gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
МTB-O 2019
01 по 05 мая 2019 года, Кубок России. Всероссийские соревнования. Велокросс (MTB-O).
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
22/12 Морозова Полина, 20
23/12 Якушев Дмитрий, 32
01/01 Мальченкова Анна, 18
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Беларусь, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Декабрь 2018 (3)
Ноябрь 2018 (3)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн гость1
 
Список заявившихся на Всемирный день ориентирования и Новичок Приём заявок закрыт

Новичок

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Амелин Федор               Солодухина                б/р   2005           
   2 Андреенкова Полина         Рябец                     б/р   2008           
   3 Антонов Даниил             Рябец                     б/р   2007           
   4 Апраксин Тимофей           Андреева                  б/р   2008           
   5 Арефьев Антон              МБОУ "СШ №1" г. Смоленска б/р   2003           
   6 Балыбердина Милана         Кожин                     б/р   2007           
   7 Баранов Кирилл             Короткина СШ40            б/р   2008           
   8 Бардун Даниил              Ситдикова                 б/р   2005           
   9 Березовский Дмитрий        Андреева                  б/р   2008           
  10 Бобров Андрей              Солодухин                 б/р   2006           
  11 Богданова Евгения          Привалов                  б/р   2008           
  12 Большаков Александр        Федорова                  б/р   2007           
  13 Боровик Владислава         Солодухина                б/р   2007           
  14 Брижагин Мирослав          Андреева                  б/р   2007           
  15 Бубилева Наталья           Федорова                  б/р   2006  2055967  
  16 Букшанков Иван             Короткина СШ40            б/р   2008           
  17 Бурченкова Ксения          Солодухин                 б/р   2007           
  18 Васильев Ярослав           Бобкова                   б/р   2007           
  19 Волощук Павел              Короткина СШ40            б/р   2007           
  20 Гарсия Андрей              Солодухина                б/р   2008           
  21 Гнепо Юля                  Солодухин                 б/р   2007           
  22 Горелая Александра         Федорова                  б/р   2007           
  23 Горшкова Валерия           Бобкова                   б/р   2005           
  24 Григорьева Елена           Привалов                  б/р   2008           
  25 Данилов Максим             Рябец                     б/р   2007           
  26 Дорохова Ульяна            Короткина СШ40            б/р   2006           
  27 Дык Марьяна                Ситдикова                 б/р   2006           
  28 Евсеев Евгений             Хвастовский               б/р   2005           
  29 Едвард Варвара             Бобкова                   б/р   2006           
  30 Емельянов Александр        Хвастовский               б/р   2006           
  31 Жданов Данила              Андреева                  б/р   2007           
  32 Жевлакова Елизавета        Рябец                     б/р   2007           
  33 Жуков Арсений              Морозова                  б/р   2005           
  34 Журавлева Елизавета        Морозова                  б/р   2006           
  35 Зайцев Дмитрий             Ситдикова                 б/р   2005           
  36 Захарчук Арина             Рябец                     б/р   2007           
  37 Зеньков Арсений            Короткина СШ40            б/р   2009           
  38 Зорина Валерия             Бобкова                   б/р   2005           
  39 Зябкин Борислав            Солодухин                 б/р   2007           
  40 Ильющенков Даниил          Ситдикова                 б/р   2006           
  41 Ипатов Дмитрий             Кожин                     б/р   2007           
  42 Исаков Владислав           Ситдикова                 б/р   2007           
  43 Киреенков Михаил           Федорова                  б/р   2007  2055963  
  44 Клецко Диана               Рябец                     б/р   2007           
  45 Клыков Артем               Федорова                  б/р   2007           
  46 Козлов Михаил              Бобкова                   б/р   2005           
  47 Колодовская Арина          Ситдикова                 б/р   2006           
  48 Костюченкова Арина         Ситдикова                 IIю   2005           
  49 Крапивина Дарья            Рябец                     б/р   2007           
  50 Кривцов Богдан             Рябец                     б/р   2007           
  51 Кувшинников Александр      Рябец                     б/р   2007           
  52 Лавренкова Критина         Короткина СШ40            б/р   2006           
  53 Лазаренкова Алиса          Бобкова                   б/р   2009  1405047  
  54 Легарева Алина             Бобкова                   б/р   2005           
  55 Леонов Егор                Ситдикова                 б/р   2005           
  56 Лохманюк Полина            Морозова                  б/р   2006           
  57 Лужецкая Ксения            Солодухина                б/р   2007           
  58 Львов Роман                Рябец                     б/р   2007           
  59 Максименков Александр      Короткина СШ40            б/р   2007           
  60 Маслова Ксения             Андреева                  б/р   2007           
  61 Матухно Ева                Рябец                     б/р   2007           
  62 Махлаева Валерия           Короткина СШ40            б/р   2007           
  63 Мельник Дарья              Андреева                  б/р   2007           
  64 Мельникова Ксения          Бобкова                   б/р   2005           
  65 Мозговой Никита            Ситдикова                 б/р   2005           
  66 Моисеев Никита             МБОУ "СШ №1" г. Смоленска б/р   2003           
  67 Моисеенков Денис           Федорова                  б/р   2006  2055966  
  68 Моисеенкова Анастасия      Рябец                     б/р   2008           
  69 Моисеенкова Софья          Ситдикова                 б/р   2005           
  70 Москвитин Филлип           Солодухин                 б/р   2006           
  71 Москвитин Эмиль            Солодухин                 б/р   2006           
  72 науменков Егор             Андреева                  б/р   2007           
  73 Новикова Алиса             Рябец                     б/р   2008           
  74 Новикова Мария             Рябец                     б/р   2008           
  75 Орехова Елизавета          Андреева                  б/р   2006           
  76 Осипенков Ярослав          Сердюк                    б/р   2005           
  77 Павлова Мария              Ситдикова                 б/р   2006           
  78 Павлова Яна                Солодухин                 б/р   2006           
  79 Пантюхова Елизавета        Андреева                  б/р   2006           
  80 Петраченков Кирилл         Рябец                     б/р   2007           
  81 Печкурвов Александр        Привалов                  б/р   2005           
  82 Пигасова Полина            Кожин                     б/р   2006           
  83 Пирожникова Вероника       Рябец                     б/р   2007           
  84 Понасенкова Валерия        МБОУ "СШ №1" г. Смоленска б/р   2005           
  85 Пономарева Ангелина        Федорова                  б/р   2007           
  86 Попов Иван                 Солодухин                 б/р   2007           
  87 Пояркова Валерия           Ситдикова                 б/р   2007           
  88 Прокопова Наталья          Солодухин                 б/р   2007           
  89 Прыткова Елизавета         Рябец                     б/р   2006           
  90 Пушкарский Данила          МБОУ "СШ №1" г. Смоленска б/р   2004           
  91 Радионова Виктория         Рябец                     б/р   2007           
  92 Раханская Алиса            Короткина СШ40            б/р   2008           
  93 Репина Алина               Хвастовский               б/р   2006           
  94 Рожков Алексей             Ситдикова                 б/р   2006           
  95 Романюк Дарья              Хвастовский               б/р   2006           
  96 Ромашова Кристина          Бобкова                   б/р   2005           
  97 Русецкий Константин        Кожин                     б/р   2007           
  98 Рябчиков Арсений           Солодухина                б/р   2006           
  99 Семенов Даниил             Привалов                  б/р   2006           
 100 Серегин Артем              Рябец                     б/р   2007           
 101 Серегина Дарья             Рябец                     б/р   2007           
 102 Сколышев Владислав         Андреева                  б/р   2007           
 103 Соболевская Вероника       Ситдикова                 б/р   2006           
 104 Соловьева Виктория         Федорова                  б/р   2007           
 105 Старенкова Полина          Короткина СШ40            б/р   2008           
 106 Старовойтов Михаил         Ситдикова                 б/р   2006           
 107 Старостин Дмитрий          Ситдикова                 б/р   2007           
 108 Степанова Дарья            Ситдикова                 б/р   2006           
 109 Терехов Виталий            Ситдикова                 б/р   2006           
 110 Тимашкова София            Андреева                  б/р   2007           
 111 Тишкова Алена              Андреева                  б/р   2007           
 112 Трещеткин Никита           Солодухин                 б/р   2006           
 113 Троян Андрей               Андреева                  б/р   2007           
 114 Тулуков Дмитрий            Андреева                  б/р   2007           
 115 Ухнэм Егор                 Бобкова                   б/р   2008           
 116 Федоришкина Виктория       Ситдикова                 б/р   2005           
 117 Филиппов Сергей            Ситдикова                 б/р   2006           
 118 Хмелева Анна               Морозова                  б/р   2006           
 119 Храповицкий Савелий        Привалов                  б/р   2007           
 120 Шевардина Алина            Хвастовский               б/р   2005           
 121 Шерстнев Данила            Андреева                  б/р   2007           
 122 Шестакова Ульяна           Ситдикова                 б/р   2007           
 123 Шибаева Алена              Федорова                  б/р   2006           
 124 Ямпольский Данила          Рябец                     б/р   2007           

Ориент-Шоу

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Mager Paula                Deutschland               б/р   1999  4850030  
   2 Wetzel Laurin              Deutschland               б/р   1999           
   3 Абраменков Дмитрий         Солодухина                I     2001  2055975  
   4 Абраменков Тарас           Скрипцова                 II    2002  2024689  
   5 Аверьянова Кристина        Федорова                  Iю    2003           
   6 Агатицкая Дарья            Солодухина                IIю   2004           
   7 Агеев Алексей              Кожин                     КМС   1996  2007152  
   8 Агеев Артем                Короткина СШ40            IIIю  2006           
   9 Акашев Даниил              cш 39                     б/р   2006           
  10 Акуненков Дмитрий          Солодухина                II    1999           
  11 Алексеенкова Елена         Солодухина                I     1999  2055802  
  12 Алхимов Андрей             Рябец                     IIIю  2004           
  13 Алхимова Ирина             Рябец                     IIIю  2005           
  14 Ананенкова Настя           Дудович                   IIIю  2006           
  15 Андреева Виктория          Хвастовский               Iю    2004           
  16 Антонов Сергей             Сердюк                    IIю   2006           
  17 Астахова Ева               Ирбис                     б/р   2004           
  18 Ахметов Назар              Бобкова                   б/р   2009           
  19 Ахметова Анна              Бобкова                   I     2002  2018403  
  20 Ахметова Ирина             Бобкова                   б/р                  
  21 Байков Севостьян           Кожин                     IIIю  2006           
  22 Бакулина Анатасия          Кожин                     I     2001           
  23 Балбышкин Кирилл           cш 39                     б/р   2004           
  24 Балихина Юлия              Дудович                   I     2001           
  25 Басина Мария               cш 39                     б/р   2005           
  26 Беккель Артём              Скрипцова                 Iю    2003           
  27 Белявская Алина            Короткина СШ40            IIю   2005           
  28 Бирюкова Анастасия         cш 39                     б/р   2006           
  29 Блинов Даниил              Ситдикова                 IIю   2006           
  30 Бобкова Ульяна             Хвастовский               Iю    2006           
  31 Бовкунов Роман             Хвастовский               б/р   2006           
  32 Бовкунов Роман             Хвастовский               б/р                  
  33 Богданов Даниил            Привалов                  IIIю  2005           
  34 Борисов Эмиль              cш 39                     б/р   2004           
  35 Бочаров Андрей             МБОУ "СШ №1" г. Смоленска IIIю  2002           
  36 Бубнова Елизавета          Хвастовская               б/р   2006           
  37 Буденный Владимир          Рябец                     Iю    2002           
  38 Будрин Андрей              Солодухина                Iю    2005  2055840  
  39 Булычев Павел              Бобкова                   IIю   2002           
  40 Бураков Виктор             Скрипцова                 I     1999  2070517  
  41 Быков Данила               Сердюк                    Iю    2005           
  42 Бычков Даниил              Солодухина                II    2003           
  43 Васильев Игорь             Сердюк                    IIIю  2006           
  44 Васильков Вадим            Короткина СШ40            Iю    2004           
  45 Владыченков Михаил         cш 39                     б/р   2006           
  46 Вовк Кристина              Сердюк                    IIIю  2006           
  47 Воронков Олег              Солодухина                Iю    2002           
  48 Ганыч Денис                cш 39                     I     1998           
  49 Гарьковенко Егор           Короткина СШ40            IIIю  2005           
  50 Герасимова Василика        Сердюк                    IIIю  2007           
  51 Глазов Николай             Федорова                  Iю    2003           
  52 Гончаров Никита            Ситдикова                 IIю   2005           
  53 Горанская Анастасия        Сердюк                    IIю   2006           
  54 Гордиенко Даниил           Скрипцова                 IIIю  2005           
  55 Гребцова Елизавета         Федорова                  III   2003  2055961  
  56 Григорьев Павел            Морозова                  IIю   2003           
  57 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIIю  2005           
  58 Гришанова Диана            Ирбис                     б/р   2001           
  59 Гришин Дмитрий             Привалов                  IIIю  2005           
  60 Грищенков Илья             Скрипцова                 IIю   2003           
  61 Грохов Михаил              Сердюк                    IIIю  2006           
  62 Гуменников Алексей         Хвастовский               Iю    2005   254497  
  63 Гуменюк Артём              Сердюк                    Iю    2005           
  64 Гурков Вадим               Солодухина                III   2002           
  65 Гусарова Варвара           Федорова                  III   2003  2055960  
  66 Гусаченко Артем            Привалов                  IIIю  2004           
  67 Гусева Елизавета           Морозова                  I     2000           
  68 Данилов Арсений            Кожин                     I     1994  2007174  
  69 Данилов Арсений            Кожин                     I     1994           
  70 Дебердеева Анна            Дудович                   IIIю  2006           
  71 Демченкова Александра      Бобкова                   IIIю  2005           
  72 Денисова Ирина             Андреева                  б/р   2003           
  73 Дижиченко Екатерина        Рябец                     IIIю  2005           
  74 Дорофеев Станислав         Бобкова                   IIIю  2005           
  75 Дубец Егор                 Сердюк                    Iю    2005           
  76 Дудович Владимир           Дудович                   IIIю  2006           
  77 Евмененков Артем           Федорова                  Iю    2004           
  78 Елсукова Вероника          Солодухин                 Iю    2004           
  79 Ельников Максим            Бобкова                   IIIю  2005           
  80 Ермишев Максим             Бобкова                   II    2001           
  81 Ермолаева Елизавета        Рябец                     IIIю  2004           
  82 Ерохин Павел               Солодухина                Iю    2003           
  83 Ефимов Илья                Ирбис                     б/р   2003           
  84 Жариков Тимофей            Ситдикова                 IIIю  2006           
  85 Жаринов Андрей             Рябец                     IIю   2000           
  86 Зайцев Андрей              Морозова                  Iю    2003           
  87 Зарайский Александр        Сердюк                    Iю    2005           
  88 Зарецкая Мария             Солодухина                б/р   2004           
  89 Захарова Анастасия         Короткина СШ40            IIIю  2006           
  90 Зиченков Илья              Скрипцова                 II    1998  2018402  
  91 Зуев Егор                  Короткина СШ40            IIю   2004           
  92 Зязев Максим               Хвастовский               I     2000  2018401  
  93 Зязев Максим               хвастовский               I     2000  2018401  
  94 Иванов Алексей             cш 39                     б/р   2006           
  95 Иванов Никита              Дудович                   Iю    2004           
  96 Иванов Никита              Солодухина                Iю    2004           
  97 Иванова Алёна              Хвастовский               б/р   2004           
  98 Иванова Анастасия          Солодухина                IIIю  2001           
  99 Иванова Дарья              Бобкова                   Iю    2004           
 100 Иванова Карина             Дудович                   IIIю  2005           
 101 Иванова Полина             Дудович                   IIIю  2005           
 102 Ивашин Максим              Кожин                     IIю   2005           
 103 Игнатенкова Арина          Короткина СШ40            I     2000  2024688  
 104 Ильина Ангелина            Федорова                  III   2003           
 105 Исаев Данила               Ситдикова                 б/р   2004           
 106 Исаханова Алёна            Кожин                     I     1999           
 107 Кадин Артём                Кожин                     б/р   2004           
 108 Капустин Василий           Солодухина                IIIю  2001           
 109 Каримова Арина             Дудович                   б/р   2006           
 110 Карчин Николай             Бобкова                   I     2001           
 111 Киселёв Андрей             Сердюк                    IIю   2006           
 112 Клецко Вадим               Рябец                     Iю    2004           
 113 Клименкова Анна            Ситдикова                 б/р   2004           
 114 Климов Егор                Солодухина                Iю    2004           
 115 Клюбанов Вадим             Короткина СШ40            Iю    2004           
 116 Князев Андрей              Кожин                     I     2001  2007143  
 117 Ковалев Кирилл             Солодухин                 IIIю  2004           
 118 Ковалев Никита             Рябец                     I     1999           
 119 Ковалев Ярослав            Сердюк                    IIIю  2006           
 120 Ковалёва Анастасия         Хвастовская               б/р   2006           
 121 Ковалёва Вика              Дудович                   II    2002           
 122 Кожин Леонид               Кожин                     Iю    2006           
 123 Козлов Рома                Дудович                   IIю   2007           
 124 Козлова Дарья              Андреева                  б/р   2005           
 125 Козупеев Артём             Привалов                  IIю   2005           
 126 Колбеков Антон             Бобкова                   IIю   2005           
 127 Колосков Дмитрий           Сердюк                    IIю   2005           
 128 Комарова Дана              Привалов                  IIIю  2005           
 129 Кондаков Владислав         Андреева                  б/р   2006           
 130 Кондратов Артём            Хвастовская               б/р   2006           
 131 Конон Вячеслав             Короткина СШ40            Iю    2007           
 132 Косарьков Арсений          Дудович                   б/р   2005           
 133 Костенкова Мария           Сердюк                    IIIю  2006           
 134 Костюченкова Юлия          Кожин                     Iю    2003           
 135 Кривенко Руслан            Сердюк                    б/р   2004           
 136 Крогземс Валерий           Федорова                  Iю    2003           
 137 Кубо Андрей                Хвастовский               III   1970  2070316  
 138 Кубо Максим                Хвастовский               Iю    2004  2070319  
 139 Кудрявцева Алёна           Солодухина                Iю    2004  2070597  
 140 Кузин Денис                Солодухина                Iю    2004           
 141 Кузнечиков Данила          Дудович                   III   2002           
 142 Кузов Александр            Дудович                   Iю    2004           
 143 Кузовкин Игорь             Дудович                   IIIю  2005           
 144 Кузьмин Ростислав          Рябец                     IIIю  2004           
 145 Кузьминская Устина         Солодухина                б/р   2003           
 146 Кулешов Вадим              Скрипцова                 I     1999  2007211  
 147 Куликова Алёна             Ситдикова                 IIIю  2005           
 148 Курочкина Настя            cш 39                     б/р   2006           
 149 Кутузов Мирослав           Кожин                     IIю   2005           
 150 Лазуткина Алина            Морозова                  I     2002           
 151 Лайкова Ника               Дудович                   IIIю  2006           
 152 Лановой Илья               Хвастовский               Iю    2004           
 153 Лановой Илья               Привалов                  Iю    2004           
 154 Лапыкин Артем              Ирбис                     б/р   2003           
 155 Лебедев Александр          Рябец                     IIIю  2002           
 156 Левковская Анастасия       Федорова                  Iю    2004  2055968  
 157 Левченков Борис            Солодухина                Iю    2003           
 158 Легковой Максим            Ирбис                     б/р   2004           
 159 Ледченков Тимофей          Бобкова                   Iю    2003  4850045  
 160 Леоненков Александр        Ирбис                     б/р   1954           
 161 Леонов Евгений             Бобкова                   б/р   2005           
 162 Липилин Никита             Хвастовский               IIю   2005           
 163 Листратенкова Евгения      Ирбис                     б/р   1981           
 164 Литовченко Дмитрий         Рябец                     IIю   2004           
 165 Локтев Денис               МБОУ "СШ №1" г. Смоленска IIIю  2002           
 166 Лопашова Ирина             Федорова                  III   2003           
 167 Лукашев Дмитрий            Андреева                  б/р   2003           
 168 Лыжина Александра          Андреева                  б/р   2003           
 169 Макаренко Елизавета        Кожин                     IIIю  2004           
 170 Макаренкова Олеся          Сердюк                    IIIю  2004           
 171 Макаров Андрей             Ирбис                     б/р   2003           
 172 Макаров Василий            Бобкова                   II    2000           
 173 Макаров Евгений            Солодухина                I     2000           
 174 Максимов Даниил            cш 39                     б/р   2005           
 175 Максимович Андрей          Сердюк                    Iю    2004           
 176 Малекина Анна              Морозова                  II    2000           
 177 Малинченкова Даяна         Федорова                  III   2003           
 178 Мальцев Ростислав          Хвастовский               Iю    2003           
 179 Мамотенко Елизавета        Дудович                   Iю    2004           
 180 Маненкова Таисия           cш 39                     б/р   2005           
 181 Манькова Мария             Андреева                  б/р   2006           
 182 Мартынов Арсений           Скрипцова                 IIIю  2003           
 183 Медведев Александр         Ситдикова                 IIIю  2007           
 184 Мелешкин Алексей           Бобкова                   I     2000           
 185 Метелица Егор              Рябец                     I     1999           
 186 Мигунов Ярослав            Дудович                   IIIю  2006           
 187 Микосиянчик Анастасия      Морозова                  II    2000           
 188 Милица Михаил              МБОУ "СШ №1" г. Смоленска IIю   2002           
 189 Михайлова Даша             Дудович                   IIIю  2006           
 190 Мищенкова Анна             Солодухина                IIIю  2006           
 191 Моисеенков Максим          Ирбис                     б/р   2003           
 192 Молоканов Яков             Солодухина                IIIю  2004           
 193 Морозов Дмитрий            Привалов                  б/р   2006           
 194 Морозова Полина            Солодухина                I     1998  1302119  
 195 Москалёв Захар             Сердюк                    IIIю  2006           
 196 Московцев Кирилл           Сердюк                    IIю   2006           
 197 Мостокалова Кристина       Сердюк                    Iю    2005           
 198 Мухаметдинова Самира       Абрис                     б/р   2010           
 199 Мясников Сергей            Рябец                     IIIю  2004           
 200 Нагуев Тимофей             Бобкова                   Iю    2005           
 201 Назарова Александра        Бобкова                   Iю    2004  4850033  
 202 Найденкова Виктория        Бобкова                   б/р   2002           
 203 Найчук Эльвира             cш 39                     б/р   2003           
 204 Нарбут Мария               Федорова                  Iю    2004  2055965  
 205 Наумкин Дмитрий            Хвастовский               IIIю  2004           
 206 Наумченкова Эвита          Солодухин                 Iю    2005           
 207 Нахаенкова Ксения          Андреева                  б/р   2005           
 208 Немцев Руди                СГАФКСТ                   КМС   1994  1404553  
 209 Нестерова Ольга            cш 39                     б/р   1963           
 210 Ниас Али                   Бобкова                   б/р   2003           
 211 Никитенко Диана            Кожин                     I     2000           
 212 Никитин Сергей             Солодухина                Iю    2004           
 213 Николина Надежда           Рябец                     IIIю  2006           
 214 Новиков Михаил             Сердюк                    Iю    2005           
 215 Новикова Ксения            Рябец                     IIю   2004           
 216 Огородников Виталий        Солодухина                IIIю  2007           
 217 Одегова Евдокия            Кожин                     II    2002           
 218 Оковитый Иван              Солодухина                Iю    2005  2055801  
 219 Орлов Кирилл               МБОУ "СШ №1" г. Смоленска IIю   2001           
 220 Орлова Маргарита           Бобкова                   б/р   2004           
 221 Павлинова Екатерина        cш 39                     б/р   2005           
 222 Павлов Иван                Дудович                   б/р   2006           
 223 Павлов Ярослав             Солодухин                 Iю    2005           
 224 Панарина Екатерина         Хвастовский               I     2000           
 225 Панков Константин          Хвастовский               IIю   2005           
 226 Парфенова Анастасия        Хвастовский               б/р   2004           
 227 Перминов Савелий           Солодухина                IIIю  2007           
 228 Петров Сергей              Бобкова                   IIIю  2005           
 229 Подгорнова Елизавета       Короткина СШ40            IIю   2004           
 230 Пожидаев Валерий           Привалов                  IIIю  2006           
 231 Позднякова Александра      Бобкова                   Iю    2005           
 232 Попов Алекесандр           Солодухин                 IIю   2005           
 233 Попов Михаил               Ирбис                     б/р   2004           
 234 Потепкина Арина            Ситдикова                 б/р   2004           
 235 Привалов Денис             Привалов                  КМС   1991           
 236 Приходько Алексей          Солодухина                IIIю  2005           
 237 Пронозин Никита            Хвастовский               б/р   1997           
 238 Прудников Роман            Сердюк                    IIIю  2006           
 239 Прудникова Елизавета       Солодухин                 IIIю  2005           
 240 Прыткова Александра        Рябец                     I     1998           
 241 Пузенко Софья              Солодухина                IIIю  2005           
 242 Репин Андрей               Солодухин                 IIю   2004           
 243 Рогов Никита               Привалов                  Iю    2005           
 244 Родионов Александр         Хвастовский               IIю   2006  2070587  
 245 Родченков Егор             cш 39                     б/р   2006           
 246 Романенкова Ева            Рябец                     IIIю  2004           
 247 Романов Дмитрий            Короткина СШ40            Iю    2003           
 248 Рубаненков Александр       СГАФКСТ                   I     1997  1404586  
 249 Рубанов Данила             Ирбис                     б/р   2004           
 250 Рубилов Игорь              Ирбис                     б/р   2003           
 251 Румянцев Евгений           Солодухина                Iю    2004  2070595  
 252 Русин Вадим                Дудович                   б/р   2005           
 253 Рыженкова Наталья          Ориент                    КМС   1980  2007150  
 254 Рылов Александр            Хвастовская               б/р   2006           
 255 Сабуров Тимофей            Солодухин                 IIю   2006           
 256 Савенок Андрей             Солодухина                IIIю  2004           
 257 Савина Светлана            cш 39                     б/р   1973           
 258 Савкин Никита              Скрипцова                 I     1999           
 259 Савченков Егор             Морозова                  б/р   2003           
 260 Самойлов Сергей            Бобкова                   IIIю  2005           
 261 Самотой Егор               Кожин                     I     2001           
 262 Самуйлов Роман             МБОУ "СШ №1" г. Смоленска IIIю  2003           
 263 Самута Даша                Ирбис                     б/р   2004           
 264 Сапожников Данила          Хвастовский               Iю    2005  2055954  
 265 Сапожникова Анастасия      Хвастовский               б/р   1983  1393522  
 266 Сауков Максим              Скрипцова                 IIю   2003           
 267 Сафронова Ирина            Кожин                     I     2001           
 268 Селезнева Анна             Ситдикова                 Iю    2007           
 269 Семёнова Татьяна           Хвастовская               б/р   2006           
 270 Сенькова Валерия           Рябец                     IIIю  2005           
 271 Сердюк Виктория            Сердюк                    I     1985           
 272 Сердюк Марк                Сердюк                    Iю    2006           
 273 Сероштанов Михаил          Бобкова                   IIIю  2005           
 274 Сидоров Артём              Скрипцова                 III   2002           
 275 Силеверстова Алена         Морозова                  I     2000           
 276 Силеверстова Анастасия     Морозова                  Iю    2004           
 277 Силкин Андрей              Короткина СШ40            I     2000  2007129  
 278 Ситдикова Алия             Ситдикова                 МС    1976           
 279 Скригутунов Андрей         Дудович                   б/р   2006           
 280 Скуцкий Владимир           СГАФКСТ                   I     1997  1404580  
 281 Смирнов Артем              Ситдикова                 IIIю  2002           
 282 Соболев Илья               Солодухин                 б/р   2005           
 283 Солдатова Юлия             Морозова                  III   2001           
 284 Соловьева Мария            Хвастовский               I     1999           
 285 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787  
 286 Стальнов Виктор            Солодухин                 Iю    2005           
 287 Станкова Анастасия         Кожин                     б/р   2003           
 288 Старовойтов Ростислав      Сердюк                    IIIю  2006           
 289 Степанов Илья              Рябец                     IIIю  2002           
 290 Степенок Дарья             Короткина СШ40            IIю   2007           
 291 Степенок Екатерина         Короткина СШ40            Iю    2006           
 292 Струговец Константин       Хвастовская               б/р   2006           
 293 Стряпчева Екатерина        Бобкова                   II    1998  2024657  
 294 Тамилин Дмитрий            Андреева                  б/р   2006           
 295 Тарасов Максим             Солодухина                Iю    2004           
 296 Телеш Иван                 Короткина СШ40            IIю   2008           
 297 Телешов Артем              Рябец                     III   2000           
 298 Терехова Алина             Дудович                   Iю    2004           
 299 Титкова Анна               Бобкова                   IIIю  2006           
 300 Ткачев Владислав           МБОУ "СШ №1" г. Смоленска IIIю  2002           
 301 Ткаченко Ирина             Бобкова                   I     2001  2024694  
 302 Ткаченко Сергей            Бобкова                   Iю    2003  4850039  
 303 Тыкшеев Данил              Ситдикова                 IIIю  2006           
 304 Тюменцев Дмитрий           Хвастовский               IIIю  2003           
 305 Удовенко Александра        Короткина СШ40            III   2002           
 306 Ульянов Сергей             МБОУ "СШ №1" г. Смоленска IIIю  2004           
 307 Ухнэм Елизавета            Бобкова                   IIIю  2006  4850036  
 308 Фабричнова Александра      Дудович                   IIIю  2006           
 309 Фарафонов Олег             Кожин                     Iю    2004           
 310 Федорова Надежда           Федорова                  б/р   1988  2070307  
 311 Федосов Олег               Солодухин                 IIю   2005           
 312 Федосов Руслан             Кожин                     IIIю  2004           
 313 Федосовв Ян                Андреева                  б/р   2004           
 314 Фибих Эдмун                Рябец                     IIIю  2004           
 315 Фокина Ольга               Солодухина                IIIю  2006           
 316 Фомина Екатерина           Рябец                     Iю    2005           
 317 Хорьков Никита             Короткина СШ40            Iю    2004           
 318 Цевменко Иван              Кожин                     IIIю  2005           
 319 Цыбанов Илья               Солодухина                Iю    2004           
 320 Чадаева Нелли              Рябец                     Iю    2004           
 321 Черненков Роман            Сердюк                    IIIю  2003           
 322 Чернышев Максим            Короткина СШ40            Iю    2006           
 323 Чижов Никита               Солодухина                б/р   2005           
 324 Шакурова Дарья             Короткина СШ40            IIю   2003           
 325 Шангин Даниил              Солодухин                 IIIю  2006           
 326 Шангина Марина             Федорова                  Iю    2003  2055970  
 327 Шарпаев Леонид             Федорова                  Iю    2003           
 328 Шендрик Анастасия          Солодухина                IIIю  2006           
 329 Шереметьева Анастасия                                б/р   1984           
 330 Шеховцов Владимир          Морозова                  IIю   2004           
 331 Шишкарев Евгений           Бобкова                   б/р   2009           
 332 Шишкарев Николай           Бобкова                   IIIю  2006           
 333 Шишков Виталий             Морозова                  IIIю  2003           
 334 Шнытко Артём               Короткина СШ40            III   2003  2055850  
 335 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002  2007122  
 336 Юрочкина Алена             Короткина СШ40            IIIю  2006           
 337 Юрьева Софья               Федорова                  Iю    2005  2055969  
 338 Якушев Валентин            Привалов                  КМС   1991  2055959  
 339 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   МС    1986   254245  
 340 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  1301677  
 341 Янковская Яна              Солодухин                 Iю    2004           
 342 Ясыркина Лада              Солодухин                 IIю   2005           


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты