gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
23/03 Ткаченко Ирина, 18
25/03 Ивакин Егор, 15
26/03 Тутынина Ульяна, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Март 2019 (6)
Февраль 2019 (7)
Январь 2019 (6)
Декабрь 2018 (3)
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Красный лист - 2015 Итоги соревнований
Окончательные результаты 2 день:
Результаты.pdf [291,82 Kb] (cкачиваний: 457) (обновлено)
Сплиты.htm [136,11 Kb] (cкачиваний: 448)
Распечатки.htm [163,95 Kb] (cкачиваний: 117)
 
 
Организаторы соревнований выражают благодарность Смоленскому региональному отделению ЛДПР за огромную помощь в проведении соревнований.
Фотографии и отчет с соревнований можно посмотреть на сайте партии
 
Окончательные результаты 1 день:
Результаты.pdf [272,19 Kb] (cкачиваний: 252) (обновлено)
Сплиты.htm [80,57 Kb] (cкачиваний: 459)
Распечатки.htm [182,53 Kb] (cкачиваний: 166) 


Звёздное небо - 2015. Спец.этап - эстафета Звёздное небо - 2015, Анонсы соревнований, Итоги соревнований

9 октября в Реадовском парке состоялся экспериментальный эстафетный старт в заданном направлении по ночному ориентированию "Звёздное небо - 2015".

Статья на SportOG

 

Доступная информация:

Положение.pdf [241,78 Kb] (cкачиваний: 206)

Техническая информация.pdf [230,82 Kb] (cкачиваний: 157)

Место старта

Схема старта-финиша

 

Итоги соревнований:

Результаты.pdf [547,73 Kb] (cкачиваний: 353)

Сплиты.htm [15,71 Kb] (cкачиваний: 326)

Распечатки.htm [41,56 Kb] (cкачиваний: 83)

Карта со всеми КП

Карта с вариантами рассеивания группы "А"

Карта с вариантами рассеивания группы "В"

 

Опубликован отчет о соревнованиях "Звёздное небо - 2015"

На сайте стартовало голосование по вопросу соревнований в 2016 году.


Кубок города - 2015. 4 этап. Итоги Итоги соревнований

Окончательные результаты:

Результаты.pdf [254,83 Kb] (cкачиваний: 275)

Сплиты.htm [76,04 Kb] (cкачиваний: 388)

Распечатки.htm [181,44 Kb] (cкачиваний: 147)

RouteGadget-дистанции

Анализ сплитов

 

Предварительная сумма: Скачать.pdf [600,02 Kb] (cкачиваний: 286)


Лучшими в своих группах стали:

М10: Кожин Леонид Ж10: Фомина Екатерина
М12: Гуменников Алексей Ж12: Кудрявцева Алена
М14: Тутынин Марк Ж14: Ахметова Анна
М16: Князев Андрей Ж16: Мальченкова Анна
М18: Банашинский Глеб Ж18: Тутынина Ульяна
М21: Астапович Андрей Ж21: Солодухина Светлана
М40: Хвастовский Сергей Ж40: Соловьева Ирина

Кубок освобождения - 2015. Итоги Итоги соревнований

Сегодня, 27 сентября, в непростых погодных условиях состоялись традиционные соревнования "Кубок освобождения - 2015".


Публикуем результаты:

ResultList-kubok-osvobozhdeniya.doc [74,5 Kb] (cкачиваний: 256) c выполнением

Сплиты.htm [47,86 Kb] (cкачиваний: 379)

Распечатки.htm [106,61 Kb] (cкачиваний: 174)

RouteGadget-дистанции


Крепостная стена - 2015 Анонсы соревнований, Итоги соревнований

20 сентября 2015 года на площади Ленина состоятся традиционный соревнования по парковому ориентированию "Крепостная стена".

Публикуем положение: Положение.pdf [420,95 Kb] (cкачиваний: 1116)

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ: rezultaty.doc [139 Kb] (cкачиваний: 307)

Командный протокол результатов:Komandnye.xls [42 Kb] (cкачиваний: 168)

В командном зачете победители:

1 место -  СШ № 2 -  2218,3 очков

2 место -  СШ № 40 - 2194,6 очков 

3 место -  СШ № 34 - 2179,7 очков

 


Звёздное небо - 2015. 5 этап Звёздное небо - 2015, Анонсы соревнований, Итоги соревнований
17 сентября в районе мемориала "Катынь" на карте "Козьи горы" состоялся 5, заключительный, этап соревнований по ночному ориентированию "Звёздное небо - 2015".
 
Вывешены окончательные результаты по этапу, а также сумма стартов!!!

Доступная информация:
 
 
Информация обо всех этапах "Звёздного неба - 2015" здесь

Кубок города - 2015. 3 этап. Итоги Итоги соревнований

Сегодня, 13 сентября, в районе посёлка Колодня на старт 3-его этапа "Кубка города - 2015" по спортивному ориентированию вышли 252 спортсмена.


Публикуем окончательные результаты:

Результаты.pdf [250,68 Kb] (cкачиваний: 304)

Сплиты.htm [127,31 Kb] (cкачиваний: 401)

Распечатки.htm [155,55 Kb] (cкачиваний: 161)

RouteGadget-дистанции

Сумма по 3-ём этапам.pdf [525,76 Kb] (cкачиваний: 644)

 

Лучшими в своих группах стали:

М10: Сапожников Данила Ж10: Комарова Дана
М12: Гуменников Алексей Ж12: Солодкова Алина
М14: Гуменников Александр Ж14: Ахметова Анна
М16: Привалов Кирилл Ж16: Мальченкова Анна
М18: Ганыч Денис Ж18: Тутынина Ульяна
М21: Солодухин Алексей Ж21: Ковалева Дина
М40: Мухаметдинов Ринат Ж40: Васильева Зинаида

 

Также стоит напомнить, что сегодня была организована онлайн-трансляция с финиша по адресу: http://sportog.ru/e34s58/


Звёздное небо - 2015. 4 этап Звёздное небо - 2015, Анонсы соревнований, Итоги соревнований

11 сентября в районе посёлка Телеши состоялся 4 этап соревнований по ночному ориентированию "Звёздное небо - 2015".

 

Вывешены окончательные результаты! Обновлена сумма (теперь по 4 стартам)!!!


Доступная информация:

Информация обо всех этапах "Звёздного неба - 2015" здесь

Звёздное небо - 2015. 3 этап Звёздное небо - 2015, Анонсы соревнований, Итоги соревнований

3 сентября в посёлке Пригорское состоялся 3 этап соревнований по ночному ориентированию "Звёздное небо - 2015".

Собственная оценка старта на сайте SportOG.


Доступная информация:

Положение

Техническая информация

Место старта

 

Итоги соревнований:

Результаты

Сплиты (без очков, места неправильные: по времени)

Распечатки со скоростями

Карта со всеми КП


Тамбовский Волк, ВС и Кубок России Итоги соревнований

В Тамбовской области с 25 по 27 августа проходят Всероссийские соревнования и Кубок России по спортивному ориентированию.

Вся информация на сайте ФСО Тамбовской области.


Выделим следующие результаты наших спортсменов:

Гуменников Александр (М14): 8 место 25 августа, 10 место 26 августа, 8 место 27 августа

Привалок Кирилл (М16): 3 место 27 августа

Тутынин Марк (М12): 1 место 25 августа, 1 место 26 августа, 3 место 27 августа

Тутынина Ульяна (Ж16): 6 место 25 августа, 8 место 26 августа


Им предшествовали традиционные соревнования "В гостях у Тамбовского волка", на которых можно отметить результаты наших спортсменов:

Астапович Андрей (М20): 2 место 22 августа

Банашинский Глеб (М18): 8 место 21 августа

Гуменников Александр (М14): 4 место 21 августа, 2 место 22 августа, 6 место по сумме дней

Ковалева Дина (ЖЭ): 6 место 21 августа

Кожин Леонид (М10): 3 место 21 августа, 2 место 22 августа

Привалов Кирилл (М16): 6 место 21 августа

Сапожников Данила (М10: 3 место 22 августа, 2 место 23 августа, 2 место по сумме дней

Тутынин Марк (М12): 2 место 22 августа, 1 место 23 августа, 1 место по сумме дней

Тутынина Ульяна (Ж16): 2 место 22 августа, 7 место 23 августа, 2 место по сумме дней


Более подробно про результаты "В гостях у Тамбовского волка" можно посмотреть на сайте ФСО Тамбовской области.


Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты