gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
23/01 Орлов Андрей, 16
27/01 Колыш Георгий, 20
28/01 Малинченкова Даяна, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Январь 2018 (4)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
Июль 2017 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Список заявившихся на Кубок Освобождения - 2017 Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абрамович Павел            Сердюк                    IIIю  2007  4645755 + 
   2 Авралев Максим             Пригорское                б/р   2007          + 
   3 Бадюлин Сергей             Федорова                  IIю   2007          + 
   4 Баранов Кирилл             Короткина                 IIю   2008          + 
   5 Бойко Герман               Скрипцова                 IIю   2008          + 
   6 Бращенков Артем            Короткина                 б/р   2010          + 
   7 Букшанков Иван             Короткина                 IIIю  2008          + 
   8 Васильев Ярослав           Лазаренкова               IIIю  2007          + 
   9 Волощук Павел              Короткина                 IIIю  2007          + 
  10 Гарсия-Рыбаков Андрей      Солодухина                б/р   2008          + 
  11 Голобородько данила        Короткина                 б/р   2008          + 
  12 Гришин Павел               Лазаренкова               б/р   2007          + Старт в начале
  13 Дорохов Лев                Федорова                  Iю    2007          + 
  14 Зайцев Владимир            Сердюк                    IIю   2007  4645754 + 
  15 Зеньков Арсений            Короткина                 IIIю  2009          + 
  16 Казачков Богдан            Солодухин                 б/р   2008          + 
  17 Карпов Иван                Пригорское                б/р   2007          + 
  18 Киреенков Михаил           Федорова                  IIю   2007          + 
  19 Козлов Рома                Дудович                   Iю    2007          + 
  20 Конон Вячеслав             Короткина                 Iю    2007          + 
  21 Коношков Роман             Короткина                 IIIю  2008          + 
  22 Короткин Матвей            Короткина                 IIю   2009  2007169 + 
  23 Крутов Владислав           Пригорское                б/р   2007          + 
  24 Лашков Алексей             Привалов                  б/р   2008          + 
  25 Левин Михаил               Солодухин                 б/р   2008          + 
  26 Левченков Михаил           Короткина                 IIIю  2008          + 
  27 Майоров Максим             Дудович                   б/р   2008          + 
  28 Макеев Константин          Скрипцова                 IIIю  2007          + 
  29 Мальцев Всеволод           Хвастовский               б/р   2008          + 
  30 Матвеев Павел              Лазаренкова               б/р   2008          + 
  31 Медведев Александр         Ситдикова                 Iю    2007          + 
  32 Мельников Даня             Скрипцова                 IIIю  2007          + 
  33 Микишанов Ярослав          Хвастовский               Iю    2008          + аренда чипа
  34 Митченков Денис            Короткина                 б/р   2008          + 
  35 Михайловский Артем         Солодухин                 б/р   2008          + 
  36 Нестеров Семён             Дудович                   б/р   2008          + 
  37 Павлючков Артём            Сердюк                    б/р   2007  4645758 + 
  38 Писарьков Артем            Ситдикова                 б/р   2007          + 
  39 Рамазанов Руслан           Солодухин                 б/р   2009          + 
  40 Рыжиков Ярослав            Пригорское                б/р   2007          + 
  41 Сесилятин Максим           Сердюк                    IIIю  2007  4645753 + 
  42 Сиволов Игорь              Ситдикова                 б/р   2007          + 
  43 Синицын Глеб               Короткина                 б/р   2010          + 
  44 Сколышев Владислав         Андреева                  IIю   2007          + 
  45 Слончаков Матвей           Солодухин                 б/р   2007          + 
  46 Сорокин Илья               Солодухина                б/р   2007          + 
  47 Строев Демьян              Солодухина                б/р   2007          + 
  48 Стручков Николай           Короткина                 б/р   2010          + 
  49 Телеш Иван                 Короткина                 IIю   2008          + 
  50 Урубков Иван               Солодухин                 б/р   2008          + 
  51 Ухнэм Егор                 Лазаренкова               Iю    2008          + 
  52 Фокин Алексей              Пригорское                б/р   2007          + 
  53 Храповицкий Савелий        Привалов                  IIIю  2007          + 
  54 Шушко Роман                Лазаренкова               б/р   2009          + 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Артем                Короткина                 IIю   2006          + 
   2 Ануфриев Матвей            Солодухина                IIIю  2005          + 
   3 Байков Севостьян           Кожин                     IIю   2006          + 
   4 Балюк Дмитрий              Привалов                  IIю   2005          + 
   5 Бартош Всеволод            Кожин                     IIIю  2006          + 
   6 Богданов Даниил            Привалов                  Iю    2005          + 
   7 Будрин Андрей              Солодухина                Iю    2005  2055840 + 
   8 Быков Данила               Сердюк                    Iю    2005          + 
   9 Васильев Илья              Солодухина                б/р   2005          + 
  10 Гордиенко Даниил           Скрипцова                 IIю   2005          + 
  11 Гришин Дмитрий             Привалов                  Iю    2005          + 
  12 Грохов Михаил              Сердюк                    Iю    2006          + 
  13 Гуменников Алексей         Хвастовский               Iю    2005    23732 + 
  14 Гуменюк Артём              Сердюк                    Iю    2005          + 
  15 Дворянинов Владислав       Скрипцова                 IIIю  2006          + 
  16 Дубец Егор                 Сердюк                    Iю    2005          + 
  17 Евдокимов Дмитрий          Хвастовский               б/р   2006          + 
  18 Емельянов Александр        Хвастовский               IIю   2006          + 
  19 Жариков Тимофей            Ситдикова                 Iю    2006          + 
  20 Жуков Арсений              Пригорское                Iю    2005          + 
  21 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005          + 
  22 Ивашин Максим              Кожин                     Iю    2005          + 
  23 Киселёв Андрей             Сердюк                    Iю    2006  4645752 + 
  24 Ковалев Ярослав            Сердюк                    Iю    2006  4645760 + 
  25 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006  2007165 + 
  26 Козлов Михаил              Лазаренкова               IIIю  2005          + 
  27 Козупеев Артём             Привалов                  Iю    2005          + 
  28 Колосков Дмитрий           Сердюк                    IIю   2005          + 
  29 Кондаков Владислав         Андреева                  Iю    2006          + 
  30 Кузовкин Игорь             Дудович                   IIIю  2005          + 
  31 Куприянчик Даниил          Солодухин                 б/р   2006          + 
  32 Кутузов Мирослав           Кожин                     Iю    2005          + 
  33 Мигунов Ярослав            Дудович                   IIIю  2006          + 
  34 Михайловский Илья          Федорова                  IIIю  2006          + 
  35 Морозов Дмитрий            Привалов                  IIю   2006          + 
  36 Москалёв Захар             Сердюк                    IIю   2006          + 
  37 Московцев Кирилл           Сердюк                    Iю    2006          + 
  38 Моченков Никита            Дудович                   IIIю  2006          + 
  39 Новиков Михаил             Сердюк                    Iю    2005  4645756 + 
  40 Оковитый Иван              Солодухина                Iю    2005  2055801 + 
  41 Павлов Ярослав             Солодухин                 Iю    2005          + 
  42 Приходько Алексей          Солодухина                IIIю  2005       11 + 
  43 Рогов Никита               Привалов                  Iю    2005          + 
  44 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2006  2070587 + 
  45 Самойлов Сергей            Лазаренкова               IIю   2005          + Старт в начале
  46 Сапожников Данила          Хвастовский               Iю    2005  2055954 + 
  47 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006  2114424 + 
  48 Строганов Арсений          Солодухин                 б/р   2005          + 
  49 Тамилин Дмитрий            Андреева                  IIIю  2006          + 
  50 Тыкшеев Данил              Ситдикова                 Iю    2006          + 
  51 Федосов Олег               Солодухин                 Iю    2005          + 
  52 Чернышев Максим            Короткина                 Iю    2006          + 
  53 Чудинов Михаил             Скрипцова                 IIIю  2006          + 
  54 Шангин Даниил                                        Iю    2006          + 
  55 Ястребов Михаил            Лазаренкова               IIIю  2006          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Беккель Артём              Скрипцова                 I     2003  2018402 + 
   2 Васильков Вадим            Короткина                 Iю    2004          + 
   3 Володькин Кирилл           Пригорское                Iю    2004          + 
   4 Григорьев Павел            Пригорское                Iю    2003          + 
   5 Грищенков Илья             Скрипцова                 II    2003          + 
   6 Гусаченко Артём            Привалов                  IIIю  2005          + 
   7 Евмененков Артем           Федорова                  III   2004          + 
   8 Ерохин Павел               Солодухина                II    2003          + 
   9 Зайцев Андрей              Пригорское                I     2003          + 
  10 Зуев Егор                  Короткина                 Iю    2004          + 
  11 Иванов Никита              Дудович                   III   2004          + 
  12 Иванов Никита              Солодухина                III   2004          + 
  13 Карасев Ярослав            Скрипцова                 I     2003  2007211 + 
  14 Климов Егор                Солодухина                I     2004          + 
  15 Кубо Максим                Хвастовский               I     2004  2070319 + 
  16 Кузов Александр            Дудович                   III   2004          + 
  17 Лановой Илья               Привалов                  III   2004          + 
  18 Ледченков Тимофей          Лазаренкова               II    2003  4850045 + 
  19 Мальцев Ростислав          Хвастовский               II    2003          + 
  20 Марченков Артем            Короткина                 IIIю  2003          + 
  21 Наумкин Дмитрий            Хвастовский               Iю    2004          + 
  22 Репин Андрей               Солодухин                 II    2004          + 
  23 Родин Георгий              Хвастовский               I     2003          + 
  24 Тарасов Максим             Солодухина                I     2004          + 
  25 Ткаченко Сергей            Лазаренкова               I     2003  4850039 + 
  26 Фарафонов Олег             Кожин                     Iю    2004          + 
  27 Цыбанов Илья               Солодухина                I     2004  7208387 + 
  28 Шнытко Артём               Короткина                 I     2003  2055850 + 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Солодухина                I     2001  2055975 + 
   2 Абраменков Тарас           Скрипцова                 I     2002  2024689 + 
   3 Булычев Павел              Лазаренкова               II    2002   237081 + 
   4 Воронков Олег              Солодухина                Iю    2002          + 
   5 Гуменников Александр       Хвастовский               I     2002  1404598 + 
   6 Капустин Василий           Солодухина                III   2001          + 
   7 Короткин Антон             Короткина                 I     2002  2007177 + 
   8 Кузнечиков Данила          Дудович                   III   2002          + 
   9 Рыженков Даниил            Солодухина                I     2002  2007150 + 
  10 Самотой Егор               Кожин                     I     2001          + 
  11 Сидоров Артём              Скрипцова                 II    2002          + 
  12 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002  2007122 + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Дыко Александр                                       III   1999  1418997 + 
   2 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401 + 
   3 Привалов Кирилл            Привалов                  КМС   2002          + 
   4 Привалов Кирилл            Хвастовский               КМС   1999  2007175 + 
   5 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000  2007129 + 
   6 Тутынина Ульяна            Кожин                     КМС   2000  2024664 + 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Алексей              Кожин                     КМС   1996  2007152 + 
   2 Астапович Андрей           Кожин                     МС    1996  1404569 + 
   3 Данилов Арсений            Кожин                     I     1994  2007174 + 
   4 Дедков Александр           Ориент                    КМС   1982  2040135 + 
   5 Малахов Илья               Солодухин                 III   1997          + 
   6 Мерзликин Александр        Солодухин                 I     1995          + 
   7 Микишанов Алексей          PBG                       I     1978  1302116 + 
   8 Привалов Денис             Привалов                  КМС   1991          + 
   9 Сидоренков Василий         Ориент                    б/р   1990  2070308 + 
  10 Слесарев Сергей            Солодухин                 I     1995          + 
  11 Солодухин Алексей          Солодухин                 МС    1990  1005791 + 
  12 Тутынин Марк               Кожин                     I     2003  2087723 + В/к
  13 Шангин Геннадий                                      I     1984          + 
  14 Шаповалов Кирилл                                     КМС   1994  2007168 + 
  15 Шматко Алексей             Любитель                  КМС   1987  7201341 + 
  16 Юрков Андрей               Солодухин                 III   1997          + 
  17 Языков Юрий                лично                     б/р   1990  1007760 + 
  18 Якушев Валентин            Андреева                  КМС   1991  2055959 + 
  19 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986   254245 + 

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Максим               Пятыгин                   I     1971  2055814 + 
   2 Андреев Руслан             Ориент                    I     1978          + 
   3 Вартанян Александр         Сердюк                    б/р   1971  2070517 + 
   4 Дыко Дмитрий               PBG                       II    1969  1421059 + 
   5 Зязев Юрий                 Хвастовский               б/р   1974          + 
   6 Кузьменков Сергей          СК Автодор                б/р   1974  1600808 + 
   7 Майоров Виталий            o-smolensk                КМС   1981   659924 + 
   8 Мальченков Алексей         Скрипцова                 б/р   1970  1005162 + 
   9 Подвалков Андрей           Пятыгин                   I     1971  2055974 + 
  10 Потапенков Борис           Сусанин                   б/р   1968          + 
  11 Родионов Владимир          Хвастовский               III   1975          + 
  12 Сапожников Александр                                 б/р   1980  1393522 + 
  13 Соболев Олег               Villena-O                 КМС   1967   666667 + 
  14 Терещенков Валерий         Ориент                    б/р   1969  8646200 + 
  15 Хвастовский Сергей         Хвастовский               III   1970  1005304 + 
  16 Шанин Владимир             ориент                    КМС   1979  2092150 + 
  17 Язев Игорь                 ВА ВПВО ВС РФ             I     1980          + 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Герасимов Игорь            Ориент                    б/р   1957  2007127 + 
   2 Киселев Андрей             Шабаново                  б/р   1967  2024655 + 
   3 Терещенков Иван            Хвастовский               б/р                 + 
   4 Федоров Андрей                                       б/р   1959          + 
   5 Шанин Гриша                ориент                    б/р   1956          + 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ананенкова Анастасия       Дудович                   IIIю  2007          + 
   2 Булычева Елизавета         Лазаренкова               б/р   2007          + 
   3 Головина Алиса             Короткина                 б/р   2008          + 
   4 Голубева Ульяна            Скрипцова                 IIIю  2008          + 
   5 Григорьева Елена           Привалов                  Iю    2007          + 
   6 Гришаева Виоллета          Пригорское                б/р   2007          + 
   7 Губина Ксения              Дудович                   б/р   2008          + 
   8 Гурова Екатерина           Сердюк                    IIIю  2007  4645759 + 
   9 Гуцева Софья               Короткина                 Iю    2007          + 
  10 Данилова Алина             Лазаренкова               б/р   2009          + 
  11 Ермоленко Анна             Ситдикова                 б/р   2008          + 
  12 Иванова Дарья              Федорова                  IIIю  2007          + 
  13 Кинос Мария                Федорова                  Iю    2007  2070307 + 
  14 Лазаренкова Алиса          Лазаренкова               IIIю  2009  1405047 + 
  15 Лужецкая Ксения            Солодухина                Iю    2007          + 
  16 Лукьянова Елизавета        Короткина                 Iю    2007  1007762 + 
  17 Максименкова Анастасия     Сердюк                    IIю   2008          + 
  18 Романюк Дарья              Хвастовский               IIю   2007  1394901 + 
  19 Селезнева Анна             Ситдикова                 Iю    2007          + 
  20 Серегина Ирина             Ситдикова                 б/р   2007          + 
  21 Силина София               Сердюк                    IIIю  2007          + 
  22 Соколова Вероника          Сердюк                    б/р   2009  4645751 + 
  23 Старенкова Полина          Короткина                 б/р   2008          + 
  24 Степанова Елизавета        Скрипцова                 IIIю  2009          + 
  25 Степенок Дарья             Короткина                 Iю    2007          + 
  26 Хомутова Ирина             Скрипцова                 IIIю  2008          + 
  27 Черникевич Злата           Сердюк                    б/р   2008  4645757 + 
  28 Шишакова Анна              Дудович                   б/р   2008          + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Артюхова Валерия           Федорова                  Iю    2005  2055963 + 
   2 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006          + 
   3 Вовк Кристина              Сердюк                    IIю   2006          + 
   4 Горанская Анастасия        Сердюк                    Iю    2006  4624952 + 
   5 Горшкова Валерия           Лазаренкова               Iю    2005          + 
   6 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIю   2005          + 
   7 Жучкова Ольга              Хвастовский               Iю    2006          + 
   8 Захарова Анастасия         Короткина                 Iю    2006          + 
   9 Киреенкова Екатерина       Федорова                  IIIю  2005  2055964 + 
  10 Кирсанова Ксения           Хвастовский               Iю    2005          + 
  11 Ковалева Анастасия         Хвастовская               IIIю  2006          + 
  12 Комарова Дана              Привалов                  Iю    2005          + 
  13 Мельникова Ксения          Лазаренкова               IIю   2005          + 
  14 Мищенкова Анна             Солодухина                Iю    2006          + 
  15 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005          + 
  16 Наумченкова Эвита          Солодухин                 Iю    2005          + 
  17 Нахаенкова Ксения          Андреева                  IIю   2005          + 
  18 Николина Надежда           Дудович                   Iю    2006  2092025 + 
  19 Павлова Екатерина          Короткина                 IIIю  2005          + 
  20 Пантюхова Елизавета        Андреева                  Iю    2006          + 
  21 Пузенко Софья              Солодухина                IIю   2005          + 
  22 Репина Алина               Хвастовский               IIIю  2006          + 
  23 Романкова Алина            Солодухина                IIю   2005          + 
  24 Семенова Татьяна           Хвастовская               б/р   2006          + 
  25 Соболевская Вероника       Ситдикова                 IIю   2006          + 
  26 Степенок Екатерина         Короткина                 Iю    2006          + 
  27 Титкова Анна               Лазаренкова               Iю    2006          + 
  28 Ухнэм Елизавета            Лазаренкова               Iю    2006  4850036 + 
  29 Фабричнова Александра      Дудович                   Iю    2006          + 
  30 Филимонова Варвара         Пригорское                IIIю  2004          + 
  31 Фомина Екатерина           Хвастовский               Iю    2005          + 
  32 Шевардина Алина            Хвастовский               Iю    2005          + 
  33 Юрочкина Алена             Короткина                 Iю    2006          + 
  34 Юрьева Софья               Федорова                  Iю    2005  2055969 + 
  35 Ясыркина Лада              Солодухин                 IIю   2005          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухина                II    2004          + 
   2 Андреева Виктория          Хвастовский               I     2004          + 
   3 Гребцова Елизавета         Федорова                  II    2003  2055961 + 
   4 Гусарова Варвара           Федорова                  I     2003  2055960 + 
   5 Егоричева Даша             Солодухин                 I     2004          + 
   6 Елсукова Вероника          Солодухин                 I     2004          + 
   7 Ильина Ангелина            Федорова                  III   2003  2055966 + 
   8 Костюченкова Юлия          Кожин                     I     2003          + 
   9 Кудрявцева Алёна           Солодухина                I     2004  2070597 + 
  10 Лопашова Ирина             Федорова                  II    2003  2055968 + 
  11 Макаренко Елизавета        Кожин                     I     2004          + 
  12 Малинченкова Даяна         Федорова                  I     2003  2055967 + 
  13 Мамотенко Елизавета        Дудович                   II    2004          + 
  14 Назарова Александра        Лазаренкова               II    2004          + 
  15 Новикова Ксения            Дудович                   II    2004          + 
  16 Орлова Маргарита           Лазаренкова               I     2004          + 
  17 Парфенова Анастасия        Хвастовский               Iю    2004          + 
  18 Подгорнова Елизавета       Короткина                 Iю    2004          + 
  19 Самотой Глафира            Кожин                     IIю   2004          + 
  20 Синякова Яна               Солодухина                IIю   2003          + 
  21 Солодкова Алина            Хвастовский               I     2003          + 
  22 Терехова Алина             Дудович                   III   2004          + 
  23 Шангина Марина                                       II    2003     Свой + 
  24 Шангина Марина             Федорова                  II    2003  2055970 + 
  25 Янковская Яна              Солодухин                 Iю    2004          + 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ахметова Анна              Лазаренкова               I     2002  2018403 + 
   2 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001          + 
   3 Иванова Анастасия          Солодухина                II    2001          + 
   4 Кузьминская Устина         Солодухина                III   2002          + 
   5 Мальченкова Анна           Скрипцова                 I     2001  9777711 + 
   6 Солдатова Алена            Пригорское                III   2001          + 
   7 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002  2055833 + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алексеенкова Елена         Солодухина                I     1999  2055802 + 
   2 Гусева Елизавета           Пригорское                I     2000          + 
   3 Микосиянчик Анастасия      Пригорское                III   2000          + 
   4 Панарина Екатерина         Хвастовский               I     2000          + 
   5 Тимофеева Станислава       CГАФКСТ                   I     1999  2070286 + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Морозова Полина            Солодухина                I     1998          + 
   2 Рыженкова Наталья          Cолодухины                б/р   1980  2092020 + 
   3 Ситдикова Алия             Кожин                     КМС   1976  1009372 + 
   4 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787 + 
   5 Тутынина Ольга             СГАФКСТ                   МС    1967  2040709 + 
   6 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  1301677 + 

Ж35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Иванчилова Елена           Смоленск                  II    1962  2007148 + 
   2 Шангина Марина                                       б/р   1960     свой + 

Open-1

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Буднева Мирра              Сердюк                    б/р   2008          + 
   2 Ганоцкая Арина             Пригорское                б/р   2007          + 
   3 Клименкова София           Сердюк                    б/р   2008          + 
   4 Козлов Артём               Сердюк                    б/р   2008          + 
   5 Козлов Дмитрий             Сердюк                    б/р   2008          + 
   6 Козлов Тимофей             Дудович                   б/р   2008          + 
   7 Кузьминых Никита           Сердюк                    б/р   2007          + 
   8 Лапин Дмитрий              Солодухин                 б/р   2004          + 
   9 Летова Мария               Пригорское                б/р   2009          + 
  10 Макаров Данила             Дудович                   б/р   2008          + 
  11 Платунов Никита            Сердюк                    б/р   2008          + 
  12 Потапова Екатерина         Дудович                   б/р   2008          + 
  13 Романенкова Мария          Пригорское                б/р   2006          + 
  14 Саньков Матвей             Дудович                   б/р   2009          + 
  15 Судник Артём               Сердюк                    б/р   2007          + 
  16 Филимонова Вероника        Пригорское                б/р   2006          + 
  17 Черкашина Виктория         Сердюк                    б/р   2008          + 

Open-2

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ленточкин Геннадий                                   б/р   1970  4644577 + 
   2 Чурлин Иван                Ориент                    б/р   1978          + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты