gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
Красный лист 2018
13 по 14 октября 2018 года, Красный лист 2018
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2018
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
14/11 Мальченкова Анастасия, 21
30/11 Крогземс Валерий, 15
04/12 Ермишев Максим, 17
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Ноябрь 2018 (2)
Октябрь 2018 (6)
Сентябрь 2018 (7)
Август 2018 (6)
Июль 2018 (1)
Июнь 2018 (4)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2010. День 2 по группе М14
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Астапович Андрей          Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:21:24  1     I    
  2 Новиков Денис             Гомель               III   1996 00:22:26  2     I    
  3 Сомов Алексей             Смоленск СДЮСШОР     II    1996 00:23:42  3     II   
  4 Новожилов Артём           Ярославль            II    1996 00:23:55  4     II   
  5 Мазур Павел               Гомель               Iю    1996 00:26:44  5     III  
  6 Алиновский Алексей        Могилев              I     1996 00:27:40  6     III  
  7 Агеев Алексей             Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:27:42  7     III  
  8 Павлюченков Кирилл        Смоленск СДЮСШОР     II    1996 00:28:36  8     III  
  9 Рубаненков Александр      Брянск               Iю    1997 00:28:41  9     III  
 10 Капитонов Дмитрий         Смоленск СДЮСШОР     III   1997 00:30:01  10    III  
 11 Кравцов Дмитрий           Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:30:30  11    
 12 Гритченков Александр      Брянск               II    1996 00:30:33  12    
 13 Дубас Сергей              Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:31:19  13    
 14 Белявский Дмитрий         Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:33:21  14    
 15 Грымзин Антон             Брянск               IIю   1997 00:34:20  15    
 16 Шутенков Максим           Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:34:24  16    
 17 Шутенков Павел            Смоленск СДЮСШОР     II         00:37:16  17    
 18 Семёнов Валентин          Смоленск СДЮСШОР     III   1996 00:37:21  18    
 19 Корнеев Кирилл            Смоленск СДЮСШОР     I     1996 00:39:05  19    
 20 Адаев Денис               Смоленск СДЮСШОР     III   1997 00:42:18  20    
 21 Изотов Андрей             Пржевальское         б/р   1996 01:03:20  21    
 22 Федоров Святослав         Брянск               Iю    1997 01:11:42  22    
 23 Новиков Константин        Смоленск СДЮСШОР     II    1997 01:17:31  23    
 24 Храмков Роман             Смоленск СДЮСШОР     Iю    1997 01:40:51  24    
 25 Бортник Никита            Смоленск СДЮСШОР     б/р   1997 01:42:53  25    IIIю 
 26 Бычков Юрий               Пржевальское         б/р   1996 снят(а) 
 27 Гаранин Александр         Пржевальское         б/р   1997 снят(а) 
 28 Козырев Сергей            Смоленск СДЮСШОР     II    1996 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2010. День 2 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты