gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/06 Гурков Вадим, 16
25/06 Якушев Валентин, 27
02/07 Сидоров Артём, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство области, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Июнь 2018 (5)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
Март 2018 (3)
Февраль 2018 (6)
Январь 2018 (6)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Список заявившихся на 1 апреля 2018 «Первый старт» OMR. Приём заявок закрыт

М11 (Д7)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Коротченков Максим         Солодухина                IIIю  2008          + 
   2 Строев Демьян              Солодухина                IIIю  2007          + 

Ж11 (Д7)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания

М12 (Д5)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бабкин Андрей              Спасатели                 б/р   2005          + 
   2 Смирнов Тимур              Спасатели                 б/р   2005          + 
   3 Шангин Даниил              Солодухин                 Iю    2006          + 

Ж12 (Д6)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алешкина Алиса             Спасатели                 б/р   2005          + 

М14 (Д4)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Будрин Андрей              Солодухина                Iю    2005  2055840 + 
   2 Приходько Алексей          Солодухина                IIю   2005  2070284 + 
   3 Федотов Влад               Солодухина                б/р   2004          + 

Ж14 (Д5)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания

М16 (Д3)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Шершнев Илья               Спасатели                 б/р   2002          + 

Ж16 (Д4)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Козенова Александра        Спасатели                 б/р   2002          + 

М18 (Д1)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Андреев Илья               Спасатели                 б/р   2000          + 
   2 Железняков Никита          Спасатели                 б/р   2000          + 

Ж18 (Д2)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания

М21 (Д1)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Адаев Денис                ВАВПВОВСРФ                I     1997          + 
   2 Боничев Иваг                                         I     1999          + 
   3 Борисенко Владислав        ВА ВПВО ВС РФ ОВД         III   1999          + 
   4 Гаврилов Сергей            ВА ВПВО ВС РФ ОВД         III   1999          + 
   5 Горьков Дмитрий            ВА ВПВО ВС РФ ОВД         III   1999          + 
   6 Дедков Александр           Ориент                    КМС   1982  2040135 + 
   7 Зуев Александр             ВА ВПВО ВС РФ ОВД         III   1999          + 
   8 Мавлевбердин Рафаель       ВА ВПВО ВС РФ ОВД         III   1999          + 
   9 Майорова Виталий           Витязь РУС                КМС   1981   659924 + 
  10 Малахов Илья               SOLODteam                 б/р   1997          + 
  11 Мартынов Александр         ВА ВПВО ВС РФ ОВД         III   1997          + 
  12 Муцев Дмитрий              ВА ВПВО ВС РФ ОВД         III   1997          + 
  13 Сапожников Александр                                 б/р   1980          + 
  14 Слесарев Сергей            Солодухин                 I     1996          + 
  15 Соловьев Виталий           Спасатели                 б/р   1985          + 
  16 Храмченков Александр                                 I     1999          + 
  17 Шангин Геннадий                                      б/р   1984          + 
  18 Шангин Николай                                       б/р   1985          + 
  19 Шматко Алексей             Любитель                  б/р   1987  7201341 + 
  20 Щевцов Антон               ВА ВПВО ВС РФ ОВД         III   1997          + 
  21 Юрков Андрей               SOLODteam                 б/р   1997          + 
  22 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  1301677 + 

Ж21 (Д2)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Майорова Анна              Мэта                      III   1990          + 
   2 Миронова Екатерина         Спасатели                 б/р   1986          + 
   3 Тарасова Анастасия         Спасатели                 б/р   1985          + 
   4 Тимофеева Станислава       СГАФКСТ                   I     1999  2070286 + 

М35 (Д2)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Емельянов Алексей          Хвастовский               б/р   1982          + 
   2 Корнилов Алексей           Пятыгин                   б/р   1971   237116 + 
   3 Ленточкин Геннадий         Oriental                  б/р   1970  4644577 + 

Ж35 (Д3)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Михайлова Марина           Спасатели                 б/р   1977          + 

М50 (Д3)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Герасимов Игорь            Рачевка                   б/р   1957  2007127 + 
   2 Федоров Андрей                                       б/р   1959          + 

Ж50 (Д4)

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Иванчилова Елена                                     III   1962  2007148 + 
   2 Шангина Марина                                       III   1960          + будет позже


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты