gerb
Соревнования
Приз Пржевальского - 2017
27 - 30 июля 2017 года, Бакланово
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 18
28/09 Бураков Виктор, 18
28/09 Коваленко Анатолий, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2017 (6)
Июль 2017 (3)
Июнь 2017 (4)
Май 2017 (10)
Апрель 2017 (12)
Март 2017 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Школа
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Онлайн =oRienTIR=
 
сколько стоит создание сайта
Кубок Карельского перешейка - 2016 Итоги соревнований

С 19 по 24 июня в городе Выборг Ленинградской области проходили традиционные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Карельского перешейка - 2016". В соревнованиях приняло участие более 30 спортсменов из Смоленской области. Отметим лучшие результаты:

20 июня

М10 Кожин Леонид - 1 место

М14 Тутынин Марк - 1 место

М20 Астапович Андрей - 2 место

Ж45 Тутынина Ольга - 2 место

21 июня

М10 Кожин Леонид - 1 место

М20 Астапович Андрей - 2 место

Ж35 Ситдикова Алия - 1 место

Ж45 Тутынина Ольга - 1 место

22 июня

М10 Кожин Леонид - 1 место

Ж16 Мальченкова Анна - 2 место

М20 Костюков Александр - 2 место

Ж35 Ситдикова Алия - 1 место

Ж45 Тутынина Ольга - 2 место

23 июня

М14 Гуменников Александр - 1 место

М20 Астапович Андрей - 2 место 

Ж35 Ситдикова Алия - 1 место

Ж45 Тутынина Ольга - 2 место

Сумма дней

М10 Кожин Леонид - 1 место

М14 Тутынин Марк - 1 место

М14 Гуменников Александр - 2 место

М20 Астапович Андрей - 1 место 

Ж35 Ситдикова Алия - 1 место

Ж45 Тутынина Ольга - 2 место

По информации с сайта http://kkp.o-nw.ru/


Всероссийские в Тульской области Итоги соревнований

С 1 по 9 июня 2016 года в г.Алексин Тульской области были проведены Всероссийские соревнования (соревнования среди команд учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ), младший возраст) по спортивному ориентированию, в которых приняла участия спортсмены из Смоленской области.


В личных дисциплинах призовые места заняли:

Гуменников Александр, М14 (03.06 - 3 место)

Кожин Леонид, М11 (02.06 - 2 место, 03.06 - 1 место)

Кудрявцева Алёна, Ж12 (02.06 - 3 место)

Сердюк Марк, М11 (04.06 - 3 место)

Столярова Анастасия, Ж14 (03.06 - 3 место)

Тутынин Марк, М13 (02.06 - 1 место, 03.06 - 1 место, 04.06 - 3 место)

Фомина Екатерина, Ж11 (04.06 - 3 место)


В эстафетной программе в призах были:

3-х этапная Ж14 06.06 - 1 место (состав: Столярова Анастасия и Ахметова Анна)

3-х этапная М15 06.06 - 3 место (состав: Абраменков Дмитрий и Карчин Николай)

2-х этапная М11 08.06 - 2 место (состав: Гуменников Алексей и Гуменюк Артём)

2-х этапная Ж14 08.06 - 3 место (состав: Столярова Анастасия и Ахметова Анна)

2-х этапная М14 08.06 - 2 место (состав: Гуменников Александр и Тутынин Марк)

 

В командном зачёте сборная Смоленской области заняла 1 место по группе МЖ11, 3 место по МЖ12 и 2 место по МЖ14.

 

Подробнее с результатами можно ознакомиться на o-tula.net


Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2016
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты