gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Сулимова Алина
Сулимова Алина, 16

Скоро отпразднуют ДР:
28/08 Стряпчева Екатерина, 21
29/08 Майоров Виталий, 38
30/08 Мансуров Тимофей, 21
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, ЦФО, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2019 (2)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Список заявившихся на Ночное в Пригорском Приём заявок закрыт

М1

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Власов Виктор                                        б/р   1967          + 
   2 Войтов Денис               Ориент                    КМС   1983          + 
   3 Воробьев Виталий                                     б/р   1970          + 
   4 Короткин Сергей            Короткина                 II    1978          + 
   5 Кузенков Роман             Пригорское                I     1994          + 
   6 Ленточкин Геннадий                                   б/р   1970          + 
   7 Майоров Виталий            Витязь                    КМС   1981          + 
   8 Мальченков Алексей                                   КМС   1970  1005162 + послетого,как прибеж
   9 Подвалков Андрей           Ориент                    I     1970          + 
  10 Романков Евгений           Солодухин                 I     1987          + 
  11 Рубан Евгений              Пригорское                III   1996          + 
  12 Сапожников Александр       Хвастовский               КМС   1980          + 
  13 Соболев Олег               VILLENA-O                 КМС   1967          + 
  14 Солодухин Алексей          Дмитроченкова             МС    1990          + 
  15 Станков Дмитрий                                      б/р   1970          + 
  16 Тутынин Марк                                         Iю    2003          + 
  17 Фёдоров Андрей                                       б/р   1959          + 
  18 Шматко Алексей             Водолазы                  б/р   1987          + 

М2

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Дмитрий                                   б/р   1969  2018293 + Абраменковы вместе
   2 Абраменков Тарас                                     Iю    2002  2024689 + 
   3 Бураков Виктор                                       III   1999          + 
   4 Евстюнин Роман             Дмитроченкова             II    1999          + 
   5 Зиченков Илья                                        III   1998  2018402 + 
   6 Ковалев Никита             Рябец                     II    1999          + 
   7 Корнилов Алексей                                     б/р                 + 
   8 Кулешов Вадим                                        III   1999  2018290 + 
   9 Павловцев Андрей           Рябец                     II    1998          + 
  10 Савкин Никита                                        III   1999          + 
  11 Самотой Илья                                         б/р   1971          + 
  12 Станков Григорий                                     б/р   1998          + 
  13 Станков Дмитрий                                      б/р   1970          + 
  14 Федоров Hикита             Пригорское                III   1999          + 
  15 Шарый Кирилл                                         б/р                 + 
  16 Щербаков Андрей            Пригорское                б/р   1999          + 

М3

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Дмитроченкова             Iю    2001          + 
   2 Алексеев Андрей            Короткина                 IIIю  2002          + 
   3 Болотов Владислав          Короткина                 Iю    2001          + 
   4 Бычков Даниил              Дмитроченкова             Iю    2002          + 
   5 Вольский Артём             Короткина                 Iю    2001          + 
   6 Воробьев Денис             Пригорское                IIIю  2002          + 
   7 Гончаров Дмитрий           Короткина                 Iю    2000          + 
   8 Зайцев Андрей              Пригорское                IIIю  2003          + 
   9 Карасев Ярослав                                      Iю    2003          + 
  10 Ковалев Александр          Пригорское                Iю    2001          + 
  11 Коломиец Иван              Короткина                 IIю   2002          + 
  12 Короткин Антон             Короткина                 Iю    2002          + 
  13 Маков Данила               Короткина                 IIIю  2002          + 
  14 Миглинский Роман           Пригорское                б/р   2004          + 
  15 Романов Дмитрий            Короткина                 IIIю  2003          + 
  16 Румянцев Евгений           Дмитроченкова             Iю    2004          + 
  17 Силкин Андрей              Короткина                 Iю    2000          + 
  18 Станков Григорий                                     б/р   1998          + 
  19 Шарпаев Леонид             Фёдорова                  Iю    2003          + 
  20 Шеховцов Владимир          Пригорское                б/р   2004          + 
  21 Шубин Андрей                                         Iю    2002  2007122 + 

Ж1

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Войтова Анастасия          Короткина                 КМС   1995          + 
   2 Воробьева Галина                                     б/р   1971          + 
   3 Евсеева Валентина                                    I     1998  2007119 + 
   4 Короткина Наталья          Короткина                 I     1977          + 
   5 Мальченкова Анастасия                                I     1997  2007159 + 
   6 Мальченкова Анна                                     I     2001  2007211 + 
   7 Рыженкова Наталья          Дмитроченкова             КМС   1980          + 
   8 Тутынина Ольга                                       КМС   1967          + 
   9 Тутынина Ульяна                                      III   2000          + 
  10 Щербакова Лариса                                     б/р   1977          + 
  11 Якушева Юлия                                         б/р   1990          + 

Ж2

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алексеенкова Елена         Дмитроченкова             II    1999          + 
   2 Белисова Алина             Пригорское                II    1999          + 
   3 Васильева Зинаида          Дмитроченкова             б/р   1966          + 
   4 Гусева Елизавета           Пригорское                IIю   2000          + 
   5 Калинкина Ксения           Пригорское                III   1999          + 
   6 Кирасирова Александр.      Пригорское                II    1999          + 
   7 Мансурова Татьяна          РЖД                       III   1975          + 
   8 Матвеичева Екатерина       Дудович                   I     1997          + 
   9 Морозова Полина            Дмитроченкова             I     1998          + 
  10 Петрачугина Кристина       Пригорское                IIю   2000          + 
  11 Позднякова Анна            Фёдорова Н                б/р   1980          + 
  12 Прыткова Александра        Рябец                     I     1998          + 
  13 Рябец Мария                Рябец                     I     1984          + 
  14 Сапожникова Анастасия      хвастовский               б/р   1983          + 
  15 Сапожникова Анастасия      Хвастовский               б/р   1983          + + сынок 2 карты
  16 Себина Мария               Рябец                     II    1995          + 
  17 Силеверстова Алена         Пригорское                IIю   2000          + 
  18 Степанова Марина           Рябец                     I     1995          + 
  19 Фёдорова Надежда           Фёдорова                  I     1988          + 
  20 Чепикова Светлана          Фёдорова                  б/р   1977          + 
  21 Шангина Марина             Фёдорова Н                Iю    2003          + 
  22 Шангина Марина             фёдорова Н                II    1960          + 

Ж3

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ананьева Любовь            Пригорское                IIю   2001          + 
   2 Горбунова Анастасия        Малахова                  II    2000          + 
   3 Гурко Анастасия            Пригорское                IIIю  2000          + 
   4 Гусарова Варвара           Фёдорова                  Iю    2003          + 
   5 Игнатенкова Арина          Короткина                 Iю    2000          + 
   6 Кирьянова Александра       Фёдорова                  IIю   2004          + 
   7 Кожекина Елизавета         Пригорское                IIIю  2001          + 
   8 Комплектова Яна            Пригорское                IIIю  2001          + 
   9 Кудрявцева Алёна           Дмитроченкова             Iю    2004          + 
  10 Малекина Анна              Пригорское                IIIю  2000          + 
  11 Осадчая Дарья              Пригорское                б/р   2004          + 
  12 Самсонова Анастасия        Короткина                 Iю    2000          + 
  13 Солдатова Юлия             Пригорское                IIю   2001          + 
  14 Столярова Анастасия        Короткина                 Iю    2002          + 
  15 Удовенко Александра        Короткина                 IIю   2002          + 
  16 Шестакова Ольга            Фёдорова                  IIю   2004          + 
  17 Щербакова Ольга            Пригорское                б/р   2003          + 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты