gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
19/07 Гусарова Варвара, 15
22/07 Назарова Александра, 14
25/07 Евмененков Артём, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (5)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
Пользователь Онлайн yuriykiselev
 
Всероссийские соревнования в Крыму Итоги соревнований

С 4 по 7 января вблизи города Алушта, Республика Крым, состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в которых приняли участие и смоленские спортсмены в следующем составе: Войтова Анастасия (ЖЭ), Ковалёва Дина (ЖЭ), Привалов Денис (МЭ), Соболев Олег (М45), Соловьёва Мария (Ж16), Тутынин Владимир (М45), Тутынин Марк (М14), Тутынина Ольга (Ж45), Тутынина Ульяна (Ж16).

 

Лучший результат среди наших спортсменов показал Тутынин Марк, который в заключительный день соревнований занял 2 место уступив 3 секунды лидеру.

 

Стабильностью во все дни соревнований может похвастаться Тутынина Ульяна, занимая 3 место 4 раза.

 

Ковалёва Дина в очередной раз выполнила норматив Мастер Спорта (5 место 4.01).

 

Официальные протоколы соревнований можно скачать на сайте ФСО Республики Крым, либо у нас: Протоколы результатов ВС.zip [828.88 Kb] (cкачиваний: 107)


Лесная карусель Анонсы соревнований, Итоги соревнований

9 ноября в Колодне состоялась развлекательная эстафета "Лесная карусель".

Итоги:

Результаты.pdf [507.96 Kb] (cкачиваний: 482)

Сплиты.htm [40.9 Kb] (cкачиваний: 173)

Распечатки.htm [52.23 Kb] (cкачиваний: 119)

 

Анонс:

Техническая информация: Скачать.pdf [187.64 Kb] (cкачиваний: 279)

Online-заявка на "Лесную карусель":

список заявившихся



Чемпионат Смоленской области среди "Мастеров" Итоги соревнований

Результаты соревнований:

1 ноября - Классика - Результаты.html [3.85 Kb] (cкачиваний: 249)
1 ноября - Классика - Сплиты.html [15.7 Kb] (cкачиваний: 127)
1 ноября - Ночное - Результаты.html [3.19 Kb] (cкачиваний: 164)
1 ноября - Ночное - Сплиты.html [11.99 Kb] (cкачиваний: 105)
2 ноября - Спринт - Результаты.html [3.52 Kb] (cкачиваний: 183)
2 ноября - Спринт - Сплиты.html [13.95 Kb] (cкачиваний: 117)


Кубок города - 2014. 6 этап. Итоги Итоги соревнований

19 октября 2014 года в районе Красного Бора (улица Подлесная) состоялся заключительный этап "Кубка города - 2014".

На старт вышли 273 спортсмена.

 

Публикуем ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты:

Результаты.pdf [249.81 Kb] (cкачиваний: 329)

Сплиты.htm [121.92 Kb] (cкачиваний: 229)

Распечатки.htm [148.91 Kb] (cкачиваний: 144)

База ориентировщиков

RouteGadget-дистанции

Лучшими в своих группах стали:

М10: Румянцев Евгений Ж10: Кудрявцева Алёна
М12: Шубин Андрей Ж12: Ковалёва Виктория
М14: Гуменников Александр Ж14: Бакулина Анастасия
М16: Привалов Кирилл Ж16: Мальченкова Анна
М18: Агеев Алексей Ж18: Иванова Марина
М21: Астапович Андрей Ж21: Якушева Юлия
М40: Мальченков Алексей Ж40: Шангина Марина

Сумма 6-ти этапов "Кубка города - 2014":

Кубок города - 2014. 5 этап. Итоги Итоги соревнований

Кубок города - 2014. 5 этап. Итоги12 октября в СОК "Смена" состоялся 2 осенний (и 5ый в году) этап "Кубка города - 2014"

Публикуем ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ результаты: 

Результаты.pdf [254.83 Kb] (cкачиваний: 366)

Сплиты.htm [140.58 Kb] (cкачиваний: 217)

Распечатки.htm [172.49 Kb] (cкачиваний: 144)

База ориентировщиков

RouteGadget-дистанции

Анализ сплитов


На старт вышли 292 участниками, а лучшими в своих группах стали:

М10: Климов Егор Ж10: Андреева Виктория
М12: Шубин Андрей Ж12: Ковалёва Виктория
М14: Абраменков Дмитрий Ж14: Панарина Екатерина
М16: Привалов Кирилл Ж16: Морозова Полина
М18: Агеев Алексей Ж18: Касаткина Светлана
М21: Солодухин Алексей Ж21: Солодухина Светлана
М40: Хвастовский Сергей Ж40: Хвастовская Светлана

Сумма 5-ти этапов "Кубка города - 2014" 

Сумма.xls [135 Kb] (cкачиваний: 369)

Найденные ошибки сообщать в комментариях к новости, либо по телефону: +7 (951) 69-69-000


Кубок города - 2014. 4 этап. Итоги Итоги соревнований
Кубок города - 2014. 4 этап. Итоги5 октября 2014 года в Вязовеньке состоялся первый осенний старт "Кубка города - 2014".

На старт вышел 251 спортсмен. Лучшими в своих группах стали:

М10: Козупеев Артём Ж10: Кудрявцева Алёна
М12: Шубин Андрей Ж12: Столярова Анастасия
М14: Князев Андрей Ж14: Панарина Екатерина
М16: Мансуров Тимофей Ж16: Тутынина Ульяна
М18: Агеев Алексей Ж18: Касаткина Светлана
М21: Солодухин Алексей Ж21: Ситдикова Алия
М40: Мальченков Алексей Ж40: Соловьева Ирина

 

Окончательные результаты:

Результаты.pdf [235.74 Kb] (cкачиваний: 221)

Сплиты.htm [126.45 Kb] (cкачиваний: 206)

Распечатки.htm [161.98 Kb] (cкачиваний: 121)

RouteGadget-дистанции

Анализ сплитов


JEC 2014 Итоги соревнований

В эти дни в Бельгии (город Ломмель) проходит Кубок Европы по спортивному ориентированию бегом

В соревнованиях участвует представительница Смоленщины - Мальченкова Анастасия.

 

Программа соревнований:

3 октября - спринт (результаты / сплиты). 47 место

4 октября - классика (результаты / сплиты). -

5 октября - эстафета (результаты). 23 место

 

Официальный сайт соревнований: http://jec2014.be/


Звёздное небо - 2014. 5 этап Звёздное небо - 2014, Анонсы соревнований, Итоги соревнований

30 сентября 2014 года (вторник) состоялся 5 (заключительный) этап соревнований по ночному ориентированию "Звёздное небо - 2014".

Вот и завершились соревнования "Звездное небо - 2014".

Награждение победителей и призеров за 5 этап и по сумме состоится 12 октября на 5 этапе "Кубка города - 2014" в СОК "Смена".

Взять все КП удалось 4 спортсменам, но все они "проштрафили" допустимое время. Лучший результат показал Мальченков Алексей со временем 31:38.


Доступная информация:

Положение

Техническая информация

Место старта

 

Итоги соревнований:

Результаты

Сплиты (без очков, места неправильные: по времени)

Распечатки со скоростями

Карта со всеми КП

 

Сумма 5 этапов


Ошибки, предложения и замечания оставлять в комментариях, либо сообщать по телефону: +7 (951) 69-69-000


Кубок освобождения - 2014. Итоги Итоги соревнований

Сегодня, 28 сентября, состоялся традиционный "Кубок освобождения - 2014".

Публикуем результаты:

Результаты.pdf [244.05 Kb] (cкачиваний: 302)

Сплиты.htm [99.39 Kb] (cкачиваний: 170)

Распечатки.htm [113.26 Kb] (cкачиваний: 113)

База ориентировщиков

Routegadget-дистанции


В старте приняло участие 247 спортсменов, лучшими в своих группах стали:

М10: Лановой Илья Ж10: Левицкая Ирина
М12: Шубин Андрей Ж12: Столярова Анастасия
М14: Тутынин Марк Ж14: Панарина Екатерина
М16: Привалов Кирилл Ж16: Тутынина Ульяна
М20: Астапович Андрей Ж20: Касаткина Светлана
М21: Привалов Денис Ж21: Ситдикова Алия
М40: Хвастовский Сергей Ж40: Хоренженкова Ольга

 


Звёздное небо - 2014. 4 этап Звёздное небо - 2014, Анонсы соревнований, Итоги соревнований

24 сентября 2014 года состоялся 4 этап соревнований по ночному ориентированию "Звёздное небо - 2014".

На старт вышли 133 участника.

Абсолютно лучший результат показал Мальченков Алексей, взяв все (25) КП за 27:16.

Большое спасибо хочется сказать Морозовой Алле Викторовне и Щербакову Эдуарду за помощью в проведении и организацией контролеров на КП.

В распечатках выдаваемых участникам кроме ошибки в подсчете расстояния и скорости на КП, "вкралась" ошибка с распределением очков за 47 и 50 КП, где вместо 2 и 3 баллов, присуждалось 3 и 2 балла, соответственно.


Доступная информация:

Положение

Техническая информация

Место старта

 

Итоги соревнований:

Результаты

Сплиты (без очков, места неправильные: по времени)

Распечатки со скоростями

Карта со всеми КП

 

Сумма 4-ёх этапов


Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты