gerb
Соревнования
Прудок - 2017
30 мая - 6 июня 2017 года, Прудок
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
29/04 Кубо Максим, 13
01/05 Ужейкина Маргарита, 16
08/05 Шангина Марина, 14
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2016    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Красный бор, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Апрель 2017 (12)
Март 2017 (2)
Февраль 2017 (2)
Январь 2017 (8)
Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline Школа
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Первенство России Итоги соревнований

С 11 по 16 августа 2016 года в г.Меленки Владимирской области прошло лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию.

Команда Смоленской области была представлена 16 спортсменами. Очень хочется поздравить с успехами:

- Астаповича Андрея, который в очередной раз показал класс и выиграл 2 дисциплины: общий старт-кросс и выбор.

- Гуменникова Александра с третьем местом в дистанции общей старт-кросс (все дни соревнований был в восьмерке лучших)!

А также хочется отметить четвертое место в эстафете мальчиков М-14 группы, пятое место в эстафете юниоров группы М-20.

Каждый старт это опыт! Всем спортсменам желаем успехов!


Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2016
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты