gerb
Соревнования
Прудок - 2017
30 мая - 6 июня 2017 года, Прудок
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
29/04 Кубо Максим, 13
01/05 Ужейкина Маргарита, 16
08/05 Шангина Марина, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Апрель 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Красный бор, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Апрель 2017 (12)
Март 2017 (2)
Февраль 2017 (2)
Январь 2017 (8)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Школа
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Приз смолян-героев - 2017 Итоги соревнований

Сегодня, 23 апреля, на новой карте в районе д.Боровая состоялись 43 традиционные соревнования по спортивному ориентированию на "призы смолян-героев". На старт вышло 273 участника. 

Публикуем предварительные результаты:

Результаты личные.pdf [245.21 Kb] (cкачиваний: 177)
Результаты командные.pdf [271.1 Kb] (cкачиваний: 127)

Сплиты.htm [139.65 Kb] (cкачиваний: 260)

Распечатки.htm [193.27 Kb] (cкачиваний: 55)

 

RouteGadget - нарисуй свой путь движения сам!

 

Анализ сплитов

 

Лучшими в своих группах стали:

М10: Козлов Роман Ж10: Селезнева Анна
М12: Гуменюк Артем Ж12: Фомина Екатерина
М14: Тутынин Марк Ж14: Кудрявцева Алена
М16: Шубин Андрей Ж16: Ахметова Анна
М18: Привалов Кирилл Ж18: Тутынина Ульяна
М21: Астапович Андрей Ж21: Якушева Юлия
М35: Андреев Руслан Ж35: Манькова Наталья
М50: Герасимов Игорь Ж50: Шангина Марина

Звёздное небо - 2017. 1 этап Звёздное небо, Анонсы соревнований, Итоги соревнований
Звёздное небо - 2017. 1 этап20 апреля в Реадовском парке состоялся 1 этап соревнований по ночному ориентированию "Звёздное небо - 2017" в заданном направлении. На старт вышло 117 участников.

Доступная информация:
Техническая информация (обновлена 20 апреля в 0:15)
 
Результаты соревнований:
Результаты.pdf [601.28 Kb] (cкачиваний: 86)
Сплиты.htm [78.96 Kb] (cкачиваний: 23)


Кубок города - 2017. II этап. Итоги Итоги соревнований

Публикуем ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты:

Результаты.pdf [235.56 Kb] (cкачиваний: 45)

Сплиты.htm [114.39 Kb] (cкачиваний: 546)

Распечатки.htm [148.63 Kb] (cкачиваний: 117)

Предварительная сумма (после публикации окончательных результатов обязательно уточним и сумму):

Скачать.pdf [1.17 Mb] (cкачиваний: 227)

RouteGadget - нарисуй свой путь движения сам!

 

Анализ сплитов

 

Лучшими в своих группах стали:

М10: Козлов Роман Ж10: Лукьянова Елизавета
М12: Гуменников Алексей Ж12: Фомина Екатерина
М14: Зайцев Андрей Ж14: Кудрявцева Алена
М16: Гуменников Александр Ж16: Мальченкова Анна
М18: Привалов Кирилл Ж18: Соловьева Мария
М21: Астапович Андрей Ж21: Тутынина Ольга
М35: Шанин Владимир Ж35: Соловьёва Ирина
М50: Киселёв Андрей Ж50: Иванчилова Елена

Кубок города - 2017. I этап. Итоги Итоги соревнований

Публикуем ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты:

Результаты.pdf [245.13 Kb] (cкачиваний: 203)

Сплиты.htm [151.03 Kb] (cкачиваний: 139)

Распечатки.htm [202.9 Kb] (cкачиваний: 37)

RouteGadget - нарисуй свой путь движения сам!

 

Анализ сплитов

 

Лучшими в своих группах стали:

М10: Козлов Роман Ж10: Лукьянова Елизавета
М12: Гуменников Алексей Ж12: Фомина Екатерина
М14: Ткаченко Сергей Ж14: Кудрявцева Алена
М16: Гуменников Александр Ж16: Мальченкова Анна
М18: Силкин Андрей Ж18: Кирпанёва Ксения
М21: Астапович Андрей Ж21: Якушева Юлия
М35: Шанин Владимир Ж35: Манькова Наталья
М50: Киселёв Андрей Ж50: Сухорукова Ирина

Приз Пастухова - 2017 Итоги соревнований

Приз Пастухова - 2017Официальные протоколы:

Скачать.pdf [4.55 Mb] (cкачиваний: 72)

 

26 марта

Сегодня на соревнованиях "Приз Пастухова" состоялся заключительный старт (классика). Лучшие результаты смолян:

М14 - 1 место - Тутынин Марк

Ж35 - 2 место - Солодухина Светлана

Ж16 - 5 место - Мальченкова Анна

Ж45 - 5 место - Тутынина Ольга

Ж12 - 8 место - Фомина Екатерина

ЖЭ - 9 место - Якушева Юлия


25 марта

С невероятным трудом, но организаторы решились поделиться предварительными результатами третьего дня соревнований. Лучшие результаты среди смолян:

Ж16 - 2 место - Мальченкова Анна

Ж45 - 2 место - Тутынина Ольга

М12 - 5 место - Козупеев Артём

ЖЭ - 6 место - Ситдикова Алия

Ж35 - 6 место - Солодухина Светлана

Ж16 - 7 место - Столярова Анастасия

М14 - 8 место - Климов Егор

ЖЭ - 8 место - Якушева Юлия


24 марта

Завершился 2 день соревнования "Приз Пастухова - 2017" (удлинённая). По предварительной информации лучшие результаты среди смолян показали:

М14 - 1 место - Тутынин Марк

Ж45 - 1 место - Тутынина Ольга

Ж35 - 5 место - Солодухина Светлана

М16 - 9 место - Гуменников Александр

Ж16 - 9 место - Мальченкова Анна

М20 - 10 место - Банашинский Глеб

Ж16 - 11 место - Столярова Анастасия

Ж12 - 11 место - Фомина Екатерина


23 марта

Сегодня завершился первый день соревнований (спринт). По предварительной информации лучшие результаты среди наших спортсменов показали:

М14 - 1 место - Тутынин Марк

Ж45 - 3 место - Тутынина Ольга

М12 - 4 место - Гуменников Алексей

Ж35 - 4 место - Солодухина Светлана

Ж12 - 6 место - Фомина Екатерина

Ж16 - 6 место - Мальченкова Анна


Сайт соревнований: http://fso-sk.ru/


Зимний Чемпионат и Первенство области. Итоги Итоги соревнований

Зимний Чемпионат и Первенство области. Итоги19 февраля 2017 года в Реадовском парке и 26 февраля в районе д.Дроветчино состоялся Зимний Чемпионат и Первенство Смоленской области по спортивному ориентированию.

В общей сложности на старты вышло 223 участника.

 

Окончательные результаты: Скачать.pdf [224.84 Kb] (cкачиваний: 60)


Предварительные результаты 19 февраля:

Сплиты.htm [67.13 Kb] (cкачиваний: 239)

Распечатки.htm [88.9 Kb] (cкачиваний: 52)

 

Предварительные результаты 26 февраля:

Сплиты.htm [44.72 Kb] (cкачиваний: 231)

Распечатки.htm [53.64 Kb] (cкачиваний: 43)

 

Лучшими в своих группах стали:

М12: Гуменников Алексей Ж12: Фомина Екатерина
М14: Тутынин Марк Ж14: Кудрявцева Алёна
М16: Гуменников Александр Ж16: Ахметова Анна
М18: Силкин Андрей Ж18: Тутынина Ульяна
М21: Майоров Виталий Ж21: Ситдикова Алия
М35: Андреев Руслан Ж35: Злотова Лариса
М50: Тутынин Владимир Ж50: Васильева Зинаида

Зимний Чемпионат и Первенство города Смоленска. Итоги Итоги соревнований

29 января 2017 года в районе СОК "Смена" состоялся Зимний Чемпионат и Первенство города Смоленска по спортивному ориентированию на лыжах. На старт вышло более 210 участников. 


Результаты соревнований:

Результаты.pdf [280.39 Kb] (cкачиваний: 303)

Сплиты.htm [96.64 Kb] (cкачиваний: 445)

Распечатки.htm [125.49 Kb] (cкачиваний: 144)

 

Лучшими в своих группах стали:

М12: Гуменников Алексей Ж12: Фомина Екатерина
М14: Карасев Ярослав Ж14: Кудрявцева Алёна
М16: Гуменников Александр Ж16: Мальченкова Анна
М18: Привалов Кирилл Ж18: Тутынина Ульяна
М21: Майоров Виталий Ж21: Солодухина Светлана
М35: Кузьменков Сергей Ж35: Соловьёва Ирина
М50: Герасимов Игорь Ж50: Васильева Зинаида

Результаты Первенства СДЮСШОР № 6 "Новогодние старты - 2017" Итоги соревнований
Результаты Первенства СДЮСШОР № 6 "Новогодние старты - 2017"

Сегодня, 15 января, состоялся первый старт 2017 года бегом по заснеженному грунту "Новогодние старты - 2017" в Реадовском парке.

Окончательные результаты:

Результаты.pdf [258.94 Kb] (cкачиваний: 234)

Сплиты.htm [150.38 Kb] (cкачиваний: 163)

Распечатки.htm [163.83 Kb] (cкачиваний: 79)

На старт вышло более 250 спортсменов. Лучшими в своих группах стали:

М12: Сапожников Данила Ж12: Фомина Екатерина
М14: Климов Егор Ж14: Кудрявцева Алёна
М16: Тутынин Марк Ж16: Иванова Анастасия
М18: Ковалёв Никита Ж18: Алексеенкова Елена
М21: Костюков Александр Ж21: Ситдикова Алия
М35: Шанин Владимир Ж35: Нестерова Ольга
М50: Изгородин Михаил

Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО (лыжи) Итоги соревнований

Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО (лыжи)С 20 по 22 января 2017 года в Володской области состоялись Чемпионат и Первенство СЗФО и ЦФО по спортивному ориентированию на лыжах. В рамках данных соревнований проходил отбор на финал Всероссийской зимней спартакиады учащихся 2017 года.

Смоленскую область на соревнованиях представляли Абраменков Дмитрий, Гуменников Александр, Иванова Анастасия, Панарина Екатерина, Тутынина Ульяна и Шубин Андрей.

Лучший результат показал Гуменников Александр (дважды был 9-ый). Среди эстафетных команд по М17 - 6 место, по Ж17 - 7ое.

Подробнее на www.legenda35.ru


Первенство России Итоги соревнований

С 3 по 7 ноября в районе города Железноводск состоялось Первенство России по спортивному ориентированию.

В первый день соревнований можно отметить лишь единственное попадание наших спортсменов в десятку сильнейших: 5 место Шубина Андрея (М14).
Вторым стартом программы стала 2-ух этапная эстафета, в которой 5 место по группе Ж16 заняла наша команда в составе: Тутынина Ульяна и Мальченкова Анна.

В заключительный день соревнований лучшие результаты среди смолян показали Привалов Кирилл и Столярова Анастасия, показавшие 12 результат по М18 и 14 по Ж14, соответственно.

В командном зачёте (учитывающем Первенство России, проходившее в августе) среди мальчиков и девочек до 15 лет команда Смоленской области показала достаточно высокий результат - 7 место.

 

Результаты:

Личные.pdf [2.49 Mb] (cкачиваний: 110)

Командные.pdf [1008.85 Kb] (cкачиваний: 49)

Подробнее на fso-sk.ru


Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2016
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты