gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
24/09 Савкин Никита, 20
28/09 Коваленко Анатолий, 16
28/09 Грищенков Илья, 16
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Сентябрь 2019 (5)
Август 2019 (1)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
Пользователь Онлайн CraigRoume
 
Результаты соревнований Красный лист - 2010. День 1 по группе Ж12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Тутынина Ульяна           Смоленск-Кожин       IIю   2000 00:16:29  1     
  2 Николаенкова Карина       Смоленск-Город       б/р   1998 00:17:21  2     
  3 Бизюкова Надежда          Смоленск-Дудович     Iю         00:17:28  3     
  4 Николаева Екатерина       Смоленск-Бобкова     Iю    1998 00:18:11  4     
  5 Глушакова Наталья         Смоленск-Кожин       IIIю  1999 00:18:38  5     
  6 Кирасирова Александра     Смоленск-Морозова    IIIю  1999 00:19:12  6     
  7 Мальченкова Анна          Смоленск-Скрипцова   Iю    2001 00:20:30  7     
  8 Евсеева Валентина         Смоленск-Скрипцова   III   1998 00:21:15  8     
  9 Горбунова Анастасия       Смоленск-Малахова    Iю    1999 00:21:31  9     
 10 Лескова Ольга             Смоленск-Кожин       IIIю  2000 00:21:41  10    
 11 Алексеенкова Елена        Смоленск-Дмитроченк  IIю   1999 00:22:04  11    
 12 Кирпанёва Ксения          Смоленск-Кожин       IIIю  2000 00:22:43  12    
 13 Антонова Валентина        Смоленск-Хвастовск   б/р   2000 00:22:50  13    
 14 Панарина Екатерина        Смоленск-Хвастовск   Iю    2000 00:23:34  14    
 15 Сахно Анастасия           Смоленск-Хвастовск   IIIю  2000 00:25:53  15    
 16 Козлова Анастасия         Смоленск-Хвастовск   IIю   2000 00:26:49  16    
 17 Поляничева Анастасия      Смоленск-Хвастовск   IIю   2000 00:27:48  17    
 18 Фокина Татьяна            Смоленск-Хвастовск   IIIю  2000 00:27:53  18    
 19 Белисова Алина            Смоленск-Морозова    б/р   1999 00:29:36  19    
 20 Самсонова Анастасия       Смоленск-Короткина   IIIю  2000 00:30:06  20    
 21 Стригина Анастасия        Смоленск-Город       б/р   1998 00:34:26  21    
 22 Николаенкова Виктория     Смоленск-Город       б/р   2000 00:35:57  22    
 23 Стряпчева Екатерина       Смоленск-Бобкова     б/р   1998 00:36:43  23    
 24 Иванова Юлия              Смоленск-Город       б/р   1998 00:37:47  24    
 25 Новоселова Анастасия      Смоленск-Рябец       IIIю  2000 00:43:40  25    
 26 Петрухина Елена           Смоленск-Скрипцова   IIIю  1997 00:44:38  26    
 27 Царенко Наталья           Смоленск-Бобкова     б/р   1999 00:45:29  27    
 28 Лихорай Ирина             Смоленск-Поляков     б/р   2000 00:46:07  28    
 29 Козлова Алиса             Смоленск-Бобкова     б/р   1999 00:46:10  29    
 30 Шевченко Полина           Смоленск-Кожин       IIIю  2000 00:49:38  30    
 31 Садкова Анастасия         Смоленск-Поляков     б/р   2000 00:52:04  31    
 32 Игнатенкова Арина         Смоленск-Короткина   б/р   2000 01:17:31  32    
 33 Королева Дарья            Великие Луки         б/р   1999 снят(а) 
 34 Балихина Юлия             Смоленск-Дудович     IIIю       снят(а) 

Результаты Красный лист - 2010. День 1 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж60 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2019
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)

По договорённости с ФСО СО 7 декабря 2019 года данный сайт прекратит своё существование
 
Смоленские сайты