gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
31/10 Карчин Николай, 18
31/10 Николаева Екатерина, 21
01/11 Мелешкин Алексей, 19
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Октябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Октябрь 2019 (5)
Сентябрь 2019 (6)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline nirvana
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн BNV
 
Список заявившихся на Кубок освобождения - 2012 Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Тарас           Скрипцова                 Iю    2002  2024689 + 
   2 Андреев Александр          Дмитроченкова             б/р   2004          + 
   3 Антонюшенков С Тепан       Дудович                   IIIю  2003          + 
   4 Бабахов Саша               Хвастовский               б/р   2004          + 
   5 Бычков Даниил              Дмитроченкова             IIю   2003          + 
   6 Воронков Олег              Дмитроченкова             б/р   2002          + 
   7 Глазов Николай             Фёдорова                  IIIю  2003          + 
   8 Гурков Вадим               Дмитроченкова             б/р   2002          + 
   9 Злотов Семён               Кожин                     IIю   2003          + 
  10 Карасев Ярослав            Скрипцова                 IIIю  2003          + 
  11 Кирюшин Кирилл             Короткина                 IIIю  2002  4850058 + 
  12 Клименков Артем            Фёдорова                  IIIю  2003          + 
  13 Климов Егор                Дмитроченкова             б/р   2004          + 
  14 Коломиец Иван              Короткина                 IIю   2002  4850057 + 
  15 Короткин Антон             Короткина                 Iю    2002  4850061 + 
  16 Крогземс Валерий           Фёдорова                  IIIю  2003          + 
  17 Лановой Илья               Хвастовский               IIIю  2004          + 
  18 Максимов Вадим             Малахова                  IIIю  2002          + 
  19 Никитин Сергей             Дмитроченкова             б/р   2004          + 
  20 Никонов Даниил             Скрипцова                 б/р   2003          + 
  21 Орлов Андрей               Бобкова                   IIIю  2002          + 
  22 Осипенков Дима             Хвастовский               б/р   2004          + 
  23 Петраков Женя              Дудович                   IIIю  2003          + 
  24 Петров Никита              Короткина                 IIIю  2003          + 
  25 Пятыгин Федор              Короткина                 IIIю  2003  4850059 + 
  26 Романов Дмитрий            Короткина                 IIю   2003          + 
  27 Румянцев Евгений           Дмитроченкова             б/р   2004          + 
  28 Сидоров Артём              Скрипцова                 IIIю  2002          + 
  29 Тарасов Максим             Дмитроченкова             б/р   2004          + 
  30 Хотулев Иван               Фёдорова                  б/р   2003          + 
  31 Чечиков Артем              Короткина                 б/р   2002          + 
  32 Чугунов Вадим              Дмитроченкова             б/р   2004          + 
  33 Шарпаев Леонид             Фёдорова                  Iю    2003          + 
  34 Шубин Андрей               Скрипцовапцова            Iю    2002          + 
  35 Щукин Георгий              Дмитроченкова             б/р   2002          + 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Дмитроченкова             б/р   2004          + 
   2 Андрееве Виктория          Хвастовский               IIIю  2004          + 
   3 Ахметова Анна              Бобкова                   IIIю  2002     свой + 
   4 Баташова Яна               Фёдорова                  IIIю  2003          + 
   5 Гусарова Варвара           Фёдорова                  IIIю  2003          + 
   6 Ефименкова Елена           Фёдорова                  б/р   2003          + 
   7 Ковалёва Вика              Дудович                   Iю    2002          + 
   8 Козлова Настя              Хвастовский               б/р   2004          + 
   9 Кордубанова Олеся          Дудович                   IIю   2002          + 
  10 Кудрявцева Алёна           Дмитроченкова             б/р   2004          + 
  11 Кузнечиков Данила          Дудович                   Iю    2002          + 
  12 Новикова Ксения            Дмитроченкова             б/р   2004          + 
  13 Одегова Евдокия            Кожин                     IIю   2002          + 
  14 Полякова Алина             Короткина                 б/р   2002          + 
  15 Самусенкова Валерия        Хвастовский               IIIю  2004          + 
  16 Старогородцева Алина       Дудович                   IIю   2003          + 
  17 Столярова Анастасия        Короткина                 Iю    2002  4850046 + 
  18 Сулимова Алина             Фёдорова                  б/р   2003          + 
  19 Удовенко Александра        Короткина                 IIю   2002  4850056 + 
  20 Цевменко Варвара           Малахова                  IIIю  2001          + 
  21 Чернышова Дарья            Дмитроченкова             б/р   2004          + 
  22 Шангина Марина             Фёдорова                  IIю   2003          + 
  23 Шляпина Алина              Кожин                     IIIю  2003          + 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Дмитроченкова             Iю    2001          + 
   2 Авдеев Алексей             Скрипцова                 Iю    2001          + 
   3 Вольский Артем             Короткина                 Iю    2001          + 
   4 Гавриш Никита              Бобкова                   IIIю  2001          + 
   5 Гончаров Дмитрий           Короткина                 Iю    2000  2007128 + 
   6 Ермишев Максим             Бобкова                   Iю    2001  2018291 + 
   7 Зязев Максим               Хвастовский               IIю   2000  2018401 + 
   8 Князев Андрей              Малахова                  Iю    2000  2007143 + 
   9 Ковалевич Дмитрий          Бобкова                   IIIю  2001          + 
  10 Козлов Евгений             Малахова                  Iю    2000          + 
  11 Крисанов Данила            Дудович                   III   2000          + 
  12 Крогземс Никита            Малахова                  IIю   2001          + 
  13 Макаров Василий            Бобкова                   Iю    2000          + 
  14 Макаров Евгений            Дмитроченкова             б/р   2000          + 
  15 Маличенко Александр        Бобкова                   IIIю  2001          + 
  16 Милешкин Алексей           Бобкова                   Iю    2000          + 
  17 Моисеенков Данила          Дудович                   IIю   2001          + 
  18 Николаев Артем             Бобкова                   Iю    2000          + 
  19 Подгузов Андрей            Дудович                   IIю   2000          + 
  20 Пятыкин Андрей             Короткина                 IIIю  2001          + 
  21 Саматой Егор               Кожин                     IIю   2001          + 
  22 Семёнов Денис              Малахова                  Iю    2000          + 
  23 Силкин Андрей              Короткина                 Iю    2000  2007129 + 
  24 Соколов Данила             Кожин                     IIю   2000          + 
  25 Сычев Даниил               Скрипцова                 Iю    2001          + 
  26 Тутынин Марк                                         б/р   2003  4850031 + 
  27 Черемисов Вадим            Малахова                  IIю   2001          + 
  28 Четвериков Роман           Короткина                 Iю    2001  4850052 + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аброськина Анастасия       Короткина                 б/р   2000          + 
   2 Алтунина Александра        Бобкова                   IIIю  2001          + 
   3 Антонова Валентина         Хвастовский               Iю    2000          + 
   4 Балихина Юля               Дудович                   Iю    2001          + 
   5 Бачурина Анастасия         Бобкова                   б/р   1998          + в.к
   6 Бодикова Валерия           Андреева                  Iю    2000          + 
   7 Горбунова Анастасия        Малахова                  Iю    2000  2007164 + 
   8 Горнак Екатерина           Малахова                  Iю    2001          + 
   9 Дмитроченко Юлия           Бобкова                   IIIю  2001     свой + 
  10 Игнатенкова Арина          Короткина                 Iю    2000  2024688 + 
  11 Кирпанёва Оксана           Кожин                     IIю   2000          + 
  12 Конева Аделина             Бобкова                   Iю    2001  2024694 + 
  13 Лескова Ольга              Кожин                     Iю    2000          + 
  14 Малекина Анна              Морозова                  б/р   2000          + 
  15 Никитенко Диана            Малахова                  Iю    2000          + 
  16 Самсонова Анастасия        Короткина                 Iю    2000          + 
  17 Самусенкова Евгения        Хвастовский               IIю   2001  1394901 + 
  18 Сафронова Ирина            Малахова                  Iю    2001          + 
  19 Селеверстова Алена         Морозова                  IIю   2000          + 
  20 Синегубова Алина           Дудович                   IIю   2001          + 
  21 Солдатова Юлия             Морозова                  IIIю  2001          + 
  22 Ужейкина Маргарита         Бобкова                   IIIю  2001          + 
  23 Фролкова Люба              Малахова                  IIю   2001          + 
  24 Шлюпкина Виктория          Фёдорова                  IIIю  2000          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бураков Виктор             Скрипцова                 Iю    1999          + 
   2 Гуцев Евгений              Короткина                 I     1999  2007177 + 
   3 Евстюнин Роман             Дмитроченкова             II    1999          + 
   4 Зиченков Илья              Скрипцова                 Iю    1998  2018402 + 
   5 Колыш Георгий              Бобкова                   I     1998  2007174 + 
   6 Кулешов Вадим              Скрипцова                 Iю    1999  2018290 + 
   7 Мансуров Тимофей           Короткина                 I     1998  2007171 + 
   8 Подлипаев Алексей          Андреева                  IIIю  1999          + 
   9 Рындин Кирилл              Бобкова                   IIIю  1999          + 
  10 Савкин Никита              Скрипцова                 Iю    1999          + 
  11 Симоненков Михаил          Бобкова                   Iю    1999  4850037 + 
  12 Суспицын Артем             Андреева                  IIю   1999          + 
  13 Федоров Никита             Морозова                  III   1999          + 
  14 Щавинский Денис            Бобкова                   IIю   1999          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алексеенкова Елена         Дмитроченкова             II    1999          + 
   2 Бизюкова Надя              Дудович                   II    1998     свой + 
   3 Глушакова Наталья          Кожин                     Iю    1999  4850030 + 
   4 Денисова Кристина          Андреева                  III   1999          + 
   5 Дроздова Александра        Бобкова                   IIIю  1998          + 
   6 Евсеева Валентина          Скрипцова                 I     1998  2007119 + 
   7 Ермакова Анастасия         Андреева                  II    1999          + 
   8 Иванова Кристина           Андреева                  Iю    1999          + 
   9 Исаева Гуля                Дмитроченкова             б/р   1998          + 
  10 Исаханова Алена            Бобкова                   I     1999   237081 + 
  11 Кирасирова Александра      Морозова                  III   1999          + 
  12 Котова Анна                Дмитроченкова             б/р   1999          + 
  13 Морозова Полина            Дмитроченкова             I     1998          + 
  14 Николаева Екатерина        Бобкова                   II    1998          + 
  15 Самусева Ксения            Дмитроченкова             б/р   1998          + 
  16 Сидорова Маргарита         Морозова                  IIю   1999          + 
  17 Стряпчева Екатерина        Бобкова                   II    1998  4850035 + 
  18 Тутынина Ульяна                                      б/р   2000  2024664 + 
  19 Юрасова Ксения             Морозова                  IIIю  1998          + 
  20 Яскевич Алеся              Бобкова                   II    1998  4850034 + 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Алексей              Кожин                     КМС   1996  2007152 + 
   2 Астапович Андрей           Кожин                     КМС   1996          + 
   3 Кравцов Дмитрий            Малахова                  I     1996  2007165 + 
   4 Сасовский Сергей           Морозова                  IIю   1996          + 
   5 Семенов Валентин           Скрипцова                 I     1996  2018293 + 
   6 Смирнов Максим             Кожин                     IIIю  1997          + 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Гуцева Виктория            Короткина                 I     1996  2007169 + 
   2 Дюндина Анна               Бобкова                   II    1997  4850038 + 
   3 Иванова Марина             Бобкова                   I     1996  4850042 + 
   4 Касаткина Светлана         Бобкова                   I     1997  4850036 + 
   5 Кулешова Анастасия         Короткина                 I     1996          + 
   6 Рябчикова Анна             Короткина                 I     1996  1007762 + 
   7 Симонова Юлия              Дмитроченкова             IIю   1997          + 
   8 Соболева Ольга             Хвастовский               I     1997  2007142 + 
   9 Сысоева Евгения            Хвастовский               Iю    1997          + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Данилов Арсений            Кожин                     КМС   1994   250608 + 
   2 Кошелев Евгений            Хвастовский               I     1995  2007163 + 
   3 Кузенков Роман             СГУ                       I     1994          + 
   4 Мендуров Сергей            Скрипцова                 III   1995          + 
   5 Стариченков Андрей                                   б/р   1995          + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Баркова Анастасия          Бобкова                   I     1994  4850039 + 
   2 Войтова Анастасия          Короткина                 КМС   1995  1009362 + 
   3 Галицына Алина             Дмитроченкова             I     1994          + 
   4 Коноплястова Ксения        Хвастовский               КМС   1994  1005304 + 
   5 Рыжикова Виктория          Бобкова                   III   1995  4850040 + 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алексеев Роман             СГАФКСиТ                  I     1991  1007972 + 
   2 Мансуров Алексей           Короткина                 III   1974  2007172 + 
   3 Привалов Денис             Хвастовский               КМС   1990  2007175 + 
   4 Сидоренков Василий                                   б/р   1990          + 
   5 Филин Виталий              VILLENA-O                 МС    1985  1000013 + 
   6 Хвастовский Кирилл         Хвастовский               II    1993   237320 + 
   7 Шматко Алексей             Водолазы                  КМС   1987          + 
   8 Якушев Валентин            Малахова                  МС    1991  1301677 + 
   9 Якушев Дмитрий             timesport24.ru            КМС   1986   303882 + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Варламова Евгения                                    I     1985          + 
   2 Гурская Елена              Хвастовский               КМС   1995  1600803 + 
   3 Гусарова Екатерина         Хвастовский               КМС   1993   254497 + 
   4 Дмитроченкова Светлана     Дмитроченкова             МС    1977  1302119 + 
   5 Кашина Людмила             Ж-21                      б/р   1988          + 
   6 Мансурова Татьяна          Короткина                 II    1975          + 
   7 Рыженкова Наталья          Дмитроченкова             КМС   1980          + свой чип
   8 Ситдикова Алия             Кожин                     МС    1976  1009372 + 
   9 Терещенко Анна             Динамо                    КМС   1983  2007170 + 
  10 Тутынина Юлия              timesport24.ru            КМС   1990   254245 + 
  11 Фёдорова Надежда           Фёдорова                  I     1988          + 
  12 Хвастовская Катя           Хвастовский               КМС   1993          + 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Воробьев Виталий                                     б/р   1970          + 
   2 Воронов Юрий               ОРИЕНТ                    КМС   1956  1394900 + 
   3 Герасимов Игорь            ориент                    б/р   1957  2007127 + 
   4 Горчаков Михаил            ОРИЕНТ                    КМС   1957          + 
   5 Киселев Андрей                                       б/р   1967  2024655 + 
   6 Тутынин Владимир                                     б/р   1966  2040777 + 
   7 Фёдоров Андрей                                       б/р   1959          + 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Васильева Зинаида          ОРИЕНТ                    КМС   1966  1007976 + 
   2 Иванчилова Елена                                     II    1962  2007148 + 
   3 Смирнова Ирина                                       б/р   1965          + 
   4 Тутынина Ольга                                       б/р   1967  2040709 + 
   5 Шангина Марина             ориент                    I     1960          + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты