gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
23/01 Орлов Андрей, 16
27/01 Колыш Георгий, 20
28/01 Малинченкова Даяна, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, О-Трейл, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Январь 2018 (4)
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
Июль 2017 (3)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Список заявившихся на Российский Азимут - 2016. Спартакиада Приём заявок закрыт

М10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Андреев Владислав          сш2 Кожин                 б/р   2007           
   2 Антонов Сергей             сш 32                     IIю   2006           
   3 Байков Севостьян           сш2 Кожин                 IIю   2006           
   4 Баранов Кирилл             Короткина СШ № 40         б/р   2008           
   5 Баринов Кирилл             Демидовский район         б/р   2006           
   6 Бартош Всеволод            сш2 Кожин                 IIIю  2006           
   7 Бовкунов Роман             Хвастовский шк4           б/р   2006           
   8 Большаков Александр        Федорова СШ 9             б/р   2007           
   9 Букшанков Иван             Короткина СШ № 40         б/р   2008           
  10 Васильев Ярослав           сш 3                      б/р   2007           
  11 Волощук Павел              Короткина СШ № 40         б/р   2007           
  12 Грохов Михаил              сш 32                     IIIю  2006           
  13 Гуцева Софья               Короткина СШ № 40         б/р   2007           
  14 Дудович Владимир           Дудович шк34              IIIю  2006           
  15 Евсеев Евгений             Хвастовский шк13          IIIю  2006           
  16 Емельянов Александр        Хвастовский шк16          б/р   2006           
  17 Ивашин Максим              сш2 Кожин                 IIю   2005           
  18 Ипатов Дмитрий             сш2 Кожин                 б/р   2007           
  19 Калачев Дмитрий            сш 3                      б/р   2006           
  20 Карев Федор                Федорова СШ 9             IIIю  2005           
  21 Кибалко Илья               Дудович шк34              б/р   2006           
  22 Киселёв Андрей             сш 32                     IIю   2006           
  23 Клыков Артем               Федорова СШ 9             б/р   2007           
  24 Ковалев Ярослав            сш 32                     Iю    2006           
  25 Кожин Леонид               сш2 Кожин                 Iю    2006           
  26 Козлов Роман               Дудович шк34              IIю   2007           
  27 Колбеков Антон             сш 3                      IIю   2006           
  28 Кондратов Артем            Хвастовский шк13          б/р   2006           
  29 Конон Вячеслав             Короткина СШ № 40         Iю    2007  4850052  
  30 Коношков Роман             Короткина СШ № 40         б/р   2008           
  31 Ларин Константин           Скрипцова                 б/р   2008           
  32 Макеев Константин          Скрипцова                 б/р   2009           
  33 Максименков Александр      Короткина СШ № 40         б/р   2007           
  34 Мельников Даня             Скрипцова                 б/р   2009           
  35 Мигунов Ярослав            Дудович шк34              IIIю  2006           
  36 Михайловский Илья          Федорова СШ 9             б/р   2006           
  37 Моисеенков Денис           Федорова СШ 9             IIIю  2006           
  38 Морозов Дмитрий            Привалов                  IIIю  2006           
  39 Москалёв Захар             сш 32                     IIIю  2006           
  40 Московцев Кирилл           сш 32                     Iю    2006           
  41 Нигматулин Максим          Короткина СШ № 40         IIIю  2006           
  42 Огородников Виталий        Солодухина                IIIю  2007           
  43 Павлов Алексей             Солодухина                IIю   2006           
  44 Павлов Иван                Дудович шк34              б/р   2006           
  45 Пасенков Александр         Федорова СШ 9             IIIю  2006           
  46 Пожидаев Валерий           Привалов                  IIIю  2006           
  47 Привалов Антон             Федорова СШ 9             IIю   2006           
  48 Прудников Роман            сш 32                     IIIю  2006           
  49 Рубекин Дмитрий            Короткина СШ № 40         б/р   2008           
  50 Русецкий Константин        сш2 Кожин                 б/р   2007           
  51 Рылов Саша                 Хвастовский шк13          б/р   2006           
  52 Сабуров Тимофей            Солодухин 37 СШ           IIю   2006           
  53 Семенов Даниил             Привалов                  IIIю  2006           
  54 Сердюк Марк                сш 32                     Iю    2006           
  55 Скригутунов Андрей         Дудович шк34              IIIю  2006           
  56 Слободчиков Никита         Федорова СШ 9             б/р   2007           
  57 Сойченков Дмитрий          Солодухина                IIIю  2006           
  58 Соловьев Артем             сш 3                      б/р   2007           
  59 Старовойтов Ростислав      сш 32                     IIIю  2006           
  60 Телеш Иван                 Короткина СШ № 40         IIIю  2008           
  61 Ухнэм Егор                 сш 3                      б/р   2008           
  62 Храповицкий Савелий        Привалов                  IIIю  2007           
  63 Чернышев Максим            Короткина СШ № 40         Iю    2006           
  64 Шангин Даниил              Солодухин 37 СШ           IIю   2006           
  65 Шишкарев Николай           сш 3                      IIIю  2006           
  66 Ятчук Денис                Хвастовский шк13          б/р   2006           

М12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Авашкин Михаил             Дорогобужский район       б/р   2004           
   2 Акулеев Роман              сш2 Кожин                 IIIю  2005           
   3 Алхимов Андрей             Рябец 34шк                IIIю  2004           
   4 Амелин Федор               Солодухина                б/р   2005           
   5 Богданов Даниил            Привалов                  Iю    2005           
   6 Большаков Артем            Федорова СШ 9             б/р   2005           
   7 Будрин Андрей              Солодухина                Iю    2005  2055840  
   8 Быков Данила               сш 32                     Iю    2005           
   9 Васильков Вадим            Короткина СШ № 40         Iю    2004           
  10 Власов Сергей              Дорогобужский район       б/р   2004           
  11 Гарьковенко Егор           Короткина СШ № 40         IIIю  2005  4850058  
  12 Гордиенко Даниил           Скрипцова                 IIIю  2005           
  13 Гришин Дмитрий             Привалов                  IIIю  2005           
  14 Гуменников Алексей         Хвастовский шк13          Iю    2005   254497  
  15 Гуменюк Артём              сш 32                     Iю    2005           
  16 Гуреев Дмитрий             сш 3                      б/р   2005           
  17 Гусаченко Артем            Привалов                  IIIю  2004           
  18 Дмитриев Иван              Хвастовский шк13          б/р   2004           
  19 Дорофеев Станислав         сш 5                      IIIю  2005           
  20 Дубец Егор                 сш 32                     Iю    2005           
  21 Евмененков Артем           Федорова СШ 9             Iю    2004           
  22 Ельников Максим            сш 5                      IIIю  2005           
  23 Жуков Арсений              Пригорская сш Морозова    б/р   2005           
  24 Зарайский Александр        сш 32                     Iю    2005           
  25 Зуев Егор                  Короткина СШ № 40         IIю   2004           
  26 Иванов Никита              Дудович шк34              Iю    2004           
  27 Исаханов Рафаил            сш 3                      б/р   2004           
  28 Кадин Артём                сш2 Кожин                 IIю   2004           
  29 Карпенков Андрей           Демидовский район         б/р   2005           
  30 Климов Егор                Солодухина                Iю    2004           
  31 Клюбанов Вадим             Короткина СШ № 40         Iю    2004           
  32 Ковалев Кирилл             Солодухин 15 СШ           IIIю  2004           
  33 Козлов Михаил              сш 5                      б/р   2005           
  34 Козупеев Артём             Привалов                  IIю   2005           
  35 Колосков Дмитрий           сш 32                     IIю   2005           
  36 Кривенко Руслан            сш 36                     б/р   2004           
  37 Кубо Максим                Хвастовский шк20          Iю    2004  2070319  
  38 Кузин Денис                Солодухина                Iю    2004           
  39 Кузов Александр            Дудович шк34              Iю    2004           
  40 Кузовкин Игорь             Дудович шк34              IIIю  2005           
  41 Кузьмин Ростислав          Рябец 34шк                IIIю  2004           
  42 Кутузов Мирослав           сш2 Кожин                 IIю   2005           
  43 Кучеров Илья               сш 3                      б/р   2004           
  44 Лановой Илья               Привалов                  Iю    2004           
  45 Леонов Александр           Федорова СШ 9             IIIю  2005           
  46 Липилин Никита             Хвастовский шк2           IIю   2005           
  47 Литовченко Дмитрий         Рябец 34шк                IIю   2004           
  48 Лосев Артем                сш 3                      б/р   2004           
  49 Максимович Андрей          сш 32                     Iю    2004           
  50 Малютин Ян                 сш2 Кожин                 IIIю  2004           
  51 Мартынов Арсений           Скрипцова                 IIIю  2004           
  52 Марченко Александр         Демидовский район         б/р   2004           
  53 Молоканов Яков             Солодухина                IIIю  2004           
  54 Мясников Сергей            Рябец 34шк                IIIю  2004           
  55 Нагуев Тимофей             сш 3                      Iю    2005           
  56 Наумкин Дмитрий            Хвастовский шк16          IIIю  2004           
  57 Нефеденков Александр       Федорова СШ 9             б/р   2004           
  58 Никитин Сергей             Солодухина                Iю    2004           
  59 Новиков Денис              сш 3                      б/р   2005           
  60 Новиков Михаил             сш 32                     Iю    2005           
  61 Оковитый Иван              Солодухина                Iю    2005  2055801  
  62 Осипенков Ярослав          сш 32                     б/р   2005           
  63 Павлов Ярослав             Солодухин 15 СШ           Iю    2005           
  64 Панков Константин          Хвастовский шк 30         IIю   2005           
  65 Перепёлкин Андрей          Демидовский район         б/р   2004           
  66 Петров Евгений             СШ № 2                    б/р   2004           
  67 Петров Сергей              сш 5                      IIIю  2005           
  68 Печкуров Александр         Привалов                  б/р   2005           
  69 Понедельник Максим         Вязьма                    б/р   2005           
  70 Попов Александр            Солодухин 29 СШ           IIю   2004           
  71 Приходько Алексей          Солодухина                IIIю  2005           
  72 Репин Андрей               Солодухин 15 СШ           IIю   2004           
  73 Рогов Никита               Привалов                  Iю    2005           
  74 Родионов Александр         Хвастовский шк4           IIю   2005  2070587  
  75 Румянцев Евгений           Солодухина                Iю    2004  2070595  
  76 Русин Вадим                Дудович шк34              б/р   2005           
  77 Руссиянов Владислав        Федорова СШ 9             IIю   2005           
  78 Савенок Андрей             Солодухина                IIIю  2004           
  79 Самойлов Сергей            сш 3                      IIIю  2005           
  80 Сергеев Степан             Солодухина                Iю    2004           
  81 Сероштанов Михаил          сш 3                      IIIю  2005           
  82 Соболев Илья               Солодухин 15 СШ           б/р   2005           
  83 Стальнов Виктор            Солодухин 29 СШ           Iю    2005           
  84 Тарасов Максим             Солодухина                Iю    2004           
  85 Тимошишин Иван             Демидовский район         б/р   2004           
  86 Фарафонов Олег             сш2 Кожин                 Iю    2004           
  87 Федоров Вадим              Пригорская сш Морозова    б/р   2005           
  88 Федосов Олег               Солодухин 29 СШ           IIю   2005           
  89 Федосов Руслан             сш2 Кожин                 IIIю  2004           
  90 Фибих Эдмун                Рябец 34шк                IIIю  2004           
  91 Химич Алексей              Демидовский район         б/р   2004           
  92 Хорьков Никита             Короткина СШ № 40         Iю    2004           
  93 Цевменко Иван              сш2 Кожин                 IIю   2005           
  94 Цыбанов Илья               Солодухина                Iю    2004           
  95 Чижов Никита               Солодухина                IIIю  2005           
  96 Шеховцов Владимир          Пригорская сш Морозова    Iю    2004           
  97 Ярмола Вадим               сш 32                     IIIю  2004           

М14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Тарас           Скрипцова                 II    2002           
   2 Авсюков Дима               Хвастовский кк            б/р   2002           
   3 Артемьев Даниил            Вязьма                    б/р   2002           
   4 Буденный Владимир          Рябец 34шк                Iю    2002           
   5 Булахов Дмитрий            Короткина СШ № 40         IIю   2003           
   6 Булычев Павел              сш 40                     IIю   2002           
   7 Бычков Даниил              Солодухина                II    2003           
   8 Володин Александр          Дорогобужский район       б/р   2002           
   9 Воронков Олег              Солодухина                Iю    2002           
  10 Глазов Николай             Федорова СШ 29            Iю    2003           
  11 Григорьев Павел            Пригорская сш Морозова    IIю   2003           
  12 Грищенков Илья             Скрипцова                 IIю   2003           
  13 Гуменников Александр       Хвастовский шк13          I     2002  1404598  
  14 Гурков Вадим               Солодухина                III   2002           
  15 Ерохин Павел               Солодухина                Iю    2003           
  16 Зайцев Андрей              Пригорская сш Морозова    Iю    2003           
  17 Замескин Роман             Хвастовский шк24          IIIю  2004           
  18 Злотов Семён               сш2 Кожин                 Iю    2003           
  19 Иванов Алексей             Демидовский район         IIю   2003           
  20 Карасев Ярослав            Скрипцова                 II    2003           
  21 Карпенков Дмитрий          Демидовский район         IIIю  2002           
  22 Князев Евгений             Вязьма                    IIю   2003           
  23 Князев Илья                Вязьма                    IIю   2003           
  24 Кожарко Никита             Пригорская сш Морозова    б/р   2003           
  25 Козулин Никита             сш 32                     IIIю  2003           
  26 Королёв Даниил             Дорогобужский район       б/р   2002           
  27 Короткин Антон             Короткина СШ № 40         I     2002  4850061  
  28 Кошелев Иван               Федорова СШ 9             IIIю  2003           
  29 Крогземс Валерий           Федорова СШ 9             Iю    2003           
  30 Кузнечиков Данила          Дудович шк34              III   2002           
  31 Кутепов Станислав          сш 32                     IIIю  2002           
  32 Лебедев Александр          Рябец 34шк                IIIю  2002           
  33 Левченков Борис            Солодухина                Iю    2003           
  34 Ледченков Тимофей          сш 7                      Iю    2003           
  35 Мальцев Ростислав          Хвастовский шк4           Iю    2003           
  36 Ниас Али                   сш 25                     б/р   2003           
  37 Пальгов Александр          Вязьма                    б/р   2002           
  38 Петров Вова                Хвастовский кк            б/р   2002           
  39 Родин Георгий              Хвастовский шк13          IIю   2003           
  40 Романов Дмитрий            Короткина СШ № 40         Iю    2003           
  41 Рубекин Александр          Короткина СШ № 40         б/р   2002           
  42 Савченков Егор             Пригорская сш Морозова    б/р   2003           
  43 Самородов Николай          Короткина СШ № 40         Iю    2003           
  44 Сауков Максим              Скрипцова                 IIю   2003           
  45 Сидоров Артём              Скрипцова                 III   2002           
  46 Скоморохов Тимур           Дорогобужский район       б/р   2002           
  47 Соловьев Данила            сш 22                     Iю    2002           
  48 СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ           НОВОДУГИНО                IIю   2002           
  49 Степанов Илья              Рябец 34шк                IIIю  2002           
  50 Ткаченко Сергей            сш 14                     III   2003           
  51 Тутынин Марк               сш2 Кожин                 I     2003           
  52 Филимонов Никита           сш 32                     IIIю  2003           
  53 Фуников Сергей             Рославль                  б/р   2003           
  54 Худяк Александр            сш 32                     IIIю  2003           
  55 Черненков Роман            сш 32                     IIIю  2003           
  56 Шарпаев Леонид             Федорова СШ 35            III   2003           
  57 Шишков Виталий             Пригорская сш Морозова    IIIю  2003           
  58 Шнытко Артём               Короткина СШ № 40         III   2003           
  59 Шубин Андрей               Скрипцова                 I     2002           
  60 Юров Егор                  Дорогобужский район       б/р   2003           

М16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Абраменков Дмитрий         Солодухина                I     2001  2055975  
   2 Афанасьев Дмитрий          Вязьма                    б/р   2000           
   3 Баранов Даниил             Монастырщинский район     б/р   2001           
   4 Болтунов Валерий           Велиж                     б/р   2001           
   5 Буянов Олег                Вязьма                    б/р   2000           
   6 Вальков Дмитрий            Гагарин                   б/р   2001           
   7 Викторов Владислав         СШ №22                    б/р   2000           
   8 Воинский Даниил            Рославль                  б/р   2000           
   9 ВОРОНЦОВ ИВАН              НОВОДУГИНО                IIIю  2000           
  10 Гусева Елизавета           Смоленский р-он           I     2000           
  11 Давоян Нареи               Ершичский район           б/р   2001           
  12 Демченков Андрей           СШ №22                    б/р   2000           
  13 Ермишев Максим             сш 3                      II    2001           
  14 Ефремов Дмитрий            Монастырщинский район     б/р   2000           
  15 Журов Олег                 Кардымовский район        б/р   2001           
  16 Зенкович Павел             Рославль                  б/р   2001           
  17 Зыков Кирилл               Велиж                     б/р   2001           
  18 Зязев Максим               Хвастовский шк4           I     2000  2018401  
  19 Капустин Василий           Солодухина                IIIю  2001           
  20 Карчин Николай             Лицей КиМ                 I     2001           
  21 Князев Андрей              Кожин СШ 9                I     2000           
  22 Ковалев Александр          Пригорская сш Морозова    б/р   2001           
  23 Ковалёв Антон              Вязьма                    б/р   2000           
  24 Кожин Егор                 сш33 Кожин                II    2000           
  25 Колесов Артём              Вязьма                    б/р   2000           
  26 Колотовкин Максим          Рославль                  б/р   2000           
  27 Котов Олег                 Краснинский район         б/р   2000           
  28 Крисанов Данила            Дудович шк34              I     2000           
  29 Крогземс Никита            Федорова СШ 9             IIIю  2001           
  30 Кротов Денис               Краснинский район         б/р   2000           
  31 Кудачев Иван               Пригорская сш Морозова    б/р   2001           
  32 Кудинов Максим             Рославль                  б/р   2000           
  33 Ламаев Максим              СШ №22                    б/р   2000           
  34 ЛАПИН ВЛАДИМИР             НОВОДУГИНО                Iю    2000           
  35 ЛАПИН ВЛАДИМИР             НОВОДУГИНО                Iю    2000           
  36 Левковский Никита          Федорова СШ 9             IIIю  2001           
  37 Макаренков Дмитрий         Ярцево                    б/р   2001           
  38 Макаров Василий            сш 3                      II    2000           
  39 Макаров Евгений            Солодухина                I     2000           
  40 Макаров Федор              СШ №22                    б/р   2000           
  41 Малекина Анна              Смоленский р-он           II    2000           
  42 Мелешкин Алексей           сш 3                      I     2000           
  43 Милющенков Глеб            Руднянский район          б/р   2000           
  44 Миренков Владислав         Монастырщинский район     б/р   2001           
  45 Нестеренков Владислав      Кардымовский район        б/р   2000           
  46 Орлов Иван                 Демидовский район         IIIю  2000           
  47 Пестун Иван                Велиж                     б/р   2001           
  48 ПОЛИТОВА КРИСТИНА          НОВОДУГИНО                IIIю  2000           
  49 Привалов Кирилл            Хвастовский пр шк         I     1999  2007175  
  50 Пырхалев Олег              Руднянский район          б/р   2001           
  51 Садохин Александр          Ершичский район           б/р   2000           
  52 Самотой Егор               сш26 Кожин                I     2001           
  53 Самусенков Анатолий        Ярцево                    б/р   2000           
  54 Семеньков Никита           Кардымовский район        б/р   2001           
  55 Сидоренков Никита          Руднянский район          б/р   2000           
  56 Силкин Андрей              Короткина СШ № 40         I     2000  2007129  
  57 Скоморохов Дмитрий         Дорогобужский район       б/р   2001           
  58 Скоморошенков Роман        Ершичский район           б/р   2000           
  59 Соколов Андрей             Ярцево                    б/р   2001           
  60 Солдатенков Роман          СШ №22                    б/р   2000           
  61 Солдатова Юлия             Смоленский р-он           III   2001           
  62 Сотников Алексей           Демидовский район         б/р   2000           
  63 Степанов Никита            Краснинский район         б/р   2000           
  64 Талпыгин Сергей            Гагарин                   б/р   2000           
  65 Телешов Артем              Рябец 35шк                III   2000           
  66 Трубникова Елизавета       Дорогобужский район       б/р   2001           
  67 Файзуллин Рафаэль          Вязьма                    б/р   2000           
  68 Хананеев А.                Гагарин                   б/р   2000           
  69 Царегородцев Владислав     Дорогобужский район       б/р   2001           
  70 Шендриков Артем            СШ №22                    б/р   2000           
  71 Щербаков Максим            Рославль                  б/р   2000           

М18-20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Адаев Денис                ВА ВПВО ВС РФ             I     1997           
   2 Акуненков Дмитрий          Солодухина                II    1999           
   3 Банашинский Глеб           сш2 Кожин                 I     1998  2007165  
   4 Боничев Иван               Демидовский район         III   1999           
   5 Бураков Виктор             Скрипцова                 I     1999           
   6 Гломаздов Родион           СГАФКСТ                   б/р   1998           
   7 Горохов Артём              СГАФКСТ                   б/р   1997           
   8 Егоров Кирилл              Демидовский район         IIю   1999           
   9 Зиченков Илья              Скрипцова                 I     1998           
  10 Исаханова Алёна            сш3 Кожин                 I     1999           
  11 Ковалев Никита             Рябец 34шк                I     1999           
  12 Колесников Роман           Демидовский район         III   1998           
  13 Кудреватых Фёдор           Демидовский район         б/р   1998           
  14 Кулешов Вадим              Скрипцова                 I     1999           
  15 Мансуров Тимофей           Короткина СШ № 40         I     1998           
  16 Мелкумян Ашот              Рябец 34шк                I     1999           
  17 Метелица Егор              Рябец 34шк                I     1999           
  18 Павлюченко Валера          СШ №22                    б/р   1999           
  19 Попинашкин Даниил          Рославль                  б/р   1999           
  20 Пронозин Никита            Хвастовский               III   1997           
  21 Савкин Никита              Скрипцова                 I     1999           
  22 Скуцкий Владимир           СГАФКСТ                   I     1997  1404580  
  23 Станков Григорий           сш2 Кожин                 III   1998           
  24 Тригубов Никита            СШ №22                    б/р   1999           

М21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агеев Алексей              сш2 Кожин                 КМС   1996  2007152  
   2 Астапович Андрей           СГАФКСТ Кожин             МС    1996  1404569  
   3 Войтов Денис                                         КМС   1983  1600807  
   4 Данилов Арсений            СМОЛГУ Кожин              I     1994  2007174  
   5 Долгих Сергей              ВА ВПВО ВС РФ             I     1995           
   6 Заблоцкий Андрей           Ориент                    б/р   1983           
   7 Костюков Александр         сш2 Кожин                 КМС   1996           
   8 Куницкий Кирилл            ВА ВПВО ВС РФ             III   1995           
   9 Логунов Алексей                                      б/р   1988     есть  
  10 Мендуров Сергей            ВА ВПВО ВС РФ             II    1995  2070498  
  11 Мышонков Дмитрий           СГАФКСТ                   КМС   1994           
  12 Немцев Руди                СГАФКСТ                   КМС   1994  1404553  
  13 Новиков Никита             ВА ВПВО ВС РФ             I     1994           
  14 Попов Виктор                                         б/р   1982           
  15 Привалов Денис             Привалов                  МС    1991           
  16 Слесарев Сергей            ВА ВПВО ВС РФ             III   1995           
  17 Шматко Алексей             Водолазы                  I     1987  7201341  
  18 Якушев Валентин            Привалов                  КМС   1991           
  19 Якушев Дмитрий             СГАФКСТ                   КМС   1986   254245  

М35

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Дыко Дмитрий               Ориент                    б/р   1969           
   2 Ленточкин Геннадий                                   б/р   1970           
   3 Оковитый Дмитрий           Солодухина                б/р   1980           
   4 Парфенов Алексей           Ориент                    б/р   1970           
   5 Пестунов Денис             Стрим                     III   1981           
   6 Потапенков Борис           Ориент                    б/р   1968           
   7 Стальнов Антон             Солодухин                 б/р   1970  2070387  
   8 Цыбанов Антон              Солодухина                б/р   1980           
   9 Шанин Владимир             Ориент                    I     1979           

М50

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Федоров Андрей                                       б/р   1959           

Ж10

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Ананенкова Настя           Дудович шк34              IIIю  2007           
   2 Балыбердина Милана         сш2 Кожин                 б/р   2006           
   3 Бобкова Ульяна             Хвастовский шк1           Iю    2006           
   4 Бубилева Наталья           Федорова СШ 9             IIIю  2006           
   5 Бублеева Лиза              Хвастовский шк13          б/р   2006           
   6 Вовк Кристина              сш 32                     IIIю  2006           
   7 Герасимова Василика        сш 32                     IIIю  2007           
   8 Горанская Анастасия        сш 32                     Iю    2006           
   9 Горелая Александра         Федорова СШ 9             б/р   2007           
  10 Григорьева Елена           Привалов                  IIIю  2008           
  11 Гулякова Дарья             Дудович шк34              б/р   2006           
  12 Гуськова Анна              Демидовский район         б/р   2006           
  13 Дебердеева Анна            Дудович шк34              IIIю  2006           
  14 Дорохова Ульяна            Короткина СШ № 40         б/р   2006           
  15 Едвард Варвара             сш 3                      б/р   2006           
  16 Захарова Анастасия         Короткина СШ № 40         IIIю  2006           
  17 Ильющенкова Карина         Короткина СШ № 40         б/р   2006           
  18 Клеенкина Ангелина         сш 3                      б/р   2007           
  19 Ковалева Настя             Хвастовский шк13          б/р   2006           
  20 Костенкова Мария           сш 32                     IIю   2006           
  21 Курминёва Дарья            Короткина СШ № 40         б/р   2003           
  22 Лавренкова Кристина        Короткина СШ № 40         б/р   2006           
  23 Леонава Камилла            сш 3                      б/р   2007           
  24 Лукьянова Елизавета        Короткина СШ № 40         б/р   2007           
  25 Мазанович Софья            Федорова СШ 9             б/р   2007           
  26 Махлаева Валерия           Короткина СШ № 40         б/р   2007           
  27 Михайлова Дарья            Дудович шк34              IIIю  2006           
  28 Мищенкова Анна             Солодухина                IIIю  2006           
  29 Моисеенко Валерия          Демидовский район         б/р   2006           
  30 Мустафаева Елена           Короткина СШ № 40         IIIю  2007           
  31 Николина Надежда           Рябец 35шк                IIIю  2006           
  32 Новикова Злата             Демидовский район         б/р   2007           
  33 Пигасова Полина            сш2 Кожин                 б/р   2006           
  34 Пономарева Ангелина        Федорова СШ 9             б/р   2007           
  35 Репина Алина               Хвастовский               б/р   2006           
  36 Романюк Дарья              Хвастовский шк16          б/р   2006           
  37 Седина Лиза                Хвастовский шк13          б/р   2006           
  38 Соловьева Виктория         Федорова СШ 9             б/р   2007           
  39 Сотникова Анастасия        Демидовский район         б/р   2006           
  40 Степенок Дарья             Короткина СШ № 40         IIю   2007           
  41 Степенок Екатерина         Короткина СШ № 40         Iю    2006           
  42 Струговец Настя            Хвастовский шк13          б/р   2006           
  43 Титкова Анна               сш 5                      IIю   2006           
  44 Ухнэм Елизавета            сш 3                      Iю    2005           
  45 Фабричнова Александра      Дудович шк34              Iю    2006           
  46 Фокина Ольга               Солодухина                IIIю  2006           
  47 Харламова Анна             Федорова СШ 9             IIIю  2006           
  48 Шендрик Анастасия          Солодухина                IIIю  2006           
  49 Шибаева Алена              Федорова СШ 9             б/р   2006           
  50 Юрочкина Алена             Короткина СШ № 40         IIIю  2006           

Ж12

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Агатицкая Дарья            Солодухина                IIю   2004           
   2 Алхимова Ирина             Рябец 34шк                IIIю  2005           
   3 Андреева Виктория          Хвастовский шк38          Iю    2004           
   4 Артюхова Валерия           Федорова СШ 9             IIю   2005           
   5 Афонина Марина             сш 3                      б/р   2004           
   6 Белявская Алина            Короткина СШ № 40         IIю   2005           
   7 Богуславская Наталья       Хвастовский шк13          б/р   2004           
   8 Васильева Кристина         СШ № 2                    б/р   2005           
   9 Волкова Анна               сш 3                      б/р   2005           
  10 Гавегина Елена             сш2 Кожин                 IIIю  2004           
  11 Голикова Анастасия         сш 3                      б/р   2004           
  12 Горбачева Оксана           СШ № 2                    б/р   2005           
  13 Горшкова Валерия           сш 5                      IIIю  2005           
  14 Григорьева Татьяна         Привалов                  IIю   2005           
  15 Демидова Анна              СШ № 2                    б/р   2005           
  16 Демченкова Александра      сш 3                      IIIю  2005           
  17 Дижиченко Екатерина        Рябец 34шк                IIIю  2005           
  18 Елсукова Вероника          Солодухин 15 СШ           Iю    2004           
  19 Ермолаева Елизавета        Рябец 34шк                IIIю  2004           
  20 Ефимова Дарья              СШ № 2                    б/р   2005           
  21 Зарецкая Мария             Солодухина                IIIю  2004           
  22 Зорина Кристина            сш 5                      б/р   2005           
  23 Иванова Алена              Хвастовский шк13          б/р   2004           
  24 Иванова Дарья              сш 3                      б/р   2004           
  25 Иванова Карина             Дудович шк34              IIIю  2005           
  26 Иванова Полина             Дудович шк34              IIIю  2005           
  27 Колуканова Дарья           Демидовский район         б/р   2004           
  28 Комарова Дана              Привалов                  IIIю  2005           
  29 Корпиченкова Александра    сш 3                      б/р   2004           
  30 Кудрявцева Алёна           Солодухина                Iю    2004  2070597  
  31 Лазовская Анастасия        СШ № 2                    б/р   2005           
  32 Левковская Анастасия       Федорова СШ 9             Iю    2004           
  33 Легарева Алина             сш 5                      IIIю  2005           
  34 Макаренко Елизавета        сш33 Кожин                Iю    2004           
  35 Мамотенко Елизавета        Дудович шк34              Iю    2004           
  36 Мельникова Ксения          сш 5                      IIIю  2005           
  37 Миронова Елизавета         Федорова СШ 9             IIIю  2005           
  38 Могарцева Дарья            Хвастовский шк24          б/р   2004           
  39 Мостокалова Кристина       сш 32                     Iю    2005           
  40 Назарова Александра        сш 3                      Iю    2004  4850033  
  41 Нарбут Мария               Федорова СШ 9             Iю    2004           
  42 Наумченкова Эвита          Солодухин 29 СШ           Iю    2005           
  43 Новикова Ксения            Рябец 34шк                IIю   2004           
  44 Новикова Софья             Демидовский район         б/р   2004           
  45 Онищенко Ксения            Федорова СШ 9             б/р   2005           
  46 Орлова Маргарита           сш 3                      б/р   2004           
  47 Павлова Екатерина          Короткина СШ № 40         IIIю  2005           
  48 Парфенова Анастасия        Хвастовский шк16          б/р   2004           
  49 Петрова Алена              Короткина СШ № 40         IIIю  2005           
  50 Подгорнова Елизавета       Короткина СШ № 40         IIю   2004           
  51 Позднякова Александра      сш 3                      Iю    2005           
  52 Прудникова Елисавета       СШ № 2                    б/р   2005           
  53 Романкова Алина            Солодухина                IIIю  2005           
  54 Ромашова Кристина          сш 5                      б/р   2005           
  55 Самотой Глафира            сш2 Кожин                 Iю    2004           
  56 Сенькова Валерия           Рябец 34шк                IIIю  2005           
  57 Сердюкова Полина           Хвастовский шк13          б/р   2004           
  58 Силеверстова анастасия     Пригорская сш Морозова    Iю    2004           
  59 Слисаренко Виктория        Дорогобужский район       б/р   2004           
  60 Терехова Алина             Дудович шк34              Iю    2004           
  61 Тимошенок Александра       СШ № 2                    б/р   2005           
  62 Фомина Екатерина           Рябец 34шк                Iю    2005           
  63 Шевардина Алина            Хвастовский шк24          б/р   2005           
  64 Юрьева Софья               Федорова СШ 9             Iю    2005           
  65 Янковская Яна              Солодухин 15 СШ           Iю    2004           
  66 Ясыркина Лада              Солодухин 15 СШ           IIю   2005           

Ж14

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Аверьянова Кристина        Федорова СШ 9             Iю    2003           
   2 Ахметова Анна              сш 3                      I     2002           
   3 Белоусова Анастасия        Кардымовский район        б/р   2002           
   4 Васильева Дарья            Вязьма                    б/р   2002           
   5 Владимирова Анастасия      Вязьма                    б/р   2002           
   6 Гребцова Елизавета         Федорова СШ 9             III   2003           
   7 Гусакова Ксения            Монастырщинский район     б/р   2002           
   8 Гусарова Варвара           Федорова СШ 9             III   2003           
   9 Джафарова Дарья            Ярцево                    б/р   2002           
  10 Едрышова Анастасия         сш 32                     IIIю  2003           
  11 Ерилина Милена             Рославль                  б/р   2002           
  12 Ершова Маргарита           сш 22                     III   2002           
  13 Захаренкова Светлана       Ершичский район           б/р   2002           
  14 Ильина Ангелина            Федорова СШ 9             III   2003           
  15 Ковалёва Вика              Дудович шк34              II    2002           
  16 Костюченкова Алина         сш2 Кожин                 IIю   2003           
  17 Костюченкова Юлия          сш2 Кожин                 Iю    2003           
  18 Кузьминская Устина         Солодухина                б/р   2002           
  19 Лавренова Елена            Рославль                  б/р   2003           
  20 Лопаткина Валерия          Хвастовский шк24          IIю   2003           
  21 Лопашова Ирина             Федорова СШ 9             III   2003           
  22 Лосева Анна                Монастырщинский район     б/р   2002           
  23 Малинченкова Даяна         Федорова СШ 9             III   2003           
  24 Назаркина Алёна            Вязьма                    б/р   2003           
  25 Найденкова Виктория        сш 5                      б/р   2002           
  26 Одегова Евдокия            сш2 Кожин                 II    2002           
  27 Петрухина Валерия          сш2 Кожин                 IIIю  2004           
  28 Пушкина Светлана           Демидовский район         б/р   2002           
  29 Рязанцева Таня             Хвастовский шк24          II    2003           
  30 Солодкова Алина            Хвастовский шк13          Iю    2003           
  31 Станкова Анастасия         сш2 Кожин                 IIю   2003           
  32 Старовойтова Елизавета     Ярцево                    б/р   2002           
  33 Столярова Анастасия        Короткина СШ № 40         I     2002  2055833  
  34 Сулимская Дарья            сш 32                     IIIю  2003           
  35 Удовенко Александра        Короткина СШ № 40         III   2002  2055957  
  36 Хомченкова Софья           Дорогобужский район       б/р   2002           
  37 Шакурова Дарья             Короткина СШ № 40         IIю   2003           
  38 Шангина Марина             Федорова СШ 4             II    2003           
  39 Шляпина Алина              сш2 Кожин                 IIIю  2003           
  40 Щербакова Ольга            Пригорская сш Морозова    IIIю  2003           

Ж16

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Акулина Ксения             Монастырщинский район     б/р   2000           
   2 Бакулина Анастасия         Кожин СШ 9                I     2001           
   3 Балихина Юлия              Дудович шк34              I     2001           
   4 БОГОВСКАЯ НАСТЯ            НОВОДУГИНО                IIIю  2000           
   5 Богун Александра           СШ №22                    б/р   2000           
   6 Бодрова Олеся              Демидовский район         IIIю  2000           
   7 Бредихина Полина           СШ №22                    б/р   2001           
   8 Бурмак Анна                Гагарин                   б/р   2001           
   9 Бычкова Ольга              Руднянский район          б/р   2001           
  10 Васильева Анна             Велиж                     б/р   2001           
  11 Голубева Ника              Гагарин                   б/р                  
  12 Городничева Анастасия      Кардымовский район        б/р   2000           
  13 Гренюк Дарья               Пригорская сш Морозова    б/р   2001           
  14 Гурко Анастасия            Смоленский р-он           III   2000           
  15 Дудкина Наталья            Руднянский район          б/р   2000           
  16 Елисеева Елизавета         СШ №22                    б/р   2000           
  17 Жагурина Ксения            Демидовский район         б/р   2001           
  18 Зайцева Анастасия          СШ №22                    б/р   2000           
  19 Иванова Анастасия          Солодухина                IIIю  2001           
  20 Игнатенкова Арина          Короткина СШ № 40         I     2000  2024688  
  21 Каплина Татьяна            СШ №22                    б/р   2000           
  22 Караульная Диана           Краснинский район         б/р   2000           
  23 Кирпанёва Ксения           сш2 Кожин                 I     2000           
  24 Кругликова Анастасия       Рославль                  б/р   2001           
  25 Кудачева Виталина          Пригорская сш Морозова    б/р   2000           
  26 Кудрявцева Виктория        Вязьма                    б/р   2001           
  27 Лабушняк Олеся             Краснинский район         б/р   2000           
  28 Лазуткина Алина            Пригорская сш Морозова    I     2001           
  29 Лескова Ольга              сш2 Кожин                 I     2000           
  30 Луковникова Александра     СШ №22                    б/р   2000           
  31 Маликова Наталья           Рославль                  б/р   2000           
  32 Мальченкова Анна           Скрипцова                 I     2001           
  33 Мартынова Елизавета        Дорогобужский район       б/р   2001           
  34 Маслова Ксения             сш2 Кожин                 I     2000           
  35 Микосиянчик Анастасия      Смоленский р-он           II    2000           
  36 МИХАЙЛОВА ПОЛИНА           НОВОДУГИНО                IIIю  2001           
  37 Никитенко Диана            Кожин СШ 9                I     2000           
  38 Ополченцева Ирина          Вязьма                    б/р   2000           
  39 Остренкова Елизавета       Руднянский район          б/р   2000           
  40 Панарина Екатерина         Хвастовский л ким         I     2000           
  41 Петрова Анна               Кардымовский район        б/р   2000           
  42 Пислякова Марина           Ершичский район           б/р   2000           
  43 ПОЛИТОВА КРИСТИНА          НОВОДУГИНО                IIIю  2000           
  44 Садохина Светлана          Ершичский район           б/р   2000           
  45 Самсонова Анастасия        Короткина СШ № 40         III   2000           
  46 Сафронова Ирина            Кожин СШ 9                I     2001           
  47 Силеверстова Алена         Смоленский р-он           I     2000           
  48 Ткаченко Ирина             сш 25                     I     2001           
  49 Турик Анастасия            Велиж                     б/р   2000           
  50 Тутынина Ульяна            сш2 Кожин                 КМС   2000  2024664  
  51 Фоменкова Ирина            Ярцево                    б/р   2000           
  52 Хорошавина Дарья           Краснинский район         б/р   2001           
  53 Ченкветадзе Жужанна        Рославль                  б/р   2001           
  54 Черняк Анастасия           Пригорская сш Морозова    б/р   2000           
  55 Шапенкова Анастасия        Гагарин                   б/р                  
  56 Шпак Маргарита             Велиж                     б/р   2000           

Ж18-20

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Алексеенкова Елена         Солодухина                I     1999  2055802  
   2 Гуляева Валентина          СШ №22                    б/р   1999           
   3 Иванова Валерия            СШ №22                    б/р   1999           
   4 Иванькова Анна             Дорогобужский район       б/р   1999           
   5 Калинкина Ксения           Пригорская сш Морозова    III   1999           
   6 Карпенкова Алина           СШ №22                    б/р   1999           
   7 Кирасирова Александра      Пригорская сш Морозова    III   1999           
   8 Корнеева Анастасия         Демидовский район         IIIю  1999           
   9 Логинова Мария             СШ №22                    б/р   1999           
  10 Матвеичева Екатерина       Дудович                   I     1997           
  11 Морозова Полина            Солодухина                I     1998  1302119  
  12 Папашвили Карина           СШ №22                    б/р   1998           
  13 Поддорникова Дарья         Дорогобужский район       б/р   1999           
  14 Прудникова Полина          Рославль                  III   1999           
  15 Смолякова Ксения           Рославль                  Iю    1999           
  16 Соловьева Мария            Хвастовский шк34          I     1999           
  17 Стряпчева Екатерина        сш 3                      II    1998  2024657  
  18 Утешева Анастасия          Дорогобужский район       б/р   1999           
  19 Юрова Юлия                 СШ №22                    б/р   1999           

Ж21

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Василькова Александра                                б/р   1993           
   2 Войтова Анастасия          Короткина СГАФКСТ         МС    1995  1009362  
   3 Егорова Ксения                                       б/р   1994           
   4 Ковалёва Дина              сш2 Кожин                 МС    1993  1404585  
   5 Прыткова Александра        Рябец 34шк                I     1998           
   6 Румянцева Маргарита        Солодухина                б/р   1986           
   7 Румянцева Татьяна          Солодухина                б/р   1980           
   8 Рыженкова Наталья          Ориент                    КМС   1980  2007150  
   9 Рябец Мария                Рябец 34шк                I     1984           
  10 Семинская Лариса           Привалов                  б/р                  
  11 Сердюк Виктория            СДЮСШОР 6                 I     1985           
  12 Солодухина Светлана        Солодухина                МС    1977  7876787  
  13 Якушева Юлия               СГАФКСТ                   МС    1990  1301677  

Ж40

№п/п Фамилия, имя               Коллектив               Квал   ГР   SI-ЧИП   Примечания
   1 Хоренженкова Ольга         Демидовский район         б/р   1971           


Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты