gerb
Соревнования
Красный лист - 2017
14 - 15 октября 2017 года, Боровая
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2017
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
22/12 Морозова Полина, 19
01/01 Мальченкова Анна, 17
30/12 Бычков Даниил, 15
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Декабрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Облако тегов
WOC, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, Лесная карусель, Лесопитомник, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, Российский Азимут, Смоленск, Смоленская область, Телеши, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, лопатинский парк, первенство области, ранг, реадовка, реадовский парк, сайт, смена, снеговик, соколья гора, спартакиада, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Декабрь 2017 (1)
Ноябрь 2017 (7)
Октябрь 2017 (16)
Сентябрь 2017 (10)
Июль 2017 (3)
Июнь 2017 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline Daiman555
Пользователь Offline =oRienTIR=
 
Результаты соревнований Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010. День 1 по группе Ж10
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Горбунова Анастасия       Малахова             IIIю  2000 00:40:26  -     
  2 Панарина Екатерина        Хвастовский          Iю    2000 00:45:29  -     
  3 Поляничева Анастасия      Хвастовский          IIIю  2000 снят(а) 
  4 Новоселова Анастасия      Рябец                IIIю  2000 снят(а) 
  5 Антонова Валентина        Хвастовский          б/р        снят(а) 
  6 Тутынина Ульяна           Кожин                б/р        снят(а) 

Результаты Чемпионат и Первенство Смол.области - 2010. День 1 по группам:
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж21 Ж40 М10 М12 М14 М16 М21 М40

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2017
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты