gerb
Соревнования
Набор на специализацию
"СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ"
 
Соревнования
>
 
Наш спонсор
Багажник 67
Специализированный магазин автобагажников и всех видов креплений
 
Соревнования
Приз Пржевальского - 2019
25 - 28 июля 2019 года, б/о "Бакланово"
 
Навигация
Смоленское ориентирование
Главная Календарь 2019
Поиск Наши МС
Контакты Федерация
 
Гостевая Книга
Фотоальбом
Форум
 
RouteGadget
База ориентировщиков
Online-подача заявки
Тесты по ориентированию
 
Все последние комментарии
Список файлов
Полезные ссылки
 
Логин
E-Mail:
Пароль
 
 
База ориентировщиков
Скоро отпразднуют ДР:
26/08 Сулимова Алина, 16
28/08 Стряпчева Екатерина, 21
29/08 Майоров Виталий, 38
 
Ваше мнение
Какие соревнования этого года Вы могли бы отметить?

"Новогодние старты"
Чемпионат и Первенство гор. (з)
Чемпионат и Первенство обл. (з)
"Кубок города" (один из этапов)
"Приз смолян-героев"
Всемирный день ориентирования
Чемпионат и Первенство обл. (л)
"Российский Азимут"
"Приз Пржевальского"
"Крепостная стена"
"Кубок освобождения"
"Красный лист"


 
Погода
 
Календарь
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Облако тегов
WOC, Александровка, Астрогань, Бакланово, Волчейка, Всероссийские соревнования ветеранов, Вязовенька, Звёздное небо, Козьи горы, Колодня, красный лист, крепостная стена, кубок города, кубок освобождения, Лесная карусель, лопатинский парк, Митинские карьеры, Нижняя Дубровенка, Новичок, Новогодние старты, первенство области, Пржевальское, Пригорское, Приз Пржевальского, Приз смолян-героев, ранг, реадовка, реадовский парк, Российский Азимут, сайт, смена, Смоленск, Смоленская область, снеговик, соколья гора, спартакиада, Телеши, тренировка, уфинья, чемпионат области

Показать все теги
 
Архив новостей
Август 2019 (2)
Июль 2019 (3)
Май 2019 (8)
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (5)
Февраль 2019 (7)
 
Администрация сайта и Онлайн
Пользователь Offline ijdmajor
Пользователь Offline fioru
Пользователь Offline natkorotkina
Пользователь Offline moderator
Пользователь Offline JuliaTyt
Пользователь Offline cap #SOLODteam
 
Результаты соревнований Приз Пржевальского - 2010. День 3 по группе М12
    Фамилия Имя               Команда              Разряд ГР  Результат Место Вып.
  1 Кириченко Денис           Смоленск СДЮСШОР     Iю    1998 00:19:18  1     Iю   
  2 Павловцев Андрей          Смоленск СДЮСШОР     IIю   1998 00:20:26  2     Iю   
  3 Мансуров Тимофей          Смоленск СДЮСШОР     III   1998 00:21:19  3     Iю   
  4 Гуцев Евгений             Смоленск СДЮСШОР     III   1999 00:21:24  4     Iю   
  5 Привалов Кирилл           Смоленск СДЮСШОР     Iю    1999 00:23:18  5     Iю   
  6 Федоренков Андрей         Смоленск СДЮСШОР     III   1998 00:23:19  6     Iю   
  7 Колыш Георгий             Смоленск СДЮСШОР     II    1998 00:23:40  7     Iю   
  8 Евстюнин Роман            Смоленск СДЮСШОР     IIю   1999 00:28:11  8     IIю  
  9 Селедцов Александр        Смоленск СДЮСШОР     IIю   1999 00:28:55  9     IIю  
 10 Степанов Алексей          Смоленск СДЮСШОР     IIIю  1998 00:29:15  10    IIю  
 11 Ковалев Никита            Смоленск СДЮСШОР     IIIю  1999 00:29:43  11    IIю  
 12 Бизюков Дмитрий           Смоленск СДЮСШОР     IIIю  2000 00:30:15  12    
 13 Галеев Никита             Смоленск СДЮСШОР     б/р   2000 00:30:41  13    
 14 Симоненков Михаил         Смоленск СДЮСШОР     IIю   1999 00:32:13  14    
 15 Данилкин Никита           Смоленск СДЮСШОР     IIю   1999 00:32:19  15    
 16 Шихов Федор               Тула                 б/р   2002 00:32:47  16    
 17 Ленченко Евгений          Брянск               IIIю  2000 00:33:04  17    
 18 Морозов Артём             Брянск               IIIю  1999 00:34:22  18    
 19 Маслов Владислав          Брянск               IIю   1999 00:34:40  19    
 20 Подгузов Андрей           Смоленск СДЮСШОР     IIIю  2000 00:34:52  20    
 21 Пруссов Никита            Брянск               IIIю       00:36:32  21    
 22 Самотой Егор              Смоленск СДЮСШОР     IIю   2001 00:37:11  22    
 23 Короткин Антон            Смоленск СДЮСШОР     б/р        00:59:01  23    
 24 Семенов Денис             Смоленск СДЮСШОР     IIю   1998 01:02:23  24    
 25 Кожин Егор                Смоленск СДЮСШОР     IIIю  2000 01:38:04  25    
 26 Ампилогов Андрей          Брянск               IIю   1998 снят(а) 
 27 Крисанов Данила           Смоленск СДЮСШОР     б/р   2001 снят(а) 
 28 Мозальков Олег            Смоленск             б/р   1998 снят(а) 

Результаты Приз Пржевальского - 2010. День 3 по группам:
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж35 Ж40 Ж45 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М18 М21 М35 М40 М45 М50 М60 М70

Нашли ошибку, или опечатку в каких-либо данных:
выделите их мышкой и нажмите Ctrl+Enter, затем введите правильное написание.
Обсуждение системы на форуме

Разработка и техническая поддержка сайта ИП Марченко А.А. © 2009-2018
Федерация спортивного ориентирования Смоленской области (o-smolensk.ru)
Смоленские сайты