gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2018
19 по 22 июля 2018 года, п.Пржевальское
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Сегодня празднует свой
День Рождения

Макаров Василий
Макаров Василий, 18

Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 19
28/09 Бураков Виктор, 19
28/09 Коваленко Анатолий, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Беларусь, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2018 (5)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
Май 2018 (11)
Апрель 2018 (10)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Список заявившихся на Красный лист - 2015 Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Агеев Артем                Короткина                 б/р   2006          ++ 
   2 Антонов Сергей             Сердюк                    IIю   2006          ++ 
   3 Байков Севостьян           Кожин                     б/р   2006          ++ 
   4 Бартош Всеволод            Кожин                     б/р   2006          ++ 
   5 Будрин Андрей              Солодухина                Iю    2005  2055840 ++ 
   6 Быков Данила               Сердюк                    Iю    2005          ++ 
   7 Васильев Игорь             Сердюк                    б/р   2006          ++ 
   8 Гарьковенко Егор           Короткина                 б/р   2005  4850058 ++ 
   9 Гордиенко Даниил           Cкрипцова                 IIIю  2005          ++ 
  10 Грохов Михаил              Сердюк                    IIIю  2006          ++ 
  11 Дубец Егор                 Сердюк                    Iю    2005          ++ 
  12 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005          ++ 
  13 Ивашин Максим              Кожин                     б/р   2005          ++ 
  14 Карев Федор                Федорова                  б/р   2005          +- 
  15 Киреенков Михаил           Федорова                  б/р   2007          ++ 
  16 Киселёв Андрей             Сердюк                    IIю   2006          ++ 
  17 Ковалев Ярослав            Сердюк                    IIIю  2006          ++ 
  18 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006          ++ 
  19 Колбеков Антон             Бобкова                   IIIю  2006          ++ 
  20 Колосков Дмитрий           Сердюк                    IIю   2005          ++ 
  21 Кондаков Владислав         Андреева                  IIIю  2006          ++ 
  22 Конон Вячеслав             Короткина                 б/р   2007  4850052 ++ 
  23 Косарьков Арсений          Дудович                   б/р   2005          +- 
  24 Костенкова Мария           Сердюк                    б/р   2006          +- в/к
  25 Кутузов Мирослав           Кожин                     б/р   2005          ++ 
  26 Леонов Александр           Федорова                  б/р   2005          ++ 
  27 Липилин Никита             Хвастовский               б/р   2005          ++ 
  28 Малай Владислав            Сердюк                    IIIю  2005          -+ 
  29 Машуткин Виталий           Солодухин                 б/р   2005          ++ 
  30 Медведев Александр         Кожин                     б/р   2007          ++ 
  31 Михайловский Илья          Федорова                  б/р   2006          +- 
  32 Моисеенков Денис           Федорова                  б/р   2006          ++ 
  33 Морозов Илья               Смоленский район          б/р   2006          +- 
  34 Москалёв Захар             Сердюк                    IIIю  2006          ++ 
  35 Московцев Кирилл           Сердюк                    IIю   2006          ++ 
  36 Нагуев Тимофей             Бобкова                   IIю   2005          ++ 
  37 Нигматулин Максим          Короткина                 IIIю  2006          ++ 
  38 Новиков Денис              Бобкова                   б/р   2005          +- 
  39 Новиков Михаил             Сердюк                    б/р   2005          +- 
  40 Огородников Виталий        Солодухина                б/р   2007          ++ 
  41 Оковитый Иван              Солодухина                Iю    2005  2055801 ++ 
  42 Павлов Алексей             Солодухина                б/р   2006          ++ 
  43 Павлов Ярослав             Солодухин                 Iю    2005          ++ 
  44 Панков Константин          Хвастовский               IIю   2005          ++ 
  45 Пасенков Александр         Федорова                  б/р   2006          ++ 
  46 Перминов Савелий           Солодухина                б/р   2007          ++ 
  47 Петраченков Артём          Сердюк                    Iю    2005          ++ 
  48 Привалов Антон             Федорова                  IIю   2006          ++ 
  49 Приходько Алексей          Солодухина                IIIю  2005          ++ 
  50 Прудников Роман            Сердюк                    б/р   2006          +- в/к
  51 р                          Ситдикова                 б/р                 +- 
  52 р                          Ситдикова                 б/р                 +- 
  53 р                          Ситдикова                 б/р                 +- 
  54 р                          Ситдикова                 б/р                 +- 
  55 р                          Ситдикова                 б/р                 +- 
  56 р                          Ситдикова                 б/р                 +- 
  57 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2006  2070587 -+ 
  58 Руссиянов Владислав        Федорова                  IIю   2005          ++ 
  59 Сабуров Тимофей            Солодухин                 б/р   2006          ++ 
  60 Савенок Андрей             Солодухина                б/р   2004          ++ вк
  61 Самойлов Сергей            Бобкова                   IIIю  2005          ++ 
  62 Сапожников Данила          Хвастовский               Iю    2005  2055954 ++ 
  63 Сергеев Александр          Сердюк                    IIIю  2006          ++ 
  64 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006          ++ 
  65 Серенков Федор             Cкрипцова                 б/р   2005          ++ 
  66 Соболев Илья               Солодухин                 б/р   2005          ++ 
  67 Сойченков Дмитрий          Солодухина                IIIю  2006          ++ 
  68 Сорокин Данила             Дудович                   б/р   2005          +- 
  69 Стальнов Виктор            Солодухин                 Iю    2005          ++ 
  70 Старовойтов Руслан         Сердюк                    б/р   2006          ++ 
  71 Телеш Иван                 Короткина                 IIIю  2008          -+ 
  72 Томилин Дмитрий            Андреева                  IIIю  2006          ++ 
  73 Федосов Олег               Солодухин                 IIю   2005          ++ 
  74 Храповицкий Савелий        Привалов                  б/р                 ++ 
  75 Цевменко Иван              Кожин                     б/р   2005          ++ 
  76 Чернышев Максим            Короткина                 Iю    2006          ++ 
  77 Чижов Никита               Солодухина                б/р   2005          ++ 
  78 Шангин Даниил              Солодухин                 б/р   2006          ++ 
  79 Шишкарев Николай           Бобкова                   IIIю  2005          -+ 

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Алхимов Андрей             Рябец                     б/р   2004          ++ 
   2 Беккель Артём              Cкрипцова                 Iю    2003          ++ 
   3 Васильков Вадим            Короткина                 Iю    2004          ++ 
   4 Викулин Никита             Дудович                   IIIю  2004          +- 
   5 Глазов Николай             Федорова                  Iю    2003          +- 
   6 Гращенков Даниил           Миновала                  б/р   2003          ++ 
   7 Григорьев Павел            Смоленский район          IIю   2003          ++ 
   8 Грищенков Илья             Cкрипцова                 IIю   2003          +- 
   9 Гуменников Алексей         Хвастовский               Iю    2005   254497 ++ 
  10 Евмененков Артем           Федорова                  Iю    2004  2055963 ++ 
  11 Ерохин Павел               Солодухина                Iю    2003          ++ 
  12 Зайцев Андрей              Смоленский район          Iю    2003          ++ 
  13 Злотов Семён               Кожин                     IIю   2003          ++ 
  14 Зуев Егор                  Короткина                 IIIю  2004          ++ 
  15 Иванов Никита              Солодухина                Iю    2004          ++ 
  16 Иванов Никита              Дудович                   Iю    2004          ++ 
  17 Ильяшенко Иван             Федорова                  IIIю  2004          ++ 
  18 Исаханов Рафаил            Бобкова                   IIIю  2004          -+ 
  19 Кадин Артём                Кожин                     IIIю  2004          ++ 
  20 Карасев Ярослав            Cкрипцова                 Iю    2003          ++ 
  21 Клецко Вадим               Рябец                     Iю    2004          +- 
  22 Климов Егор                Солодухина                Iю    2004          ++ 
  23 Клюбанов Вадим             Короткина                 Iю    2004          ++ 
  24 Ковалев Кирилл             Солодухин                 IIIю  2004          +- 
  25 Крогземс Валерий           Федорова                  Iю    2003          +- 
  26 Кубо Максим                Хвастовский               Iю    2004  2070319 ++ 
  27 Кузин Денис                Солодухина                Iю    2004          ++ 
  28 Кузов Александр            Дудович                   Iю    2004          ++ 
  29 Кучеров Илья               Бобкова                   IIIю  2004          -+ 
  30 Ладенков Костя             Дудович                   IIIю  2004          +- 
  31 Лановой Илья               Хвастовский               Iю    2004          ++ 
  32 Левченков Борис            Солодухина                Iю    2003          -+ 
  33 Ледченков Тимофей          Бобкова                   IIю   2003          ++ 
  34 Литовченко Дмитрий         Рябец                     IIю   2004          ++ 
  35 Лосев Артём                Бобкова                   Iю    2004          -+ 
  36 Лукашев Дмитрий            Андреева                  IIю   2003          ++ 
  37 Максимович Андрей          Сердюк                    IIIю  2004          ++ 
  38 Мальцев Ростислав          Хвастовский               б/р   2004          ++ 
  39 Никитин Сергей             Солодухина                Iю    2004          ++ 
  40 Рамазанов Тимур            Федорова                  IIIю  2004          +- 
  41 Репин Андрей               Солодухин                 IIю   2004          ++ 
  42 Родин Георгий              Хвастовский               б/р   2004          ++ 
  43 Романов Дмитрий            Короткина                 Iю    2003          ++ 
  44 Румянцев Евгений           Солодухина                Iю    2004  2070595 ++ 
  45 Савченков Максим           Солодухина                б/р   2001          ++ вк
  46 Сауков Максим              Cкрипцова                 IIIю  2003          ++ 
  47 Сергеев Степан             Солодухина                Iю    2004          ++ 
  48 Скакунов Антон             Федорова                  б/р   2009          ++ 
  49 Тарасов Максим             Солодухина                Iю    2004          ++ 
  50 Ткаченко Сергей            Бобкова                   Iю    2003  4850039 ++ 
  51 Фарафонов Олег             Кожин                     Iю    2004  2070589 ++ 
  52 Фибих Эдмун                Рябец                     IIIю  2004          +- 
  53 Хорьков Никита             Короткина                 Iю    2004          ++ 
  54 Цыбанов Илья               Солодухина                Iю    2004          ++ 
  55 Чугунов Вадим              Солодухина                IIIю  2004          ++ 
  56 Шарпаев Леонид             Федорова                  Iю    2003  2055969 ++ 
  57 Шеховцов Владимир          Смоленский район          IIю   2004          ++ 
  58 Шнытко Артем               Короткина                 Iю    2003        1 ++ 
  59 Ярмола Вадим               Сердюк                    IIIю  2004          ++ 

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Солодухина                I     2001  2055975 ++ 
   2 Абраменков Тарас           Cкрипцова                 II    2002  2024689 ++ 
   3 Андреев Владимир           Привалов                  б/р   2002          ++ 
   4 Бобков Сергей              Дудович                   б/р   2001          +- 
   5 Болотов Владислав          Короткина                 Iю    2001          -+ 
   6 Буденный Владимир          Рябец                     Iю    2002          ++ 
   7 Булычев Дмитрий            Бобкова                   б/р   1978          -+ В/к
   8 Булычев Павел              Бобкова                   б/р   2002          -+ 
   9 Вольский Артём             Короткина                 III   2001          -+ 
  10 Гуменников Александр       Хвастовский               I     2002  1404598 ++ 
  11 Гурков Вадим               Солодухина                Iю    2002          ++ 
  12 Дроздов Виталий            Миновала                  б/р   2002          ++ 
  13 Исаев Алексей              Миновала                  б/р   2001          ++ 
  14 Капустин Василий           Солодухина                IIIю  2001          ++ 
  15 Качанов Николай            Миновала                  б/р   2001          ++ 
  16 Кирюшин Кирилл             Короткина                 IIю   2002          -+ 
  17 Короткин Антон             Короткина                 I     2002  2007177 ++ 
  18 Кузнечиков Данила          Дудович                   III   2002          ++ 
  19 Лебедев Александр          Рябец                     IIIю  2002          ++ 
  20 Орлов Андрей               Бобкова                   IIIю  2002          ++ 
  21 Правдивцев Егор            Миновала                  б/р   2001          ++ 
  22 Прокопенков Сергей         Миновала                  б/р   2001          ++ 
  23 Самотой Егор               Кожин                     I     2001          ++ 
  24 Сидоров Артём              Cкрипцова                 III   2002          ++ 
  25 Соловьев Данила            Бобкова                   б/р   2002          +- 
  26 Степанов Илья              Рябец                     IIIю  2002          ++ 
  27 Тутынин Марк               Кожин                     I     2003  4850031 ++ 
  28 Шубин Андрей               Cкрипцова                 I     2002  2007122 ++ 

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Акуненков Дмитрий          Солодухина                II    1999          ++ 
   2 Бураков Виктор             Cкрипцова                 I     1999  2070517 ++ 
   3 Гончаров Дмитрий           Короткина                 I     2000  2007128 ++ 
   4 Князев Андрей              Кожин                     I     2001  2007143 ++ 
   5 Ковалев Никита             Рябец                     I     1999          ++ 
   6 Крисанов Данила            Дудович                   I     2000          ++ 
   7 Кулешов Вадим              Cкрипцова                 I     1999          -+ 
   8 Макаров Василий            Бобкова                   II    2000          ++ 
   9 Макаров Евгений            Солодухина                I     2000          ++ 
  10 Метелица Егор              Рябец                     I     1999          ++ 
  11 Никитин Илья               Великие Луки              б/р   1999          ++ 
  12 Привалов Кирилл            Хвастовский               I     1999  2007175 ++ 
  13 Савкин Никита              Cкрипцова                 I     1999  2007211 -+ 
  14 Силкин Андрей              Короткина                 I     2000  2007129 ++ 
  15 Телешов Артем              Рябец                     III   2000          ++ 
  16 Федоров Никита             Смоленский район          III   1999          +- 
  17 Щербаков Андрей            Смоленский район          б/р   1999          ++ 

М18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Ганыч Денис                ЦДЮТиЭ                    I     1998          ++ 
   2 Зиченков Илья              Cкрипцова                 I     1998  2018402 -+ 
   3 Мансуров Тимофей           Короткина                 I     1998  2007171 ++ 
   4 Пронозин Никита            Хвастовская               б/р   2000          ++ 
   5 Рубаненков Александр       СГАФКСТ                   II    1997          ++ 
   6 Скуцкий Владимир           СГАФКСТ                   I     1997  1404580 ++ 

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Агеев Алексей              Кожин                     КМС   1996  2007152 ++ 
   2 Астапович Андрей           Кожин                     МС    1996  1404569 ++ 
   3 Бордюков Антон             KoShasTye                 МС    1988  1393815 ++ 
   4 Бурылин Антон              Великие Луки              I     1979          ++ 
   5 Войтов Денис               Смоленск                  КМС   1983  1600807 +- 
   6 Данилов Арсений            Кожин                     I     1994  2007174 ++ 
   7 Короткин Сергей            Короткина                 II    1978  1303510 -+ 
   8 Кузенков Роман             Смоленский район          I     1994          +- 
   9 Лепёхин Юрий               Великие Луки              III   1981          ++ 
  10 Матяш Сергей               Калуга-Orient             КМС   1982  1633878 ++ 
  11 Мельников Иван             Великие Луки              б/р   1986          ++ 
  12 Микишанов Алексей          Смоленск лично            I     1978  1302116 +- 
  13 Мышонков Дмитрий           СГАФКСТ                   КМС   1994  1600817 ++ 
  14 Нехитров Вадим             Брянск                    II    1989  2069426 ++ 
  15 Новиков Павел              Ориента-Заря              I     1992  7201347 ++ 
  16 Перминов Андрей            Химки                     I     1986  1301482 ++ 
  17 Привалов Денис             Привалов                  КМС   1991  1404582 ++ 
  18 Савельев Григорий          Калуга-Orient             I     1989  1007903 ++ 
  19 Сидоренков Василий         Смоленск                  б/р   1990  2070308 ++ 
  20 Солодухин Алексей          Солодухина                МС    1990  1005791 ++ 
  21 Филин Виталий              VILLENA-O                 б/р   1985  1000013 ++ 
  22 Хромушкин Евгений          Калуга-Orient             МС    1987  1007947 ++ 
  23 Хромушкина Лидия           Калуга-Orient             МС    1990  1394913 ++ 
  24 Шматко Алексей             Водолазы                  II    1987  7201341 ++ 
  25 Якушев Валентин            Смоленск                  КМС   1991     Свой ++ 
  26 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986  1301677 ++ 

М30

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Андреев Руслан             Смоленск                  II    1978          ++ 
   2 Войтов Денис               Смоленск                  КМС   1983  1600807 -+ 
   3 Майоров Виталий            Витязь Рус                КМС   1981   659924 ++ 
   4 Мальченков Алексей         Cкрипцова                 КМС   1970  1005162 -+ 
   5 Микишанов Алексей          лично                     I     1978  1302116 -+ 
   6 Пестунов Денис             СТРИМ                     б/р   1982          ++ 
   7 Шанин Владимир             ориент                    б/р   1979          ++ 

М40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Корнилов Алексей           О-Ситники                 б/р   1971   237116 ++ 
   2 Ленточкин Геннадий         Ориент                    б/р   1970  2070432 ++ 
   3 Мальченков Алексей         Cкрипцова                 КМС   1970  1005162 ++ 
   4 Стальнов Антон             Солодухин                 б/р   1970  2070387 ++ 
   5 Сычев Дмитрий              Брянск                    I     1971  1007940 ++ 
   6 Тутынин Владимир           Оrientsmol                б/р   1966  2040777 ++ 
   7 Щербаков Эдуард            Смоленский район          б/р                 ++ 

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Антонюшин Сергей           Смоленск                  б/р   1962          ++ 
   2 Воронов Юрий               СГАФКСТ                   КМС   1956  1394900 +- 
   3 Галахов Александр          Великие Луки              б/р   1956          ++ 
   4 Корытин Владимир           Брянск                    II    1957  2070577 ++ 
   5 Новицкий Константин        Брянск                    III   1963  2070580 ++ 
   6 Сидоренков Александр       Михновка                  б/р   1957          ++ 
   7 Соловьев Владимир          Брянск                    б/р   1956  1409679 ++ 
   8 Сухоруков Владимир         Брянск-Вымпел             б/р   1956  1602310 ++ 
   9 Федоров Андрей                                       б/р   1959          ++ 
  10 Хохловский Юрий            Брянск                    КМС                 ++ Свой чип
  11 Шангин Владимир            Universidad Alicante      I     1962  1408355 ++ 

М60

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Порхунов Владимир          Великие Луки              б/р   1949   238129 ++ 

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Артюхова Валерия           Федорова                  б/р   2005          ++ 
   2 Белявская Алина            Короткина                 IIю   2005          ++ 
   3 Боданогова Арина           Сердюк                    IIIю  2005          ++ 
   4 Вовк Кристина              Сердюк                    IIIю  2006          ++ 
   5 Герасимова Василика        Сердюк                    IIIю  2007          +- 
   6 Горанская Анастасия        Сердюк                    IIIю  2006          ++ 
   7 Дебердеева Анна            Дудович                   IIIю  2006          ++ 
   8 Демченкова Александра      Бобкова                   IIIю  2005          -+ 
   9 Захарова Анастасия         Короткина                 б/р   2006          ++ 
  10 Захарова Вероника          Федорова                  б/р   2005          ++ 
  11 Иванова Карина             Дудович                   б/р   2005          +- 
  12 Иванова Полина             Дудович                   IIIю  2005          ++ 
  13 Киреенкова Екатерина       Федорова                  б/р   2005          ++ 
  14 Козлова Дарья              Андреева                  IIIю  2005          ++ 
  15 Лайкова Ника               Дудович                   IIIю  2006          ++ 
  16 Макаренкова Олеся          Сердюк                    IIIю  2004          -+ в/к
  17 Манькова Мария             Андреева                  Iю    2006          ++ 
  18 Миронова Елизавета         Федорова                  б/р   2005          ++ 
  19 Мищенкова Анна             Солодухина                IIIю  2006          ++ 
  20 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005          ++ 
  21 Мустафаева Елена           Короткина                 б/р   2007          ++ 
  22 Наумченкова Эвита          Солодухин                 Iю    2005          ++ 
  23 Павлишова Ксения           Смоленский район          б/р   2006          +- 
  24 Петрова Алена              Короткина                 б/р   2005          ++ 
  25 Позднякова Александра      Бобкова                   IIIю  2005          ++ 
  26 Правдина Алёна             Дудович                   IIIю  2005          ++ 
  27 р                          Ситдикова                 б/р                 +- 
  28 р                          Ситдикова                 б/р                 +- 
  29 р                          Ситдикова                 б/р                 +- 
  30 р                          Ситдикова                 б/р                 +- 
  31 Романкова Алина            Солодухина                б/р   2005          ++ 
  32 Романюк Дарья              Хвастовский               б/р   2006          ++ 
  33 Семченкова Анастасия       Дудович                   б/р   2007          +- 
  34 Сенькова Валерия           Рябец                     IIIю  2005          +- 
  35 Степенок Дарья             Короткина                 IIIю  2007  4850061 ++ 
  36 Степенок Екатерина         Короткина                 IIю   2006  1009377 ++ 
  37 Ухнэм Елизавете            Бобкова                   IIIю  2005          ++ 
  38 Фабричнова Александра      Дудович                   IIIю  2005          ++ 
  39 Фокина Ольга               Солодухина                IIIю  2006          ++ 
  40 Фомина Екатерина           Рябец                     Iю    2005          ++ 
  41 Харламова Анна             Федорова                  б/р   2005          ++ 
  42 Цыбаненко Алена            Солодухина                б/р   2004          ++ вк
  43 Юнникова Лиза              Солодухина                IIIю  2006          ++ 
  44 Юрьева Софья               Федорова                  Iю    2005  2055968 ++ 
  45 Ясыркина Лада              Солодухин                 IIю   2005          ++ 

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Аверьянова Кристина        Федорова                  Iю    2003  2055966 ++ 
   2 Агатицкая Дарья            Солодухина                IIю   2004          ++ 
   3 Андреева Виктория          Хвастовский               Iю    2004          ++ 
   4 Афонина Марина             Бобкова                   IIю   2004          -+ 
   5 Афонькина Марина           Хвастовская               б/р   2003          ++ 
   6 Волкова Елизавета          Смоленский район          IIю   2004          +- 
   7 Гребцова Елизавета         Федорова                  Iю    2003  2055961 ++ 
   8 Гурская Ирина              Хвастовская               б/р   2003          ++ 
   9 Гусарова Варвара           Федорова                  Iю    2003  2055961 ++ 
  10 Данилова Ксения            Миновала                  б/р   2003          ++ 
  11 Денисова Ирина             Андреева                  Iю    2003          ++ 
  12 Елсукова Вероника          Солодухин                 Iю    2004          ++ 
  13 Иванова Анастасия          Солодухина                б/р   2001          ++ вк
  14 Иванова Дарья              Бобкова                   Iю    2004          ++ 
  15 Ильина Ангелина            Федорова                  IIю   2003          ++ 
  16 Костюченкова Юлия          Кожин                     Iю    2003          +- 
  17 Кудрявцева Алёна           Солодухина                Iю    2004  2070597 ++ 
  18 Левковская Анастасия       Федорова                  Iю    2004          +- 
  19 Лопаткина Валерия          Хвастовская               б/р   2003          ++ 
  20 Лопашова Ирина             Федорова                  IIю   2003  2055967 ++ 
  21 Лыжина Алексадра           Андреева                  б/р   2003          ++ 
  22 Макаренкова Олеся          Сердюк                    IIIю  2004          +- 
  23 Малинченкова Даяна         Федорова                  Iю    2003          ++ 
  24 Назарова Александра        Бобкова                   Iю    2004  4850033 ++ 
  25 Нарбут Мария               Федорова                  Iю    2004  2055965 ++ 
  26 Новикова Ксения            Рябец                     IIю   2004          ++ 
  27 Осадчая Дарья              Смоленский район          IIIю  2004          ++ 
  28 Подгорнова Елизавета       Короткина                 IIю   2004          -+ 
  29 р                          Ситдикова                 б/р                 +- 
  30 Рижик Виктория             Солодухина                б/р   2003          ++ 
  31 Рязанцева Татьяна          Хвастовский               Iю    2003   237320 ++ 
  32 Самотой Глафира            Кожин                     IIю   2004          ++ 
  33 Силеверстова Анастасия     Смоленский район          Iю    2004          ++ 
  34 Солодкова Алина            Хвастовский               Iю    2003  1005304 ++ 
  35 Станкова Анастасия         Кожин                     IIю   2003          +- 
  36 Терехова Алина             Дудович                   IIю   2004          ++ 
  37 Чадаева Нелли              Рябец                     Iю    2004          ++ 
  38 Шакурова Дарья             Короткина                 IIIю  2003          -+ 
  39 Шангина Марина             Федорова                  Iю    2003  2055970 -+ 
  40 Шестакова Ольга            Федорова                  Iю    2004  2055964 +- 
  41 Щербакова Ольга            Смоленский район          IIIю  2003          ++ 
  42 Янковская Яна              Солодухин                 Iю    2004          ++ 

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Ахметова Анна              Бобкова                   I     2002  2018403 ++ 
   2 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001          ++ 
   3 Ершова Маргарита           Бобкова                   IIIю  2001          ++ 
   4 Карпович Полина            Великие Луки              б/р   2001          ++ 
   5 Ковалёва Вика              Дудович                   III   2002          ++ 
   6 Кучарева Софья             Дудович                   б/р   2001          ++ 
   7 Лазуткина Алина            Смоленский район          I     2001          ++ 
   8 Мамотенко Елизавета        Дудович                   Iю    2004          ++ 
   9 Сафронова Ирина            Кожин                     I     2001  2055955 ++ 
  10 Солдатова Юлия             Смоленский район          III   2001          ++ 
  11 Столярова Анастасия        Короткина                 I     2002  2055833 ++ 
  12 Ткаченко Ирина             Бобкова                   I     2001  2024694 ++ 

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Алексеенкова Елена         Солодухина                II    1999  2055802 ++ 
   2 Гурко Анастасия            Смоленский район          III   2000          ++ 
   3 Гусева Елизавета           Смоленский район          I     2000          ++ 
   4 Денисова Кристина          Андреева                  II    1999          -+ 
   5 Иванова Кристина           Андреева                  III   1999          -+ 
   6 Игнатенкова Арина          Короткина                 I     2000  2024688 ++ 
   7 Калинкина Ксения           Смоленский район          III   1999          ++ 
   8 Кирасирова Александра      Смоленский район          III   1999          ++ 
   9 Кирпанёва Ксения           Кожин                     I     2000          ++ 
  10 Лескова Ольга              Кожин                     I     2000          +- 
  11 Малекина Анна              Смоленский район          II    2000          ++ 
  12 Мальченкова Анна           Cкрипцова                 I     2001  9777711 ++ 
  13 Маслова Ксения             Кожин                     I     2000          ++ 
  14 Микосиянчик Анастасия      Смоленский район          II    2000          ++ 
  15 Никитенко Диана            Кожин                     I     2000  2055953 ++ 
  16 Платонова Алина            Брянск                    I     2000  4509377 ++ 
  17 Самсонова Анастасия        Короткина                 Iю    2000          +- 
  18 Силеверстова Алена         Смоленский район          I     2000          ++ 
  19 Соловьёва Мария            Хвастовский               II    2000  1410080 ++ 
  20 Тутынина Ульяна            Кожин                     КМС   2000  2024664 +- 

Ж18

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Исаханова Алёна            Кожин                     I     1999  4850034 ++ 
   2 Матвеичева Екатерина       Дудович                   I     1997          ++ 
   3 Морозова Полина            Солодухина                I     1998  1302119 ++ 
   4 Панарина Екатерина         Хвастовский               I     2000          -+ 
   5 Прыткова Александра        Рябец                     I     1998          ++ 
   6 Стряпчева Екатерина        Бобкова                   II    1998  2024657 -+ 

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Войтова Анастасия          Короткина                 КМС   1995  1009362 ++ 
   2 Евдокимова Валерия         Рябец                     I     1996          ++ 
   3 Ковалёва Дина              Кожин                     МС    1993          ++ 
   4 Макарова Мария             Ориента-Заря              I     1991  1395036 ++ 
   5 Парамонова Людмила         Великие Луки              КМС   1989          ++ 
   6 Рябец Мария                Рябец                     I     1984  2018284 ++ 
   7 Сапроненкова Людмила       KoShasTye                 МС    1982  1393816 ++ 
   8 Себина Мария               Рябец                     II    1995          ++ 
   9 Секретарева Алена          Рябец                     II    1995          ++ 
  10 Ситдикова Алия             Кожин                     МС    1976  1009372 ++ 
  11 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787 ++ 
  12 Степанова Марина           Рябец                     I     1995          ++ 
  13 Стряпчева Екатерина        Бобкова                   II    1998  2024657 +- Во 2 день по ж18
  14 Фёдорова Надежда           СДЮСШОР 6 Федорова        I     1988  2070307 ++ 

Ж30

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Лихорай Анна               Лихорай                   б/р   1982  2007156 +- 
   2 Семинская Лариса           Привалов                  б/р   1977          ++ 

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Кривоспицкая Татьяна       Хвастовский               б/р                 ++ 
   2 Орлова Наталья             Великие Луки              II    1975          ++ 
   3 Соловьева Ирина            Смоленск Ориент           II    1968  1410111 ++ 
   4 Тутынина Ольга             Оrientsmol                КМС   1967  2040709 ++ 

Ж50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Степанова Наталья          Великие Луки              КМС   1965          ++ 
   2 Шангина Марина             КВИК                      б/р   1960  2055951 ++ два дня

Ж60

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП     Примечания
   1 Семёнова Галина            Великие Луки              КМС   1947  9579263 ++ 


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты