gerb
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Анонс соревнований
Smolman
 
Образование
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Анонс соревнований
Приз Пржевальского - 2023
10 - 14 августа 2023 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная
Поиск
Контакты
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Дмитроченко Юлия
Дмитроченко Юлия, 23

Скоро отпразднуют ДР:
09/03 Лосев Артём, 20
11/03 Миронова Алиса, 20
12/03 Евсеева Валентина, 26
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (4)
Январь 2024 (2)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (5)
Сентябрь 2023 (5)
Август 2023 (1)
Июль 2023 (2)
Июнь 2023 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Админ
 
WOC2010 - Эстафета Итоги соревнований
WOC2010 - Эстафета Сегодня на Чемпионате Мира состоялась эстафета! По результатам которой МУЖСКАЯ КОМАНДА РОССИИ - ЧЕМПИОН МИРА В ЭСТАФЕТЕ!!!
Вот его результаты:
Женщины:
1 Finland (53) 1:59:04
2 Norway (51) 1:59:15
3 Sweden (52) 2:00:19
...
9 Russia (56) 2:14:50
...

Мужчины:
1 Russia (2) 2:09:51
2 Norway (23) 2:10:34
3 Switzerland (1) 2:11:03
...

WOC2010 - Средняя, Финал Итоги соревнований
WOC2010 - Средняя, Финал Сегодня на Чемпионате Мира состоялся финал на средней дистанции!
Вот его результаты:
Женщины:
1 Kauppi,Minna FIN 30:01 + 00:00
2 Niggli,Simone SUI 30:21 + 00:20
3 Andersen,Marianne NOR 30:57 + 00:56
...
16 Novikova,Yulia RUS 35:38 + 05:37
...
33 Nyuberg,Irina RUS 38:36 + 08:35
...

Мужчины:
1 Kaas,Carl Waaler NOR 30:33 + 00:00
2 Öberg,Peter SWE 30:40 + 00:07
3 Gueorgiou,Thierry FRA 31:12 + 00:39
3 Hubmann,Daniel SUI 31:12 + 00:39
...
6 Novikov,Valentin RUS 31:31 + 00:58
...

WOC2010 - Классика, Финал Итоги соревнований
WOC2010 - Классика, Финал Сегодня на Чемпионате Мира состоялся финал на длинной дистанции!
К сожалению, квалификацию (10 августа) не прошла Ситдикова Алия, она в своем полуфинале заняла 16место, уступив "проходному" 15ему всего лишь 9 секунд.
Вот его результаты:
Женщины:
1 Niggli,Simone SUI 1:12:49 + 00:00
2 Andersen,Marianne NOR 1:15:02 + 02:13
3 Claesson,Emma SWE 1:15:07 + 02:18
...
12 Novikova,Yulia RUS 1:22:22 + 09:33
...
21 Vinogradova,Galina RUS 1:28:39 + 15:50
...

Мужчины:
1 Lundanes,Olav NOR 1:32:41 + 00:00
2 Nordberg,Anders NOR 1:33:21 + 00:40
3 Gueorgiou,Thierry FRA 1:36:21 + 03:40
...
10 Tsvetkov,Dmitry RUS 1:40:07 + 07:26
...
22 Novikov,Valentin RUS 1:45:41 + 13:00
...
31 Khramov,Andrey RUS 1:49:15 + 16:34
...

WOC2010 - Спринт, Финал Итоги соревнований
WOC2010 - Спринт, Финал После успешной квалификации спринта, по результатам которой Ситдикова Алия отобралась к финалу, состоялся он самый!
Вот его результаты:
Женщины:
1 Niggli,Simone SUI 16:06,2 + 00:00,0
2 Jansson,Helena SWE 16:06,9 + 00:00,7
3 Andersen,Marianne NOR 16:12,1 + 00:05,9
...
15 Vinogradova,Galina RUS 17:44,5 + 01:38,3
...
35 Sitdikova,Aliya RUS 19:14,7 + 03:08,5
...
45 Ukhorskaya,Natalia RUS 21:56,6 + 05:50,4

Мужчины:
1 Mueller,Matthias SUI 16:10,9 + 00:00,0
2 Hertner,Fabian SUI 16:13,2 + 00:02,3
3 Tranchand,Frédéric FRA 16:13,3 + 00:02,4
...
8 Khramov,Andrey RUS 16:25,5 + 00:14,6
...
20 Tsvetkov,Dmitry RUS 17:03,9 + 00:53,0
...
33 Bortnik,Alexey RUS 17:48,0 + 01:37,1
...
39 Detkov,Sergei RUS 18:19,6 + 02:08,7
...

WMOC 2010 и WOC2010 Анонсы соревнований
Чемпионат Мира среди ветеранов и Чемпионат мира по спортивному ориентированию
WMOC 2010 и WOC2010 WMOC 2010 и WOC2010

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2022
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты