gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
26/08 Сулимова Алина, 16
28/08 Стряпчева Екатерина, 21
29/08 Майоров Виталий, 38
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2019 (2)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн ArthurTriab
 
Список заявившихся на Снеговик - 2013 Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Андреев Александр          Дмитроченкова             IIю   2004          + 
   2 Гуменников Алексей         Хвастовский               б/р   2005          + 
   3 Гуменников Саша            Хвастовский               IIю   2003          + 
   4 Замескин Роман             Хвастовская               б/р   2003          + 
   5 Карасев Ярослав            Скрипцова                 IIIю  2003          + 
   6 Климов Егор                Дмитроченкова             IIю   2004          + 
   7 Коваленко Анатолий         Фёдорова                  IIIю  2003          + 
   8 Лановой Илья               Хвастовский               IIIю  2004          + 
   9 Михайлов Саша              Дудович                   б/р   2003          + 
  10 Никитин Сергей             Дмитроченкова             IIIю  2004          + 
  11 Сетинский Сергей           Фёдорова                  б/р   2003          + 
  12 Тарасов Максим             Дмитроченкова             IIIю  2004          + 
  13 Чугунов Вадим              Дмитроченкова             IIIю  2004          + 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Дмитроченкова             Iю    2001          + 
   2 Абраменков Тарас           Скрипцова                 Iю    2002  2024689 + 
   3 Алехнович Александр        Малахова                  б/р   2001          + 
   4 Буденный Владимир          Рябец                     б/р   2002  4850010 + 
   5 Васильков Андрей           Дмитроченкова             IIIю  2002          + 
   6 Воронков Олег              Дмитроченкова             IIIю  2002          + 
   7 Глушко Сергей              Дудович                   IIIю  2002          + 
   8 Гурков Вадим               Дмитроченкова             IIIю  2002          + 
   9 Коломиец Иван              Короткина                 IIю   2002  4850058 + 
  10 Короткин Антон             Короткина                 Iю    2002  4850061 + 
  11 Крогземс Никита            Малахова                  IIю   2001          + 
  12 Кузнечиков Данила          Дудович                   Iю    2002          + 
  13 Лебедев Александр          Рябец                     б/р   2002  4850009 + 
  14 Петраков Женя              Дудович                   IIIю  2002          + 
  15 Сидоров Артём              Скрипцова                 IIIю  2002          + 
  16 Черемисов Вадим            Малахова                  Iю    2001          + 
  17 Шубин Андрей               Скрипцова                 Iю    2002          + 
  18 Щукин Георгий              Дмитроченкова             IIю   2002          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бураков Виктор             Скрипцова                 III   1999  2018293 + 
   2 Гончаров Дмитрий           Короткина                 Iю    2000  2007128 + 
   3 Князев Андрей              Малахова                  Iю    2000  2007143 + 
   4 Кулешов Вадим              Скрипцова                 Iю    1999  2018290 + 
   5 Макаров Евгений            Дмитроченкова             б/р   1999          + 
   6 Семёнов Денис              Малахова                  Iю    2000          + 
   7 Силкин Андрей              Короткина                 Iю    2000  2007129 + 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Зиченков Илья              Скрипцова                 Iю    1998  2018402 + 
   2 Колыш Георгий              Бобкова                   I     1998   207174 + 
   3 Мансуров Тимофей           Короткина                 I     1998  2007171 + 
   4 Павловцев Андрей           Дудович                   II    1998          + 
   5 Привалов Кирилл            Хвастовский               I     1999  4850003 + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Кошелев Евгений            Хвастовский               I     1995  2007163 + 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Злотов Николай             Ориент                    б/р                 + 
   2 Короткин Сергей            Короткина                 II    1978  2007169 + 
   3 Майоров Виталий            Витязь                    КМС   1981   659924 + 
   4 Мальченков Алексей         Скрипцова                 МС    1970  1005162 + 
   5 Мансуров Алексей           Ориент                    II    1974  2007172 + 
   6 Привалов Денис             Хвастовский               КМС   1990  2007175 + 
   7 Романков Евгений           Солодухин                 I     1987          + 
   8 Шматко Алексей             Водолазы                  КМС   1987          + 
   9 Якушев Дмитрий             timesport24.ru            КМС   1986   254245 + 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Киселев Андрей                                       б/р         2024655 + бегом
   2 Тутынин Владимир                                     III   1966  2040777 + 
   3 Фёдоров Андрей                                       III   1959          + 
   4 Щербаков Эдуард                                      б/р                 + 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Дмитроченкова             IIIю  2004          + 
   2 Андреева Виктория          Хвастовский               б/р   2004          + 
   3 Гусарова Варвара           Фёдорова                  IIIю  2003          + 
   4 Кудрявцева Алёна           Дмитроченкова             IIIю  2004          + 
   5 Нарбут Мария               Фёдорова                  б/р   2004          + 
   6 Солодкова Алина            Хвастовский               б/р   2003          + 
   7 Сулимова Алина             Фёдорова                  IIIю  2003          + 
   8 Хаткевич София             Дудович                   б/р   2003          + 
   9 Шестакова Ольга            Фёдорова                  IIIю  2004          + 
  10 Шувалова Полина            Фёдорова                  IIю   2003          + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Андреева Александра        Дмитроченкова             б/р   2002          + 
   2 Бакулина Анастасия         Малахова                  Iю    2001          + 
   3 Балихина Юлия              Дудович                   Iю    2001          + 
   4 Васильева Ирина            Хвастовская               б/р   2001          + 
   5 Коваленко Яна              Малахова                  IIю   2001          + 
   6 Ковалёва Виктория          Дудович                   Iю    2002          + 
   7 Кордубанова Олеся          Дудович                   Iю    2002          + 
   8 Кравцова Виктория          Рябец                     б/р   2002  4850014 + 
   9 Манина Валерия             Дудович                   IIIю  2002          + 
  10 Одегова Евдокия            Витязь                    Iю    2003          + 
  11 Полякова Юлия              Малахова                  IIIю  2001          + 
  12 Сафронова Ирина            Малахова                  Iю    2001  2007164 + 
  13 Синегубова Алина           Дудович                   III   2001          + 
  14 Столярова Анастасия        Короткина                 Iю    2002  4850056 + 
  15 Удовенко Александра        Короткина                 IIю   2002  4850057 + 
  16 Федорова Анастасия         Дмитроченкова             б/р   2002          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аброськина Анастасия       Короткина                 IIIю  2000  4850055 + 
   2 Алексеенкова Елена         Дмитроченкова             II    1999          + 
   3 Игнатенкова Арина          Короткина                 Iю    2000  2024688 + 
   4 Никитенко Диана            Малахова                  Iю    2000          + 
   5 Одегова Анна               Витязь                    III   1990          + в/к
   6 Панерина Екатерина         Хвастовский               Iю    2000          + 
   7 Поляничева Анастасия       Хвастовский               IIю   2000          + 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бизюкова Надежда           Дудович                   II    1998          + 
   2 Евсеева Валентина          Скрипцова                 I     1998  2007119 + 
   3 Морозова Полина            Дмитроченкова             I     1998          + 
   4 Симонова Юлия              Дмитроченкова             IIю   1997          + 
   5 Соболева Ольга             Хвастовский               I     1997  2007142 + 
   6 Тутынина Ульяна                                      III   2000  2024664 + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Гурская Елена              Хвастовский               КМС   1995  1600803 + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бобкова Наталья            Бобкова                   I     1981  2005712 + 
   2 Дмитроченкова Светлана     Дмитроченкова             МС    1977          + 
   3 Коноплястова Ксения        Хвастовский               КМС   1994  2373204 + 
   4 Мальченкова Анастасия      Скрипцова                 I     1997  2007159 + 
   5 Мальченкова Анна           Скрипцова                 I     2001  2007211 + 
   6 Мансурова Татьяна          Ориент                    II    1975          + 
   7 Рыженкова Наталья          Ориент                    КМС   1980          + 
   8 Терещенко Анна             ДинамО-Десногорск         КМС   1983  2007170 + 
   9 Тутынина Ольга                                       I     1967  2040709 + 
  10 Хвастовская Екатерина      Хвастовский               КМС   1993  1005304 + 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Злотова Лариса                                       б/р                 + 
   2 Иванчилова Елена                                     II    1962  2007148 + 
   3 Хвастовская Светлана       Хвастовский               II    1973   254497 + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты