gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
26/08 Сулимова Алина, 16
28/08 Стряпчева Екатерина, 21
29/08 Майоров Виталий, 38
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Зимний Чемпионат и Первенство города, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2019 (2)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Онлайн ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Список заявившихся на Кубок города - 2013. Этап 1 Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Андреев Александр          Дмитроченкова             IIIю  2004          + 
   2 Байков Егор                Фёдорова                  б/р   2004          + 
   3 Басистов Алексей           Короткина                 б/р   2004          + 
   4 Башмаков Денис             Дудович                   IIIю  2003          + 
   5 Глазов Николай             Фёдорова                  IIIю  2003          + 
   6 Гуменников Алексей         Хвастовский               б/р   2005          + 
   7 Евмененков Артем           Фёдорова                  б/р   2004          + 
   8 Злотов Семён               Кожин                     IIю   2003  2018426 + 
   9 Ивакин Егор                Фёдорова                  б/р   2004          + 
  10 Карасев Ярослав            Скрипцова                 IIIю  2003          + 
  11 Климов Егор                Дмитроченкова             IIю   2004          + 
  12 Кошелев Иван               Фёдорова                  б/р   2003          + 
  13 Крогземс Валерий           Фёдорова                  IIIю  2003          + 
  14 Лановой Илья               Хвастовский               IIIю  2004  4850003 + 
  15 Лысанов Эдуард             Федорова                  б/р   2004          + 
  16 Михайлов Саша              Дудович                   IIIю  2003          + 
  17 Мухин Кирилл               Короткина                 б/р   2004          + 
  18 Негматов Павел             Фёдорова                  б/р   2004          + 
  19 Никитин Сергей             Дмитроченкова             IIIю  2004          + 
  20 Осипенков Дмитрий          Хвастовский               IIIю  2003          + 
  21 Пачков Владислав           Фёдорова                  IIIю  2003          + 
  22 Румянцев Евгений           Дмитроченкова             IIIю  2004          + 
  23 Сапожников Данила          Хвастовский               б/р   2004  1393522 + 
  24 Секацкий Федор             Короткина                 б/р   2004          + 
  25 Чугунов Вадим              Дмитроченкова             IIIю  2004          + 
  26 Шарпаев Леонид             Фёдорова                  IIю   2003          + 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Дмитроченкова             Iю    2001  2055975 + 
   2 Абраменков Тарас           Скрипцова                 Iю    2002  2024689 + 
   3 Авдеев Алексей             Скрипцова                 Iю    2001  2018402 + 
   4 Авсюков Дмитрий            городишенина              IIIю  2002          + 
   5 Алексеев Андрей            Короткина                 IIIю  2002          + 
   6 Алехнович Александр        Малахова                  IIIю  2001          + 
   7 Батанов Максим             Андреева                  б/р   2002          + 
   8 Болотов Владислав          Короткина                 Iю    2001          + 
   9 Буденный Владимир          Рябец                     б/р   2002          + 
  10 Бычков Даниил              Дмитроченкова             Iю    2002          + 
  11 Вольский Артём             Короткина                 Iю    2001  4850058 + 
  12 Воронков Олег              Дмитроченкова             IIIю  2002          + 
  13 Гавриш Никита              Бобкова                   IIIю  2001  2018404 + 
  14 Гуменников Александр       Хвастовский               IIю   2002   254497 + 
  15 Гурков Вадим               Дмитроченкова             IIIю  2002          + 
  16 Елистратов Дмитрий                                   б/р   2002          + 
  17 Ермишев Максим             Бобкова                   Iю    2001  2024657 + 
  18 Карчин Николай             Бобкова                   IIю   2001          + 
  19 Кирюшин Кирилл             Короткина                 IIIю  2002          + 
  20 Ковалев Александр          пригорское                Iю    2001          + 
  21 Коломиец Иван              Короткина                 IIю   2002  4850061 + 
  22 Крогземс Никита            Малахова                  IIю   2001          + 
  23 Кузнечиков Данила          Дудович                   Iю    2002          + 
  24 Лебедев Александр          Рябец                     IIIю  2002          + 
  25 Маков Данила               Короткина                 IIIю  2002  4850057 + 
  26 Максимов Вадим             Малахова                  IIIю  2002          + 
  27 Маличенко Александр        Бобкова                   IIIю  2001          + 
  28 Никитин Семен              Рябец                     б/р   2002          + 
  29 Орлов Андрей               Бобкова                   IIIю  2002          + 
  30 Петраков Женя              Дудович                   IIIю  2002          + 
  31 Платонов Игорь             Рябец                     б/р   2002          + 
  32 Пятыкин Андрей             Короткина                 IIIю  2001          + 
  33 Самотой Егор               Кожин                     IIю   2001  2018422 + 
  34 Смирнов Михаил             Андреева                  б/р   2002          + 
  35 Стальченков Евгений        Рябец                     б/р   2002          + 
  36 Степанов Илья              Рябец                     б/р   2002          + 
  37 Степанов Никита            Дмитроченкова             б/р   2001          + 
  38 Тутынин Марк               кожин                     III   2003  4850031 + 
  39 Худенцов Данила            Короткина                 IIю   2002  4850053 + 
  40 Черемисов Вадим            Малахова                  Iю    2001          + 
  41 Четвериков Роман           Короткина                 Iю    2001          + 
  42 Шлыков Евгений             городишенина              б/р   2001          + 
  43 Шубин Андрей               Скрипцова                 Iю    2002  2007122 + 
  44 Щукин Георгий              Дмитроченкова             IIю   2002          + 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Борисов Кирилл             Рябец                     Iю    1999  4850010 + 
   2 Бураков Виктор             Скрипцова                 III   1999          + 
   3 Гончаров Дмитрий           Короткина                 Iю    2000  2007128 + 
   4 Гуцев Евгений              Короткина                 I     1999  2007177 + 
   5 Дмитроченков Всеволод      МСОШ 39                   б/р   1999          + 
   6 Зязев Максим               Хвастовский               IIю   2000  2018401 + 
   7 Игнатьев Кирилл            Бобкова                   IIю   2000          + 
   8 Князев Андрей              Малахова                  III   2000  2007143 + 
   9 Ковалев Никита             Рябец                     III   1999  4850005 + 
  10 Кожуров Степан             Дмитроченкова             б/р   1999          + 
  11 Козлов Евгений             Малахова                  Iю    2000          + 
  12 Крисанов Данила            Дудович                   III   2000  4850018 + 
  13 Кулешов Вадим              Скрипцова                 Iю    1999  2018290 + 
  14 Макаров Василий            Бобкова                   Iю    2000          + 
  15 Макаров Евгений            Дмитроченкова             IIIю  1999          + 
  16 Мелешкин Алексей           Бобкова                   Iю    2000          + 
  17 Метелица Егор              Рябец                     Iю    1999  4850014 + 
  18 Подгузов Андрей            Дудович                   IIю   2000          + 
  19 Савкин Никита              Скрипцова                 III   1999          + 
  20 Семёнов Денис              Малахова                  III   2000          + 
  21 Силкин Андрей              Короткина                 Iю    2000  2007129 + 
  22 Симоненков Михаил          Бобкова                   II    1999          + 
  23 Соколов Данила             Кожин                     IIю   2000  2018424 + 
  24 Степанов Сергей            МСОШ 39                   б/р   2000          + 
  25 Федоров Никита             пригорское                III   1999          + 
  26 Харитонович Алексей                                  б/р   1991          + в к
  27 Щавинский Денис            Бобкова                   III   1999          + 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Ганыч Денис                МСОШ 39                   III   1998          + 
   2 Зиченков Илья              Скрипцова                 Iю    1998  2018293 + 
   3 Колыш Георгий              Бобкова                   I     1998  2007174 + 
   4 Мансуров Тимофей           Короткина                 I     1998  2007171 + 
   5 Павловцев Андрей           Дудович                   II    1998          + 
   6 Рындин Кирилл              Бобкова                   IIIю  1998          + 
   7 Смирнов Максим             Кожин                     б/р   1997          + 
   8 Стыценко Михаил            Кожин                     б/р   1998  2018423 + 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Агеев Алексей              Кожин                     КМС   1996  2007152 + 
   2 Астапович Андрей           Кожин                     КМС   1996  2018420 + 
   3 Белявский Дмитрий          Короткина                 I     1996          + 
   4 Кирпиченков Егор           МСОШ 39                   IIIю  1996          + 
   5 Костюков Александр         Кожин                     КМС   1996  2018421 + 
   6 Макаров Егор               МСОШ 39                   IIIю  1997          + 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Гуторов Андрей                                       б/р   1980          + 
   2 Данилов Арсений            Кожин                     КМС   1994   250608 + 
   3 Злотов Николай             Кожин                     II    1976          + 
   4 Квилинский Константин                                б/р   1994          + 
   5 Кузенков Роман             пригорское                I     1994          + 
   6 Майоров Виталий            Витязь                    КМС   1981   659924 + 
   7 Максимов Вадим                                       б/р   1994          + 
   8 Мальченков Алексей         Скрипцова                 МС    1970  1005162 + 
   9 Привалов Денис             Хвастовский               КМС   1991  1404582 + 
  10 Романков Евгений           Солодухин                 I     1987          + 
  11 Романов Сергей                                       б/р   1994          + 
  12 Рябчиков Сергей                                      II    1992          + 
  13 Соболев Олег               Villena-O                 КМС   1967   666667 + 
  14 Филин Виталий              VILLENA-O                 МС    1985  1000013 + 
  15 Фомин Юрий                                           б/р   1991          + 
  16 Хвастовский Кирилл         Хвастовский               II    1993  1404598 + 
  17 Шматко Алексей             Водолазы                  КМС   1987          + 
  18 Якушев Дмитрий             timesport24.ru            КМС   1986   303882 + 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Воробьев Виталий           orient                    б/р   1970          + 
   2 Дудович Олег               лично                     III   1968          + 
   3 Иванчилов Сергей                                     II    1957          + 
   4 Изгородин Михаил           Ориент                    б/р   1963          + 
   5 Корнилов Алексей           Ориент                    III   1971   237116 + 
   6 Тутынин Владимир                                     б/р   1966  2040777 + 
   7 Фёдоров Андрей                                       б/р   1959          + 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аверьянова Кристина        Фёдорова                  б/р   2003          + 
   2 Агатицкая Дарья            Дмитроченкова             IIю   2004          + 
   3 Андрееве Виктория          Хвастовский               IIIю  2004          + 
   4 Гребцова Елизавета         Фёдорова                  б/р   2003          + 
   5 Гусарова Варвара           Фёдорова                  IIIю  2003          + 
   6 Ефименкова Елена           Фёдорова                  б/р   2003          + 
   7 Зенкова Полина             Андреева                  б/р   2003          + 
   8 Иванова Дарья              Фёдорова                  б/р   2004          + 
   9 Ильина Ангелина            Фёдорова                  б/р   2003          + 
  10 Кирьянова Александра       Фёдорова                  IIIю  2004          + 
  11 Кудрявцева Алёна           Дмитроченкова             IIю   2004          + 
  12 Лопашова Ирина             Фёдорова                  б/р   2003          + 
  13 Маличенкова Даяна          Фёдорова                  б/р   2003          + 
  14 Нарбут Мария               Фёдорова                  б/р   2004          + 
  15 Новикова Алина             Короткина                 б/р   2004          + 
  16 Новикова Ксения            Дмитроченкова             IIIю  2004          + 
  17 Солодкова Алина            Хвастовский               б/р   2003          + 
  18 Сулимова Алина             Фёдорова                  IIIю  2003          + 
  19 Хаткевич Соня              Дудович                   IIIю  2003          + 
  20 Шарипова Карина            Короткина                 б/р   2004          + 
  21 Шестакова Ольга            Фёдорова                  IIIю  2004          + 
  22 Шувалова Полина            Фёдорова                  IIю   2003          + 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Алешкина Анастасия         Рябец                     б/р   2002          + 
   2 Алтунина Александра        Бобкова                   IIIю  2001          + 
   3 Ананьева Любовь            пригорское                IIю   2001          + 
   4 Андреева Александра        Дмитроченкова             IIIю  2002          + 
   5 Ахметова Анна              Бобкова                   Iю    2002  2018403 + 
   6 Бакулина Анастасия         Малахова                  Iю    2001          + 
   7 Балихина Юля               Дудович                   Iю    2001          + 
   8 Баркова Анна               Андреева                  б/р   2002          + 
   9 Вербова Полина                                       б/р   2001          + 
  10 Гонак Екатерина            Малахова                  Iю    2001          + 
  11 Дмитроченко Юлия           Бобкова                   IIIю  2001          + 
  12 Замолиева Эмма             Андреева                  б/р   2002          + 
  13 Карпушенкова Александра    городишенина              IIIю  2002          + 
  14 Конева Аделина             Бобкова                   Iю    2001          + 
  15 Кордубанова Олеся          Дудович                   Iю    2002          + 
  16 Манина Лера                Дудович                   IIIю  2001          + 
  17 Одегова Дуняша             Кожин                     IIIю  2002          + 
  18 Рожкова Дарья              Дмитроченкова             б/р   2002          + 
  19 Сафронова Ирина            Малахова                  Iю    2001          + 
  20 Селезнёва Вика             Малахова                  IIIю  2001          + 
  21 Синегубова Алина           Дудович                   III   2001          + 
  22 Солдатова Юля              пригорское                IIIю  2001          + 
  23 Старогородцева Алина       Дудович                   Iю    2002          + 
  24 Столярова Анастасия        Короткина                 Iю    2002  4850046 + 
  25 Ткаченко Ирина             Бобкова                   Iю    2001  2024694 + 
  26 Удовенко Александра        Короткина                 IIю   2002  4850059 + 
  27 Ужейкина Маргарита         Бобкова                   IIIю  2001          + 
  28 Федорова Анастасия         Дмитроченкова             Iю    2002          + 
  29 Фролкова Люба              Малахова                  Iю    2001          + 
  30 Шапуро Диана               Рябец                     б/р   2002          + 
  31 Шлыкова Диана              городишенина              б/р   2002          + 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Аброськина Анастасия       Короткина                 IIIю  2000          + 
   2 Антонова Валентина         Хвастовский               Iю    2000          + 
   3 Белисова Алина             пригорское                III   1999          + 
   4 Быстрова Валерия           пригорское                III   1999          + 
   5 Глушакова Наталья          Кожин                     Iю    1999  4850030 + 
   6 Горбунова Анастасия        Малахова                  Iю    2000  2007164 + 
   7 Гусева Лиза                пригорское                IIю   2000          + 
   8 Игнатенкова Арина          Короткина                 Iю    2000  2024688 + 
   9 Калинкина Ксения           пригорское                III   1999          + 
  10 Кирасирова Александра      пригорское                III   1999          + 
  11 Малекина Анна              пригорское                IIIю  2000          + 
  12 Мальченкова Анна           Скрипцова                 I     2001  2007211 + 
  13 Микосиянчик Анастасия      пригорское                IIю   2000          + 
  14 Никитенко Диана            Малахова                  Iю    2000          + 
  15 Петрачугина Кристина       пригорское                IIю   2000          + 
  16 Самсонова Анастасия        Короткина                 Iю    2000          + 
  17 Сидорова Маргарита         пригорское                III   1999          + 
  18 Силеверстова Алена         пригорское                IIю   2000          + 
  19 Тутынина Ульяна            кожин                     I     2000  2024664 + 
  20 Юрасова Виктория           пригорское                IIю   1998          + в/к

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Бизюкова Надя              Дудович                   II    1998          + 
   2 Дюндина Анна               Бобкова                   II    1997  4850038 + 
   3 Евсеева Валентина          Скрипцова                 I     1998  2007119 + 
   4 Исаханова Алена            Бобкова                   I     1999   237081 + 
   5 Касаткина Светлана         Бобкова                   I     1997  4850036 + 
   6 Мальченкова Анастасия      Скрипцова                 I     1997  2007159 + 
   7 Морозова Полина            Дмитроченкова             I     1998          + 
   8 Николаева Екатерина        Бобкова                   II    1998          + 
   9 Симонова Юлия              Дмитроченкова             IIю   1997          + 
  10 Стряпчева Екатерина        Бобкова                   II    1998  4850035 + 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Войтова Анастасия          Короткина                 КМС   1995  1006372 + 
   2 Гуцева Виктория            Короткина                 I     1996  2007169 + 
   3 Евдокимова Валерия         Рябец                     I     1996  4850007 + 
   4 Иванова Марина             Бобкова                   I     1996  4850042 + 
   5 Кулешова Анастасия         Короткина                 I     1996          + 
   6 Рыжикова Виктория          Бобкова                   III   1995  4850040 + 
   7 Рябчикова Анна             Короткина                 I     1996  1007762 + 
   8 Себина Мария               Рябец                     III   1995  4850014 + 
   9 Степанова Марина           Рябец                     II    1995  4850013 + 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Баркова Анастасия          Бобкова                   I     1994  4850039 + старт в конце
   2 Бобкова Наталья            Бобкова                   I     1981  2005712 + 
   3 Гурская Елена              Хвастовский               КМС   1995  1600803 + 
   4 Дмитроченкова Светлана     Дмитроченкова             МС    1977  1302119 + 
   5 Ковалёва Дина              Кожин                     КМС   1993  4850028 + 
   6 Коноплястова Ксения        Хвастовский               КМС   1994          + 
   7 Короткина Наталья          Короткина                 I     1977  1393510 + 
   8 Листратенкова Евгения      МСОШ 39                   II    1981          + 
   9 Лихорай Анна               ДинамО                    I     1982  2007156 + 
  10 Рыженкова Наталья          ориент                    КМС   1980  2007150 + 
  11 Сердюк Виктория                                      III   1985          + 
  12 Ситдикова Алия             Кожин                     МС    1976  1009372 + 
  13 Терещенко Анна             ДинамО                    КМС   1983  2007170 + 
  14 Тутынина Ольга                                       б/р   1967  2040709 + 
  15 Тутынина Юлия              timesport24.ru            КМС   1990   254245 + 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП    Примечания
   1 Злотова Лариса             Кожин                     б/р                 + 
   2 Иванчилова Елена                                     II    1962  2007148 + 
   3 Нестерова Ольга            лично                     б/р   1963          + 
   4 Савина Светлана            лично                     б/р   1972          + 
   5 Соловьева Ирина                                      б/р   1968          + 
   6 Хвастовская Светлана                                 II    1973  1005304 + 
   7 Шангина Марина             ориент                    I     1960          + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты