gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
14/07 Якушева Юлия, 30
19/07 Гусарова Варвара, 17
22/07 Назарова Александра, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2020 (1)
Май 2020 (2)
Апрель 2020 (4)
Март 2020 (3)
Февраль 2020 (7)
Январь 2020 (2)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline fioru
 
Internet TrailO O-Smolensk Cup награждение Итоги соревнований

13 апреля 2020 года было дано начало соревнований Internet TrailO O-Smolensk Cup, которые были проведены в 4 этапа, с последующим финалом. Согласно положению, награждаются призами 1 – 3 место, по итогам (результатам) зачёта 4-х этапов и финала, по отдельности.

Призы выделены нашими спонсорами: администрацией сайта o-smolensk.ru и "Багажник 67" специализированного магазина автобагажников и всех видов креплений. Призы будут доставлены по договоренности.

Результаты по 4-м этапам   Результаты финала


Internet TrailO O-Smolensk Cup награждение Internet TrailO O-Smolensk Cup награждение Internet TrailO O-Smolensk Cup награждение

 

Internet TrailO O-Smolensk Cup награждение Internet TrailO O-Smolensk Cup награждение Internet TrailO O-Smolensk Cup награждение


Отдельно по итогам зачѐта отправлены электронные грамоты для победителей и призёров по следующим возрастным группам:

М-12 / Ж-12 – мальчики/девочки до 13 лет (2008 г.р. и моложе);

М-14 / Ж-14 – юноши/девушки до 15 лет (2006 – 2007 г.р.) ;

М-16 / Ж-16 – юноши/девушки до 17 лет (2004 – 2005 г.р.);

М-18 / Ж-18 – юноши/девушки до 19 лет (2002 – 2003 г.р.);

М / Ж – мужчины/женщины (2001 г.р. и старше).

Электронные грамоты отправлены на электронную почту пользователя.


Internet TrailO O-Smolensk Cup. Результаты и финал Итоги соревнований

Публикуем обновлённый протокол результатов зачёта по итогам финала соревнований Internet TrailO O-Smolensk Cup - 2020

Скачать.xls [1,28 Mb] (cкачиваний: 243)

 

Финал состоялся 16 мая в следующем порядке:
с 10:00 до 14:00 доступ к соревнованиям получат только финалисты

в 14:00 будут зафиксированы результаты всех финалистов и по данным результатам будут подводиться итоги соревнований

с 14:00 до 20:00 доступ к соревнованиям получат все желающие.

Место проведения финала: https://trailo-i.sportog.ru/event/smolensk-2020-final/


Список финалистов соревнований:

Glotov Dmitrii Igorevich

Mankus Guntars

Svarca Spodra Ja

Tamuzs Kristaps

Urbaniak Katarzyna Maria

Urbaniak Maciej Bartłomiej

Wiksell Marit Anna

Антонова Ирина Адольфовна

Афанасьева Виктория Андреевна

Беланенко Сергей Викторович

БЕЛКИН АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ

Бердюгин Андрей Георгиевич

Бордюгов Владимир Ильич

Быркин Виктор А.

Васильев Данила Алексеевич

Данько Евгений Борисович

Данько Ия Викторовна

Евсюков Сергей Сергеевич

Емельянов Арсений Викторович

Емельянов Виктор Викторович

Заерко Валерий Викторович

Зайцев Сергей Владимирович

Зяблицев Андрей Александрович

Кобелев Леонид Геннадьевич

Кобелев Сергей Леонидович

Кобелева Анна Владимировна

Корчагина Ольга Геннадьевна

Курочкин Дмитрий Александрович

Лозовская Наталия Алексеевна

Марченко Наталья Петровна

Мясников Владимир Викторович

Наровлянская Марина Даниловна

Наровлянский Александр Данилович

Панков Михаил Владимирович

Познянский Владислав Юрьевич

Полубояринов Антон Анатольевич

Русаков Сергей Николаевич

Товченников Андрей Леонидович

Федорова Надежда Сергеевна

Федюков Дмитрий Евгеньевич


Список участников по WildCard:

Keresteš Krešo

Mäkinen Pinja Silva

Вовк Владислав Иванович
Докучаев Дмитрий Павлович
Куликова Ирина Георгиевна

Кучеренко Дмитрий Викторович

Опанасенко Николай Викторович

Шматов Павел Алексеевич

Чемпионат и Первенство города Смоленска Итоги соревнований

Чемпионат и Первенство города Смоленска2 февраля 2020 года В Смене прошел Чемпионат и первенство города Смоленска по спортивному ориентированию.


ФИЛЬМ


Чемпионат и Первенство города Смоленска Итоги соревнований

2 февраля 2020 года В Смене прошел Чемпионат и первенство города Смоленска по спортивному ориентированию.

Дисциплина кросс-спринт. В формате "Квалификация" - "финал".

Результаты:

Результаты финал: Смотреть [330,11 Kb] (cкачиваний: 84)

Результаты квалификация: Смотреть [304,07 Kb] (cкачиваний: 60)

Финал: 

Сплиты: Смотреть [75,29 Kb] (cкачиваний: 399) 

Общие сплиты (Финал+утешительный забег): Смотреть [103,28 Kb] (cкачиваний: 46)

Неофициальные протокол-сплиты утешительный забег и финал: Смотреть [93,59 Kb] (cкачиваний: 33)

Квалификация: 

Сплиты: Смотреть [123,41 Kb] (cкачиваний: 25)

Общие сплиты: Смотреть [126,11 Kb] (cкачиваний: 35)



Первенство России 2019 Итоги соревнований

Первенство России 2019

С 1 по 4 ноября сборная команда Смоленской области принимала участие в Первенстве России по спортивному ориентированию в городе Ставрополе.


В первый соревновательный день Тутынин Марк в дисциплине кросс-классика-общий старт занял 2 место

Во второй соревновательный день Тутынин Марк в дисциплине кросс-лонг занял 1 место

В третий соревновательный день команда Смоленской области в составе Мальцев Ростислав, Ерохин Павел, Тутынин Марк по группе М до 17 лет достигла большого успеха заняв 1 место в дисциплине кросс-эстафета 3 чел.


Также отметим Конона Вячеслава, который в заключительный день соревнований по группе М-12 занял 3 место.

 

Поздравляем спортсменов и тренеров !!!


Кубок города. Финал. Анонсы соревнований, Итоги соревнований

Кубок города. Финал.

 

Сумма 3-х лучших стартов по итогам Кубка города 2019 года


 СКАЧАТЬ [64,71 Kb] (cкачиваний: 281)

Награждение состоятся 20 октября до начала соревнований

 


 



6 октября в районе деревне Козьи горы состоялся IV (финальный) этап Кубка города по спортивному ориентированию.


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВСмотреть [239,24 Kb] (cкачиваний: 377)

Сплиты:Смотреть [142,75 Kb] (cкачиваний: 258)


Сеть пиццерий №1 в России ДОДОПИЦЦА спонсор наших соревнований.

 

Подробная информация о Кубке города 2019 года : Скачать
 

Схема арены соревнований Посмотреть [232,41 Kb] (cкачиваний: 370)

Техническая информация: Скачать [225,47 Kb] (cкачиваний: 402)

Протокол старта: Смотреть [26,52 Kb] (cкачиваний: 592)



«Крепостная стена» Итоги соревнований

Кубок города Смоленска  по  парковому  ориентированию,

посвященный Дню города и  Дню освобождения Смоленщины 

«Крепостная стена»

Суббота 28 сентября 2019 года 
Протокол результатов: Скачать [365,28 Kb] (cкачиваний: 275)
Командные результаты: Скачать [90 Kb] (cкачиваний: 155)
Сплиты: Смотреть [204,49 Kb] (cкачиваний: 227)

Чемпионат и Первенство ФСО Смоленской области Итоги соревнований
Чемпионат и Первенство ФСО Смоленской области

14-15 сентября 2019 года, параллельно со Всероссийскими соревнованиями среди студентов, прошел Чемпионат и первенство ФСО Смоленской области.

Результаты:

14 сентября, стадион СГАФК      Скачать [259,79 Kb] (cкачиваний: 115)

15 сентября, Митинские карьеры Скачать [257,15 Kb] (cкачиваний: 115)


Приз Пржевальского-2019 Итоги соревнований
 
С 25 по 28 июля прошел традиционный турнир по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского -2019" 
Официальные протоколы результатов Чемпионата и первенства Смоленской области по спортивному ориентированию,
"Приз Пржевальского-2019":
1 день Скачать [440,35 Kb] (cкачиваний: 185)
2 день Скачать [440,79 Kb] (cкачиваний: 127)
Многодневный кросс Скачать [560,22 Kb] (cкачиваний: 186)
 
 
Матч детско-юношеских команд городов России и Беларуси-
командный зачет Скачать [427,54 Kb] (cкачиваний: 56) 


Сплиты: 1 день Скачать [210,8 Kb] (cкачиваний: 113)
            2 день  Скачать [261,17 Kb] (cкачиваний: 108)
            3 день Скачать [212,3 Kb] (cкачиваний: 175) 



Кубок России, Всероссийские соревнования. Велокроссовые дисциплины. Итоги Итоги соревнований
Кубок России, Всероссийские соревнования. Официальные результаты:
КР 1 день KR-1-den.pdf [751,62 Kb] (cкачиваний: 272) ВС 1 день VS-1den.pdf [875,63 Kb] (cкачиваний: 237)
КР 2 день KR-2-den.pdf [852,21 Kb] (cкачиваний: 168) ВС 2 день VS-2den.pdf [838,27 Kb] (cкачиваний: 180)
КР 3 день KR-3-den.pdf [759,69 Kb] (cкачиваний: 157) ВС 3 день VS-3den.pdf [1,04 Mb] (cкачиваний: 158)
 Справка судейской коллегии:  spisok-sudey-razryady.pdf [517,25 Kb] (cкачиваний: 96) spisok-sudey-MS.pdf [495,42 Kb] (cкачиваний: 74) 

Красивые фотографии  тут  и тут                       ПОДРОБНОСТИ 


Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2020
Ориентировщики Смоленской области (o-smolensk.ru)

Смоленские сайты