gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Мальченкова Анастасия
Мальченкова Анастасия, 22

Скоро отпразднуют ДР:
30/11 Крогземс Валерий, 16
04/12 Ермишев Максим, 18
22/12 Морозова Полина, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, ТриалСпорт, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2019 (2)
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн oleg2003-0
Пользователь Онлайн ernestineiq69
 
Звёздное небо - 2016 Анонсы соревнований, Итоги соревнований

21 октября (пятница) в 19:30 в районе СОК "Смена" состоялся старт по спортивному ориентированию бегом в ночных условиях "Звёздное небо - 2016".

Положение.pdf [241,59 Kb] (cкачиваний: 222)

Техническая информация.pdf [236,88 Kb] (cкачиваний: 300)

На старт вышло более ста спортсменов. Публикуем результаты:

Результаты.pdf [570,09 Kb] (cкачиваний: 445)

Сплиты (без проверки рассева).htm [63,97 Kb] (cкачиваний: 166)


Красный лист - 2016. Результаты Итоги соревнований

Красный лист - 2016. РезультатыС 15 по 16 октября 2016 года в окрестностях города Смоленска состоялись традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Красный лист - 2016". В соревнованиях приняло участие более 350 ориентировщиков. 

1 день:

Результаты.pdf [290,91 Kb] (cкачиваний: 438)

Сплиты.htm [164,58 Kb] (cкачиваний: 308)

Распечатки.htm [203 Kb] (cкачиваний: 130) 

2 день:

Результаты.pdf [290,4 Kb] (cкачиваний: 326)

Сплиты.htm [165,18 Kb] (cкачиваний: 283)

Распечатки.htm [205,41 Kb] (cкачиваний: 84)

 

 

 

 


Кубок города - 2016. Заключительный этап Итоги соревнований

9 октября 2016 года в районе Катынского мемориала состоялся заключительный этап "Кубка город".

Публикуем окончательные результаты:

Результаты.pdf [293,81 Kb] (cкачиваний: 448)

Сплиты.htm [148,59 Kb] (cкачиваний: 279)

Распечатки.htm [189,36 Kb] (cкачиваний: 109)

 

Сумма 6-ти этапов: Скачать.pdf [724,08 Kb] (cкачиваний: 422)


Кубок освобождения - 2016. Итоги Итоги соревнований

2 октября 2016 года в районе посёлка Колодня состоялись традиционные соревнования "Кубок освобождения - 2016", которые в этом году входят в зачёт "Кубка города".

Публикуем ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты:

Результаты.pdf [247,93 Kb] (cкачиваний: 401)

Сплиты.htm [140,52 Kb] (cкачиваний: 283)

Распечатки.htm [190,66 Kb] (cкачиваний: 88)

 

Предварительная сумма 5-ти стартов: Скачать.pdf [659,19 Kb] (cкачиваний: 852)


Крепостная стена - 2016. Результаты Итоги соревнований

17 сентября 2016 года в центре города прошел Кубок города Смоленска по парковому ориентированию.

Публикуем результаты: ResultList-Rark.doc [137 Kb] (cкачиваний: 468)

Сплиты.htm [211,06 Kb] (cкачиваний: 329)

Распечатки.htm [296,55 Kb] (cкачиваний: 165)

Командные:

Краткие.pdf [272,51 Kb] (cкачиваний: 162)

Подробные.pdf [377,83 Kb] (cкачиваний: 191)


Кубок города - 2016 (3 этап). Результаты Итоги соревнований

11 сентября 2016 года в районе посёлка Анастасино состоялся 3 (в зачёт 4) этап "Кубка города Смоленска - 2016" по спортивному ориентированию.

Публикуем ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты:

Результаты.pdf [420,29 Kb] (cкачиваний: 714)

Сплиты.htm [69,5 Kb] (cкачиваний: 249)

Распечатки.htm [162,63 Kb] (cкачиваний: 107)

 

Предварительная сумма 4-ёх стартов: Скачать.pdf [614,53 Kb] (cкачиваний: 253)


Первенство России Итоги соревнований

С 11 по 16 августа 2016 года в г.Меленки Владимирской области прошло лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию.

Команда Смоленской области была представлена 16 спортсменами. Очень хочется поздравить с успехами:

- Астаповича Андрея, который в очередной раз показал класс и выиграл 2 дисциплины: общий старт-кросс и выбор.

- Гуменникова Александра с третьем местом в дистанции общей старт-кросс (все дни соревнований был в восьмерке лучших)!

А также хочется отметить четвертое место в эстафете мальчиков М-14 группы, пятое место в эстафете юниоров группы М-20.

Каждый старт это опыт! Всем спортсменам желаем успехов!


Приз Пржевальского - 2016. Итоги Итоги соревнований
Приз Пржевальского - 2016. ИтогиСумма (22 - 24 июля):
Сумма 3-ёх дней.pdf [621,68 Kb] (cкачиваний: 684)
Матчевая встреча.pdf [297,59 Kb] (cкачиваний: 258)
 
3 день (24 июля):
Результаты.pdf [604,86 Kb] (cкачиваний: 367)
Сплиты.htm [166,16 Kb] (cкачиваний: 279)
Распечатки.htm [195,56 Kb] (cкачиваний: 48)
Матчевая встреча.pdf [389,25 Kb] (cкачиваний: 96)

2 день (23 июля):
Результаты.pdf [728,23 Kb] (cкачиваний: 532)
Сплиты.htm [177,84 Kb] (cкачиваний: 194)
Распечатки.htm [208,91 Kb] (cкачиваний: 61)
Матчевая встреча.pdf [388,07 Kb] (cкачиваний: 54)

1 день (22 июля):
Результаты.pdf [721,62 Kb] (cкачиваний: 465)
Сплиты.htm [155,94 Kb] (cкачиваний: 180)
Распечатки.htm [172,5 Kb] (cкачиваний: 53)
Матчевая встреча.pdf [387,22 Kb] (cкачиваний: 60)
 

Чемпионат и Первенство ЦФО - 2016 Итоги соревнований

В минувшие выходные (1-3 июля) завершились Чемпионат и Первенство Центрального Федерального Округа по спортивному ориентированию, которые проходили в Орловской области. В соревнованиях приняло участие более 30 спортсменов из Смоленска.

Итоги 1ого дня соревнований (спринт):

Ж12 Кудрявцева Алёна - 3 место

Ж14 Столярова Анастасия - 2 место

М14 Гуменников Александр - 1 место

М14 Тутынин Марк - 2 место

Итоги 2ого дня соревнований (классика):

Ж14 Столярова Анастасия - 3 место

Ж16 Мальченкова Анна - 1 место

М14 Тутынин Марк - 1 место

Итоги 3его дня соревнований (эстафета):

М14 Шубин Андрей, Гуменников Александр, Тутынин Марк - 1 место

Итоги командного зачёта:

МЖ14 - 3 место

Подробнее на orient-orel.ru


Кубок Карельского перешейка - 2016 Итоги соревнований

С 19 по 24 июня в городе Выборг Ленинградской области проходили традиционные Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Карельского перешейка - 2016". В соревнованиях приняло участие более 30 спортсменов из Смоленской области. Отметим лучшие результаты:

20 июня

М10 Кожин Леонид - 1 место

М14 Тутынин Марк - 1 место

М20 Астапович Андрей - 2 место

Ж45 Тутынина Ольга - 2 место

21 июня

М10 Кожин Леонид - 1 место

М20 Астапович Андрей - 2 место

Ж35 Ситдикова Алия - 1 место

Ж45 Тутынина Ольга - 1 место

22 июня

М10 Кожин Леонид - 1 место

Ж16 Мальченкова Анна - 2 место

М20 Костюков Александр - 2 место

Ж35 Ситдикова Алия - 1 место

Ж45 Тутынина Ольга - 2 место

23 июня

М14 Гуменников Александр - 1 место

М20 Астапович Андрей - 2 место 

Ж35 Ситдикова Алия - 1 место

Ж45 Тутынина Ольга - 2 место

Сумма дней

М10 Кожин Леонид - 1 место

М14 Тутынин Марк - 1 место

М14 Гуменников Александр - 2 место

М20 Астапович Андрей - 1 место 

Ж35 Ситдикова Алия - 1 место

Ж45 Тутынина Ольга - 2 место

По информации с сайта http://kkp.o-nw.ru/


Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты