткаченко Сергей            Лазаренкова               I     2003  4850039 + 
  30 Трынов Кирилл              Хвастовская               IIIю  2003          + 
  31 Фарафонов Олег             Кожин                     Iю    2004          + 
  32 Фибих Эдмун                Дудович                   Iю    2004          + 
  33 Хорьков Никита             Короткина                 Iю    2004          + 
  34 Цыбанов Илья               Солодухина                I     2004  7208387 + 
  35 Шнытко Артём               Короткина                 I     2003  2055850 + 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Солодухина                I     2001  2055975 + 
   2 Абраменков Тарас           Скрипцова                 I     2002  2024689 + 
   3 Будённый Владимир          Дудович                   Iю    2002          + 
   4 Булычев Павел              Лазаренкова               II    2002   237081 + 
   5 Воронков Олег              Солодухина                Iю    2002          + 
   6 Гуменников Александр       Хвастовский               I     2002   886887 + 
   7 Капустин Василий           Солодухина                III   2001          + 
   8 Короткин Антон             Короткина                 I     2002  2007177 + 
   9 Кузнечиков Данила          Дудович                   III   2002          + 
  10 Рыженков Даниил            Солодухина                I     2002  2007150 + 
  11 Сидоров Артём              Скрипцова                 II    2002          + 
  12 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002  2007122 + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Дыко Александр                                       III   1999  1418997 + 
   2 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000  2007129 + 
   3 Тутынина Ульяна            Кожин                     КМС   2000  2024664 + 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Алексей              Кожин                     КМС   1996  2007152 + 
   2 Адаев Денис                Солодухин                 I     1997          + 
   3 Банашинский Глеб           Кожин                     КМС   1998  1404571 + 
   4 Войтов Денис               AlkoStop                  I     1983  1600807 + 
   5 Дедков Александр           Ориент                    КМС   1982  2040135 + 
   6 Долгих Сергей              Солодухин                 I     1995          + 
   7 Короткин Сергей            Короткина                 I     1978  1393510 + 
   8 Майоров Виталий            СТК Мэта                  КМС   1981   659924 + 
   9 Малахов Илья               Солодухин                 III   1997          + 
  10 Мальченков Алексей         Скрипцова                 КМС   1970  1005162 + 
  11 Мендуров Сергей            Солодухин                 I     1995  2070498 + 
  12 Мерзликин Александр        Солодухин                 I     1995          + 
  13 Микишанов Алексей          PBG                       I     1978  1302116 + 
  14 Новиков Никита             Солодухин                 III   1994          + 
  15 Сидоренков Василий         Ориент                    б/р   1990  2070308 + 
  16 Скуцкий Владимир           СГАФКСТ                   I     1997  1404580 + 
  17 Солодухин Алексей          Солодухин                 КМС   1990  1005791 + 
  18 Тутынин Марк               Кожин                     I     2003  2087723 + 
  19 Шматко Алексей             Любитель                  КМС   1987  7201341 + старт на первой мину
  20 Юрков Андрей               Солодухин                 II    1997          + 
  21 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986   254245 + 

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Максим               Пятыгин                   I     1971  2055814 + 
   2 Андреев Руслан             Ориент                    I     1978          + 
   3 Дыко Дмитрий               PBG                       II    1969  1421059 + 
   4 Корнилов Алексей           Пятыгин                   I     1971   237116 + 
   5 Мухаметдинов Ринат         Абрис                     б/р   1975  2092023 + 
   6 Подвалков Андрей           Пятыгин                   I     1971  2055974 + 
   7 Потапенков Борис           Сусанин                   б/р   1968          + 
   8 Соболев Олег               Villena-O                 КМС   1967   666667 + 
   9 Терещенков Валерий         Ориент                    б/р   1969  8646200 + 
  10 Тутынин Владимир           orientsmol                б/р   1966  2040777 + 
  11 Хвастовский Сергей         Хвастовский               III   1970  1005304 + 
  12 Шанин Владимир             ориент                    КМС   1979  2092150 + 
  13 Щербаков Эдуард            Пригорское                б/р   1971          + 
  14 Язев Игорь                 ВА ВПВО ВС РФ             I     1980          + 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Горчаков Михаил            Ориент                    б/р   1958  9005286 + 
   2 Киселев Андрей             Шабаново                  б/р   1967  2024655 + 
   3 Леоненков                                            б/р   1954          + 
   4 Федоров Андрей                                       б/р   1959          + 
   5 Шанин Гриша                ориент                    б/р   1956          + 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ананенкова Настя           Дудович                   IIIю  2006          + 
   2 Головина Алиса             Короткина                 б/р   2008          + 
   3 Голубева Ульяна            Скрипцова                 IIIю  2008          + 
   4 Григорьева Елена           Привалов                  IIIю  2007          + 
   5 Гурова Екатерина           Сердюк                    IIIю  2007          + 
   6 Гуцева Софья               Короткина                 Iю    2007          + 
   7 Кинос Мария                Федорова                  IIю   2007          + 
   8 Лужецкая Ксения            Солодухина                Iю    2007          + 
   9 Максименкова Анастасия     Сердюк                    IIIю  2008          + 
  10 Мустафаева Елена           Короткина                 Iю    2007          + 
  11 Романюк Дарья              Хвастовский               IIю   2007  1394901 + 
  12 Рощин Ярослав              Ситдикова                 б/р   2007          + 
  13 Селезнева Анна             Ситдикова                 Iю    2007          + 
  14 Силина София               Сердюк                    IIIю  2007          + 
  15 Соколова Вероника          Сердюк                    б/р   2009          + 
  16 Степанова Елизавета        Скрипцова                 IIIю  2009          + 
  17 Степенок Дарья             Короткина                 Iю    2007          + 
  18 Третьяк Анастасия          Короткина                 IIIю  2008          + 
  19 Фомина Екатерина           Хвастовский               Iю    2005          + 
  20 Хомутова Ирина             Скрипцова                 IIIю  2008          + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Артюхова Валерия           Федорова                  Iю    2005          + 
   2 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006          + 
   3 Горанская Анастасия        Сердюк                    Iю    2006  4624952 + 
   4 Горшкова Валерия           Лазаренкова               Iю    2005          + 
   5 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIю   2005          + 
   6 Дорохова Ульяна            Короткина                 IIю   2005          + 
   7 Жучкова Ольга              Хвастовский               Iю    2006          + 
   8 Захарова Анастасия         Короткина                 Iю    2006          + 
   9 Каметова Татьяна           Абрис                     IIIю  2005          + 
  10 Киреенкова Екатерина       Федорова                  IIIю  2005          + 
  11 Комарова Дана              Привалов                  Iю    2005          + 
  12 Манькова Мария             Андреева                  Iю    2006          + 
  13 Мельникова Ксения          Лазаренкова               IIю   2005          + 
  14 Мищенкова Анна             Солодухина                Iю    2006          + 
  15 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005          + 
  16 Нахаенкова Ксения          Андреева                  IIю   2005          + 
  17 Николина Надежда           Дудович                   Iю    2006  2092025 + 
  18 Пантюхова Лиза             Андреева                  Iю    2006          + 
  19 Пузенко Софья              Солодухина                IIю   2005          + 
  20 Репина Алина               Хвастовский               IIIю  2006          + 
  21 Соболевская Вероника       Ситдикова                 IIю   2006          + 
  22 Степенок Екатерина         Короткина                 Iю    2006          + 
  23 Титкова Анна               Лазаренкова               Iю    2006          + 
  24 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова               Iю    2006  4850036 + 
  25 Фабричнова Александра      Дудович                   Iю    2006          + 
  26 Юрочкина Алена             Короткина                 Iю    2006          + 
  27 Юрьева Софья               Федорова                  Iю    2005          + 
  28 Ясыркина Лада              Солодухин                 Iю    2005          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухина                II    2004          + 
   2 Андреева Виктория          Хвастовский               II    2004          + 
   3 Баркетова Екатерина        Абрис                     б/р   2003          + 
   4 Гусарова Варвара           Федорова                  I     2003  2055960 + 
   5 Егоричева Даша             Солодухин                 I     2004          + 
   6 Елсукова Вероника          Солодухин                 I     2004          + 
   7 Кудрявцева Алёна           Солодухина                II    2004  2070597 + 
   8 Лопашова Ирина             Федорова                  II    2003          + 
   9 Лыжина Саша                Андреева                  IIю   2003          + 
  10 Макаренко Елизавета        Кожин                     Iю    2004          + 
  11 Малинченкова Даяна         Федорова                  II    2003          + 
  12 Мамотенко Елизавета        Дудович                   Iю    2004          + 
  13 Назарова Александра        Лазаренкова               II    2004  4850033 + 
  14 Нарбут Мария               Федорова                  III   2004  2055965 + 
  15 Новикова Ксения            Дудович                   II    2004          + 
  16 Новикова Мария             Солодухина                Iю    2004          + 
  17 Орлова Маргарита           Лазаренкова               I     2004          + 
  18 Подгорнова Елизавета       Короткина                 Iю    2004          + 
  19 Синякова Яна               Солодухина                IIIю  2003          + 
  20 Солодкова Алина            Хвастовский               I     2003          + 
  21 Терехова Алина             Дудович                   Iю    2004          + 
  22 Шангина Марина             Федорова                  II    2003  2055970 + 
  23 Янковская Яна              Солодухин                 III   2004          + 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001          + 
   2 Гребцова Елизавета         Федорова                  II    2003  2055961 + 
   3 Иванова Анастасия          Солодухина                II    2001          + 
   4 Ковалёва Вика              Дудович                   III   2002          + 
   5 Кузьминская Устина         Солодухина                III   2002          + 
   6 Солдатова Юлия             Пригорское                III   2001          + 
   7 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002  2055833 + 
   8 Удовенко Александра        Короткина                 II    2002  2055957 + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алексеенкова Елена         Солодухина                I     1999  2055802 + 
   2 Гусева Елизавета           Пригорское                I     2000          + 
   3 Кирпанёва Ксения           Кожин                     I     2000          + 
   4 Панарина Екатерина         Хвастовский               I     2000          + 
   5 Панарина Екатерина         Хвастовский               I     2000          + 
   6 Силеверстова Алена         Пригорское                II    2000          + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ковалёва Дина              Кожин                     МС    1993  1404585 + 
   2 Короткина Наталья          Короткина                 I     1977  1007762 + 
   3 Морозова Полина            Солодухина                I     1998          + 
   4 Рыженкова Наталья          Солодухина                КМС   1980  2092020 + Старт в конце
   5 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787 + 
   6 Тутынина Ольга             orientsmol                КМС   1967  2040709 + 
   7 Шереметьева Анастасия                                I     1984  2092021 + 
   8 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  1301677 + 

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Соловьева Ирина            ориент                    III   1970  1410111 + 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Васильева Зинаида          СГАФКСТ                   б/р   1966  1007976 + 
   2 Иванчилова Елена           Смоленск                  II    1962  2007148 + 

ореn1

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Гращенкова Анфиса          Лазаренкова               б/р   2005          + 
   2 Карчина Анна               Лазаренкова               б/р   2006          + 
   3 Кирющенкова Дарья          Ситдикова                 б/р   2006          + 
   4 Конон Иван                 Короткина                 б/р   2010          + 
   5 Лазаренкова Алиса          Лазаренкова               б/р   2009  1405047 + 
   6 Новикова Мария             Лазаренкова               б/р   2008          + 
   7 Оковитый Егор              Солодухина                б/р   2011          + 
   8 Рубаненков Александр       СГАФКСТ                   I     1997          + 

open2

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Акашев Даниил              СШ 39                     б/р   1996          + 
   2 Балбышкин Кирилл           СШ 39                     б/р   2004          + 
   3 Басина Мария               СШ 39                     б/р   2006          + 
   4 Дерюшкина Александра       Абрис                     б/р   2004          + 
   5 Курочкина Анастасия        СШ 39                     б/р   2006          + 
   6 Ленточкин Геннадий                                   б/р   1970  4644577 + 
   7 Любин Тимофей              СШ 39                     б/р   1996          + 
   8 Майорова Анна              СТК Мэта                  III   1991          + 
   9 Миничкин Данил             СШ 39                     IIIю  2002          + 
  10 Мирошникова Жанна          Абрис                     б/р   2003          + 
  11 Нестерова Ольга            СШ 39                     б/р   1963          + 
  12 Орлова Татьяна             СГАФКСТ                   б/р   1964          + 
  13 Павлинова Екатерина        СШ 39                     б/р   2005          + 
  14 Соловьева Юлия             СШ 39                     б/р   2002          + 
  15 Худобец Алина              Абрис                     б/р   2004          + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты